Предсказания, "вещие" сны, прогнозы и их обсуждение

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #421 Hindi » 18.03.2018, 08:32

Традиционный прогноз от Демуры :W


Март 17th, 2018 Степан Демура — скоро будет хуже чем в 90-х


Оценка падения рубля и роста курса доллара от Демуры та же как и прежде — к концу года около 200 рублей за доллар США, а затем будет девальвация.

http://rusjev.net/2018/03/17/stepan-demura-skoro-budet-huzhe-chem-v-90-h/
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #422 Hindi » 21.03.2018, 17:14

Сергей Лавров покинет пост министра иностранных дел и не войдет в состав нового правительства, которое сформирует Владимир Путин по итогам прошедших выборов в ближайшие месяцы.

https://news.mail.ru/politics/32913146/?frommail=1


На 21 стр. что-то было о Лаврове. :W
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #423 Hindi » 24.03.2018, 10:20

The Times узнала о грядущей высылке российских дипломатов из 20 стран

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/03/2018/5ab59e989a794758a45f878e


Вероятно, не зря мне снилось, то что (как итог) написано в "Прогнозах" :lol:
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #424 Hindi » 29.03.2018, 15:28

Только бытовые сюжеты, бывают дни, когда ничего не снится, чему я даже рад.

Судя по новостям за последние недели -
Например:
11:13 Известия
Посол США в Москве Джон Хантсман считает возможным арест собственности России на территории США.
- события нарастают быстрее, чем Вайно крутит свой нооскоп.
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #425 Hindi » 03.04.2018, 10:06

Много пишут об «олигархическая группа «Сумма» :W

Разрушение ядра либеральной империи:
170 адресов по территории всей России были накрыты в один день

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1766190.html

Жаль, я «бытовые» сны обычно игнорирую и не записываю :(
о Медведеве и его "будущем" было ранее...

Интересное совпадение по названию, примерно месяц назад был сон, когда группенфюрер дал мне "немедленное указание" использовать по назначению антибиотик «Сумамед» (весь курс 3 таблетки http://otzovik.com/reviews/antibiotik_sumamed/ ), у которого заканчивался срок хранения и я «горевал», что лекарство пропадет. Примерно 2 года назад я его приобрел также по его совету и просто не понимал, нафига он мне (за 500 рублей!!!)
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #426 Hindi » 04.04.2018, 07:45

Вероятно, новый хакер-скандал грядет ….

Ярко белый чистый сверкающий северный снег, сугробы по грудь, вокруг меня еще выше, трудно их преодолеть, чтобы забраться на поверхность снега, везде на чистом снегу желтые следы от собачьих сцак, с трудом выкарабкиваюсь на поверхность, яркое солнце, слепящий белый снег, впереди меня (метров 50) вижу несколько собак «хаски, сами серые, глаза серо-стальные, умные, смотрят внимательно-насторожено в мою сторону, за ними вдалеке куполообразное здание, на нем надпись и какая-то эмблема (с молниями как у СС) и буквы «NORA…» (вероятно НОРАД, последняя буква засвечена солнцем). Кто-то пытается мне помочь пройти через хаски (пытается оттащить их в сторону, но без особого успеха), я понимаю, что не пройти … просыпаюсь…
Вложения
norad.jpeg
norad.jpeg (16.33 КБ) 12817 просмотров
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #427 Hindi » 05.04.2018, 19:17

Какая замечательная новость для 76 процентов избирателей :lol:


Россиян, владеющих автомобилем или домашним скотом, объявят богачами

http://www.online812.ru/2018/03/30/001/
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #428 Hindi » 07.04.2018, 10:36

К "Прогнозам" :W

Министерство финансов Соединённых Штатов расширило санкции против России.
Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном пресс-службой ведомства.

Отмечается, что в санкционный список внесены ....... .

Так же под американские санкции попали .....

Санкции введены и против .... .


Вот гады! Весь цвет нации! :lol: :lol: :lol:
Да будь ты проклята, Америка! Ничего святого. :lol: :lol: :lol:
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #429 Hindi » 10.04.2018, 15:17

Так было и перед событиями 93 года в Москве,
"сны" прекратились, как будто выключатель повернули.
И началось их исполнение...


10.04.2018 11:50:25

США готовят санкции против госдолга и госбанков РФ

Конгресс США начали подготовку нового пакета финансовых санкций против России,

Его текст размещен в единой базе документов нижней палаты американского парламента.

Законопроект требует полного запрета для американских физических и юридических лиц на любые операции с российским госдолгом.

https://www.finanz.ru/novosti/valyuty/ssha-gotovy ... olga-i-gosbankov-rf-1021034022
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #430 Hindi » 22.04.2018, 22:45

За эти дни только один эпизод (в ночь с 16 на 17 апреля) был «публично интересен» :lol:

Какая-то комната (кабинет) по виду середина прошлого века, неизвестный мне человек, совершенно неприметной внешности, протягивает мне телефонную трубку от настольного телефона, стоящего на столе. Телефон с дисковым набором, литой черно-коричневый эбонитовый корпус, трубка такая же, тяжелая, солидная, слегка теплая, антикварная, заметно потертая, очевидно, что ей часто пользовались, но целая. Беру трубку, слышу голос сопровождающего, который говорит, что 18 могут быть самые неожиданные события и чтобы я был внимательным. В его голосе нет тревоги, это не предупреждение о чем-то плохом, а как бы «квест» как в игре … это все, кладу трубку на аппарат и замечаю невзрачную небольшую черно-белую эмблему справа внизу под номеронабирателем – это небольшой квадратик похожий на лего-конструктор – через несколько дней я нашел ее в Интернете :) – это эмблема «ITT». Просыпаюсь и соображаю, что сегодня 17, значит что-то может произойти завтра 18 апреля, долго думал, все варианты перебрал …

Спойлер
действительно было, совершенно неожиданно, получил «гуманитарный привет» … захожу на работу, в фойе, упираюсь носом в большой плакат с текстом и несколькими фото, на котором первым словом написан мой Интернет-ник (только на русском языке): «Хинди в … и так далее» … почти 20 лет назад, я случайно выбрал это слово «Hindi» для Интернета (никогда никакого отношения я к «хиндям» не имел, просто его было удобно набирать одним пальцем и из предложенных вариантов при регистрации на каком-то форуме оно мне понравилось больше, чем другие, так и прижилось)

… но причем здесь эмблема «ITT» :roll:
Вложения
ITT.jpg
ITT.jpg (22.44 КБ) 12472 просмотра
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #431 Hindi » 01.05.2018, 17:08

Косвенно, по второй монете, эпизод может иметь отношение к событиям в Армении.
Не то, что землетрясение будет, а последствия от смены власти могут быть похожими.
Ибо, заметил, (если перефразировать известную фразу) там где появляется "группенфюрер", там "война" получает новый толчок (подпитку).


Спойлер
31.07.2017, 10:05

Захожу в туалет около бассейна (4 корпус). Вижу чистый, белый унитаз, ни капли грязи, везде чисто. Впрочем, здесь везде чисто! Собираюсь справить малую нужду. Неожиданно замечаю внутри унитаза (у него плоское дно, там немного чистой воды, а дырка, куда все смывается ближе ко мне, а не к бачку) монету, которая лежит на плоском дне в воде. С удивлением отмечаю, что это юбилейный рубль (никель) СССР (именно герб СССР и не серебро), немного потускневший от времени. Монета лежит гербом вверх. Смотрю повнимательнее... Монета немного увеличивается в диаметре. Ух ты!!! Вижу и читаю надпись под гербом "3 рубля"! Но год выпуска мне не виден. Собираюсь её достать... слышу голос сопровождающего (смысл диалога):
Он: Будешь доставать? Фу! Грязно!
Я: Достаточно чисто, чтобы я не побрезговал достать монету. Помою под краном!
Собираюсь достать... Все... Просыпаюсь...

