Выборы в Думу 2016.

За какую партию будете голосовать в 2016м?

Единая Россия
0
Голосов нет
КПРФ
0
Голосов нет
ЛДПР
1
Афанасьев Олег
8%
Справедливая Россия
0
Голосов нет
Яблоко
1
Dmitry
8%
Парнас
7
Default, zorki, ReMember, Hindi, TAB, remesher, gaiusoctavianus
54%
Другая
0
Голосов нет
Не буду участвовать
4
Lotto, Сентябрь, AmidMX, Кипяток
31%
Против всех/испорчу бюллетень
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 13
Saturn
Saturn
Репутация: 28
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #21 Saturn » 03.03.2016, 00:50

про выборы в Иране ;)

https://snob.ru/selected/entry/105230

zorki M
Аватара
zorki M
Возраст: 60
Репутация: 30
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Сочи
Сайт

Сообщение #22 zorki » 03.03.2016, 00:57

Добавлено спустя 42 секунды:
gaiusoctavianus писал(а):Вы рассматриваете участие ПАРНАСа как само собой разумеещееся

Ну я сказал, что это пока что ориентировочно, там будем посмотреть, может просто на бюллетень нацарапаю чего-нибудь похабное :)
(Уррра, цитирование и на андроиде зарработалооо!!!)
"... к людям надо мягше, а на вопросы смотреть шырше..."

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Сообщение #23 Default » 03.03.2016, 01:25

zorki писал(а):Уррра, цитирование и на андроиде зарработалооо!!!

http://forum.razumit.com/viewtopic.php?p=3937#p3937

В следующий раз поставлю тебе минус. За отсутствие в теме. Ты намек понял? :W

Этот пост я проделал на андроиде!!!
[censored]

AmidMX M
AmidMX M
Возраст: 46
Репутация: 1
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: NY

Сообщение #24 AmidMX » 03.03.2016, 01:44

Не пойду. После выборов 2012 года я принял точку зрения, что выборы в РФ существуют для галочки и населению не нужны совсем, оно не хочет стать гражданским обществом, ему нужен пахан. Крымнаш это окончательно подтвердил.
Да и потом, что внутренняя, что внешняя политика ведется независимо от состава парламента.
Не люблю паразитов, особенно в погонах

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Сообщение #25 Default » 03.03.2016, 02:19

AmidMX писал(а):Да и потом, что внутренняя, что внешняя политика ведется независимо от состава парламента.
Если хотя бы о том, о чем наговорил Гудков младший, в парламенте заговорят, хотя бы, 15-20 человек, то и в этом случае имеет смысл оторвать свою жопу от дивана.
Во всяком случае это будет более продуктивно, чем просто ныть на защищенном от юрисдикции РФ ресурсе. :evil:

Добавлено спустя 10 часов 39 минут:
Чурова сняли :o
https://slon.ru/posts/64747

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Default писал(а):
AmidMX писал(а):Да и потом, что внутренняя, что внешняя политика ведется независимо от состава парламента.
Если хотя бы о том, о чем наговорил Гудков младший, в парламенте заговорят, хотя бы, 15-20 человек, то и в этом случае имеет смысл оторвать свою жопу от дивана.
Во всяком случае это будет более продуктивно, чем просто ныть на защищенном от юрисдикции РФ ресурсе. :evil:


Чурова убрали из ЦИКа :o
https://slon.ru/posts/64747
А Панфилову наоборот добавили. Чё делается то.
[censored]

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Сообщение #26 Default » 03.03.2016, 13:02

[censored]

Lotto M
Lotto M
Возраст: 50
Репутация: 41
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #27 Lotto » 03.03.2016, 14:42

Default писал(а):идти на выборы все равно надо. Хотя бы для того, чтобы опять ощутить, как нас наипут

За последние пятнадцать лет я этого наощущался по самое не могу. :) Любые "выборы" в нынешних условиях я воспринимаю как заведомо фальсифицированные.

Default писал(а):Как вы думаете, чего хочет добиться власть от таких, как мы? Правильно. Чтобы мы просто не ходили на выборы.

Не-а. От таких, как мы, власть хочет только одного: чтобы помалкивали в тряпочку, по крайней мере, на публике. Пойдем мы при этом на выборы или нет, им пофиг.

gaiusoctavianus писал(а):Я склоняюсь скорее к логике Default, "если я не пойду на выборы - как бы против чего тогда после протестовать?"

Против нынешней системы в целом, нэ? А то ведь если при явке будут руку отрезать, тоже можно сказать - если я не пошел и мне не отрезали, против чего протестовать?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Default писал(а):Чурова сняли

Об этом давно уже говорили. Ничего, не беспокойтесь. Политика партии и правительства в отношении подсчета голосов зависит совсем не от Чурова. ;)

ReMember M
ReMember M
Репутация: 48
С нами: 10 лет

Сообщение #28 ReMember » 03.03.2016, 16:08

О неуместности слюнявого гуманизма
говорилось в закрытой части совещания-заседания председателей судов

“Власть ожидает от вас более жестких, соответствующих духу времени судебных решений, твердой и однозначной поддержки линии исполнительной власти”, – такой призыв прозвучал в установочном выступлении.

В общем, подготовка к самым честным выборам в полном разгаре.

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #29 gaiusoctavianus » 03.03.2016, 16:13

Saturn писал(а):СССР изменился не через голосование "за единого кандидата нерушимого блока коммунистов и беспартийных".
Отчасти из-за голосования. Я помню ажиотаж и результаты первых относительно честных выборов.

Default писал(а):ПАРНАС это никак не похоронит, а наоборот придаст ему стимула. Примерно как 28% Навальному (оставшихся от отрезанных процентов оленеводу) на выборах мэра Москвы.
Стимула не вижу. Партия, которая пролетает должна изменяться. Не вижу принципиальных изменений со времен выборов в мэры Москвы... Выборы в Костроме - подтверждение...

Default писал(а):Тогда зачем ты его вообще упоминаешь? И даже голосование за него не исключаешь?
Упоминаю, т. к. он сейчас для демократов - ключевая фигура. Почему так случилось? Не важно. Важно, что виноваты в этом сами демократы... Вот за кого-кого, так за него я голосовать точно не буду...

Default писал(а):Тогда буду голосовать за объединённую партию/коалицию.
Так это и есть и будет Яблоко...

Default писал(а):Поясни пожалуйста. Честно не догоняю.
Скажем "головокружение от успехов" позволяет им совершать серьёзные ошибки. Это шанс усугубить ситуацию. К сожалению иных вариантов я не вижу. Не бунт же поднимать? :evil: Они должны потерять власть практически добровольно - типа как КПСС. Это максимально безопасный для РФ и для всех нас вариант...

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
AmidMX писал(а):Не пойду. После выборов 2012 года я принял точку зрения, что выборы в РФ существуют для галочки и населению не нужны совсем, оно не хочет стать гражданским обществом, ему нужен пахан. Крымнаш это окончательно подтвердил.
Да и потом, что внутренняя, что внешняя политика ведется независимо от состава парламента.
А участие в последующих протестах для себя рассматриваете?

Lotto писал(а):Любые "выборы" в нынешних условиях я воспринимаю как заведомо фальсифицированные.
Ну и хорошо! Будет повод потом встретиться на митинге;)

Lotto писал(а):Против нынешней системы в целом, нэ? А то ведь если при явке будут руку отрезать, тоже можно сказать - если я не пошел и мне не отрезали, против чего протестовать?
Не. Против системы явно не дадут. Это уже будет жёсткое столкновение, с кровью.
А "за честные выборы" вполне возможно дадут. Но если я не пойду на выборы это мне, разумеется не помешает. Просто при участии моя внутренняя политика будет более логичной и последовательной;) Иногда это очень важно.
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

zorki M
Аватара
zorki M
Возраст: 60
Репутация: 30
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Сочи
Сайт

Сообщение #30 zorki » 03.03.2016, 18:50

Default писал(а):. За отсутствие в теме. Т

Это не я был не в теме, а планшет, дома валялся, а ноут занят был музыкой, ему тоже не до интернета было. У нас тут подняли тарифы на домашний тырнет, у меня оптика, вот думаю на лето заморозить домашний, а то за него, 530р/мес было, 8мб/сек, ща наверное около 600р будет, и 500р за 28гб мобильного - дороговато что-то! :cry: А летом я дома практически не бываю, 15ти часовой раб/день, без выходных, 400$ в месяц... И никуда не денешься, приходиться зубами держаться за эту работу!
"... к людям надо мягше, а на вопросы смотреть шырше..."

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #31 gaiusoctavianus » 03.03.2016, 19:06

Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #32 Hindi » 03.03.2016, 19:27

@navalny: Одновременно двух человек судят сейчас в России: тётку, убившую ребёнка "по приказу Аллаха"
и мужика, написавшего в соцсети "Бога нет".

Выбрал Парнас, руководствовался своими прогнозами (может паек генеральский дадут за мои сновидения) :)
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

AmidMX M
AmidMX M
Возраст: 46
Репутация: 1
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: NY

Сообщение #33 AmidMX » 03.03.2016, 20:38

gaiusoctavianus, нет, не рассматриваю. Там, где я жил в России - на дальнем востоке, смысла в политических акциях не было. Да и вообще, если народ настолько слеп и аморфен, то ему невозможно помочь. Тем более, что он этого не хочет и встает горой за узурпатора.
А сейчас я вообще не в России.
Не люблю паразитов, особенно в погонах

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Сообщение #34 Default » 03.03.2016, 21:03

AmidMX писал(а):А сейчас я вообще не в России.
Где, если не секрет?
[censored]

zorki M
Аватара
zorki M
Возраст: 60
Репутация: 30
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Сочи
Сайт

Сообщение #35 zorki » 03.03.2016, 21:16

gaiusoctavianus писал(а):zorki, а вот так?...
Неее... Билайн что-то тут совсем сдох, так что мобильный теперь МегаФон ну а дома Ростелеком.
AmidMX писал(а):Да и вообще, если народ настолько слеп и аморфен, то ему невозможно помочь.
Да, большинство до сих пор уверено, что все их беды из-за проклятого Запада, Обамы, Порошенко и т.д.
"... к людям надо мягше, а на вопросы смотреть шырше..."

Saturn
Saturn
Репутация: 28
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #36 Saturn » 03.03.2016, 22:10

Про то как оно было и как оно будет

http://echo.msk.ru/blog/vice_chancellor/864175-echo/

AmidMX M
AmidMX M
Возраст: 46
Репутация: 1
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: NY

Сообщение #37 AmidMX » 03.03.2016, 22:46

Default, написал же в инфо графу откуда - ny, т.е. нью йорк. Уже почти полтора года.
Не люблю паразитов, особенно в погонах

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Сообщение #38 Default » 03.03.2016, 23:26

AmidMX писал(а):Default, написал же в инфо графу откуда - ny, т.е. нью йорк. Уже почти полтора года.
http://dutchcompanies.eu/ru/a-z/ny
:-?
[censored]

AmidMX M
AmidMX M
Возраст: 46
Репутация: 1
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: NY

Сообщение #39 AmidMX » 04.03.2016, 00:18

Default, ок, а я всегда считал, что NY по умолчанию это нью йорк, если речь о местоположении. :)
Не люблю паразитов, особенно в погонах

Saturn
Saturn
Репутация: 28
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #40 Saturn » 04.03.2016, 00:19



Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей