Предсказания, "вещие" сны, прогнозы и их обсуждение

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #401 Hindi » 28.01.2018, 07:46

Совсем немного … :(

Какая-то "Программа Путина" (речь) будет озвучена, ее суть: «сначала снаружи, затем внутри» ????
(вероятно, последовательность его действий для решения проблем ???)


Видел взрыв атомный (дневной, классический, грибовидный с ножкой) посредине океана, я с высоты только смотрю (закругление горизонта планеты видно), поэтому он кажется небольшим и неопасным.
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #402 Hindi » 29.01.2018, 14:50

Криминальная Россия

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ задержали начальника Службы экономической безопасности (СЭБ) УФСБ по Краснодарскому краю Дениса Мельникова. Он подозревается в крупном мошенничестве. По версии следствия, высокопоставленный контрразведчик требовал деньги от руководителей компаний, получивших крупные кредиты и не возвращавших их.

http://www.rosbalt.ru/russia/2018/01/26/1677668.html

Снова Краснодарский край :W Место заколдованное.
Так на преступления и тянет.
Ни казаки, ни скрепы, ничего не помогает.... :lol:

Добавлено спустя 37 минут 30 секунд:
Когда это произойдет? Не знаю. Может, уже через месяц-другой, а, может, - через год-два. Но при нынешней динамике ни о каких "6-10 годах" и речи быть не может. Просто сравните - что было 3 года назад (в 2014-м) и что - сейчас. И подумайте.

Еще один прогноз (ссылка и текст спойлер, ибо не всем она нравится)
мне тоже она не особо нравится, ибо я от той "палки" (регулировщика войны) в его руках почувствовал удаленную угрозу своему летнему кусочку пляжа в Болгарии :evil:

Спойлер
https://strelkov-i-i.livejournal.com/66086.html


"Прекрасное далёко"

Ув. Виталий "Африка" намедни вновь (ранее он говорил мне тоже самое в личной беседе) высказал в своем блоге

(тут: https://afrika-sl.livejournal.com/399092.html ) следующее убеждение (цитирую):

"Нас ждёт очередное потерянное десятилетие (ну, уж до 2024 года как минимум), с продолжением загнивания, разложения, деградации и _закручивания_гаек_™. Да, когда-нибудь оно, с высокой вероятностью, закончится большой кровью и разрушением даже того ошмётка России, что сейчас называется РФ. Но будет это (если будет) не завтра. И не послезавтра, и не в ближайшие лет семь. Да, возможен обвал раньше. Но, если он и произойдёт, то вызовут его внешние факторы, которые не в силах спрогнозировать никто."

Полагаю полезным отписать - в чем и почему я не согласен с указанным утверждением.

Ну, во-первых, сошлюсь на печальный жизненный опыт. В самом конце 80-х, когда внешнее/внутреннее состояние СССР объективно примерно соответствовало нынешнему состоянию РФ, Советский Союз также казался "незыблемой глыбой". И многие мои сверстники, выстраивая жизненные планы (в то время мы только входили во взрослую жизнь - в 90-м мне было всего 19), с натугой продолжали вступать в КПСС (в идеалы которой не верил почти никто и уж точно никто не собирался придерживаться "кодекса строителя коммунизма"). Рассуждая при этом примерно также - "когда оно рухнет - Бог знает, а нам жить сейчас". Через 2-3 года всё рухнуло и учётные карточки институтского комитета ВЛКСМ кто-то выбросил на помойку, а некогда клеймивший меня "предателем Родины" за выход из ВЛКСМ (вышел из комсомола по идейным соображениям осенью 1990-го) наш комсомольский лидер тов.Ищенко срочно женился на еврейке и уехал в Израиль.
Правда, тогда была "Перестройка", да... Власть сама вполне сознательно копала под собой яму и тогдашние "аналоги Навального" (Собчак-старший, наш ректор Юрий Афанасьев, будущий мэр Гавриил Попова, Станкевич (тот самый, что нередко у нас по "ящику" вещает "запутина") и прочая гнусная сволочь - могли не опасаться задержания и репрессий. Ну, или почти не опасаться.
И пресса, поощряемая "сверху", всё активнее и злее поругивала власть, чем дальше, тем больше "замахиваясь на святое" - на самого Генерального... Сейчас не то, конечно... сейчас все официальные журнашлюхи при слове "Путин" мгновенно стекленеют глазами и начинают безудержно нести верноподданическую ахинею в духе "да здравствует дорогой Леонид Ильич!"
Но в остальном - в остальном всё очень-очень похоже. Разве что, вместо Афгана мы прочно застряли в Сирии, да ещё под боком (аналог Карабаха, только хуже) нацисты Донецк каждый день "немножко обстреливают и убивают".

Но есть и другие отличия. Например, как бы ни прогнила к 1991 году официальная идеологическая верхушка, производственно-экономическое и военное состояние СССР было куда как более завидным, чем нынешнее состояние РФ. "Разруха в головах", конечно, имела место, но ракеты летали - не падали (а если и падали, то не чаще, чем сейчас у "наших дорогих западных партнёров"), вооруженные силы были реально (а не в газетных публикациях "Славы КПСС") способны навсегда стереть с лица земли США и НАТО, а промышленность и сельское хозяйство, построенные по военно-мобилизационному образцу, в принципе, способны были пусть невзрачно и невкусно, но одеть, обуть и накормить всё население.

То есть, у СССР эпохи предраспадного упадка, тем не менее, было то, чего у нынешней РФ в помине нет... (у неё, по большому счету, кроме последних и остатков советского ядерного, военного и промышленного потенциала, нет вообще ничего). И в этом заключается колоссальная разница "не в пользу".
На "советских остатках" РФ прожила 90-е и "нулевые". А сейчас они подошли к концу. Ведь ничего, кроме как воровать и нещадно эксплуатировать построенное (разведанное и т.п.) предками - наши нувориши не умеют и не хотят. И не будут.

Поэтому и коллапс "россиянской" (назвать ее Российской язык не поворачивается, а "ЭрЭфовской" звучит недостаточно презрительно) государственности, ежели (вернее - когда) он произойдет - не будет таким "относительно мягким" по последствиям для широких масс населения, как крах СССР. Развал будет жуткий... после первого же "толчка" обнажатся все кое-как замазанные "поверх ржавчины" язвы и прорехи, рухнет картонный фасад "псевдоимперского величия", увлекая за собой остатки построенного в советское время и крайне обветшавшего каркаса.

Наверное, именно невысказанное смутное понимание данного факта и придает нашей чиновной системе относительную стойкость в поддержке Наногения - такого "счастливого будущего" не хочется никому (включая и меня, как уже немолодого и не слишком-то здорового пенсионера ФСБ).
С данной точки зрения очень и очень многие (по сути - те самые пресловутые 86% населения) так или иначе готовы жить в условиях очередного "потерянного десятилетия" - "нового застоя" - в надежде "на авось". - Авось, пронесёт..., небось что-то само-собой изменится к лучшему..., "лишь бы не было войны", короче.

Но вот тут, как раз, оппонирую ув.Виталию в его фразе "...внешние факторы, которые не в силах спрогнозировать никто".
Ну, почему-же "не в силах" и "никто"?
У нас на лицо "черная метка" Путину от "дорогих западных партнеров" и две войны, из которых "кремлевские наногении" (благодаря собственной выдающейся жадности, трусости, недалекости и некомпетентности) не могут выбраться никак иначе, нежели чем путем позорных капитуляций. Наложенные на нарастающие экономические санкции, давление на отечественный олигархат и резкое падение промышленного производства - эти поражения не могут не дать серьезную внутриполитическую "отдачу". И, как бы ни было инертно и упрямо-пассивно российское общество, застывшее в нежелании "приближать страшный конец", когда-нибудь "проймет" и его. При поддержке извне, конечно.
Когда это произойдет? Не знаю. Может, уже через месяц-другой, а, может, - через год-два. Но при нынешней динамике ни о каких "6-10 годах" и речи быть не может. Просто сравните - что было 3 года назад (в 2014-м) и что - сейчас. И подумайте.

И, да, альтернативой полному неконтролируемому обвалу, как и ранее, является революция.

"Революция снизу" - невозможна. Пассионарность основной массы населения - "на нуле". Максимум, на что оно способно - это немного "оранжево-молодежно помайданить" в столице и городах-миллионниках - но ТОЛЬКО при наличии "организующей и направляющей силы" отечественного/иностранного (суть одно и тоже) олигархата. (См. на киевские события 2013-2014 г.г. - как "образец"). Но "оранжевый майдан" - антигосударственный переворот - это, в случае РФ, и будет лишь прологом, толчком к полному развалу и распаду.

Остается "революция сверху" - путем переворота, произведенного высшей частью чиновничества (военного и гражданского), объективно или субъективно (в силу личного конфликта с "западными партнёрами") заинтересованного в восстановлении реального суверенитета и экономической независимости страны. Переворот этот может носить как характер "чисто дворцовой интриги" (пример - свержение Хрущова), так и более затрагивающего широкие массы населения события.
Кстати, именно опасение одного из вариантов реализации данного сценария - "выхода из под контроля военных" - на мой взгляд, и явилось (наряду с финансовым шантажом со стороны "западных партнеров") одним из главных побудительных мотивов к идиотскому отказу от решительных действий весной-летом 2014 года. (Идиотскому потому, что "рубикон" был уже перейден и назад не вернуться "от слова никак". Ни тогда, ни сейчас). И сейчас понимание, что "воевать - опасно", исходя в том числе из вышеуказанных соображений, у накипи типа Суркова-Медведева-Пескова-Дворковича присутствует несомненно. Ведь во время большой войны всегда происходит "перераспределение власти" в пользу военных. А они у нас, конечно, тоже "не подарок", но, всё же, в рядах генералитета, по крайней мере, нет такого "непропорционально-выдающегося" количества педерастов и "этнических либералов", каковое сосредоточилось в районе Старой площади и т.п. "властных малинах" ещё со времен незабвенного Борьки-алкаша (и где их меньше не стало по сей день).

В общем, подводя итог, - "вариантов не густо" - "революция сверху" и борьба (очень возможно - даже война) в её защиту - с созданием возможности для последующей политико-экономической модернизации страны... и/или - капитуляция, развал, серия гражданских войн с потерями в коренном населении, которые на порядок превысят возможные жертвы ограниченной внешней войны (на пример, "за Русскую Украину"), полным уничтожением остатков промышленности и прекращением существования единого государства. Возможно - уже навсегда.
Но пока, исходя из "авось-небось" и "после нас - хоть потоп" (а еще - в надежде на "индивидуальное прощение", которую втайне лелеет каждый крупный чиновник-олигарх) - "кремлёвские гномы" продолжают "тянуть кота за хвост". И для них-то, как раз, прогноз "Африки" о "еще одном потерянном десятилетии" - звучит как сладчайшая музыка... ведь, если поверить в это, можно ещё целых 10 лет бездумно жрать и праздновать... попутно вывозя все, что ещё осталось. А там... а там, может, и не нужно будет вообще ничего - "или шах помрет, или ишак сдохнет, или я сам..."
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #403 Hindi » 30.01.2018, 10:20

РБК 08:10 В «кремлевский доклад», переданный конгрессу США, вошли имена 210 человек, следует из документов, распространенных Минфином США.


Оригинал :lol: https://www.kp.ru/share/i/13/3822002.pdf

Среди фигурантов списка предприниматели Алишер Усманов, Роман Абрамович, Сулейман Керимов, Олег Дерипаска, Игорь Сечин, Алексей Миллер, Евгений Касперский, — всего 96 бизнесменов.

Кроме того, в список попали 114 крупных чиновников России, в том числе, руководители администрации президента. Среди них Антон Вайно, Алексей Громов, Владислав Сурков и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, — сообщает агентство ТАСС, а также глава ФСБ Александр Бортников. Шойгу, Орешкин, Новак, Силуанов, Мантуров, Колокольцев включены в «Кремлевский список» Минфина США, сообщает РИА. Также туда вошли редприниматели Абрамович, Агаларов, Алекперов, братья Ананьевы, Авен, Батурина.

В отношении всех этих людей в ближайшее время могут быть введены санкции.

==================================================
Повезло опять российским олигархам и чиновникам!
Ведь всем известно, что санкции - это сплошной позитив и польза!
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #404 Hindi » 31.01.2018, 17:41

Еще минус 2 кандидата - Козлов и Полищук

причина одна :W

снял свою кандидатуру в пользу Владимира Путина

http://www.interfax.ru/russia/597862

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты:
К "Прогнозам" (в частности 2017) подходит :W

Ущерб от уже действующих санкций США для российского оборонно-промышленного комплекса (ОПК) составляет сотни миллиардов долларов, а новые ограничения окажут беспрецедентное давление на традиционных покупателей российских вооружений, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий в правительстве военно-промышленный комплекс, во вторник, 30 января, журналистам в Горках.

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/30jan2018/damagekwamsyahai.html?utm_source=tema-comment


И это только ОПК

Добавлено спустя 13 часов 8 минут:
Прогноз 2017 (все прогнозы, написанные на основе "снов" на стр. 20) (понемногу все проявляется :W )
Из банковских депозитов, ячеек вкладчиков, зарплат официально работающих и пенсий пенсионеров, вначале изымаются все платежи ЖКХ, штрафы, кредиты, налоги, на руки выдается только остаток (суть в том, что деньги у граждан будут изыматься под любым предлогом).


Коллегия Верховного суда по гражданским спорам приняла сторону Сбербанка в споре об отказе выдать клиенту деньги наличными после окончания срока вклада.

Хорошие комментарии на профильном форуме
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10252572

Спойлер
Это не просто капец, это уже агония системы, которая уже обворовала всех и все и уже не знает как отобрать у населения последнее, я не утверждаю, что данная сумма белая изначально, но где тогда уголовное дело, разборки следственных органов в происхождении средств, почему банкам получается можно вершить самосуд, тогда и граждане должны руководствоваться темже

Думаю, многие не смогут доказать происхождение денежных средств, если они делают накопления
в течение десятилетий.

Раскрою вам секрет, если банк захочет, ни один клиент ничего ему доказать не сможет ибо по 115ФЗ и письмам ЦБ банк имеет право мордовать клиента только по подозрению и запрашивать любые документы, даже если у клиента их технически быть не может, и еще одна пикантная ситуация:
Проблемы и скандалы возникают при попытке получения средств, хоть у одного клиента отказались например принимать наличку в банке с требованием предоставить подтверждающие документы?

Добавлено спустя 9 часов 31 минуту:
Так же подходит, а это еще только начало :W

Государство массово конфискует деньги у вкладчиков лопнувших банков

...всего же по стране счет, вероятно, идет на тысячи.
Суды при этом встают на сторону АСВ, иски рассматриваются "под копирку", иногда за 10-15 минут
После того, как снятие вклада признается недействительным, гражданин должен вернуть банку денежные средства. "Если же денег нет, пристав распродает его имущество для погашения взысканной суммы.

http://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/gos ... -lopnuvshikh-bankov-1014776707

Добавлено спустя 13 часов 21 минуту:
Снова «мелочевка» снилась …

Москва, летний солнечный день, недалеко от пересечения ул. Б.Переяславская и Орлово-Давыдовского переулка, вероятно выходной, так как людей и машин нет, просто пустота. Примерно полдень, однако уже появились тучи, которые предвещают скорую грозу. Высокая нескошенная трава там, где местные выгуливают своих собак. Но их тоже нет. Со стороны проспекта Мира слышен звук полицейской сирены, а из переулка выбегают несколько молодых людей в летней одежде, в руках у них ничего нет, выглядят обычно, следов драки нет. Они куда-то убегают. Я смотрю издалека (примерно от здания налоговой службы) и, заметив, выезжающий из переулка обычный патрульный автомобиль с мигалкой и сиреной, быстро сваливаю к своему дому.


Интересная статья, подходит к эпизоду с «Аяцковым», когда я передаю от «сс» план для регионов…

Мотивация
https://el-murid.livejournal.com/3653452.html#comments

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
эпизод "Аяцков"


Спойлер
12.08.2017

Москва, утро солнечного летнего дня. Одежда привычная, маленькая сумочка через плечо. Иду в магазин. При пересечении Орлово-Давыдовского переулка (односторонее движение) мое внимание привлекает проехавший мимо меня автомобиль (небольшой импортный старый фургончик, салатово-желто грязноватого цвета), который двигается в противоположном направлении. На его борту читаю надпись «спецсвязь», внезапно слышу голос (как и ранее, он похож на компьютерный, синтезированный), который предлагает мне активировать систему связи «аметист», мысленно отвечаю, что «ноу проблем, сейчас сделаю активейтед» ….

Панорама меняется…

Оказываюсь в одном из центральных регионов РФ (вероятно Поволжье, Саратовская область), лето, жарко, вокруг поля без урожая, где-то за городом перед какой-то небольшой бедноватой «резиденцией». Перед домом охрана, которой я говорю, что желаю говорить с хозяином этой резиденции. К моему удивлению меня они пропускают, только советуют говорить кратко и по существу. Оказываюсь в затененной гостиной, вижу следы ночной посиделки. Еды на столе мало, в основном питье, не дорогое (бюджетное), с верхнего этажа спускается заспанный мужчина лет 50-ти, плотного телосложения в помятом костюме. И еще пару человек, только не помню сразу выходят или потом. Одного из них, я почему-то воспринимаю как Аяцкова. Я одет так же как и в начале, достаю из сумочки сложенный лист А4 с каким-то кратким текстом от моего сопровождающего (группенфюрера). Примерно 8-10 предложений, пронумерованы по порядку. Каждое предложение, какой-то тезис. И говорю им, что это предложения (краткая суть) о переформатировании РФ в конфедерацию на основе свободных союзов регионов с центром и о «вашей выгоде» в результате принятия этого плана. К «нашей компании» присоединяется женщина, которую я принимаю за Нарусову, а позже, последним, человек, похожий на Медведева. Они знакомятся с тезисами, и по существу не возражают, тогда из сумочки я дополнительно передаю им несколько листов текста (вероятно более подробная информация, инструкция) и от себя на словах добавляю, что и с точки зрения пропаганды для населения хорошо, можно заявить о победе над коррупцией, ибо все коррупционные связи мгновенно разорвутся… все! просыпаюсь!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
должник заинтересован в смерти кредитора. В таком случае он сразу решает массу проблем, а главное - перестает быть должником. И возможно, даже получится заработать.
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #405 Hindi » 05.02.2018, 20:44

Интересная инфа :W

https://aftershock.news/?q=node/613603

1:00 - 5 февр. 2018 г. Михаил Ка­сья­нов‏
Прошло всего два ра­бо­чих дня, но НЕсанк­ци­он­ный список уже на­чи­на­ет ра­бо­тать.
То, что уже знаю: три его фи­гу­ран­та по­лу­чи­ли прось­бу от ува­жа­е­мых за­ру­беж­ных банков за­крыть свои счета.
Одного даже по­про­си­ли за­брать сына из швей­цар­ской школы на обу­че­ние в Россию.


Из комментов
Судя по всему, это такой ультиматум выдвинут: или вы начинаете действовать в наших интересах, или вам придется сидеть в России со своими близкими.
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #406 Hindi » 06.02.2018, 17:50

K прогнозам :W


06.02.2018 13:26:02

Зависимость российской промышленности от импорта превысила 90%

Доля российских предприятий, не готовых отказаться от закупок за рубежом технологий и сырья, за время санкционной войны не только не снизилась, но даже выросла, сообщает в февральском "Мониторинге" РАНХиГС.

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/zavisimost-ro ... prevysila-90percent-1014990796

Добавлено спустя 13 часов 52 минуты:
У меня "день сурка" (мелкие, пустые бытовые сны)

О космосе было ранее - эпизоды "ржавеющие останки советского лунохода" и "нищета, биологическое выживание, праздник в Москве - 100 лет полета Гагарина" - больше в Москве 2062 года гордится будет нечем :(


Москва. 7 февраля. INTERFAX.RU
Два боковых ускорителя (которые раньше уже были задействованы для запуска Falcon 9) успешно приземлились на мысе Канаверал и пригодны для последующего использования. А личный электрокар Маска Tesla Roadster начал свой путь к Марсу.


Зрелище просто фантастическое. Такой батут имел ввиду Рогозин?
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #407 Hindi » 08.02.2018, 10:24

Михаил Делягин: «Друзья Путина» готовят государственный переворот 07.02.2018

http://russnov.ru/mixail-delyagin-druzya-putina-g ... stvennyj-perevorot-07-02-2018/

Результаты кураторов не устраивают. Оказалось, что тихим саботажем русских не взять. Решили перевести противостояние в активную фазу. Прямую подготовку государственного переворота у нас. Может, это будет не сразу после выборов, как обычно бывает по их стандартам, а чуть позже, но подготовка начата. И для этого нужно своих добровольных помощников «взять за ноздрю» и недвусмысленно им показать — дорогие ребята, вы можете все что угодно для нас делать, как угодно перед нами прогибаться, все свои деньги хранить в наших карманах. Но если вы не готовы обеспечить свержение законной власти в Российской Федерации, для нас вы не люди. И мы сейчас вас, так сказать, будем давить.

Главная фундаментальная задача подготовки к перевороту – это доведение людей до отчаяния, создание атмосферы полной безысходности.


Похоже :W

Из "Прогноз 2017"
Население страны охватывает производственная и творческая апатия, безразличие. Лишние люди. Некоторые еще пытаются отчаянно выбраться, многие опускают руки. Все это напоминает современную постановку пьесы М. Горького (Пешков) «НА ДНЕ». Одурманенные, отравленные различными суррогатами, люди просто ждут своей смерти.
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #408 Hindi » 09.02.2018, 06:39

09.02.2018
Слабо освещенная электрическим светом деревянная сцена (как в большом старом советском доме культуры), вероятно, скоро начало представления – на сцене идут подготовительные работы к спектаклю и в пустом зале начинают появляться первые зрители. На сцене вижу (среди других статистов) человека, похожего на Сергея Лаврова (глава путинского МИДа в сером костюме), он суетится, как таракан и обеспокоен состоянием люка, который находится посередине сцены (вровень с полом) и закрыт на замок. Ему нужно, чтобы во время спектакля люк был открыт, вероятно, ключи находятся, так как я вижу люк уже открытым, и он проверяет можно ли им пользоваться. Под люком какой-то ход в глубину, сухой, неосвещенный, безопасный, но узкий, можно лезть только по одному … я только смотрю на это.
Вложения
Лавров МИД.jpg
Лавров МИД.jpg (6.68 КБ) 11316 просмотров
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #409 Hindi » 11.02.2018, 20:32

11.02.2018

Мелькнуло в кротком сне, но как на яву.

Стою около высокой (не менее 10 метров, но не более 21 метра) широкой, густой, высшего качества елки, которая установлена на какой-то площадке (вероятно, как новогодняя). Вокруг черный мир, черный снег, никого. Елка украшена необычной гирляндой, лампочки, которые излучают густой темно-синий тяжелый ультрафиолет (древний какой-то свет ибо светодиоды китайские дают другой (дешевый) свет), который окутывают всю елку). На вершине елки вижу (на макушке) - восьмиконечную звезду с небольшими шариками на концах лучей, цвет звезды темно золотой с красноватыми размытыми линиями, звезда объёмная. Я просто стою и смотрю на эту необычную праздничную елку в одиночестве …

Смотрел Интернет… я и не знал, что это один из символов Вифлеемской звезды.

По высоте елки, если кремлевская 21 метр, то эта была явно пониже, но зато настоящая (живая), а не наборная (каркас с ветками).

Добавлено спустя 1 час 17 минут:
13:40 11.02.2018

Стало известно, как выглядит дом самого образованного человека в Дагестане

http://47news.ru/articles/134243/


А покажите как там Трамп живет ?
И долг США тоже покажите !!! :lol:
Вложения
примерно такая.jpg
примерно такая.jpg (59.2 КБ) 11285 просмотров
примерно такой, но гуще, мошнее и темнее.jpg
примерно такой, но гуще, мошнее и темнее.jpg (54.52 КБ) 11285 просмотров
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #410 Hindi » 13.02.2018, 19:42

Уровень жизни в России решили поднять за счет массового сбора ягод и грибов

Госдума готовит законопроект, который позволит гражданам России собирать в лесах ягоды и грибы и зарабатывать на жизнь за счет их продажи.

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/uroven-zhizni ... bora-yagod-i-gribov-1015616020

Похоже на "продовольственную программу" (курятник на балконе) из "Прогноз 2016" (стр. 20)


Вице-премьер Дворкович пообещал "достойно" встретить отключение России от международной финансовой системы.

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/rossiyskie-ba ... lyucheniyu-ot-SWIFT-1015602761

Добавлено спустя 13 часов 28 минут:
Этот эпизод похож на обсуждаемые события 7 февраля в Сирии.

https://www.rbc.ru/politics/13/02/2018/5a83306c9a79475fff3c8ad8?from=main

03.06.2017

Я даже во сне удивился и "разозлился" немного, «зачем мне это»? :x

Какое-то совещание (вероятно в Кремле) с участием генералов РА. Обсуждают реальные потери в Сирии. Вижу распечатку, там общие потери официальных солдат/офицеров МО в пределах от 1 тыс. до 1.5 тыс. человек, один из генералов громко эмоционально говорит, что некем воевать, что только сегодня потери составили более 50 человек (черный день) … когда я смотрел на общую цифру, мелькнула мысль: «да это как в Афгане».
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #411 Hindi » 16.02.2018, 10:40

Пока не ясно правда или фейк (завтра узнаем), но на форумах уже началось беснование :shock:

Спойлер
Strazgranicz 16.02.2018 - 09:21
я желаю злоебучему выродку маску ЗДОХНУТЬ!!! ЗДОХНУТЬ В АДСКИХ МУКАХ ПОДОНКУ!!!! длюгой и мучительной смерти как и пидорасу бжезинскому, соросу и ротшильду!!!! Горите в аду педорасы!!!!
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1741481.html

SpaceX начинает реализовывать проект глобального интернета

Первые спутники из состава глобального WiFi, а именно, Microsat 2a и 2b, будут запущены 17 февраля при помощи ракеты Falcon 9.

блокада интернет-ресурсов и доступа в интернет в принципе, правительством Ирана, КНДР и прочих стран с устоявшейся тиранией, будет сведена на нет.

http://bbcc-cnn.com/spacex-nachynaet-realyzovyvat-proekt-globalnogo-ynterneta/

Подходят эпизоды: "законы Яровой в унитаз", "тест фильма планетарного масштаба группенфюрером", "прогноз от медуз о запрете компьютеров и всего остального, что может принимать Интернет сигнал"
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #412 Hindi » 18.02.2018, 18:04

Сегодня в ночь приснился очередной бытовой сюжет, но это один из тех эпизодов, когда я верил, что это на самом деле, а не сон и проснувшись, я не сразу понял, что проснулся, и что это все мне просто приснилось.

(Центральная часть сна)

По времени года похоже на весну, вечер, пасмурно, тяжелые грозовые тучи над городом, тепло, но деревья еще без листвы. Снится, что один из моих наружных блоков кондиционеров упал вниз. Упал не вертикально вниз, а отлетел от лоджии метров 30 и только тогда упал на пешеходно-автомобильную дорогу около дома. При этом, внизу ни людей, ни машин не было. Я смотрю с лоджии и вижу, как он лежит на земле, немного проломив асфальт. Замечаю, что наружный блок упал не целиком, левый кронштейн не сломался, более того на нем осталась боковая стенка блока (та, где подводятся трубки с фреоном и электрика. Более того, в парапете лоджии образовалась большая дыра, в которую можно просто выпасть, но внизу на земле бетонно-плиточных осколком не видно. Смотрю в эту дыру, вижу, что блок никого не прибил, вздыхаю с облегчением, но меня чуть не затягивает в эту дыру, она непростая, а энергетическая, чуть не выпал …. Думаю, как и чем заделать эту дыру … просыпаюсь… вот это был «кайф», :) когда понял, что приснилось, вокруг все цело, тишина, за окном неторопливый снег, никого, ранее утро, свет фонарей, моргают зеленые светодиоды дежурного режима аппаратуры.

Добавлено спустя 13 часов 3 минуты:
Продолжение "кондиционера" будет, много, очень круто (политика, экономика, выборы и сс группенфюрер) поэтому в 3 часа ночи пришлось встать и записать ключевые слова сна, сильно матерился :lol:

Добавлено спустя 1 час 29 минут:
Вне времени и пространства, мир серого (с желтизной) клубящегося тумана, я разговариваю с «сс», в частности я говорю, что у нас сегодня 19 февраля и только сегодня вспомнил, что остался символический месяц до выборов, а вокруг тишина, нет шоу, и что если так и дальше пойдет, то о том, что в РФ прошли выборы, я вспомню числа 20 марта … после этого он передает мне небольшой кусочек черной энергии (похоже на чернослив) и я оказываюсь в комнате, похожей на мою, в кровати. Просыпаюсь, утро, пасмурно, на руке мои часы, вижу время 10:30, удивляюсь, что так долго спал. Встаю, подхожу к столу, беру пульт кондиционера и, нажав кнопку, выключаю внутренний блок (работал в режиме вентиляции и это тот кондиционер, чей наружный блок упал вчера во сне). Вижу, как створки кондиционера медленно закрываются, и он затихает (как мне показалось навсегда). Кладу пульт ДУ на стол и вижу на нем дешевый однокассетник как из начала 90-х (только корпус не прямоугольный, а закругленный, типа «айва, осака или панасоник». В руке у меня оказывается «чернослив», который на моих глазах превращается в аудиокассету тех лет, которую я опознаю, как советскую Свема МК-90 выпуска 1990 года (точно как на фото). Я вставляю кассету в магнитофон и нажимаю клавишу «плей» …. звучит известная мне советская песня, прослушал только 1 куплет и окончательно проснулся …

Двадцатые годы над миром летели,
Разруха и голод в глаза нам глядели,
Лихие тачанки нас бой уносили -
Легенды расскажут, какими мы были.
Вложения
МК - 90 выпуск 1990 года.jpg
МК - 90 выпуск 1990 года.jpg (15.02 КБ) 11156 просмотров
случайное фото.jpg
случайное фото.jpg (5.96 КБ) 11167 просмотров
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #413 Hindi » 20.02.2018, 10:12

Готовая иллюстрация к тексту :W

http://neolo.ru/tak-rossiyu-eshhe-nikto-ne-risova ... ov-cherepovetskoj-hudozhnitsy/

На картине внизу - так видит будущее России череповецкая художница


а это со стр.4 этой ветки форума :o

потому что (исходя из увиденного):

страна просто «взорвется», её «разнесет в клочья», и после того, как ад, который будет здесь бушевать несколько десятилетий, уляжется, вокруг не останется никого и ничего из прежнего мира - сегодняшнего мира, который сейчас вокруг нас …

Кого-то забьют в революционных погромах, кого-то расстреляют в подвалах, кто-то сгинет в гражданской, кого-то сгноят в лагерях, кто-то пройдет от Урала до Калининграда с огнем и мечом, кто-то эмигрирует, кто-то доберется до вершин власти и будет уничтожен своими же соратниками, идущими по твоему трупу из-за твоей спины, кто-то сломается, и будет просто тихо мирно существовать в сторонке в своем футляре, пряча от посторонних глаз вырванные на изуродованных пальцах ногти, кто-то станет героем, кто-то палачом (причем и теми и другими станут те, от кого менее всего это можно ожидать сейчас), кто-то просто пропадет без вести... А кто-то и выживет… Но все равно это не будет иметь уже никакого значения…..
Вложения
так видит будущее России череповецкая художница.jpg
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #414 Hindi » 21.02.2018, 07:04

===========================================

РИА Новости 02:31

Госдепартамент США полагает, что антироссийские санкции в рамках закона "О противодействии противникам Америки посредством санкций" (CAATSA) привели к потерям российского оборонно-промышленного комплекса примерно на три миллиарда долларов, заявила на брифинге представитель внешнеполитического ведомства Хезер Науэрт.


"Коммерсант": в декабре братья Ананьевы "тележками" вывезли из банка "Возрождение" 4,5 млрд рублей

По словам одного из собеседников издания, банкиры вывели средства в ночь на 28-е или в ночь на 29-е декабря 2017 года. При этом временная администрация Центробанка была введена в "Промсвязьбанк" 15 декабря. Ананьевы получили на руки доллары и евро на общую сумму, эквивалентную 4,5 млрд рублей. Он добавил, что деньги вывозили из банка "в тележках".

http://www.newsru.com/finance/21feb2018/telejkami.html
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #415 Hindi » 24.02.2018, 15:59

23:01, 23 февраля 2018

Санкции США против КНДР,— самые мощные, которые США когда бы то ни было принимали против иностранного государства

Санкции, введённые на данный момент США против КНДР, — самые мощные, которые Вашингтон когда бы то ни было принимал против иностранного государства. Об этом заявил президент США Дональд Трамп. По его словам, если санкции не сработают, придется переходить ко «второй фазе», которая, как он выразился, «никого не обрадует».

:o подробнее стр.17
То, что увидел я за какую-то секунду – да! это сильно впечатлило! ранее я об этом только читал перед сном :lol: … от меня и до горизонта кладбище, миллионы одинаковых могил с крестами, черный мир инферно, мертвые черные улицы огромного города, ржавые остатки машин, асфальта, бетонное крошево, пустые черные окна разрушенных домов, под ногами мусор, пыль, клочья чего-то, желтоватые кости и черепа взрослые, детские. Я стою посередине всего этого, одет в какое-то черное длинное кожаное пальто, в правой руке держу красную кнопку (пускатель, с красной кнопкой «Пуск», который я недавно выбрал в электромагазине).

Добавлено спустя 5 часов 5 минут:
17:08, 24 февраля 2018

Украина приготовилась к полномасштабной войне с Россией


https://lenta.ru/news/2018/02/24/war/

Короче, все готовы :W
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #416 Hindi » 27.02.2018, 20:00

Новости с другой вселенной :W

Спойлер
Верховный суд Великобритании отклонил апелляцию российского бизнесмена Аркадия Ротенберга, добивавшегося сохранения режима секретности вокруг его судебного спора с бывшей женой, сообщает газета The Times.

https://www.rbc.ru/society/26/02/2018/5a941ee09a79470131c93647

Федеральный суд Швейцарии, который является высшей судебной инстанцией страны, отказался удовлетворить иск российского миллиардера Романа Абрамовича, просившего обязать местные СМИ удалить сообщения о его попытках получить вид на жительство в Швейцарии


«Свобода средств массовой информации — один из центральных элементов свободы слова, она играет роль связующего звена между государством и обществом и помогает обеспечивать контроль за властью», — цитирует SonntagsZeitung решение Федерального суда.

https://www.rbc.ru/society/27/02/2018/5a9526e79a79471897dd9194
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #417 Hindi » 01.03.2018, 17:41

Послание Путина Федеральному собранию

Коммент:
Дело совсем плохо, раз пошли разговоры о "вундерваффе"... :W
Даже не предполагал, что настолько. :(
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #418 Hindi » 09.03.2018, 15:15

С 19 февраля не было ни политики, ни экономики. Возможно, это тоже что-то значит. :W
Только мелкие бытовые сны. Соответственно, мой интерес к новостям на такие темы упал почти до нуля. Читаю (по инерции) новостные сайты, но только с точки зрения биологического выживания. 8-)
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #419 Hindi » 15.03.2018, 16:50

Запутанная история, сейчас только посмотрел по Интернету, я и не знал, что такая есть, правда не подполковник, по одним источникам лейтенант, по другим ст. лейтенант. По сути, похоже на эпизод с «Михалычем» - киллером из жуковского ОСНАЗа. По Вики территориально получается Донбасс, Антрацит.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Буданова,_Екатерина_Васильевна

Запомнил мало, снится южный летний пыльный антикварный грунтовой аэродром, времен ВОВ, стоят б\у истребители тех лет, по заданию ст. сопровождающего я должен подойти к одному из них и передать пилоту «черный энергетический пакет», что я и делаю. Подхожу к самолету со стороны хвоста, вижу, что колпак кабины открыт (сдвинут), в кабине неподвижно сидит пилот в шлемофоне, я могу его видеть только сзади. Пилот «пыльный», будто сто лет тут сидит, пакет бросаю пилоту на колени. Пакет начинает, как бы растворятся, и пилот начинает подавать «признаки жизни». Я снова оказываюсь рядом с «группенфюрером» и вяло спрашиваю: «кто это?» Он отвечает (дословно, и что странно, делает это четко, громко и подчеркнуто как-то, я даже вздрогнул во сне): «это подполковник Буданова, истребительная авиация».

Еще есть фантастика, но …. Потом напишу.
Вложения
Буданова.jpg
Буданова.jpg (22.07 КБ) 10083 просмотра
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #420 Hindi » 16.03.2018, 19:44

Фантастика :o

Это еще в конце февраля было.

Спойлер
Заходим со ст. сопровождающим в помещение, которое напоминает фантастическую лабораторию, где проводятся био-эксперименты. Вижу несколько крупных коконов чем-то обмотанных, от них идут толстые био-шланги к аппарату, который напоминает навороченный УЗИ. Проходя мимо коконов замечаю, что там (в коконах) что-то похожее на новорожденных. Мне становится, как говорят, немного не по себе. За аппаратом стоит и им манипулирует неизвестная мне молодая женщина в черной форме унтершарфюрера (body fit, брюнетка, волосы короткие до плеч, примерно 170 см.). Мы подходим к операционному столу, я на него ложусь, сверху опускается почти вплотную плоская овальная рабочая поверхность белого цвета, матовая, какого-то аппарата. Над ним сверху, в ином пространстве по отношению к лаборатории, находится большая медуза, которая взаимодействует с сопровождающим. Начинается какая-то процедура, которую я воспринимаю как форматирование жесткого диска, ощущаю, как мое тело мгновенно разбирается и заново собирается на атомном уровне. Было свечение плотное темно-фиолетовое. Не больно, но крайне необычно. Слышал слова этой женщины-оператора «вирус уничтожен», видел по ходу процедуры, что стояла рядом со мной моя точная био копия, в идеальном физическом состоянии, лет 30-ти, но какая-то заторможенная. Видел также работу медузы, вероятно с другим био объектом, у которого на розовой ткани какого-то органа висела черная маленькая энергетическая клякса, от нее в здоровые ткани шли черные прожилки, которые уже проникли в здоровую ткань (похоже на опухоль), дак вот, медуза своим щупальцем ее просто съела (сожрала) … как котлету.
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"


Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя
Боты: Google [Bot]