Здесь свободный Интернет, поэтому сразу нахожу, что таких монет в СССР было всего 3 штуки:
1. 70 лет ВОСР 1987 год
2. Землетрясение в Армении (годовщина) 1989
3. 50 лет битве под Москвой дата выпуска 1991 год
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #432 Hindi » 06.05.2018, 16:20

05.05.2018 21:54:00

Захват Донбасса запланирован на 3 июня

http://www.ng.ru/armies/2018-05-05/100_donbass050 ... eferrer=https://zen.yandex.com


Не может быть :o
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #433 Hindi » 08.05.2018, 14:20

11:15, 8 мая 2018
Российского астролога оштрафовали за сбывшееся предвыборное предсказание

Спойлер
Приморский астролог Александр Ремпель оштрафован за прогноз о том, кто станет президентом России, который он дал в нарушение запрета на публикацию исследований о возможных итогах голосования в день выборов и в течение пяти дней до него, передает информагентство PrimaMedia.

«Ей-богу, я не знал, что есть ограничения на астрологические прогнозы. Кстати, я предсказывал победу Путина, что и произошло», — оправдался астролог.

- Товарищ Сталин, к вам на приём ясновидящий.
- Расстрелять.
- Почему?
- А был бы ясновидящим, не пришёл бы! :)

https://lenta.ru/news/2018/05/08/rempel/

Вот почему мне перестали сниться "эпизоды" перед выборами :lol:

... сегодня снилось что-то связанное с алюминием, серебром, какая-то сделка, какие-то "ингибиторы", в общем, бесполезный сон, хотя я и принимал в нем активное участие.
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #434 Hindi » 09.05.2018, 15:16

08.09.2018
Нахожусь на «ресепшн» какой-то большой коммерческой фирмы. Передаю неизвестным (3 человека, мужчины, одеты как бизнесмены), которые спустились по лестнице с верхних этажей прозрачный пакет с монетами (серебряные памятные рубли РФ, не цветные, новые, блестящие, примерно 20 штук). Почему-то они этому очень рады и довольны, для них это диковина и большая ценность. Один из них протягивает мне в ответ большую серебряную монету, это большой рубль РФ, весом 1 кг, я вижу монету со стороны герба и не знаю какому событию она посвящена. Теперь радуюсь я, тому что мне (имхо) так много заплатили. Эти трое уходят. Я беру этот рубль и кладу его в сумку которая стоит на полу справа от меня (сумка реально существует, используется для перевозки вещей на отдых). В момент вложения рубля в сумку, монета превращается в алюминиевую заготовку, диаметром примерно 6-7 см. и высотой примерно 10 см. Заготовка не новая, вся в мелких потертостях и царапинах, серая, не блестит, матовая, напоминает мне кусок советского алюминия, с которого родители, работающие на заводе для своих детей точили битки для игры в классики. Слева подходит охранник и просит меня поскорее уходить, так как руководство фирмы может быть недовольно, что я тут стою. Я удивляюсь этому, так как руководство только что ушло с пакетом монет очень довольное. Но в мои планы не входит пререкаться с охранником, я поднимаю сумку и делаю разворот через левое плечо, намереваясь идти к выходу. В момент поворота, рядом замечаю стол (как в дорогой столовой) за которым сидит новый неизвестный мужчина, перед которым стоит белая тарелка, на которой лежат несколько помидоров, огурцов и пучок зеленого лука. Все высшего качества. Неизвестный смотрит на меня и говорит только одно слово: «ингибиторы» и в эту секунду я, за его спиной, вижу силуэт группенфюрера, который кивает мне, как бы подтверждая слова неизвестного …. все!
Вложения
Биток для игры в классики.jpg
Биток для игры в классики.jpg (81.3 КБ) 12244 просмотра
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #435 Hindi » 18.05.2018, 21:11

17.05.2018
Украинская авиация приготовилась к атаке на Донбасс

Украина начала реализацию сценария «войны перед чемпионатом мира по футболу», предполагают российские эксперты.

По словам сторонников Новороссии, идет подготовка к эвакуации населения провозглашенных республик Донбасса.


http://www.ng.ru/cis/2018-05-17/100_donbass170518.html

18.05.2018
Фронтовая авиация Украины готова к авиаударам по Донбассу
Подробнее на: http://avia.pro/news/frontovaya-aviaciya-ukrainy-gotova-k-aviaudaram-po-donbassu


С этим эпизодом есть совпадения (если полетят), но все равно непонятно, за кого в данной ситуации играет "группенфюрер" :?: :geek:

Спойлер
15.03.2018
Запомнил мало, снится южный летний пыльный антикварный грунтовой аэродром, времен ВОВ, стоят б\у истребители тех лет, по заданию ст. сопровождающего я должен подойти к одному из них и передать пилоту «черный энергетический пакет», что я и делаю. Подхожу к самолету со стороны хвоста, вижу, что колпак кабины открыт (сдвинут), в кабине неподвижно сидит пилот в шлемофоне, я могу его видеть только сзади. Пилот «пыльный», будто сто лет тут сидит, пакет бросаю пилоту на колени. Пакет начинает, как бы растворятся, и пилот начинает подавать «признаки жизни». Я снова оказываюсь рядом с «группенфюрером» и вяло спрашиваю: «кто это?» Он отвечает (дословно, и что странно, делает это четко, громко и подчеркнуто как-то, я даже вздрогнул во сне): «это подполковник Буданова, истребительная авиация».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Буданова,_Екатерина_Васильевна
место ее гибели Донбасс, Антрацит (сейчас ЛНР).
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #436 Hindi » 26.05.2018, 20:20

Песков рассказал о страшных снах с Путиным

Пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову иногда снится глава государства Владимир Путин.

По словам Пескова, это всегда «очень страшно».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b0981e69a7947632c69ae64?from=newsfeed

Каждому свое! :W Мне снился несколько раз Путин, но страшно не было,
Конечно, сны, сами по себе, были интересны, но бесполезны для меня.
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #437 Hindi » 29.05.2018, 21:22

В небо над Донбассом поднялась боевая авиация ВСУ

https://ria.ru/world/20180529/1521635476.html

Совпадение? Не думаю! :W

В СК предложили упразднить анонимность в интернете


МОСКВА, 29 мая — РИА Новости. Необходимо упразднить анонимность в интернете в России, а зарегистрированным пользователям давать доступ к дополнительному бесплатному контенту, считает сотрудник Главного управления криминалистики Следственного комитета Сергей Коротких.

Я на "хоботе" с августа прошлого года не пишу, еще тогда мне во сне "группенфюрер" сказал коротко и просто - "Заткнись!"
И сказал он это так, что я сразу понял, что мне нужно сделать. :)
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #438 Hindi » 12.06.2018, 07:32

12.06.2018

Весьма неожиданно, я уже забывать стал…

Ключевые слова: Навальный летит в США по делам ФБК, мне предлагают его сопровождать, краткосрочная поездка туда и обратно в течение дня, мне в США неохота лететь (это нарушает привычный распорядок жизни), начинаю «тупить» – денег нет и визы нет. Мне выдают денежные средства (600 долларов США) и говорят, что виза по прилету. Более того и пожалуй главное, теперь уже группенфюрер мне говорит: «Другого пути в Аделаиду не существует!» Приходится согласиться. Вернувшись, кому-то рассказываю о поездке в США в течение одного дня (мне не верят), тогда показываю загранпаспорт с визой (печатью, штампиком). Оказывается - это виза аэропорта (т.е. действительно виза США, но действующая только на территории аэропорта).
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

zorki M
Аватара
zorki M
Возраст: 60
Репутация: 30
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Сочи
Сайт

Сообщение #439 zorki » 13.06.2018, 15:07

Что-то давно я сюда не заглядывал!
"... к людям надо мягше, а на вопросы смотреть шырше..."

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #440 Hindi » 14.06.2018, 10:24

zorki писал(а):Что-то давно я сюда не заглядывал!

А зря! Здесь, у нас, "островок стабильности" :lol: :)
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"


Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей