Выборы в Думу 2016.

За какую партию будете голосовать в 2016м?

Единая Россия
0
Голосов нет
КПРФ
0
Голосов нет
ЛДПР
1
Афанасьев Олег
8%
Справедливая Россия
0
Голосов нет
Яблоко
1
Dmitry
8%
Парнас
7
Default, zorki, ReMember, Hindi, TAB, remesher, gaiusoctavianus
54%
Другая
0
Голосов нет
Не буду участвовать
4
Lotto, Сентябрь, AmidMX, Кипяток
31%
Против всех/испорчу бюллетень
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 13
TAB M
TAB M
Возраст: 57
Репутация: 59
С нами: 10 лет

Сообщение #61 TAB » 14.09.2016, 10:52

gaiusoctavianus писал(а):Так, что идти на выборы разумеется нужно
Вы слово "выборы" забыли закавычить.

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #62 gaiusoctavianus » 14.09.2016, 12:56

TAB, да, лоханулся!...
Но тем не менее. У меня половина знакомых как и я голосуют за гнильё. У остальных не интересовался.
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

zorki M
Аватара
zorki M
Возраст: 60
Репутация: 30
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Сочи
Сайт

Сообщение #63 zorki » 18.09.2016, 15:11

Ну вот, я отголосовал, теперь будем посмотреть, как оно дальше будет... Как сказал знакомый охранник адыг, у избир-участка - "голосуй не голосуй, всё равно получишь х,,й!" :lol:
"... к людям надо мягше, а на вопросы смотреть шырше..."

Сентябрь M
Сентябрь M
Возраст: 48
Репутация: 78
С нами: 10 лет
Откуда: Барселона
ICQ Сайт Facebook Skype Twitter ВКонтакте

Сообщение #64 Сентябрь » 18.09.2016, 15:23

zorki а что тут посмотреть? Ничего не изменится.
Глава ЦИК уже заявила, что всё в порядке, вбросы не вбросы, карусели не карусели, видео снято госдепом(http://avmalgin.livejournal.com/6476051.html, Ростов кстати), как и вот это фото тоже.
Изображение
В россии нет выборов. Нет медицины, образования, полиции, правительства, ничего нет. Страна фейк. Страна ОПГ.
Не надо ходить ни на какие выборы. Не создавайте им видимость легитимности. Сидите дома, точите вилы, центрируйте топоры, читайте рецепт коктейля молотова. Иначе никак.

zorki M
Аватара
zorki M
Возраст: 60
Репутация: 30
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Сочи
Сайт

Сообщение #65 zorki » 18.09.2016, 15:51

Сентябрь писал(а):Ничего не изменится.

увы так! :cry:
А Элла Памфилова только что заявила, что видео не могут служить доказательствами нарушений. Не могут, и все тут. Засуньте себе в жопу свои видео.
(оттуда же - http://avmalgin.livejournal.com/6476051.html )
"... к людям надо мягше, а на вопросы смотреть шырше..."

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #66 gaiusoctavianus » 26.09.2016, 12:09

Сентябрь писал(а):Не создавайте им видимость легитимности.
Да нет никакой ни видимости, ни легитимности. С выборами или без. Ну для тех, кто внутри РФ живёт. А вот "запад" прекрасно закрывает на всё это глаза... якунины и ко колесят по европам. Сименс прекрасно поставляет турбины в Крым - все счастливы и довольны... Кроме нас...
Отлично говорит девушка в паузах на Свободе: "Эти люди не отвечают моим нравственно-этическим принципам. А других людей у меня нет..." И столько горечи и отчаяния в её словах...

zorki писал(а):А Элла Памфилова
Когда её назначили "оппозиция" наперебой кричала, что-де "она честный человек"... Сама била себя пяткой в грудь: "уйду сразу в отставку"!
Вот нельзя играть с шулерами. Совсем нельзя!
У нас весь город до сих пор в рекламе ЕР... "День тишины? Не, не слышали!" Кстати ЛДПР тоже висят щиты большие...
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

TAB M
TAB M
Возраст: 57
Репутация: 59
С нами: 10 лет

Сообщение #67 TAB » 26.09.2016, 18:30

gaiusoctavianus писал(а):С выборами или без. Ну для тех, кто внутри РФ живёт. А вот "запад" прекрасно закрывает на всё это глаза... якунины и ко колесят по европам.

А им то что за дело? Это же не их выборы.

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #68 gaiusoctavianus » 27.09.2016, 19:29

TAB писал(а):А им то что за дело? Это же не их выборы.
Тогда зачем санкции вводили? :-?
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

TAB M
TAB M
Возраст: 57
Репутация: 59
С нами: 10 лет

Сообщение #69 TAB » 27.09.2016, 20:30

gaiusoctavianus писал(а):Тогда зачем санкции вводили?

Ну дык не за выборы же. Все санкции вводились в ответ на действия на внешней арене.

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #70 gaiusoctavianus » 28.09.2016, 12:05

TAB писал(а):Ну дык не за выборы же. Все санкции вводились в ответ на действия на внешней арене.
Так всё в этом мире взаимосвязано. Они это прекраснейшим образом понимают... Те, кто погибли в той ооновской колонне это подтвердят. Причём если боинг можно списать на несчастный случай, то колонну уже никак нет. Там все действия строго умышленные...
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

periklfemidi
periklfemidi
Репутация: 17
С нами: 8 лет 7 месяцев

Сообщение #71 periklfemidi » 28.09.2016, 13:09

в Сирии пора задействовать "неизвестных" с комплексами ПВО и зачистить небо от космонавтов.

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #72 gaiusoctavianus » 28.09.2016, 13:17

periklfemidi писал(а):в Сирии пора задействовать "неизвестных" с комплексами ПВО и зачистить небо от космонавтов.
Демократии нынче не те... Чистоплюи...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Вот и Чарли Уилсон помер, не дожил...
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

TAB M
TAB M
Возраст: 57
Репутация: 59
С нами: 10 лет

Сообщение #73 TAB » 28.09.2016, 14:42

gaiusoctavianus писал(а):Так всё в этом мире взаимосвязано. Они это прекраснейшим образом понимают...

Конечно понимают, ну и что из этого? Вы поймите, что проблемы индейцев, т.е. наши с вами проблемы, их волнуют в последнюю очередь. Никто за наши "выборы" там жопу рвать не будет и это правильно. А взаимосвязь здесь лишь в том, чтобы создать условия, при которых мы с вами сами станем решать наши проблемы. Ну или в противном случае, чтобы эта чума не расползалась по приличным обществам.

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #74 gaiusoctavianus » 28.09.2016, 14:56

TAB, Вы извините, но и боинг, и колонна ООН (и вообще Сирийский вопрос), и Ю. Осетия и Лугандония - это как раз не проблемы нас с вами. Это глобальные проблемы. Как раз пока убивали в Чечне и Дагестане, Норд-Осте и в Беслане - это были наши проблемы. По этим вопросам у меня иллюзий нет.
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

TAB M
TAB M
Возраст: 57
Репутация: 59
С нами: 10 лет

Сообщение #75 TAB » 28.09.2016, 15:22

gaiusoctavianus писал(а):Вы извините, но и боинг, и колонна ООН (и вообще Сирийский вопрос), и Ю. Осетия и Лугандония - это как раз не проблемы нас с вами.
Ну вот за то и санкции. А не за то, что у нас выборы не той системы. С чем вы спорите?

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #76 gaiusoctavianus » 28.09.2016, 17:37

TAB писал(а):Ну вот за то и санкции. А не за то, что у нас выборы не той системы. С чем вы спорите?
Одно - следствие другого... И санкций за выборы я не требую. Достаточно хотя бы словесной интервенции. Но проглотили молча. Теперь колонной и боингом не обойдётся - ставки в игре только будут расти... На Клинтоншу надежд нет. Да и во Франции выборы...
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила


gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #78 gaiusoctavianus » 29.09.2016, 15:10

TAB, ну странная картинка.Мне кажется референдум 91го относительно честный. Там не было смысла фальсифицировать. А по поводу 96го даже Медведев говорил о том, что выиграл на самом деле Зюганов...
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

TAB M
TAB M
Возраст: 57
Репутация: 59
С нами: 10 лет

Сообщение #79 TAB » 29.09.2016, 16:21

gaiusoctavianus писал(а):ну странная картинка.Мне кажется референдум 91го относительно честный. Там не было смысла фальсифицировать.

Это цифры. Их можно проверить.

gaiusoctavianus писал(а):А по поводу 96го даже Медведев говорил о том, что выиграл на самом деле Зюганов...

Этот не из тех людей, словам которых я придаю хоть какое-то значение. А дела их говорят за себя (см. года 1999-2016 на графике).

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #80 gaiusoctavianus » 29.09.2016, 17:54

TAB писал(а):Это цифры. Их можно проверить.
У меня сомнения в методике.

TAB писал(а):Этот не из тех людей, словам которых я придаю хоть какое-то значение. А дела их говорят за себя (см. года 1999-2016 на графике).
Среди моих знакомых гораздо больше людей, голосовавших в 96м за Зюганова, чем сейчас за ЕР... Это разумеется не показатель, но всё же. И я так же думаю, что слишком одинаковые результаты с 2004го года. Да, фальсификации были, но масштаб всё же думаю был разным.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Да и сама мысль оценить масштаб - не очень удачная. Для меня легитимность - бинарная величина. 0 или 1. Всё. И без разницы 12 млн. голосов украли или всего 1. Для меня Путин перестал быть легитимным вне зависимости от результатов любых выборов и поддержки в народе. Все эти финты ушами с креслогреем (которого, кстати, прочат вместо ввх в 17м годе), с двумяподряд-неподряд и с изменением Конституции для меня неприемлемы.
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила


Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей
Боты: Google [Bot]