Предсказания, "вещие" сны, прогнозы и их обсуждение

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #1 Hindi » 31.01.2016, 19:37

ПРОГНОЗ 2016: "продолжение постепенного ухудшения"

(не забывайте делать свои личные поправки, в первую очередь - это мой план-прогноз, текст адаптирован и "сжат" (12 месяцев - это не равно 1 абзацу текста), это обобщение ранее написанного под спойлерами в период с 2006 - 2015)

Программа импортозамещения, куда попытаются вовлечь население, типа вместо клумбы с цветами на даче - грядка картошки, курятник (грибница) на лоджии...., скрытая безработица проявляется, разрешат блошиные рынки, начало бегства за границу всех у кого есть деньги, официальное признание девальвации рубля (примерно 100 за 1 доллар, вероятность деноминации рубля по белорусской схеме). Тотальный дефицит, исчезновение почти всего импорта, покупают уже не холодильник "сделано в Германии", а любой импортный, только бы успеть. Постоянное повышение цен на все: бензин вдвое, фиксируют цены хлеб, крупа ..., ЖКХ фиксируют, ибо никто не платит, проблемы с сахаром, чаем, водкой и табаком, в каком-то проблемном регионе РФ начнут сжигать паспорта, большой митинг в районе метро "Парк культуры" (на мосту), активизируется идея создания русской республики, появление политика типа Ельцина. Усиление псевдо-патриотической истерии под лозунгом "Жри гавно и не раскачивай", обсуждается какой-то референдум за дополнительное доверие Путину, значки как в Корее, что "За!", кто значок не носит могут "побить". Забастовки за МКАД, в Москве пока жируют, смена подручных режима, но нет результата, РПЦ, на всякий случай, на словах, за народ, проблемы на окраинах страны и в моногородах, какой-то митинг расстреляют солдаты, один из моногородов уже не просит, а требует за всю страну, что в Сирии, что на Украине, что внутри страны – выхода не видно, по ТВ начинают говорят все, возникает угроза (в том числе и иностранная) для целостности РФ, увеличивается контингент в Сирии, рост ВВП только в партийных сводках, в призывы уже никто не верит ни те, кто говорит, ни те, кому они адресованы, вероятно в конце года ухудшение здоровья Путина и отечественный "членовоз" (Чайка, ЗИЛ), в конце 16-го какая-то "засада" с ОЗП, типа те, которые на руках - недействительны, соответственно, проблемы с выездом заграницу.
Нефть: видел Брент около 33 (джин обещал продавить до 28, плюс был эпизод, где я, краской похожей на кровь, написал 31=31 (как вариант, это форекс цена Брент (31) = Лайт (31) http://www.forexpf.ru/quote_show.php ). Доллар: бросок за 100 и все.... далее ни в одном "сне" после 2016 никаких валют и их курсов не было.

Блиц-прогноз (2016 - 2024):

- бегство за границу у кого есть деньги (16-17)
- смена подручных режима, но нет результата (стоит только начать и процесс (чехарда) пойдет (16-18)
- драка за "место и наследство" Путина ("самоуничтожение" ВПР) (17-18)
- драка между "птенцами" Путина (18-20) (РФ = конфедерация)
- ликвидация путинизма, как формы правления, начало демократических чисток по "Навальному" (20-22)
- демократические разборки, победа "народного фронта", начало республики, тотальной люстрации и зачистки "врагов народа" (22-24)
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Re: Предсказания, "вещие" сны, прогнозы и их обсуждение

Сообщение #2 Hindi » 31.01.2016, 19:39

Альтернативное настоящее 2015-2017

Спойлер
написано 01.02.2015 19:32 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP
..... видел, примерно этим летом большая колонна войск с ракетами под красными флагами??? входит, как освободители в большой город, жители радуются, предположительно, до апреля-мая - деноминация, относительно честная, 10 к 1, сколько принес, столько и поменял, до этого будет бросок доллара до 100. После деноминации, запрет доллара наличного внутри страны и уг.отв. для физлиц за нал доллар до 8 лет. Отношения с Западом - стена

написано 14.06.2015 20:20 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP
Этим летом РФ ввяжется в войну ограниченным контингентом (как помощь, но уже открыто), будет занят какой-то крупный город, других успехов не будет, погибнет около 1 млн. чел., по окончании войны через пару лет воюющие стороны останутся как говорят "при своих", до сентября плавное повышение доллара до 60, в сентябре до 80.

от 16 августа 2015 Первые талоны в Москве будут на сахар, в 16 году проблемы на окраинах страны и в моногородах, какой-то митинг расстреляют солдаты, появление новой полит. фигуры типа Ельцина. Всевозможные эксрасенсы и маги вновь появляются на экранах ТВ и начинают говорить о конце света.

от 22 августа 2015
2016. Какая-то программа импортозамещения, куда попытаются вовлечь население, типа вместо клумбы с цветами, грядка картошки, курятник на лоджии и нутрия в ванной, скрытая безработица проявляется, разрешат блошинные рынки, начало отлета (бегства) за границу у кого есть деньги, официальное признание девальвации рубля (примерно 100 за 1 доллар), проблемы с сахаром, чаем, водкой и табаком, в каком-то проблемном регионе РФ начнут сжигать паспорта, большой митинг в районе Парка культуры (на мосту), какая-то полит. идея создания русской республики.

26 августа "видел" - какой-то государственный публичный судебный процесс в России о краже или растрате 3 триллионов долларов (именно эта сумма), слышал об этом по радио находясь в лагере для перемещеных лиц за границей.

от 27 августа. Украина 17-19 годы - криминально-бандитское инферно, анархия. Бронепоезд "Воля", юго-западная ж.д., стратегический мост через реку в районе г.Конотоп, кабина бомбардировщика, авиа прицел, совмещение двух красных кружков, при совмещении они вспыхивают, можно бомбить, бомба сброшена.

13.09.2015 19:28 По времени вероятно первая половина 17-го: какой-то референдум обще-национальный с вопросами "да-да или нет-нет", обвал цен на все, фальшивое пойло, блошиные рынки, страна на грани развала, проблемы в Татарстане, Бурятии, Чечне, Абхазии и Осетии, чтобы избежать развала режим придумал что-то типа "приватизации-2", повязать все население кусочком собственности, чтобы режим не валили иначе твоя пайка тоже пропадет, жуткие аферы на этом, когда любой ловкач мог за день сделать состояние и уже завтра свалить. Видел наличные британские фунты стерлингов???? Это почему-то было очень круто Две крупные "диверсии" на военных складах, столкновения митингующих с полицией у телебашни Останкино. Украина и РФ снова "делят" Крым, но они на столько слабы в этом вопросе, что Крым их всех посылает и голосует правильно.

25.09.2015 07:44 "местное отделение сбера, у входа сотрудник сбера мордоворот предлагает выгодно обменять валюту, так как внутри только по фикс курсу, отвечаю, что не менять иду, просто посмотреть, внутри три очереди пенсов, много пенсов, уныло стоят к операционисткам"

04.10.2015 18:21 Израиль вступит в войну, займет часть Сирии и много трофеев.
Стороны угрожают применить ЯО.
В конце 16-го какая-то "засада" с загранпаспортами, типа те, которые на руках - фуфло и недействительны.
Усиление патриотической истерии под лозунгом "Жри гавно и не раскачивай",
какой-то референдум за дополнительное доверие Путину, значки как в Корее, что "За!",
кто значок не носит могут побить. Исчезновение почти всего импорта, покупают уже не холодильник "сделано в Германии", а любой импортный, только бы успеть.

11.10.2015 18:03 (вероятно вторая половина 16-го, снова, сплошные штампы при переводе «увиденного» на нормальный язык, с другой стороны, поскольку это ближайшее будущее, 50% написанного уже сейчас может быть подтверждено фактами из СМИ, вот когда «дозрею» и напишу «Москва 2043» – тогда почитаете крутую альтернативную историю, а не о повышение цен на мясо….. )

Импортозамещение - вместо качества - дерьмо, типа вместо ковра ручной работы – машинный палас. Тотальный дефицит. Постоянное повышение цен на все: бензин вдвое, фиксируют цены хлеб, крупа и т.д., ЖКХ фиксируют, ибо никто не платит, забастовки за МКАД, в Москве пока жируют, смена подручных режима, но нет результата, церковь, на всякий случай, на словах за народ, какой-то моногород уже не просит, а требует за всю страну, что в Сирии (что на Украине), что внутри страны – выхода не видно, по ТВ говорят все, не скрывают, возникает угроза целостности РФ, Новосибирский Академгородок ????, увеличивается контингент в Сирии, рост ВВП только в партийных сводках, реально - стагнация, в призывы никто не верит ни те, кто говорит, ни те, кому они адресованы, ухудшение здоровья Путина, вероятно (осенью????) в Асада стреляет мусульманский экстремист……

По "нефти" видел около 33, доллар бросок за 100 и все..... после этого ни доллара, ни курса.
Удивительно, но ни в одном "вещем сне", после 2016 года, никаких валют и курсов не было.

От 01.11.2015 (предположительно 2016)
Крым, супер танкер, нефть, море, грязно
Китай ухудшение, БАМ - какие-то люди разбирают рельсы
футбол, поражение (??? что-то связанное с ЧМ-2018 ???)
пора заботиться о России, типа нечерноземье, а не нацокраины, руский патриотизм растет
Турция, как курорт пока нормально
у вождя (Путина) отечественный членовоз

08.11. 2015 Август (вероятно ???? 2016 ????), Мариуполь, большой завод заработал (из труб белый дым, ездят экскаваторы, трактора), успеваю заметить на входных воротах завода надпись большими буквами - "ЮГОРОССИЯ"
Негатив: нет ощущения, что это что-то большое,
личное огорчение - "какая-то маленькая эта "югороссия"

14.12.2015 Москва, ЦАО, район Мещанский, рядом с домом проживания, поздняя осень или теплый декабрь, вторая половина дня, начинает смеркаться. Низкие серо-черные тучи, моросит мелкий дождь, все вокруг грязно-серое, другие цвета отсутствуют. На улице пусто: ни прохожих, ни машин. Вероятно я возвращаюсь с работы, в руке сумка (б/у) с ноутбуком (определяю время как конец 2016 или конец 2017 (второе более вероятно) ), подойдя к своему подъезду замечаю около соседнего дома группу подростков (определяю их как местных, школьники старших классов), которая увлечено пинает нескольких таджиков-работяг их ЖЭКа). Подростки замечают меня, но, опознав как местного, игнорируют. Отпинав таджиков, группа проходит мимо меня, двое из группы размахивают над головой цепями, подбадривая себя. Замечаю разгромленный местный магазин, там отдел бытовых товаров, который армянин арендует и сам торгует, сам он жив, но побит и весь товар разбросан и поврежден, витрины, стеллажи сломаны. Слышу гул тяжелых грузовиков, по главной улице едут военные автомашины с тентом, через определенный интервал из них высаживается по три солдата ВВ (один с собакой, два с дубинками, все в экипировке), они оцепляют район, у редких прохожих проверяют ПРОПИСКУ в паспорте, проверяют и у меня, с местной пропиской не трогают.

Ближайшее альтернативное будущее Москва (Россия) конец 2017-2024

написано 26.10.2014
Когда начнется и на Крым попрут (года через три Крым разругается и с РФ, и с Украиной и объявит себя независимым государством, в Москве в это время будут талоны на основные продукты питания, а в регионах просто голод), они подземным ядерным зарядом (чистый) разрушат перешеек и Крым станет островом. Пару других зарядов и средства доставки они просто покажут всем любопытным и скажут, что с ними сделают, если от них не отстанут. От них отстанут и даже признают и они будут процветать.

От ненависти до любви один шаг, когда донецких и луганских кремлевские кинут, они быстро объединятся с киевскими нациками и попрут вначале на Киев, затем попытаются на Крым и на регион Ростов-Таганрог-Шахты, на этот регион сбросят три грязных ядерных заряда (киевские самоделки, которые сейчас там делает по дедовским конспектам внук Харитона)

В Москве, собственно, войны не будет, мелкие неприятности для обывателей, как в 93 г., быстро развернут сеть заградкомендатур для защиты от беженцев и для чистки города, под конец чистки оставят только от 5 лет постоянной прописки. Город будет просто пустой и без машин. Жителей будут мобилизовать в ополчение.

Часть 1 (написано в 2006 году):
Москва, конец 17-го - начало 18-го (ближайшая важная точка для меня) - фамилия Путин не актуальна, если перемены в структуре страны и есть, то в Москве они для меня безразличны. Талоны (не карточки) на продукты (значит деньги в ходу), голода нет, у меня в квартире в центре Москвы: зимой 18-го свет есть, но его приходится экономить (значит и вода есть), прохладно, но не холодно, за окном не стреляют и не бомбят, в дверь мародеры и мобилизаторы не ломятся, в квартире оружия для самозащиты и баррикад нет, обстановка привычная, отсутсвует чувство сытости и достатка, но и чувство какой-либо угрозы также отсутствует. Вероятно уже нет и работы как у меня, так и у жены. Исходя из этой информации, пяти летней давности, готовлюсь уже несколько лет (по мере сил а 15 и 16 годы просто стабильное ухудшение, вероятно стабилизация и некоторое улучшение летом 15 года.

Часть 2 (написано август 2015):
1 год (2018) – постоянное снижение уровня жизни вплоть до талонов на еду в Москве, город живет в обычном режиме.
2 год (2019) – вооруженные столкновения на окраине Москвы, осенью неожиданно в центре начинаются бои (обстрел, десант, самолеты с пакетами НУРСов, люди в черном, жители бегут в подвалы, бомбежка, обстрел, мародеры – вначале самые лакомые куски затем все подряд, вскрывают замки во все квартиры подряд). В результате неожиданной атаки самолетов, на какой-то объект ряд домов на ул. Б. Переяславская повреждены, частично разрушены, крайняя левая труба РТС «Переяславка» разрушена до половины, остальные три трубы целы, просто повреждены. ....... (часть информации пропущена)
3 год (2020) – к концу года окончание беспорядков в городе, с декабря начало мирного восстановления.

Этап 2-3 "Путин" (или его сторонники, например, Шойгу и т.д.) не в Москве, но они побеждают, подконтрольные им войска освобождают город. Все три этапа власть в городе та что и сейчас, но контроль над городом теряется на 2 и частично 3 этапах. Все три этапа свет, вода, тепло с перебоями, но есть. .........
Продолжение и окончание пропущены

написано 29.01.2015 20:04: недавно в форуме такое "предсказание" выкладывал:
через пару лет, когда реальный бардак начнется, Навальный не станет президентом, но станет мэром Москвы, мэрия будет в старом здании, видел рядом с ним несколько молодых, приличных людей из ДУК ПС, от этой картинки негативных эмоций не испытывал. Навальный будет неплохим мэром для москвичей, что-то типа не пустит беженцев (заградкомендатуры, блокпосты по МКАД), очистит город от приезжих, москвичам, даже иждивенцам даст хорошую пайку в голодные времена. (вероятно 21-22 годы)

19.01.2024 - День окончания гражданской войны в "России". День победы - 2.
День Победы не как взятие Берлина-45, а в стиле песни "Куба любовь моя"

Слышишь чеканный шаг?
Это идут барбудос.
Небо над ними – как огненный стяг…
Слышишь чеканный шаг?

(предположительно речь идет о территории от Урала до Калининграда, вероятно столица по-прежнему Москва)


Москва Альтернативное будущее 2025-2062

Интересно что:
1 сюжет (Москва май 24-25 года),
3 сюжет (Москва примерно 2043),
Пролог (Москва начало 50-х 20 века)
все в Москве с привязкой к зданиям и метро.
Сюжеты: 2 и 3 полное отсутствие таких понятий, как центральная (региональная) власть, органы охраны правопорядка и т.д. В тоже время (пролог - четко Советская власть, 1 сюжет - контрразведка республики)

Пролог
Предположительно 50-е, первые годы хрущевской оттепели.
Москва, центр, одна их центральных станций метро, длинный эскалатор, рифлёные (как бы чугунные) колонны в интерьере станции. Время года – поздняя осень – все мужчины и я в советских пальто. По эскалатору вниз спускаются двое мужчин (один пожилой, примерно за 60 (советский пенсионер бодрячок), второй около 30), мое задание состоит в создании стресс-ситуации, в ходе которой пожилой должен ознакомится с каким-то текстом. В этом сюжете я действую как исполнитель с правом принятия оперативных решений. Я стою внизу эскалатора и когда ступеньки лестницы начинают раскладываться справа от них на прилегающем к перилам месте открываю «мини портал» и появляется «ежедневник» (какой-то дневник или лабораторный журнал, старый и рукописный). Поскольку появление «ежедневника» связано с некоторыми спецэффектами (электрическое сияние, тихий хлопок, сгущение воздуха) внимание этих двоих и других людей немедленно обращается на это. В дело вступаю я. Подойдя к ним я предъявляю красное удостоверение и представляюсь судьей Верховного суда Союза ССР (офигеть просто!!! к тому же с точки зрения современной полиграфии сейчас у уборщицы «корочки» круче, чем то, чем я размахивал). Поскольку мне надо, чтобы остались на «месте происшествия» только эти двое, я назначаю их понятыми, одного «активиста» посылаю на перрон станции за милиционером (заранее зная, что его там нет), остальных любопытных под угрозой подписки и гостайны посылаю нафиг. В результате около «ежедневника» остаются только эти двое и я. Новые прохожие проходят мимо по своим делам, их ничем не привлекают трое мужчин и какая-то старая тетрадь на перилах эскалатора. Изобразив озабоченность длительным отсутствием милиционера, приказываю понятым оставаться охранять и не трогать тетрадь под угрозой суда, сам иду на поиски. Перед этим я открываю обложку «ежедневника» и как бы пытаюсь ознакомится с его содержанием, говорю этим двоим, что это какие-то научные записи, какая-то экспедиция, результаты каких-то исследований и что органы разберутся. При этом мне известно, что этот «ежедневник» и эффекты при открытии портала прекрасно знакомы пожилому и что он находится в шоковом состоянии. Отойдя от них я незаметно наблюдаю, как пожилой попросив молодого смотреть по сторонам знакомится с содержимым тетради. Если до этого он был просто в шоке, то ознакомившись с последней страницей он просто онемел и окаменел. Завидев, наконец-то вдалеке перрона милиционера с активистом я начинаю медленно возвращаться, успев услышать как молодой спрашивает у пожилого: «Они (вероятно имеются ввиду участники эксперимента) погибли?» Пожилой отвечает (дословно): «Мы погибли! Страны больше нет, она мертва!»
P.S. я представился судьей ВС потому что “пожилой” всю жизнь ходил под подписками, понятие “гостайна” в него вбито намертво и если бы я представился майором МГБ он не рискнул бы ознакомиться с содержанием тетради, а надо было, чтобы это произошло случайно, по его инициативе и он не заподозрил инсценировку. А чтобы разогнать случайных прохожих и “запугать” их подписками статуса судьи ВС более, чем достаточно, к тому же ВС действительно был недалеко от этой станции метро и время было как раз после работы.

Сюжет 1.
Примерно 2025, конец мая, утро, солнечно, не холодно.
Москва, проезжая часть Проспекта Мира напротив здания, где сейчас находится Мособлдума. Следов боевых действий, разрухи, повреждений зданий нет, все цело и чисто. Полностью отсутствуют: автомобили, общественный транспорт, прохожие, какие-либо вывески, плакаты, флаги, наклейки, надписи….
На проезжей части стою я (живой и невредимый!!! мне 60), рядом со мной стоит дочка, ей около 20. Слева на тротуаре, под карнизом «сталинки» стоят 3-4 молодых человека (не старше 30 лет, в обычных костюмах и рубашках без галстуков). Мне известно, что это начальник контрразведки республики и его замы. Они и организовали эту встречу. Место выбирал я. По сюжету я прибыл из очень дальнего зарубежья (что-то типа Австралии, а не из Польши или Анталии, там я хорошо устроен, недостатка в денежных средствах не испытываю). Для контрразведчиков я – «исчадье ада», каждый из них (и не только) с удовольствием повесил бы меня на ближайшем столбе; кто за родных и близких, погибших под бомбами, кто за разрушенную мечту всей своей жизни, в общем причины у каждого весомые.
О республике. Некая московская русская республика. Смесь военного коммунизма с идеалами Игоря Стрелкова. Конфедеративное сотрудничество с другими регионами. Условно, Москву считают столицей конфедерации. Гражданская война заканчивается и ушла в западном направлении, в Москве образцовый правопорядок, криминала нет (ликвидирован физически и полностью), жителей очень мало, полностью отсутствуют представители нежелательных национальностей. 100% люстрация, кто попал под «чистку» может надеяться в лучшем случае на сельхоз работы в пригороде. Промышленности и производства почти нет, но есть «алмазный фонд» и золото Центробанка; по западным меркам тех лет - невероятные сокровища в натуре, а не бумажками. Это позволяет спецслужбам республики даже проводить зарубежные операции (исполнение приговора или возврат вывезенного).
Вернемся к сюжету…. медленно идя с дочкой по проезжей части, мы отходим от сопровождающих на некоторое расстояние, разговаривая на личные темы …… мыши поели….. я предлагаю дочке уехать со мной в безопасную и сытую жизнь, «главный чекист» не против, хотя их и связывают близкие отношения. Дочка отказывается, мотивируя тем, что здесь опасно, но интересно. Кроме того «чекиста» интересует один «секрет», в этом подлинная суть встречи и гарантии безопасности, а не только близкие отношения. Продолжая разговаривать на личные темы, я прикрываю рукой свой рот (от возможной попытки чтения по губам) и говорю ей в ухо: «то, что интересует твоего избранника находится прямо под нами, примерно 5 метров вниз, помещение, там коммутатор "входы-выходы", хороший радиоинженер разберется, как подключиться, скажешь это ему наедине и потом». Далее мы возвращаемся я незаметно подаю знак «чекисту», что информация передана и сюжет заканчивается.

Сюжет 2
Москва, примерно середина 30-х Спальный район, давно заброшенная панельная многоэтажка, длинная лоджия по которой можно из одной квартиры перебраться в другую (или даже попасть в другой подъезд), лето (листва на деревьях темно-зеленая, пыльная), пасмурно, день, на лоджии три человека в камуфляже типа городской сталкер, за спинами рюкзаки, в руках автоматическое короткое оружие с глушителями, одежда и оружие не новое (не сверкает, не блестит, но ухоженное и целое), эти трое сидят на корточках, готовятся проникнуть по лоджии в другую квартиру. Я это наблюдаю как будь-то через пространственно-временной портал, находясь за спиной последнего, я знаю, что его зовут Валера, сейчас он привстанет, чтобы что-то рассмотреть и его убьют, этого нельзя допустить, не выходя из портала кладу руки ему на спину и ментально (не языком) говорю "Валера, вниз!", он рефлекторно приседает, в туже секунду, там где была его голова пролетает арбалетный болт и попадает в оконную раму лоджии. Я шутливо говорю "Валера! да у Вас тут стреляют " он в шоке от всего происшедшего машинально отвечает "это дикие". Я ему "счастливо, пока" и исчезаю, те двое, что впереди не успевают ничего заметить.

Ни оружие, ни камуфляж, ни эти люди, ни мои действия - это не главное, что впечатлило меня в этом сюжете, главное - заброшенный, покинутый спальный район в Москве!!!, жилые дома, покинутые людьми и давно, везде следы не ухоженности и запустения (но не разрушения, даже окна везде целы), болт прилетает слева (с востока) со стороны такого же заброшенного дома

Сюжет 3.
Примерно 2043 год
Москва полуразрушенный вестибюль станции метро «Проспект Мира» (радиальная), ночь, пасмурно, темно, все окружающие метро «сталинки» частично разрушены, полностью разрушены крыши и не менее двух верхних этажей. Дома полностью заброшены и отмарадерены! Радиационный и прочие уровни позволяют находится на поверхности без средств допзащиты. Людей нет, огней нет, улица (проспект Мира) завалена кусками бетона, мусором. Можно передвигаться очень медленно и осторожно. Из метро выходит крадучись человек в черном, по фигуре и пластике видно, что это женщина примерно 40 лет. Рюкзак за спиной, в руках оружия нет, только перчатки. Опасность везде и все опасно несмотря на тишину. В рюкзаке у женщины какой-то относительно портативный сложный электро-механический блок, некое устройство (или ключ к устройству), которое может быть активировано напряжением 5 киловольт (во бред!!!) и в результате активации блока в определенном месте, какая-то информация «будет отправлена» кому-то в прошлое (или этот импульс от блока, пройдя через пространство и время, активирует информационную закладку в прошлом) и тогда можно все переиграть, все будет по другому, т.е. хорошо. Я в этом сюжете просто наблюдатель со стороны, как бы смотрю ее путь, несмотря на страх, прямой опасности нет, она должна дойти! Примерно 20 лет назад ее, тогда еще молодую девушку, в контрразведке республики знали под кличкой «говорящий хорек».


Добавление от 15.11.2015 10:17:

С трудом подобрал человеческие слова….

Вне времени и пространства, все одновременно и далеко и рядом, живая черная энергия, низкое огромное фиолетовое солнце, дальний космос, галактики, спирали, звезды, туманности …. Некая энергетическая сущность не имеющая формы и размеров, которой все это принадлежит, я нахожусь рядом с ней, ощущаю себя первоклашкой (который пока осилил алфавит с трудом) перед дедушкой-академиком. Мирно беседуем.
Я говорю ему что-то об управляемом хаосе и как я это делаю, типа пишу первую курсовую работу ????
Оно: покажи, что у тебя?
Берет у меня из рук шарик-планету (Земля), секунду смотрит и говорит (добродушно): выбрось это говно …. и бросает шарик-планету в большой черный котел из черной живой энергии, который появляется ниоткуда перед нами. В этом котле шарик-планета начинает вращаться по кругу, как мотоциклист по вертикальной стене, он одновременно и маленький и большой, можно видеть и отдельного человека и целый континент сразу, вращаясь по вертикальной стене по кругу, он начинает медленно опускаться в глубину и начинает, как бы растворятся, в этой черной живой энергии, я понимаю, что еще мгновение и шарик-планета раствориться….
Я: Это моя «любимая игрушка», я там живу и выхватываю шарик-планету из котла.
Оно (условно давясь от смеха): Живешь, ха-ха, «школота», вот твой результат….
«Оно» взмахнуло как бы у меня перед глазами своей «рукой-крылом»:

Москва 2062.
Я глубокий старик с усилиями передвигающийся по квартире, вернулся только что с улицы в поисках пожрать чего-либо, раз в неделю приходит из собеса кто-то и помогает мне помыться в ванной, в квартире бедность, почти нищета и рядовая пенсия, умерли или погибли все родные, пережил всех, остался один, сильная тоска. За окном подобие СССР, но не бомбят, не расстреливают, просто нищета и безнадега……

По вчерашнему добавлю о дате 2062 год (Москва) - это было самое обидное до слез (сразу даже не стал писать, что видел) - "на столе в кухне лежала пустая пачка от зефира, я на нее смотрел и как бы вспомнил, что в прошлом году праздновали 100 лет полета Гагарина, и пенсам, кому за 90 лет от собеса по одной пачке выдали, сейчас в пустой коробке храню какие-то квитанции".

Вчера сильно "плющило" наш мир трехмерный, а там было не менее 8-9 измерений.....
Последний раз редактировалось Hindi 31.01.2016, 20:03, всего редактировалось 2 раза.
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Re: Предсказания, "вещие" сны, прогнозы и их обсуждение

Сообщение #3 Hindi » 31.01.2016, 19:42

Разное 1. (продолжение на стр.2)

Спойлер
написано 15.03.2015 13:55 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP Давно не заглядывал, в начале марта "приснилось", что передаю сообщение одному "арабскому шейху" от его умершего родственника, текст сообщения таков, что только этот араб поймет его и у него не будет сомнений, что это инфа с того света от его родственника, а не подделка (какие-то слова были паролем, который знали только эти два человека). За передачу "записки" обещали хорошо заплатить наличными, пока ничего нет. Хотя слова в начале "сообщения" были оскорбительными: "двуногий баран передаст ясыр пятьсот ....... и т.д.

26.10.2015 07:23 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP
Что видел, это интереснее военный самолет ракетой сбили. День, в небе летели два или три самолета, почти над головой, в направлении от меня, высота средняя, самолет не просто крестик, а мне снизу видны две прямоугольные дюзы двигателя по всему фюзеляжу, опознавательных знаков не видел, окраска серебристая, сам самолет чистый, повреждений не имеет, в крайний попадает мощная ракета, взрыв по центру самолета, большой, почти закрыл весь самолет.... все (смотрел силуэты самолетов, похоже на какой-то МИГ)

написано 27.10.2015 14:15 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP
Интересный короткий сюжетик "подсмотрел"
Черное море, рассвет, туман, из воды видна черная рубка подлодки (современная или океанская), оптический эффект - невдалеке отражается на стене тумана рубка этой же подлодки еще раз, от какого-то корабля на шлюпке какие-то люди, что-то везут, чтобы погрузить на подлодку. Я же во все глаза смотрел на силуэт подлодки, потому, что прозвуча фраза: [q]там, где появляется "Летучий Голландец", война получает новый толчок.[/q] соответственно моя реакция была "ни фига себе, этот тот самый (Гергардт фон Цвишен) из книжки и фильма

написано 22.10.2015 13:42 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP
Стрелкова процитировал из-за ранее виденного сюжета, энергия там была темная, все действия через силу, проснулся, как говорят, "в холодном поту".
Сюжет абстрактный, но силовой.... (кратко)
какая-то комната, в которой стоит большой 2-х створчатый шкаф для одежды, шкаф закрыт. На пороге комнаты стоят Захарченко (в камуфляже) и Стрелков (в гражданке). Я обхватываю Захарчеко руками и сажу на крышу шкафа, затем Стрелкова, после этого говорю что-то типа "ваша слава еще впереди". Захарченко был доволен больше, чем Стрелков, так мне показалось.
Реально это было сделать тяжело,
вот арабу сообщение передать было легче, там была только одна "засада" - до араба нужно было пройти по водной поверхности (типа озеро) по деревянному мостику, очень хитрому мостику, все доски лежали под углом 90 градусов и третья доска под ногой "взбрыкнула", я чуть в воду не полетел но поскольку обещели хорошо заплатить, я постарался и дошел :cool:

написано 17.10.2015 08:39
Прочитал в форуме (ветка о Сирии) и вспомнил

Хитрая ежиха
Турки - враги в этой истории. Они уже один раз самолет с запчастями посадили. МЧС тоже могут заземлить.А болгары - холуи, хотя и будут свистеть что "братушки", но те, кто знает из изнутри, говорят - как укрославяне, даже хуже.

Примерно в прошлом году "видел": Турция вернет себе статус "османской империи", вопросы с армянами, карабахом, болгарами и Кавказом они (турки) решат окончательно, навсегда, совсем. Дальше не пойдут.

06.11.2015 (подарок к 7 ноября)

Пасмурно, низкие серые, свинцовые тучи (ветра, дождя, молний, града нет).
Дирижабль гигант (старого образца, классика, сигарообразный!) величаво парит в небе, вижу его бок, под углом. Гондола отсутствует или мне не видна (или она образует одно целое с корпусом дирижабля – тогда огней нет, покинута, необитаема, но так же целая, как и корпус), с корпуса дирижабля свисают какие-то веревки, сам корпус целый, не сдутый, без заплат, но старый и неухоженный, как будто лет 100 болтается. У меня возникает желание дернуть за одну из веревок (просто так, из хулиганских побуждений), как бы почувствовав это, дирижабль чуть сдает вперед и уменьшает примерно на 10 градусов свой обзор бока по отношению ко мне. В левом верхнем углу успеваю заметить нарисованный на корпусе флаг - российский триколор.

07 ноября 2015
Видел: Почти сумерки, без осадков, снега на земле нет, цвета неяркие, слабые, стоит главная елка страны, высокая, красивая, вся в елочных украшениях (цветные шары, бумажные украшения, серпантин) ..... короче все хорошо было в этой елке, только лампочки (гирлянды не горели) (а они были), людей вокруг елки не было

08.11.2015
Видел и принимал участие
Какой-то механизм-гибрид - смесь горнопроходческого комбайна и насекомого "медведка" роет горизонтальный тунель в монолитном граните, пытаясь добраться до центра массива.
Наблюдаю за "медведкой" (сейчас она не работает) из толщи гранита со стороны сверлильных коронок (4 зуба по кругу, похожи на половинку толстого конуса). Сам механизм сверления мощнейший (новенький, блестящий, технически фирменный), корпус "медведки" так себе, но тоже фирма. Однако и гранит не прост - монолит, качество . Длину "медведки" оцениваю в 2 вагона метро, плюс кабина машиниста (сверлильная головка), на момент наблюдения она продвинулась в массиве гранита всего на 3 вагона метро (от входа до сверлильных коронок). Попытка приблизиться к сверлильным зубам "медведки" не удается, отбрасывает с полной потерей энергии. Свет в сюжете: желтый, теплый, такой свет дают натриевые лампы высокого давления.
Примерно через 2 часа возобновление сюжета.
Подземный тунель со стороны входа "медведки" в гранитный массив, высокие своды, какие-то конструкции, я и несколько человек (гражданские, типа ученые-экспериментаторы и инженеры-разрботчики) стоим на этих конструкциях сверху, внизу слева вижу вход в тунель, который роет "медведка" , сейчас она работает, из тунеля прет мелкая каменныя пыль, ей пропитан воздух. Эти люди хотят от меня подробности об успехах "медведки", я что-то им отвечаю, они пытаются выяснить даже малейшие подробности. Из-за того что мне приходиться дышать каменной пылью и она садится на одежду (она у меня дорогая, но все в одном экземпляре, а одет я был как в субботу на работе) я сильно раздражаюсь и вместо ответа кричу им "а кто мне оплатит износ одежды, расход каллорий и возможный ущерб здоровью от вдыхания этой пыли" и иду к выходу, они не пытаются меня задержать ибо впереди "крутая закрытая дверь" (по их понятиям) - ну да там только толщина стекла, как я прикинул, была примерно 20 см - я прохожу через эту дверь, как через облако табачного дыма. Свет в сюжете белый, холодный, люминисцентный. Все....

Коммент:
"медведка" не не пробилась, а пока еще не пробилась к центру
(мне неизвестна скорость прохода массива, как часто и долго она работает, каков износ сверлильной коронки и вероятность ее выхода из строя, а длина до центра туннеля мне известна )
и после прорытия туннеля длиной в 3 вагона метро, зубья сверлильной коронки как новые, даже микро царапин нет. "Дверь" к самой "медведке" и ее работе отношения не имеет.


Посмотрел: длина поезда в метро - 155 м (8 вагонов) — это стандарт де-факто.
Значит 8 минус 3 осталось рыть до центра 5 вагонов ????


10.11.2015 Вокруг и везде нет ничего, только светло-серый моно-цвет,
стоит мальчик, ему примерно 8-9 лет, держит над головой в левой руке на ниточках три круглых цветных воздушных шарика среднего размера: Мальчик одет в темные брюки и белую рубашку с коротким рукавом, верхняя пуговица рубашки расстёгнута, волосы мальчика темно русые, стрижка школьная. На ногах темные туфельки. Особые приметы у мальчика и на его одежде отсутствуют. Мальчик здоров, спокоен, заметных эмоций не выражает, но в целом видно, что доволен, он как бы готовится идти на праздник (парад, демонстрация), руки опущены, как уже говорилось, в левой руке он держит три шарика, каждый шарик на тонкой ниточке одинаковой длины. Поскольку шарики наполнены легким газом и могут улететь, ниточки обмотаны вокруг ладони (запястья) мальчика. Я, как нечто что-то большое и как бы из ниоткуда, смотрю на мальчика, он смотрит на меня. Я «говорю» мальчику (как комплимент в поддержку): «а ты неплохо выглядишь, держи шарики крепче, они могут улететь». Все……

Цвет шариков: белый, желтый, красный. Цвета не яркие, матовые приглушенные.

11.11.2015. У меня разная мелочевка арабы рассчитались, около 3 тыс. баксов заплатили за передачу сообщение (жлобы, еще тогда за "мостик" просил добавить), какой-то "часовщик, профи, сам все делает" прилетел в РФ с чемоданом новых деталек для дорогих часовых механизмов, собирается заработать (потом расскажу интересную инфу за часы), огромного красивого ежа видел ....

Механические часы (как это не смешно) - это примитивный генератор времени (как механические счеты и современный комп) и био-детектор, могут взаимодействовать с биополем (энергетическим телом) человека. Электронные часы с батарейкой не могут, они живут своей собственной жизнью. Однако и электронные часы могут хорошо послужить Например, человек, занимаясь повседневными делами, периодически и не специально, смотрит на часы в микроволновке, плите ..... и т.д. Если "выпадает" например: 18:18 или 07:07 и т.д. - это очень хорошая "примета", Ваши внутренние био-часы работают правильно и образно говоря (не в ту подворотню вечером не зайдете) Разумеется, подделывать результаты бесполезно
Задняя часть механических часов должна быть прозрачной (а не металлическая заглушка-экран), носить на левой руке, прозрачная задняя часть должна плотно прилегать к точке измерения пульса на запястье. Чем качественнее механизм, тем точнее индикация или воздействие
Рассмотрим пример (индикация), новые часы, механика автоподзавод, Швейцарская марка и Swiss Made (разумеется оригинал, а не с киоска за 5 тыс. руб.), условно считаем, что часы на заводе откалиброваны верно и их погрешность соответствует паспортной. Одеваем, как было написано выше, и носим примерно 3 месяца (время привыкания и синхронизации биоритма человека и механизма часов), на ночь можно снимать, но в часовой бокс на автоподзавод не ставить!!!
Все это время следим за точностью хода:
часы заметно отстают (плохо)
часы заметно спешат (плохо)
часы идут верно (в пределах паспортной погрешности) (отлично)
часы идут чуть-чуть вперед (отлично)
часы идут чуть-чуть назад (хорошо, но лучше, когда чуть-чуть спешат)
часы идут крайне плохо, внезапные остановки в процессе носки, рывки хода вперед-назад (полный и скорый "пипец" владельцу ) В меру своих сил сам часовой механизм будет пытаться, стремится к синхронизации своего ритма и ритма хозяина, ибо для него самого (качественного механизма) такие отходы от нормы неприемлемы, но его сила генерации правильного ритма крайне незначительна. Особо верно этот пример действует, когда человек носит свои часы не один год, до этого шли верно, а сейчас и внезапно возникают отклонения хода.

12.11.15. Представьте верхнюю антресоль в прихожей квартиры, чтобы туда добраться нужно поставить стул, залезть на него и открыть дверцы. Открываем дверцы и видим: ясная ночь, лето, какой-то южный район, камыши, песчаный берег водоема, гладкая водяная поверхность, лунная дорожка и тишина…. (мертвых с косами не видел) Далее представляем, что имеем возможность заглянуть в эту же антресоль с другой стороны, через стену…. и что мы видим (вместо камышей и воды) – прямоугольный тесный бокс в котором едва вмещается автомобиль типа БМ-21 (Град), на который вместо ракет установлена атомная бомба, по внешнему виду похожая на изделие РДС-1.
Таким образом, защита бокса не силовая, определяю ее как «деревенская магия» по типу цыганского отвода глаз, но только не хуторская дурочка «наталка-полтавка» ее ставила.
Темно, сухо, не холодно, цвет грузовика и бомбы – темно-болотный, по виду стоят не менее 20 лет, бомба исправна, хоть и старье, но бабахнет, на корпусе много каких-то «лючков», мелькнула мысль, что какой-то «лабораторно-опытный образец», а не серийное изделие. Во время «созерцания бомбы со стороны хвоста» замечаю на ней еще чей-то взгляд, как бы волны темной энергии проходят вдоль корпуса и корпус бомбы как бы молодеет примерно на 25%, сваливаю оттуда как можно быстрее….
(субъективно: бомбу просто хотят продать и заработать без идеологии, это не государство, какая-то группа лиц, а вот то, что проявило интерес к «игрушке»…. я бы ему палец в рот не положил бы, да оно и не позволило бы….

написано 18.11.2015 10:05 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP

Сюжет энергия, пытаюсь передать словами.

Джин (восточный, стихия огня) из пустыни прилетал и жаловался, что у них там плохо стало, тяжело "раскачивать", беспокоился о своем дальнейшем существовании и питании (кормлении), что-то мы с ним обсудили, он успокоился, к тому же я ему пообещал !!!! если что - поселю в вулкане на Камчатке !!!! (у них "джинов" это высшая категория), а про себя дополнительно подумал "и острова рядом" он улетел весьма довольным.

Ранее я с ним имел "контакт" (но эта история ждет своего часа ), это он ко мне "по знакомству" прилетел

19.11.2015 Королевская кобра, огромная "на пол неба", качественная, матово поблескивает чешуйками, переливается, голова поднята вертикально, "капюшон" раскрыт, готова атаковать...голова кобры приближается ко мне, я вижу ее целиком и каждую чешуйку одновременно (которая состоит из самолета, танка или др. военной техники), я нахожусь как бы в террариуме выставочном, антивандальном, в стекло, которого дети могут только пальцем потыкать, но не разбить его. ....голова кобры приближается, в ее глазах замечаю сложную эмоцию (она как бы не видит, а должна, видеть, ей это непонятно, разочарование, непонимание, а расход энергии идет, кобра удаляется.... из-за спины мне шутливо советует кто-то (кто сделал мой "террариум") "в следующий раз скажи ей "брысь" или "кыш" и сделай рукой жест, который обычно делают при таких словах.
Последний раз редактировалось Hindi 31.01.2016, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Re: Предсказания, "вещие" сны, прогнозы и их обсуждение

Сообщение #4 Hindi » 31.01.2016, 19:43

Разное 2
Спойлер
написано 21.11.2015 09:03 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP
Как всегда, подробности в течение дня, к тому же в новостях пока тихо Принимал личное участие (как один из исполнителей), результат: финансовые возможности (деньги) какой-то "псевдо-отечественной" структуры (корпорации???) и группы главарей, ее представляющих, стали равны нулю (как сейчас модно писать - от слова "совсем" ). "Черный сервер" уничтожен, защита была как у "Звезды смерти" в "Звездных войнах".

Добавление от 21.11.2015 09:03:
Вчера, как всегда, был зол на отсутствие наличных денег и вот результат

Снится мне, что я просыпаюсь в своем сне, и этот второй Хинди, который мне снится снова ложится спать и ему (второму) снится, что он просыпается в своем сне, третий Хинди, который проснулся в своем сне, ложиться спать и ему (третьему) снится, что он просыпается в своем сне и так далее…. смутно помню было 6 или 7 таких спящих Хинди. При этом каждый новый Хинди считает себя первым и об остальных своих предшественниках не подозревает, всю цепочку ощущает и удерживает только первый Хинди, которому для этого (кем-то, кто вне времени и пространства) предоставляется энергия и помощь, потому, что у Хинди (оригинала) энергии только в туалет пописать сходить. Мной это воспринимается как 6 копий нашего мира, которые я вижу одновременно, только наш мир реальный, а те 6 фейковые (обманки, но точные копии), сгенерированные и существующие только за счет чужой энергии на какое-то короткое время. После последнего звена цепочки (из спящих Хинди) я оказываюсь в каком-то подземном помещении типа «бункер» и/или «серверная», которая разумеется расположена не в нашем мире. За счет цепочки из миров обманок, которые я удерживаю, в серверную проникают какие-то люди и уничтожают нечто похожее на большие «живые и грязные» системные блоки, я это воспринимаю как – «финансам каких-то объединенных в группу жуликов и воров пришел писец». Их защита и безопасность как у Звезды смерти от Лукаса, но против такого она бессильна она просто не фиксирует сам факт проникновения и диверсии. После разрушения серверной, цепочка фейковых миров один за одним лопается как мыльные пузыри и в итоге я живой и невредимый просыпаюсь в своей постели с чувством «глубокого удовлетворения». Субъективно, когда цепочка миров стала исчезать, там вроде как сработала тревога и обнаружился этот погром, успел услышать оттуда дикий от злобы вой …..


написано 22.11.2015 09:24 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP
Как обычно вечером был злой, посмотрел цены туров на Кубу, далее почитал приключения Штирлица Глава «Самолет летит на Кубу» и вот результат:

Внезапно, под утро….. Смотрю на самолет, приближающийся ко мне, сверху со стороны кабины пилотов, на некотором расстоянии от самолета. Мне предлагается оценить надежность самолета, все ли у него в порядке, речь о бомбе не идет. На момент начала осмотра самолет как бы зависает передо мной в пространстве и времени в своей земной секунде, самолет находится в полете на большой высоте, определяю его как отечественный пассажирский с 4 двигателями под крыльями типа ИЛ-86 или 96, самолет цел, все работает исправно, находится в штатном полете, окраска полностью серебристая, нет такого, что фюзеляж синий, а крылья красные или размалеван какими-то драконами. Итак, мне предлагают «просканировать» этот самолет от кабины пилотов до хвоста, что я и делаю, дойдя «своими глазами» до верхушки киля самолета сообщаю, что все цело и чего еще надо? Дополнение: в момент сканирования замечаю надпись и что-то типа буквенно-цифрового кода на фюзеляже самолета справа от меня, и по своей инициативе пытаюсь прочитать, для этого пытаюсь изменить угол обзора самолета, мне это не позволяют сделать. Субъективно пассажиров в самолете мало, 100% что не 200 человек. Сзади задумываются и предлагают мне дать заключение по старению самолета, самолет не двигается, а время начинает идти вперед очень быстро (типа год = доли секунды) снова смотрю и вижу, что будет разлом крыла (полная деформация, разрушение) (крыло слева от меня) в основании его крепления к фюзеляжу и разрушение верхушки киля самолета, но не скоро, крепкая вещь …..

23.11.2015 07:36
Это будет печальная история....
кавычки не ставлю, ибо каждое слово здесь нужно брать в кавычки

Глухой высокий черный муромский лес, высоченные до неба черные ели, небольшая круглая поляна в центре леса, горит костер, вокруг которого сидят какие-то люди. Я и кто-то, кто всегда слева за спиной, стоим на опушке леса. Ночь, поздняя осень, но без ветра, дождя и града. Я смотрю на костер и людей, это мне что-то напоминает и я их опознаю, как 12 месяцев из сказки. Мне это нравится, так как я сразу "сообразил", что нужно подойти и посмотреть у кого в руках посох, определить какой месяц и узнать курс доллара, а если повезет, то и выпросить что-то в подарок. Мой сопровождающий не против и мы начинаем приближаться к костру. Это совсем рядом, черный лес почти вплотную приблизился к костру. По мере приближения мое удивление и непонимание растет. Посох лежит, никто из 12 месяцев его не держит, даже молодые месяцы, сидят молча, печально, костер горит ясно, нормально и разгоняет темноту. Я начинаю диалог с сопровождающим:
Я: Это, что сказка 12 месяцев, какая-то странная?
Он: Посмотри на лес...
Я смотрю на черные высокие сосны, в этот момент он как бы снимает покрывало с сосен и вместо леса я вижу клубок беснующейся нечисти, весь лес вокруг поляны - нечисть, которая рвется к костру и к 12 месяцам.
Он: .... продолжение ..... "то, что ты сейчас видишь как 12 месяцев из твоей сказки,
это русский национальный эгрегор" ....

пипец

FVG Чем дальше в лес, тем апокалиптичнее видения...

....как я понял там некий паритет, нечисть хочет, но не может приблизиться еще ближе, пока горит костер и 12 месяцев сидят вокруг него и держат круг. Нечисть (субъективно) слабая и слабо-средняя (типа "щелчок в лоб и упадет"), но ее очень много, берет количеством, по миллиметру.....

Нечисть отечественная, самовоспроизводящаяся.
Уточняю, как я видел эту нечисть: мелкая и средняя нечисть из русских сказок, ее легион, она агрессивно лезет к костру и между делом жрет друг-друга. Ее можно давить пальцем, но не хватит всей жизни, чтобы передавить. У нее есть дирижер (хозяин), образно говоря, он с радостью заплатит золотом, если кто-то будет давить эту мелочевку с утра до вечера, не мешая ему (дирижеру) делать свои крупные дела.

написано 24.11.2015 06:40 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP
С высоты птичьего полета смотрю вдоль длинной колонны груженных фур, она медленно двигается от меня на восток, машины идут вплотную, светло, вероятно начало пасмурного дня, цвет колонны почти белый, заметно по контрасту с серой дорогой и обочиной. Надписи, плакаты, портреты Навального отсутствуют. Негативных эмоций или угроз от колонны для меня нет. Слева от меня в воздухе на секунду мелькают "черные крылья" они смотрят колонну, перебирают варианты, что делать, вплоть до "Вариант ИЛ-2" меня крылья не видят, эмоций от крыльев нет, просто ситуацию оценивает приглашенный профи.

25. 11.2015. Видел:

Сюжет 1. Из серого "тумана войны" проступает силуэт (примерно на 40%) огромного военного корабля времен 2МВ, внимание привлекают незачехленные орудия главного калибра расположенные в горизонтальной плоскости, смотрю на корабль с носа, снизу, с поверхности воды под углом, как на хорошо сохранившийся антиквариат от которого мне угрозы нет, голос за кадром "это орудия главного калибра линкора Миссури"

примерно так http://www.naval.com.br/blog/wp-content/uploads/2010/01/ex-BB-63-1.jpg (914x1280, 212.2Kb)

Сюжет 2. Получено мной кодированое сообщение по системе спецсвязи "Аметист", содержание неизвестно, только фиксирую факт получения.

____________________________________________________________________

[q]Последний раз главный калибр линкора «Миссури» открывал огонь в Персидском заливе в 1991 году.[/q] https://ru.wikipedia.org/wiki/USS_Missouri_(BB-63)

Война в Персидском заливе 1991 (или война в Кувейте)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Война_в_Персидском_заливе

Конфликт известен невиданным доселе размахом применения авиации (не с точки зрения количества самолетов, а по влиянию на ход боевых действий), «умного» и высокоточного оружия, что, по мнению многих специалистов, знаменовало начало новой эпохи в военном искусстве (также, благодаря самому широкому освещению процесса боевых действий в СМИ, получила название «телевизионной войны»). В коалиции приняли участие почти все бывшие союзники СССР по соцлагерю, и сам Советский Союз, уже находившийся на грани распада, впервые поддержал США.

Результатом (войны) был резкий спад в цене на нефть – всего 10$ за баррель
http://ru.knowledgr.com/00131209/ВойнаВПерсидскомЗаливе

написано 27.11.2015 09:26 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP
Сюжет 1. Вне времени и пространства.
Занимаюсь как бы плетением тонкой паутины, которая пронизывает пространство передо мной "от неба и до земли", вместо паутины тонкие волоски энергии зелено-желтые (матовые, неяркие), я их перебираю и переплетаю по какому-то сложному алгоритму, объяснить не могу, но - плетение вертикальное сверху вниз и в стороны от центра. Тяжело, ибо требуется многочасовая концентрация, я как бы выполняю "лабораторную работу" под контролем "учителя", присутствие, которого ощущаю за спиной, вероятно в какой-то момент я выполняю задание и окружающая реальность изменяется. Паутина исчезает, передо мной по левую руку на уровне живота появляется группа кубиков: условно "желатиновые", как опалы переливаются по поверхности, а сами мутно-белые), примерно 3х3 см (по размеру не больше) штук 20, опознаю их как химоружие ?????, кубики совершают медленные и хаотические движения, как бы танцуют свой странный танец удаляясь от меня.......

Сюжет 2. Примерно 1975 год, УССР, родной город, квартира родителей, моя комната.

Внезапно (как вместо шума эфира начинает идти четкий теле сигнал на 1-2 секунды)
вижу себя в комнате, сидящим на стуле за секретером, вероятно делаю уроки, мне примерно 10 лет (определяю это по отсутствию некоторых предметов в комнате). Смотрю на себя от двери в комнату, вижу себя справа, меня мальчик не видит, между нами прозрачная непреодолимая стена (я его вижу, он нет), слышу звуки радио с кухни, предположительно родителей дома нет, какой-то обычный советский рабочий день. Голос (условно) из-за спины: "Нет синхронизации! Отходим!"

(о каких предметах, в принципе, могла идти речь, просто перечислю в порядке убывания вероятности и назову их так как знал их в детстве (объяснять долго, потом): кристалл аметиста, автоматический полу радиокомпас АРК-15 с МИ-8, датчики обледенения на стронций 217 с МИ-8) (последнее это уже времена афгана)

Аметист.
Примерно в 1975 прочитал книгу Ферсмана «Занимательная минералогия» , решил в карьере за городом искать «полезные ископаемые». Был найден булыжник (агат), разбив его молотком, обнаружил в середине щетку мелких кристаллов аметиста, мусор, ювелирной ценности не представляет, в центре щетки несколько кристалликов побольше. Находка стояла в квартире родителей в моей комнате на секретере и была сразу заметна. Любил смотреть через кристалл на свет, чем-то он меня притягивал.
….. прошли десятилетия….
Москва, примерно 1991, вернисаж, Измайловский парк, во время прогулки заметил и приобрел у продавца кристалл аметиста (большой и красивый) такой мне хотелось найти в детстве. Далее возникает идея сделать небольшой перстень, вариант огранки камня неожиданно возникает у меня в голове (сложный многогранник острием вниз, который будучи в оправе, при одевании на палец, должен давить на одну из биологически-активных точек (БАТ). Заказал огранку и оправу-самоделку из серебра, получил готовое изделие остался доволен.
….. прошли десятилетия….
Москва, ноябрь 2015. Перебирая разную мелочевку в ящике стола, вижу перстень, возникает необъяснимое желание одеть его на палец на ночь. В ночь на 25 ноября (после сюжета с орудиями главного калибра линкора «Миссури») вижу «во сне» свою руку с перстнем, внезапно кристалл аметиста начинает светиться внутренним пульсирующим густым, вязким, фиолетово-синим светом. Свечение 2-3 секунды, в момент свечения слышу голос (электронный, как автоответчик), сообщающий кому-то, что кодированное сообщение передано и адресатом получено….. аметист ношу на левой руке, камнем верх (палец безымянный)…..


написано 27.11.2015 16:57 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP
Фарватер. Есть вероятность морского боя - видел неточно - море, мелко, недалеко от берега, горит военно-транспортный корабль (серо-стального цвета), горит сверху, т.е. не торпеда, корабль пустой, осадка маленькая, недалеко еще несколько кораблей (вроде как ведут бой, кто в кого непонятно), ракет и самолетов не видел......

написано 28.11.2015 07:09 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP
Серая стена, на которую я смотрю и немного грущу, на стене начинают проступать очертания величественного плоского широкого обелиска в более темных тонах, появляется (проявляется) надпись, сделанная, как бы красным сухим вином "вино было отравленным" (буквы рукописные, почерк разборчивый, но не детский, я бы сказал - это был женский почерк) (имхо: яд - медленно действующий, надпись проявляется не быстро)

29.11.2015 Москва, не центр, одна из улиц, зима, идет густой мокрый снег (хлопья), снегопад шел и накануне несколько дней, везде сугробы старого по цвету снега, на который падает новый. Утро, примерно 9 утра, пасмурно, не холодно. Вижу довольно широкую улицу, правая и левая обочина в сугробах, на крайней правой стороне улицы от центра города, лицом ко мне, стоит колонна разнообразной уборочной техники, преимущественно оранжевого цвета. Техника стоит вплотную, машина за машиной и не работает, водителей и людей с лопатами также нет. Головной машиной стоит грузовик типа ЗИЛ с оранжевой цистерной, как для воды, однако на цистерне написано «огнеопасно», что меня сильно удивило. Движение автомобилей по улице отсутствует. На левой обочине улицы стоят несколько засыпанных снегом легковых автомобилей, по виду брошенные. Я «смотрю» на колонну техники со стороны кабины бензовоза, она длинная, вдалеке замечаю много людей, они переходят улицу по переходу в обеих направлениях, обычные люди, вероятно идут на работу. Замечаю – светофоры не работают, люди переходят улицу хаотично, но по переходу, там протоптано. Досматривая «сюжет» у меня начинает нарастать сильное раздражение и я эмоционально выражаю кому-то претензию примерно в такой форме: «а вы подумали, что будет жрать Хинди, где он сможет купить с утра свежих французских булочек !!! »
В этом сюжете я как бы принимаю чью-то работу, вначале мне нравится, что без крови, мародерства и вреда экологии (ну если у буржуя отнимут бриллианты - это не в счет - эксцесс исполнителя), затем вспоминаю о себе и ......


30.11.2015.
Вне пространства и времени, кто-то моими глазами смотрит эпизод "Подмосковная дача" из "Джентельмены удачи". "Доцент" по мнению подельников оборзел, его решили сдать и скосить себе срок: раз, два, три и выдернули ковер из-под ног ....... Я смотрел этот эпизод. Экран не так в кинотеатре, а голограмма в воздухе. Сюжет заканчивается, я молчу, одна, две секунды, стою, молчу, грустно.... Между прочим торжественно смотрел, почти по стойке смирно, у меня за эти 2 секунды перед глазами прошла целая эпоха (люди, лица, события), экран начинает фрагментироваться на пиксели и "рушится" вниз....
Перед глазами возникает другая картина..... крупным планом вижу уверенно летящий на большой высоте пассажирский самолет в горизонтальном полете, самолет цел и исправен, сверкает алюминием, отчетливо вижу надпись "Аэрофлот" и марку самолета ТУ-154М (с удивление прочитал в Вики по классификации НАТО самолет называется "Беззаботный"). Самолет летит навстречу солнцу, первые лучи которого вот-вот коснуться кабины самолета, позади самолета остался грозовой фронт, тьма и молнии, вокруг самолета рванные остатки черных и серых туч..... ГЛАВНОЕ!!! На хвосте самолета отсутствует знак государственной принадлежности: нет ни флага Союза СССР, ни Российского триколора, чистый блестящий металл, место свободно.

01. 12. 2015. Из глубины, примерно под углом 25-30 градусов три боевых пловца медленно всплывают к поверхности, они находятся примерно на границе сумеречного света, который проникает через толщу воды, имхо, до поверхности примерно 3-4 метра, на них черные гидрокостюмы, на спине какой-то обтекаемый контейнер, плывут цепочкой один за одним, но 2 и 3 пловец еще сдвинут в сторону, поэтому хорошо вижу только первого, а остальные как мутные силуэты. В руках у лидера группы нет никакой бомбы, только длинный шест, по длине плюс 50% к его росту, он его держит в правой руке, выдвинув вперед. Я и кто-то еще смотрит на это, я понимаю, что это диверсанты, но где бомба (мина или буксируемый заряд ????), мне говорят, что они сами оружие, я в сомнении, сзади, примерно под левую лопатку, ощущаю легкий толчок и на мгновенье оказываюсь своими глазами напротив и почти в плотную к маске переднего пловца, ВОТ ЭТО БЫЛ ШОК!!! старая маска на лице как из 42 года или когда итальянцы свой линкор подорвали на рейде, лицо, глаза - пипец - не советские!!!! как из книги Александра Насибова "Безумцы", через мгновение вижу довольно большой военный корабль (но что-то там было не так, имхо - "обманка" какая-то) днем тонет кормой вниз, стоит недалеко от берега, странно тонет, медленно, как бы контролируемое затопление.
(неточно: когда видел корабль, как бы радиопередача просто в пространстве шла: "дистанция 8, "Закат" пеленг принял!"

04.12.2015 Аэропорт в Бангладеш, лето, светло, тепло, мирно, зал прилета (пустой, ободранный, бедный), официальная делегация во главе с Медведевым в летней простой одежде, выглядят как кучка нищих, чуть ли не побираются, смотрю на них сверху из иного пространства, Медведев замечает меня, подходит и просит дать ему хотя бы воды, даю ему свой электрочайник полный теплой кипяченной воды, но без подставки со шнуром, он забирает и уходит.


А это пример бытового сюжета, которые снятся сотнями, такое просто не пишу:

…лето, улица неизвестного города, солнечный свет, тихо, беззаботно, мало людей и почти нет легковых автомобилей. Я и жена стоим около учебного заведения, кто-то из коллег советует нам купить очень вкусные булочки в кафе, которое недалеко, называет адрес (улица …… и номер дома «5») и рассказывает, как туда пройти. Это действительно недалеко, мы решаем сходить. Находим кафе, заходим, подходим к кассе, справа вижу витрину, там за стеклом много всего, в том числе и булочки, которые нужны, булочка стоит 5 рублей и по форме напоминает небольшую прямоугольную «чиабату», их там всего 2 штуки. На кассе молодой парень, говорю ему, что хочу купить те две булочки. Вместо того, чтобы открыть витрину, взять булочки, он достает и ставит передо мной белую одноразовую тарелку с едой (макароны, салат из капусты, несколько кусков колбасы) и говорит, что это подарок от кафе. Я такого есть не хочу и просто есть не хочу, о чем ему говорю, он повторяет свое предложение, я повторно отказываюсь. Он убирает тарелку с едой и достает новую тарелку, на которой лежит в 2 раза больше от обычного размера классический шоколадный батончик (советского образца), без упаковки. По виду свежий и качественный. Я доволен и говорю ему: «а вот за это спасибо и забираю подарок».

от 04.12.2015 Эпизод 2.
УССР, примерно 1975 год, молодой сосновый лес в районе г. Короп (Черниговской области). Нет изображения и звука, перед глазами черный цвет, чувствую запахи лета, соснового молодняка, хвои, грибов маслят и ощущаю их своими руками!!!! также чувствую тепло от солнечного света, сейчас в 2015 году в Москве и одновременно своими руками и телом в 1975 году. Чувствую попытку подключения других нервных окончаний ????, попытка неудачна, контроль потерян. (было такое, часто по грибы ездили с родителями, некоторые годы были фантастически урожайными на грибы)

Напоминаю от 27.11.2015 Эпизод 1. Примерно 1975 год, УССР, родной город, квартира родителей, моя комната.

Внезапно (как вместо шума эфира начинает идти четкий теле сигнал на 1-2 секунды)
вижу себя в комнате, сидящим на стуле за секретером, вероятно делаю уроки, мне примерно 10 лет (определяю это по отсутствию некоторых предметов в комнате). Смотрю на себя от двери в комнату, вижу себя справа, меня мальчик не видит, между нами прозрачная непреодолимая стена (я его вижу, он нет), слышу звуки радио с кухни, предположительно родителей дома нет, какой-то обычный советский рабочий день. Голос (условно) из-за спины: "Нет синхронизации! Отходим!"

от 07.12.2015 мне предлагают самому написать сюжет, предоставляют возможность и материалы, я беру в руки кисточку и на черной живой материи капающими кроваво-красными красками размашисто пишу: 31 = 31 (зеркало 13 = 13) предположительно: 31 (цена на нефть) еще 31 (31 декабря)


ПРОГНОЗ 2016: "продолжение постепенного ухудшения"

(не забывайте делать свои личные поправки, в первую очередь - это мой план-прогноз, текст адаптирован и "сжат" (12 месяцев - это не равно 1 абзацу текста), это обобщение ранее написанного под спойлерами)

Программа импортозамещения, куда попытаются вовлечь население, типа вместо клумбы с цветами на даче - грядка картошки, курятник (грибница) на лоджии...., скрытая безработица проявляется, разрешат блошиные рынки, начало бегства за границу всех у кого есть деньги, официальное признание девальвации рубля (примерно 100 за 1 доллар, вероятность деноминации рубля по белорусской схеме). Тотальный дефицит, исчезновение почти всего импорта, покупают уже не холодильник "сделано в Германии", а любой импортный, только бы успеть. Постоянное повышение цен на все: бензин вдвое, фиксируют цены хлеб, крупа ..., ЖКХ фиксируют, ибо никто не платит, проблемы с сахаром, чаем, водкой и табаком, в каком-то проблемном регионе РФ начнут сжигать паспорта, большой митинг в районе метро "Парк культуры" (на мосту), активизируется идея создания русской республики, появление политика типа Ельцина. Усиление псевдо-патриотической истерии под лозунгом "Жри гавно и не раскачивай", обсуждается какой-то референдум за дополнительное доверие Путину, значки как в Корее, что "За!", кто значок не носит могут "побить". Забастовки за МКАД, в Москве пока жируют, смена подручных режима, но нет результата, РПЦ, на всякий случай, на словах, за народ, проблемы на окраинах страны и в моногородах, какой-то митинг расстреляют солдаты, один из моногородов уже не просит, а требует за всю страну, что в Сирии, что на Украине, что внутри страны – выхода не видно, по ТВ начинают говорят все, возникает угроза (в том числе и иностранная) для целостности РФ, увеличивается контингент в Сирии, рост ВВП только в партийных сводках, в призывы уже никто не верит ни те, кто говорит, ни те, кому они адресованы, вероятно в конце года ухудшение здоровья Путина и отечественный "членовоз" (Чайка, ЗИЛ), в конце 16-го какая-то "засада" с ОЗП, типа те, которые на руках - недействительны, соответственно, проблемы с выездом заграницу.

Нефть: видел около 33 (джин обещал продавить до 28, плюс был эпизод, где я, краской похожей на кровь, написал 31=31)
Доллар: бросок за 100 и все.... далее ни в одном "сне" после 2016 никаких валют и их курсов не было.



12.12.2015
Небольшой пустой выставочный зал, свет сверху, дневной пасмурный, в центре зала на прозрачной подставке стоит один единственный экспонат. Он равномерно, но не ярко освещен, падающим сверху дневным светом. Это старый советский чемодан, среднего размера, коричневого цвета с металлическими уголками. Чемодан целый, но заметно б/у, видны потёртости и царапины, он закрыт, но внутри пуст. Ручка чемодана (также б/у) на месте, она прижата к чемодану, а не торчит над ней. Я (и тот, кто сзади - «организатор просмотра») стоим и смотрим на чемодан, он вызывает у меня приятные воспоминания детства, как к старой вещи из кладовки, я могу подойти к чемодану прямо сейчас и сделать все, что хочу, забрать себе, просто потрогать или пнуть его, сбросить с подставки и т.д. НО!!! у меня нет ни желания, ни мыслей, в голове пустота, я пытаюсь «родить» хоть какую-то мысль-решение, время идет, а мысли нет. Я просто покидаю зал, сзади мне вслед шутливо «подсказывают», дословно: «подари Турции, будет пожизненное все включено уровня «султан» ».

Эпизод 2: получил инструкции и их выполнил, активирована система «Топаз» (что-то типа пространственно-временного конструктора)

13.12.2015 (эзотерический сюжет, словами передавать трудно, вначале просто хотел сказать, что ничего не снилось)

Мир серого неба и тумана, я одновременно ощущаю себя дома, лежащим в кровати и в том мире. Прямо надо мной низко зависает большая серая продолговатая медуза, из нее вниз спускаются сотни тонких щупалец, которые зондируют мои внутренние органы и в целом, все тело с головы до пят. Прикосновения и проникновения в тело зондов-щупалец я не чувствую, так как мое осознание находится в том мире. Процедура быстрая, примерно 2 земных секунды. Далее медуза втягивает свои щупальца в себя, остается только одно: зонд-контроль и мое «второе тело» из того мира «вдвигается» обратно в тело, лежащее на кровати. Я обретаю чувствительность физического тела, в первые секунды чувствую пустоту и чистоту в животе и в голове. Чувствую (на мгновенье) чистоту каждого волоска внутри живота. Голова абсолютно пустая, в ней нет ни одной мысли. Через зонд-контроль ментально говорю медузе: «а где мысли?», через секунду в голове появляется стандартный набор моих повседневных мыслей: «курс доллара, купить или продать, наличные, банкомат, желтый ценник, Ашан, сигара, джин-тоник, виски, мне все должны, кругом жулики и воры, качать лодку, ненависть ко всем, партийная сволочь жрет, а я голодаю!» и так далее…..

НО!!! замечаю:
1) мысли стали ярче и как бы сильнее;
2) в моем лексиконе появляется новое слово «ПЕРЕСТРОЙКА» и я его понимаю как горбачевскую перестройку, которая заканчивается Форосом и развалом Союза ССР.

Медуза убирает зонд-контроль, в эту же секунду из кристалла топаза (как и изделие «Аметист», изделие «Топаз» из 90-х, попавшее ко мне при весьма странных обстоятельствах) как из лазерной указки вырывается тонкий насыщенно желтый луч, который пронизывает пространство и время «мира тумана и медуз» и эффектно уходит куда-то в верх в бесконечность под углом примерно 45 градусов ……

Напомню Эпизод 2 (от 12.12.2015) : получил инструкции и их выполнил, активирована система «Топаз» (что-то типа пространственно-временного конструктора)

Сюжет 1. (реализм)

14.12.2015 Москва, ЦАО, район Мещанский, рядом с домом проживания, поздняя осень или теплый декабрь, вторая половина дня, начинает смеркаться. Низкие серо-черные тучи, моросит мелкий дождь, все вокруг грязно-серое, другие цвета отсутствуют. На улице пусто: ни прохожих, ни машин. Вероятно я возвращаюсь с работы, в руке сумка (б/у) с ноутбуком (определяю время как конец 2016 или конец 2017 (второе более вероятно) ), подойдя к своему подъезду замечаю около соседнего дома группу подростков (определяю их как местных, школьники старших классов), которая увлечено пинает нескольких таджиков-работяг их ЖЭКа). Подростки замечают меня, но, опознав как местного, игнорируют. Отпинав таджиков, группа проходит мимо меня, двое из группы размахивают над головой цепями, подбадривая себя. Замечаю разгромленный местный магазин, там отдел бытовых товаров, который армянин арендует и сам торгует, сам он жив, но побит и весь товар разбросан и поврежден, витрины, стеллажи сломаны. Слышу гул тяжелых грузовиков, по главной улице едут военные автомашины с тентом, через определенный интервал из них высаживается по три солдата ВВ (один с собакой, два с дубинками, все в экипировке), они оцепляют район, у редких прохожих проверяют ПРОПИСКУ в паспорте, проверяют и у меня, с местной пропиской не трогают.

Сюжет 2. (изотерический)

Смотрю из «космоса» на Австралию как на континент. Он зеленого цвета (примерно http://ral.ru/RAL6017 ), по всей поверхности цвет одинакового оттенка, дефектов окраски нет. Над континентом нет даже белых облаков, он ярко освещен приятным солнечным светом. Замечаю несколько светло-серых пятен, они в основном расположены, где крупные города. Я громко говорю: «Доброе утро, Австралия!» По поверхности континента проходит рябь, поверхность становится рельефной, на секунды проявляется лицо английской строгой леди (в возрасте, но не старая) из высшего общества, заметив меня она сдержанно улыбается мне одними губами……

15.12.2015.
Эпизод 1.
Отчетливо слышу дату - 22 декабря, я в каком-то помещении, передо мной стена из плотного густого живого серого тумана, мне говорят проводится "закрытая операция" (в смысле, что произойдет мне знать не положено), начинает работать ПВК "Топаз", перстень с топазом на указательном пальце правой руки превращается в радиолампу ГУ-50 (максимально похожа), лампа работает в режиме генерации, палец жжет высокочастотным током, терплю примерно 2 секунды...все исчезает... на мгновенье чувствую прикосновение своей ладони правой руки снаружи к кабине самолета "Зеро" (стоит на земле), как пилота-камикадзе того самолета (из того времени) .....

Эпизод 2.
Чувствую, что осталось немного энергии (как сдача с магазина на пиво) решил "прогуляться", попадаю в какой-то черный инфернальный мир, запускаю туда свою правую руку и вытаскиваю оттуда, удерживая пальцами, классического черта с вилами в правой руке. Черт какой-то заслуженный (пожилой, в амулетах, лоскутках материи, ожерельях), он пытается мне внушить, что он большой и страшный, прямо на пол неба, я ему мысленно говорю "раздавлю как клопа", черт прекращает свои "цыганские" трюки и становится маленьким, размером с половину авторучки. Удерживая его двумя пальцами, (условно) сажу черта на подушечку указательного пальца своей левой руки, смотрю на черта и говорю ему: "иди-нефть-цена-шатай". Он орет "хозяин, зачем глумишься, ты же видишь, что я ноль по силе в этих делах". Я смотрю не него и понимаю, что он не врет, действительно - полное "зеро", подул на него воздухом из рта и сдул его обратно в его черный мир Инферно.

Обратите внимание: вилы - это символический трезубец.

написано 16.12.2015 07:59 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP
Из сюжетов ничего интересного не было, можно сказать выходной, но именно это факт меня под утро и огорчил, тем более, вчера вечером на какой сайт не зайди, везде часы Пескова и их стоимость. Имхо, его часы - говно, даром не взял бы. Решил сам попробовать (как в игре "Майнкрафт") создать какое-то действие или мини сюжет при помощи, имеющихся у меня изделий "Аметист" и "Топаз" (если они работают во сне почему бы им не поработать "наяву" )... замыкаю контур, закрываю глаза, передо мной появляется как бы черная заставка (палитра) основа для моделирования.... создаю мир Инферно, Кремль, под ним кубло черноты, где 33 буквы русского алфавита хаотически перемешиваясь, сношаются и жрут друг-друга и пространство вокруг... (вначале пытался пофамильно перечислять, но понял, что бесполезно, там нормальных нет), далее беру в правую руку палку и начинаю ворошить это сношающееся кубло черноты, пытаясь вызвать у них приступ злобы и бешенства. Пошевелил палкой раз, два.... слабо получается, а остаток энергии в изделиях заканчивается, придумал сделать им постоянный источник злобы, перебираю варианты....чем образ страшнее, тем на них меньше действует (например, Фредди Крюгер - это почти родная душа для них, известная картинка "Тов.Ленин очищает земной шар от буржуев - тоже никакой реакции).... наконец-то возникает образ (или мне подсказали незаметно).... старшина милиции по фамилии Степанов, только с современной резиновой палкой в руке (Дядя Степа из советского рисованного мультфильма)..... вот тут они ЗАВЫЛИ!!!! когда он это кубло палкой "охерачил" ..... все.....

написано 18.12.2015 07:43 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP
Мелькнуло.... подлодка в подводном положении горизонтально (неглубоко, но вода холодная, вероятно над водой день) терпит аварию, в ракетной вертикальной шахте взорвалась ракета (ближайшая к рубке), разрушение корпуса, подлодка тонет. Непонятно!!! Ракеты у этой подлодки были спереди (до рубки) ......смотрел картинки, обычно сзади рубки и там такой горб для ракетной шахты.... в моем случае никакого горба ни спереди, ни сзади рубки не было.....

..... нашел, похоже на АПЛ "Дмитрий Донской" (ракеты спереди, без горба и первая ракета рядом с рубкой) ....

http://www.media.nakanune.ru/images/pictures/image_big_44598.jpg (900x600, 266.6Kb)

написано 20.12.2015 08:53 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP
Мелькнуло.... наше время, южное побережье Австралии, безоблачное синее небо, солнце, океан, штиль, высоко и чуть вдалеке летит огромный альбатрос (крылья под 3 метра), смотрю на него, изображение птицы приближается, смотрим друг на друга, я ему "привет", он отвечает также... на секунду его птичья голова трансформируется в лицо мужчины средних лет в парадной капитанской фуражке ВМФ... он усмехается мне невесело, но и не зло...."что не узнаешь?" ..... на кончиках крыльев этого альбатроса, как бы маленькие альбатросики.... фраза за кадром "они все пожелали стать альбатросами"

Тоже мелькнуло..... Какой-то японец летчик капитан (фамилия похожа на "Якодзумо") поблагодарил за то, что он смог (примерно) "подтвердить свой дух и статус самурая перед лицом императора" (почему-то раньше он это сделать не мог и страдал от этого, а я вроде как ему помог)



написано 23.12.2015 18:35 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP
Coaxialcoitus: как все эти метастазы в госуправлении и пиявок на бюджете потом удалять, я не представляю.

Хинди: Что имеем в активе (по предсказаниям, для Москвы):

- бегство за границу у кого есть деньги (16-17)
- смена подручных режима, но нет результата (стоит только начать и процесс (чехарда) пойдет (16-18)
- драка за "наследство" Путина ("самоуничтожение" ВПР) (17-18)
- драка между "птенцами" Путина (18-20) (РФ = конфедерация)
- ликвидация путинизма, как формы правления, начало демократических чисток по "Навальному" (20-22)
- демократические разборки, победа "народного фронта", начало республики, тотальной люстрации и зачистки "врагов народа" (22-24)

очевидно, что с каждый новым этапом популяция пиявок уменьшается....

24.12.2015 16:28 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP
....на клочке бумаги составил предварительный план операции "Игельс".....
нет не то... это из "Похождений Штирлица..."

... составил план "ПУХ" (Потеря Управления Хаос) начало: июль 2017....

Тополиный пух, жара, июль,
Ночи такие звёздные.

написано 25.12.2015 08:04 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP
Короткий сон, но вероятно с большими последствиями....

Некто, известный мне ранее, как уличный продавец книг из начала 90-х, предлагает купить мне книгу для чтения, новая книга, жанр фантастика, особого желания у меня нет, но он просит недорого и деньги у меня есть с избытком. Беру книгу в руки, начинаю листать, автор Олег Дивов, название ускользает, прочитать не могу, начинаю листать... введение, предисловие, от автора.... каждый 15-й .... какой-то опер, стажер..... Решаю купить, оплачиваю покупку, он уходит, а книга, которую я держал в руке, "втягивается" в меня через пальцы правой руки.....

И в этот момент меня, как говорят, "накрыло" ... я понял,
что за книгу (с каким названием) я купил

Выбраковка

Роман российского фантаста Олега Дивова «Выбраковка» не называл антиутопией только ленивый. Почти все читатели и критики углядели в этом интереснейшем эксперименте основные признаки данного жанра социальной фантастики, среагировав на внешние атрибуты – спецорган суровых людей, которые производят жесткую чистку общества от его худших представителей, полный контроль над гражданами, систему доносов и прочие прелести жизни при Большом брате.

Нам же кажется, что здесь все обстоит несколько сложнее, и «Выбраковку» следует считать не чистой антиутопией, а скорее реалистической фантастикой ближнего прицела с элементами социального. В чем разница? А в том, что при антиутопии имеет место тоталитаризм, с безраздельной монополией на власть, здесь же скорее представлена авторитарная модель государства с доведенной до максимума идеей «здорового общества». Действительно, стремление очистить общество от различного человеческого «мусора» преследует нас издавна. Мы постоянно слышим призывы о том, что надо избавить граждан от алкоголиков, бандитов, бомжей, наркоманов, психопатов, которые отравляют нам жизнь, мешают нормально работать и полноценно отдыхать.

Дивов воспринял импульс буквально и использовал как художественный прием, изобразив общество недалекого будущего России, где действительно была произведена тотальная чистка – и удивительное дело! – страна вздохнула полной грудью. Жизнь резко наладилась, увеличился ВВП, преступность сократилась до нуля. Казалось бы, вот она, новая прекрасная жизнь, но разумеется, идеальных систем не бывает и сюжет романа строится вокруг моральной дилеммы сотрудника спецподразделения «выбраковщиков», которые начинают превышать свои должностные полномочия.

Обычное дело – власть ослепляет. И те, кто стал панацеей, в какой-то момент могут превратиться в яд. Когда мы убираемся в квартире, нам очень нужны такие вещи, как веник, совок и половая тряпка. Потом мы просто прячем их в кладовку. Но что будет, если все эти нужные в хозяйстве вещи начнут самостоятельно работать? Наш дом сначала превратится в кристально чистое место, а затем мы с ужасом будем наблюдать за тем, как мебель, обои и прочие ценные вещи сотрут в порошок. Или другой пример: если давать больному антибиотик, он избавится от вируса. Но если пичкать пациента антибиотиками постоянно, это подорвет его иммунитет и может привести к серьезным осложнениям.

Примерно ту же ситуацию описал Дивов: палачи оказались не у дел, и принялись линчевать сами себя. Трагичная ситуация, а самое главное, побуждающая к серьезным размышлениям на тему границы дозволенности. В очередной раз задаешься вопросом: где грань, что отделяет право от преступления? В каждом обществе она своя. Нам действительно нужна генеральная уборка, но вопрос состоит в том, какими средствами – стиральным порошком или концентрированной кислотой – и то и другое средство в принципе избавляет от грязи.

Как я понял, сюжет книги имеет отношение к будущей "республике", а не к Путину.
Все, что до республики, так, пустяки, легкая разминка ;)

....в момент осознания, что за книгу "схавал" на доли секунды внутри меня мелькнул страх.... нет не так.... мелькнул СТРАХ!!! от содеянного, но мои повседневные мысли его тут же заглушили :)

Хинди: Что имеем в активе (по предсказаниям, для Москвы):
- бегство за границу у кого есть деньги (16-17)
- смена подручных режима, но нет результата (стоит только начать и процесс (чехарда) пойдет (16-18)
- драка за "наследство" Путина ("самоуничтожение" ВПР) (17-18)
- драка между "птенцами" Путина (18-20) (РФ = конфедерация)
- ликвидация путинизма, как формы правления, начало демократических чисток по "Навальному" (20-22)
- демократические разборки, победа "народного фронта",
- начало республики, тотальной люстрации и зачистки "врагов народа" (22-24)

О республике. Некая московская русская республика. Смесь военного коммунизма с идеалами Игоря Стрелкова. Конфедеративное сотрудничество с другими регионами. Условно, Москву считают столицей конфедерации. Гражданская война заканчивается и ушла в западном направлении, в Москве образцовый правопорядок, криминала нет (ликвидирован физически и полностью), жителей очень мало, полностью отсутствуют представители нежелательных национальностей. 100% люстрация, кто попал под «чистку» может надеяться в лучшем случае на сельхоз работы в пригороде. Промышленности и производства почти нет, но есть «алмазный фонд» и золото Центробанка; по западным меркам тех лет - невероятные сокровища в натуре, а не бумажками. Это позволяет спецслужбам республики даже проводить зарубежные операции (исполнение приговора или возврат вывезенного).


очевидно, что с каждый новым этапом популяция пиявок уменьшается....

написано 29.12.2015 08:33 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP

Вчера новый выброс массы, летит к Земле http://www.swpc.noaa.gov/ снова разная "чертовщина" видится

1. Мелькнула табличка населенного пункта "Видяево".

2. Эль-Риад (из Вики узнал, что это Саудовская Аравия) .... какая-то восточная женщина в годах высокопоставленная, склонная к полноте, длинное платье (щелк, темно сиренево-вишневый-еще какой-то) позади нее просматривается зал заседаний с шейхами, но она главнее всех ???? говорит мне как-то осторожно и медленно подбирая слова (примерно) - те арабы (что мне мало заплатили) плохие и жадные, а мы хорошие, при определенных условиях 2 млрд. баксов не проблема, кивает на шейхов (как на прислугу) в зале за круглым столом, эти заплатят без проблем.....
Последний раз редактировалось Hindi 31.01.2016, 21:10, всего редактировалось 2 раза.
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Re: Предсказания, "вещие" сны, прогнозы и их обсуждение

Сообщение #5 Hindi » 31.01.2016, 19:44

Разное 3

Спойлер
написано 01.01.2016 08:57 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP

Всех с Новым годом!

Вот Вам сегодняшний Новогодний "сон" в пространстве на фоне красивой качественной новогодней декорации (высокая елка, новогодние украшения, гирлянды), вижу крохотную красиво и празднично одетую симпатичную девочку (дюймовочку) с немного большими черными глазами (как в компьютерных играх или аниме), на эти глаза я особо обратил внимание, так как глаза были без зрачков (но не слепая), мы смотрим друг на друга приятно, я аккуратно беру ее на свою ладошку и подсаживаю на елку.
Комментарий: я понимаю, что эта девочка - это 1 января Нового 2016 года.

написано 04.01.2016 09:50 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP
Эпизод 1 (фантастика) Солнечный летний день, голубое небо, идеальная экология, какое-то большое шарообразное помещение с прозрачными: полом, стенами, потолком. В помещении присутствуют: некто невидимый (организатор), человек, которого я воспринимаю, как премьер-министра Австралии и я. Все трое смотрят вниз на район Сидней - Канберра. Масштаб наблюдения может мгновенно изменяться от вида с орбиты, до окурка на улице. "Организатор" через "мои мозги и глаза" начинает передавать информацию в форме презентации премьеру, поток информации скоростной и большой, я только понимаю ее суть..... речь идет о значительном количестве банковских счетов и компаний (фирм), которые через подставных лиц принадлежат "жуликам и ворам", которые подготовили это на случай бегства из РФ. Премьер очень рад такому информационному подарку, НО!!! главное, в момент окончания передачи я понимаю, что это делалось не ради меня, не для того, чтобы я в особняке курил сигары с видом на океан , не для Австралии , а для пресечения возможности скрыться к украденному, когда начнется.... чтобы бежать было некуда :eek:

.... лето, солнечный день, лужайка перед Белым домом, на зеленой траве которой стоит Хиллари Клинтон, она одна, в светлом (почти белый) летнем брючном костюме, костюм слегка мят (вероятно материал - лен), пиджак расстегнут, она спокойно (без эмоций) смотрит прямо вперед (как бы на меня, но меня не видит), позади нее, справа от меня, в отдалении, около входа в Белый дом, на асфальте (или что там у них ???) стоит Обама в окружении сотрудников (примерно 6 человек) Белого дома (у Обамы рубашка белая, костюм темно-синий, пиджак расстегнут, на ногах темные туфли).

написано 05.01.2016 09:46 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP

1. В мире серого тумана два своих изделия "аметист" и "топаз" поставил в быструю "зарядку" для японской портативной рации. Такую http://shop.radioscanner.ru/product/yaesu-cd-15a/
2. Табличка населенного пункта "Эль Риад" протянула мне руку и я ее пожал. При этом сказал (неточно):
"но нефть по 29".

06.01.2016
Эпизод 1 (фантастика, альтернативная история)
Школьный кабинет истории в советской школе, я стою напротив черной классной доски, слева от меня ящик в котором стоят свернутые рулонами большие карты. Кто-то невидимый стоит рядом со мной справа. На доске появляется карта "гражданская война в России март 1919 - март 1920"
Изображение
(еще ночью проверил в Интернете - она самая), я обращаю внимание на даты и говорю, что даты на карте не те, старые даты расплываются и превращаются в новые: месяцы расплывчато (не разобрал, первая дата (не четко) 2018 или 2019, вторая - отчетливо: 2024, в названии карты проявляется дополнение ..... и создание (или возникновение какой-то) республики, одновременно с изменением даты меняется масштаб карты, он сильно увеличивается, Москва становится по центру карты (большое круглое пятно, но еще без деления на части) и прилегающие области (на Яндекс карте это масштаб от 80 до 100 км), меняется цвет новой карты с условно красного, на условно розовый и исчезают все стрелы ударов и все надписи типа "Южный фронт", т.е. карта чистая и я понимаю это как "новые стрелы и названия фронтов пока еще не определены"..... все

07.01.2016.
Сюжет 1. Ранее писал, что принимал информацию по устройству связи «Аметист», оказывается, что это изделие может работать и на передачу (способ передачи могу описать как «квантово-волновой, импульсный, широконаправленный») …. текст сообщения (почти дословно) … «вероятность гиперинфляции летом 2017, курс 1 доллар к 1000 рублей»

Примерно так, только сигнал излучается только справа

Изображение

Сюжет 2.
Чердак высотного дома в районе Крымского моста (метро Парк Культуры), на мосту большой митинг сторонников власти (За Путина!), вероятно 2017 (или 2016 после выборов в ГД РФ), середина осени, на чердаке 2 человека, около чердачного окна стоит пулемет, опознаю его как ПКМ 7.62 с пристегнутой коробкой для ленты, приготовившись к стрельбе, они начинают разнонаправленно стрелять по толпе.

Комменты:
- у пулемета приклад цельнодеревянный – значит это сербская модификация «Застава» (хорошо, когда айпад с Интернетом ночью под рукой), коробка для ленты одна, сколько там патронов мне неизвестно, но на начало стрельбы – полная, пулемет и коробка для ленты б/у, но чистые и ухоженные. Ремня для переноски на пулемете не было. Никаких сумок для переноски рядом тоже не было, просто не понятно как он там оказался.
- стреляют короткими очередями, куда попало в сторону толпы, некоторые патроны трассирующие, поэтому видно, что пули летят куда попало, но в целом в толпу. Мост с толпой находится слева, поэтому стреляют из окна под углом примерно в 45 градусов, но ствол пулемета из окна не высовывают.
- стрелков двое, мужчины примерно 30-35 лет, славянского типа, но не Ваня с Рязани, имеют опыт боевых действий (условно солдаты) и навыки обращения с пулеметом (перед началом стрельбы обсуждали, что далеко, но по фигу так как «заказчик» и хотел, чтобы пули попадали куда попало и обвинить в этом можно было кого угодно), в основном я их со спины видел, одеты в «рабочую» одежду, которую после стрельбы снимут и здесь же бросят вместе с пулеметом, не торопятся и не боятся, вокруг никого нет и они уверены, что после стрельбы спокойно уйдут….

Дополнение к эпизоду от 14.01.2016
Спецсообщение по "Аметисту": " прочитали, понравилось, за "пулемет" исправьте - это югославский вариант, сербским он станет потом".

Застава (М84) — югославский и сербский единый пулемёт

08.01.2016
Эпизод 1. Как на картинке стоит Ту-95 (старый, ободранный, но полетит, без опознавательных знаков и надписей под кабиной), группа техников пытается подвесить ему под брюхо непропорционально большую старого образца атомную бомбу (цвета хаки и без этих окошек и лючков, что на фото), похожую на ту, которую я ранее видел в другом сюжете, оригинального крепежа для бомбы под брюхом самолета нет и техники (примерно 6-8 человек) пытаются делать самодельное крепление.

http://1.bp.blogspot.com/_I2KtyvwA8HQ/R8mF5JyJM8I/AAAAAAAAAqE/AhyV8lJVsrA/s400/1038802.jpg

http://test.scientificrussia.ru/data/auto/historical/preview-46609580.jpg

Коммент: когда проснулся, сразу из Вики узнал, что Ту-95 - символ "холодной войны" и что подвеска для свободнопадающих атомных бомб на нем запрещена каким-то договором, поэтому ее и нет и приходится делать самоделку.

Эпизод 2. Какое-то северное море, холодная вода, пасмурный день, большой военный корабль (кормой ко мне) спасает из воды людей (их мало, 5-6) в оранжевых надутых "коконах"

12 января 2016

Напомню…..
_____________________________________________________
написано 11.01.2016 09:33
Холодно, беспокойная ночь (на днях резкая оттепель), всякая ерунда снилась типа продолжение снижения цены на нефть, дядя Степа милиционер раз 5-6 резиновой палкой кремлевскую черноту стукнул, на карте гражданской войны мелькнула и пропала на бледно розовом фоне, серия мелких красных точек внизу карты (области Брянск, Тамбов) ... еще что-то .... просто "заспал" (как говорил zorki )
______________________________________________________

На самом деле я ничего не «заспал»…. еще 10 января днем ощущаю непродолжительное внешнее воздействие разведывательного характера, кто-то пытается сканировать «мои мозги», ночью 11 во «сне» я оказываюсь в каком-то «черном» мире, лежу на кровати и внутренняя сторона одеяла превращается в крепкую мелкую сетку, которая давит, сковывает и блокирует все мои движения, собираюсь разорвать сеть, в это мгновение управление у меня кто-то перехватывает и говорит (примерно) «ни в коем случае, медленно из под сетки, как змея, выползай в бок» и предоставляет энергию для этого. Сеть остается целой, более того, как я понял там создается «обманка», что я под сеткой и обездвижен. С утра тяжело было, даже тошнило…. также мне было рекомендовано 11 января сидеть дома и активировать «устройство» защиты» …. что я и делаю, проведя целый день почти в гипнотрансе. Сегодня, во «сне» в ночь на 12 января, я снова оказываюсь в «черном мире», события развиваются мгновенно, начинается внешняя атака, одновременно надо мной (чуть ли не сидя на мне и хвостом ко мне) появляется непропорционально огромная тигрица (российская, амурской раскраски) , которая издает жуткий инфразвуковой рык и одновременно делает круговое движение хвостом на 180 градусов. Вот это было, б. л. я !!!! движение!!!! Чернота вокруг дробится на фрагменты, замечаю клочья каких-то шаманов, колдунов, магов, кубические осколки треугольно-ромбических фигур. После оборота хвоста тигрицы, от меня и до горизонта остается только черная гладкая стерильная стеклянная поверхность. Тигрица поворачивает ко мне голову и прикольно улыбается мне хитрой здоровой пастью, я ей кричу, как сэр Генри: «меня здесь, что за дурачка держат!? Ты только что уничтожила кусок пространства вместе с его содержимым, какой нафиг хвост», это же … пытаюсь подобрать слово … это же «выжигатель» …. тигрица исчезает, я оказываюсь там, где нет времени и пространства, передо мной арка, украшенная пышной сосновой гирляндой, шарами и какой-то мишурой, субъективно, украшение выполнено в русском старом стиле начала 20 века (смотрел в Интернете старые открытки), под аркой несколько подарочных коробок, мне предлагают подойти к арке…. подхожу, сверху на гирлянде вижу дату 2016 – (здесь у меня спрашивают, какую дату писать второй? Я задумываюсь, тогда мне передают «волшебную палочку» и я вместо второй даты ставлю многоточие (примерно 5-6 точек, при этом понимаю свое действие, не как конкретную дату или срок, а как бесконечность), далее беру и открываю одну из подарочных коробок, на самом дне коробки тонкий слой живой черной материи, я опускаю туда пальцы и достаю чистый подписанный банковский чек на предъявителя, без суммы…. смотрю на строку сумма, прямо на глазах проявляется сумма 2 млрд. долларов США …

________________________________________________________________________________________
По поводу "тигрицы", на сегодня у меня основная версия - это ДВР (да-да, та самая, только будущая)
Де-юре независимое и демократическое государственное образование с капиталистическим укладом в экономике, провозглашённое на территории Забайкалья и российского Дальнего Востока.

Косвенно, по китайскому календарю НГ наступает в первое новолуние февраля, 2016 - год обезьяны, спрашиваю у своих домашних: "Какая самая известная обезьяна", отвечают хором: "Чита". Читаю Вики - столица ДВР = с октября 1920-го Чита.


14.01.2016 Спецсообщение по "Аметисту": " прочитали, понравилось, за "пулемет" исправьте - это югославский вариант, сербским он станет потом". Застава (М84) — югославский и сербский единый пулемёт


15.01. 2016 Корональная дыра на Солнце (по версии НАСА) еще не закрылась :lol:

Сюжет 1. Во сне мелькнул Крым (морское побережье) как зона отдыха для граждан (вероятно это лето), основное впечатление бедно и пусто, почти все серое, цвета приглушенные, все б/у и изношено до предела, погода пасмурная, солнца и жары нет. Какие-то точки общепита (продавцы похожи на кавказ) с подобием фаст-фуда опасного для здоровья. С временами СССР не сравнить. Но тихо, мирно, не бомбят, не расстреливают.

Сюжет 2.
Вчера вечером неожиданно вспоминаю это….
В школьном возрасте, когда разбирал радиокомпас с вертолета, внутри изделия был сложный зеркально-оптический механизм, при определенном положении зеркальных полосочек возникал оптический эффект ???, когда вместо своего детского лица, я несколько раз увидел свое лицо, но почти старика это и пугало, и притягивало.

Hindi, 14.01.2016 19:59)
Ночью снится, своими глазами старика из далекого будущего (читай эпизод "Москва 2062") смотрю на портрет Путина. Он висит на стене в каком-то школьном классе (похоже на кабинет истории), как самый обычный, среди других и оформлен так:
(хорошо, когда есть Интернет):

http://static.librebook.ru/uploads/pics/01/85/055.jpg

первая дата понятна 1952 год, вторая дата при попытке рассмотреть «прыгает как блоха», постоянно ускользает из фокусировки, предположительно 22-23. Но «изюминкой» сна было не это, как всегда за спиной «подсказка» , если передать словами, то примерно так: «сновидь себя в будущем, держи свое лицо, этот образ перед собой)

ЖУТЬ!!!! Ад и Израиль :cool:

16.01.2016.
Иду по улице Миклухо-Маклая по территории студгородка РУДН напротив высотного общежития (в котором столовая внизу), с целью посмотреть работает ли в вестибюле общежития черный обменный рынок валюты с рук, как в 90-х. и если работает, то обменять незначительную сумму долларов на рубли. По времени года не зима, летней жары не было, тепло пасмурно, без верхней одежды. Прежде чем зайти в общежитие, смотрю на другую сторону улицы, дело в том, что с этой точки виден известный обменник тех лет (КПП ИБХ) - замечаю, он закрыт, когда он работает это видно издали. Поэтому я захожу в общежитие, обменник с рук работает, стоят как и раньше афганцы, арабы с пачками денег в руках, перед некоторым стоят даже раскладные столики. Хожу смотрю насколько это безопасно, все тихо мирно, по углам считают и пересчитывают, прячут пачки денег по карманам. Неожиданно подходит ко мне несколько человек, один из них интересуется, что мне надо. Я говорю, что обменник закрыт и зашел сюда менять, один из них примерно моего возраста, смотрит на меня внимательно и внезапно называет меня по имени. Я удивлен, но в этом ничего необычного нет, эта территория - среда моего обитания с 1986 по 2011 годы. Начинается короткий разговор-воспоминание, мы подходим к столику на котором различные монеты, пачки каких-то денег, он выбирает среди монет одну и дарит ее мне. Это монета золотистого цвета с надписью на русском языке 20 биткоинов. Я воспринимаю этот подарок скорее, как сувенир, нежели денежную сумму, если монета и имеет стоимость, то (имхо) эта стоимость маленькая, символическая. Как вариант, я не могу понять и оценить этот подарок с точки зрения прямого денежного эквивалента.

монета примерно такая

Смотрел Интернет: курс биткоина на сейчас - 20 биткоин почти 600 тысяч рублей - ничего подобного подаренная монета не стоила.

17.01.2016 Использовали меня сегодня, как собаку Павлова

Был эпизод с самолетом, когда я его сканировал от кабины пилота до киля, а кто-то, стоя за спиной, задавал вопросы.... в сегодняшнем эпизоде примерно так, только кто-то стоял передо мной, но полностью скрыт серым туманом.

Итак, стою в помещении, мне показывают упаковку сыра (нарезка 150 грамм) из Ашана, который я постоянно покупаю, цена на сейчас около 80 руб. и говорят: "Новая цена - 250 рублей", я очень расстроен ценой и говорю, по такой цене не смогу покупать часто, но как нибудь на суррогатах каких-то тихо-мирно попытаюсь выжить. Тогда некто открывает пачку нарезки, достает 1 пластинку сыра и говорит: "один кусочек 250", я знаю что в пачке 6-7 кусочков, когда наконец я подсчитал сколько теперь стоит эта пачка, меня охватывает бешенство, я перестаю себя контролировать, дергаюсь вперед, мне хочется громить, ломать, жечь........

Вот этот сыр, только что из Ашана, сегодня сыр = 81 рубль неделю назад был 75 .

http://i.otzovik.com/2015/08/02/2301216/img/85551289.jpg

Первое, что приходит в голову, это курс доллара на следующей неделе, второе - при каком обвале цен (и рубля) народ взбунтуется без оглядки на что-либо

Так как я видел черный рынок валюты (тем более РУДН), а в начале 90-х этот рынок влиял даже на курс доллара на ММВБ, то запрет/органичение/фикс курс/налог будет обязательно.

написано 18.01.2016 04:23 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP

Работал ПВК «Топаз» и «Защита». Огромным новым блестящим и острым лезвием (без маркировки) к безопасной бритве, в какой-то комнате с ободранными старыми обоями, отрезал 2 узких полоски от этих обоев от потолка к полу и пообещал, этим же лезвием перерезать кому-то горло. (понимаю это как минские соглашения - 2)

И все это под звучащую в пространстве песню:
«В Афганистане в чёрном тюльпане
С водкой в стакане
Мы молча плывём над землёй.
Скорбная птица через границу
К русским зарницам несёт ребятишек домой».

Если кто помнит, на днях на эту песню ссылался и пытался видео-клип вставить, в котором, первый гроб отправляли самолетом именно в Донецк……

19.01.2016.
написано 27.11.2015 09:26 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP Сюжет 1. Вне времени и пространства. Занимаюсь как бы плетением тонкой паутины, которая пронизывает пространство передо мной "от неба и до земли", вместо паутины тонкие волоски энергии зелено-желтые (матовые, неяркие), я их перебираю и переплетаю по какому-то сложному алгоритму, объяснить не могу, но - плетение вертикальное сверху вниз и в стороны от центра. Тяжело, ибо требуется многочасовая концентрация, я как бы выполняю "лабораторную работу" под контролем "учителя", присутствие, которого ощущаю за спиной, вероятно в какой-то момент я выполняю задание и окружающая реальность изменяется. Паутина исчезает, передо мной по левую руку на уровне живота появляется группа кубиков: условно "желатиновые", как опалы переливаются по поверхности, а сами мутно-белые), примерно 3х3 см (по размеру не больше) штук 20, опознаю их как химоружие ?????, кубики совершают медленные и хаотические движения, как бы танцуют свой странный танец удаляясь от меня.......

Продолжение. (очень сложная структура видения)

Этап 1. Начало. Реклама и агитация "картошка, капуста (или запасы на зиму) за трудодень", истерические репортажи в СМИ, счастливый малоимущий (безработный) житель Москвы возвращается с сельхоз работ с мешком бесплатной "брюквы", зимой он будет есть кашу, кто не работает не ест!

Этап 2. Кульминация. Барак оцеплен колючей проволокой, везде посты "охраны", "в целях вашей же безопасности, в городе беспорядки, без паники, продолжайте работать".

Этап 3. Развязка. Вокруг все черное, около барака стоят люди в черном в защитных масках-респираторах, в руках у них появляются "желатиновые кубики", на моих глазах они превращаются в какие-то продолговатые цилиндры, которые эти люди, с гортанными криками, забрасывают внутрь. На одном из цилиндров замечаю надпись "ЦИКЛОН - Б" :eek:

20.01.2016 Эпизод 1. Очень четко, мгновенно и как то акцентированно, прямо перед лицом, на фоне ночного чистого неба (я бы сказал на фоне зимнего морозного ясного ночного неба), вижу верхушку главной кремлевской башни со звездой, звезда не подсвечивалась, была потухшей.

Изображение

Как вариант: это башня с потухшей звездой одна из кремлевских группировок, которые ползают в ногах у вождя, это группировка проиграла другим башням (ее звезда не горит), баланс нарушен, начинается передел, а значит уровень хаоса растет. Небо ясное, ночное, зимнее, Солнце в Водолее, вероятно до конца февраля, что-то проявится.

21.01.2016
http://img.gazeta.ru/files3/663/7775663/topol-pic240-240x160-1591.jpg

Бескрайнее снежное поле, редкие маленькие деревья, день, пасмурно, мороз, небольшой мелкий снежок, стоит одинокая слегка припорошенная снегом ракета (как на фото, только головка ракеты белая и не такая остренькая). Я смотрю на ракету, как на фото только немного сверху, изначально ракета по отношению ко мне имеет размер большой детской игрушки. Заметив меня ракета радостно "бросается" ко мне: "я так долго ждала! когда?! куда?!", я понимаю, что ракета просто сходит с ума от одиночества и тоски, ведь вся ее жизнь - это полет до цели, кульминация - поражение цели, а все остальное - длительное тоскливое ожидание. Ракета тыкается в меня своей белой головкой, как брошенный щенок, чуть не плачет, я как могу ее утешаю. Ракета немного успокаивается, масштаб ракеты и мой изменяется на обычный человеческий, мне предлагают подойти к установке и проникнуть в кабину вездехода, что я и делаю. В салоне (пустой, людей нет) замечаю защищенный планшетный компьютер, который выключен (экран черный) и который разумеется я включить сам не могу, о чем сообщаю кому-то, стоящему позади меня. Мне передают предмет, похожий на черную флешку, который я вставляю в один из правых разъемов на боку планшета. Экран оживает, как я понимаю идет самотестирование, интерфейс примитивный (не Виндовс) а буквенно-цифровой, после успешного самотестирования, с флешки автоматом распаковывается какой-то архив, суть которого я понимаю, как невидимый на земном уровне штрих-маркер с исполнительным кодом, после чего управление этой МБР переходит полностью к владельцу флешки. Чувствую, что тело ракеты успокаивается и как бы снова погружается в тревожную дремоту. Все......

23.01.2016. Короткий эпизод. Вижу на поверхности Луны остатки одного из Луноходов СССР, такой, как на фото, (уверенно опознаю по колесам, как "Луноход"-2), солнечной батареи нет, антенн нет, надписи "СССР" нет или она уже не видна, осталась только "ржавая" консервная банка, которая скоро полностью разрушится.

http://photos.wikimapia.org/p/00/01/33/49/13_big.jpg

Комменты будут длиннее, чем эпизод.

В последнее время много проектов: высадка на Луне 2020, полет на Марс 2030, атомный звездолет 2050. Если луноход - это символ советского запаса в космонавтике, то все..... :weep: он "проеден".
Тогда не случайно в эпизоде "Москва 2062" празднуют "100 лет полета Гагарина" за пачку зефира от собеса - в 2062 году в Москве больше гордится будет нечем :weep:

Интересно, что Луноход я опознаю мгновенно, в отличие от весьма известного, например, для любого американского школьника, силуэта линкора "Миссури", когда я на линкор смотрел просто как на антиквариат, там заминка вышла, условно, кто-то у кого-то спрашивает с удивлением: "Чему их там в школе учат?" И этот другой (который за спиной) мне подсказывает "это орудия главного калибра линкора Миссури" ;)

25.01.2016. Ранее был эпизод с чертом, сегодня мелькнуло.... выхватываю его пальцами правой руки из его черного мира и раздраженно (я почти в ярости) ему кричу: "ну, это то ты можешь! Поднимай их в атаку!" и бросаю снова его в черный мир. Что интересно, вчера был сюжет на украинскую тему, и я вначале на него не обратил внимание, мало ли какого мусора снится.... я как бы :eek: проверяю настроения и боевой дух командиров и бойцов ВС Украины, первые хотят только воровать и халявы, вторые - алкоголь, наркотики, бабы - полное разложение, реально воевать не хочет никто.

Предполагаю обострение ситуации около Донецка в ближайшие месяцы.
Учитывая еще эпизод, когда я "порезал минские соглашения" :lol:

26.01.2016. Изотерика, мистика. Начинается с того, что во сне я заметив, что у дяди Степы (советского милиционера)

написано 16.12.2015 07:59 Решил сам попробовать (как в игре "Майнкрафт") создать какое-то действие или мини сюжет при помощи, имеющихся у меня изделий "Аметист" и "Топаз" (если они работают во сне почему бы им не поработать "наяву" )... замыкаю контур, закрываю глаза, передо мной появляется как бы черная заставка (палитра) основа для моделирования.... создаю мир Инферно, Кремль, под ним кубло черноты, где 33 буквы русского алфавита хаотически перемешиваясь, сношаются и жрут друг-друга и пространство вокруг... (вначале пытался пофамильно перечислять, но понял, что бесполезно, там нормальных нет), далее беру в правую руку палку и начинаю ворошить это сношающееся кубло черноты, пытаясь вызвать у них приступ злобы и бешенства. Пошевелил палкой раз, два.... слабо получается, а остаток энергии в изделиях заканчивается, придумал сделать им постоянный источник злобы, перебираю варианты....чем образ страшнее, тем на них меньше действует (например, Фредди Крюгер - это почти родная душа для них, известная картинка "Тов.Ленин очищает земной шар от буржуев - тоже никакой реакции).... наконец-то возникает образ (или мне подсказали незаметно).... старшина милиции по фамилии Степанов, только с современной резиновой палкой в руке (Дядя Степа из советского рисованного мультфильма)..... вот тут они ЗАВЫЛИ!!!! когда он это кубло палкой "охерачил" ..... все.....

накопилось много энергии, даю ему команду бить резиновой палкой в основание одной из кремлевских башен, которое окутано клубком черноты, вокруг и так все черное (небо, башни), но эта чернота еще чернее и она живая. Степан начинает наносить удары РП, энергии у него много, поэтому удары "звонкие", чернота пытается расползтись в стороны, ей это неприятно, она, условно, зовет на помощь кого-то. Внезапно над Кремлем появляется старая скрюченная рука (похоже на руку Фредди Крюгера) от которой идут нити (жилы) управления к Кремлю в целом и к отдельным его башням.

Масштаб сна меняется.... исчезает Степан (как я потом понял, он был нужен создать шум и вынудить карлика высунуться), размер Кремля с обычного (почти как в реальности) уменьшается до огромного макета (условно 10 на 10 метров), изменяется и мой масштаб, вижу над Кремлем старого карлика (гоблина), почти мумия, но глаза шустрые, живые, серые, маленькие, нос, как у арабов на карикатурах, я понимаю что это кукловод, вижу уже две его руки от которых идут нити управления к Кремлю. В это же мгновение у меня в правой руке появляется огромное блестящее лезвие бритвы (той самой которой я "разрезал" "минские соглашения")

написано 18.01.2016 04:23 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP Работал ПВК «Топаз» и «Защита». Огромным новым блестящим и острым лезвием (без маркировки) к безопасной бритве, в какой-то комнате с ободранными старыми обоями, отрезал 2 узких полоски от этих обоев от потолка к полу и пообещал, этим же лезвием перерезать кому-то горло. (понимаю это как минские соглашения - 2) И все это под звучащую в пространстве песню: «В Афганистане в чёрном тюльпане С водкой в стакане Мы молча плывём над землёй. Скорбная птица через границу К русским зарницам несёт ребятишек домой». Если кто помнит, на днях на эту песню ссылался и пытался видео-клип вставить, в котором, первый гроб отправляли самолетом именно в Донецк……

движением от себя слева направо я отсекаю этой бритвой голову карлика. Голова куда-то отваливается в сторону, из шеи вверх бьет фонтан какого-то дерьма, начинается агония тела карлика, руки и тело хаотично дергаются, вначале сильно затем агония стихает (около 5 секунд), я замечаю за спиной карлика почти невидимую белую сеть в крупную клетку на которой повисает тушка карлика, над Кремлем чуть-чуть светлеет, чернота начинает медленно как бы стекать.....

Масштаб сна меняется ..... макет Кремля уменьшается до размеров спичечного коробка, я его держу в левой руке, оказываюсь в том мире, который описан в эпизоде "Москва 2062"

от 15.11.2015 10:17: Часть 1. С трудом подобрал человеческие слова…. Вне времени и пространства, все одновременно и далеко и рядом, живая черная энергия, низкое огромное фиолетовое солнце, дальний космос, галактики, спирали, звезды, туманности …. Некая энергетическая сущность не имеющая формы и размеров, которой все это принадлежит, я нахожусь рядом с ней, ощущаю себя первоклашкой (который пока осилил алфавит с трудом) перед дедушкой-академиком. Мирно беседуем. Я говорю ему что-то об управляемом хаосе и как я это делаю, типа пишу первую курсовую работу ???? Оно: покажи, что у тебя? Берет у меня из рук шарик-планету (Земля), секунду смотрит и говорит (добродушно): выбрось это говно …. и бросает шарик-планету в большой черный котел из черной живой энергии, который появляется ниоткуда перед нами. В этом котле шарик-планета начинает вращаться по кругу, как мотоциклист по вертикальной стене, он одновременно и маленький и большой, можно видеть и отдельного человека и целый континент сразу, вращаясь по вертикальной стене по кругу, он начинает медленно опускаться в глубину и начинает, как бы растворятся, в этой черной живой энергии, я понимаю, что еще мгновение и шарик-планета раствориться…. Я: Это моя «любимая игрушка», я там живу и выхватываю шарик-планету из котла. Оно (условно давясь от смеха): Живешь, ха-ха, «школота», вот твой результат….

чувствую за спиной присутствие этой силы, ознакомившись с моими достижениями сила, с юмором и голосом профессора старой академической школы говорит примерно: "текс-текс, молодой человек, посмотрим, что у Вас тут... нуте-с, нуте-с ... ну что ж на первый раз поставлю "отлично".... .

Фсе!!! :eek: :cool:

написано 31.01.2016 12:16 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP
Эпизод сильный по энергии, эта сила стоит за такими эпизодами как: «Опаловые кубики», «Звезда на кремлевской башне ночью не горит» и др.…
Вне времени и пространства, присутствуют два человека: некто, назовем его «учителем» и я, передо мной появляется большой планшетный компьютер, на его экране наш мир, как цифровая матрица и как одна страничка из толстой книги, за экраном планшета километры цифрового кода, уходящие в бесконечность. Учитель начинает свой урок, на экране появляется региональный уровень нашего мира, пальцами своей руки он производит манипуляции с кодом, я понимаю его действия и восхищаюсь ими. Суть действий (имхо) такова: в ядро операционной системы встраивается бинарный код (0 и 1), эта закладка реагирует только на правильную команду (решение) и в момент исполнения правильного решения подменяет, например, ноль на единицу или бездействует. Как результат через некоторое время происходит крах системы. Вижу на экране (имхо) заседание госсовета, принимаются единственно правильное решение в условиях кризиса, далее несколько операторов, проверяя друг друга вводят это решение на исполнение через терминал в цифровую матрицу, решение проверяется многоуровневой системой безопасности, все в порядке, команда (решение) начинает исполняться и все должно быть хорошо…. но вот тут и будет срабатывать закладка, единственно правильное решение начнет исполняться в уже «отравленной среде» , при этом ни отменить, ни изменить ничего нельзя….. большой планшет уменьшается до размеров моего айпада, я его забираю с собой и просыпаюсь в 2 часа ночи по московскому времени….


Эпизоды, в которых мелькнул 2017 год, до которого осталось 11 месяцев

Блиц-прогноз:
- бегство за границу у кого есть деньги (16-17)
- смена подручных режима, но нет результата (стоит только начать и процесс (чехарда) пойдет (16-18)
- драка за "место и наследство" Путина ("самоуничтожение" ВПР) (17-18)

от 27 августа 2015. Украина 17-19 годы - криминально-бандитское инферно, анархия. Бронепоезд "Воля", юго-западная ж.д., стратегический мост через реку в районе г.Конотоп, кабина бомбардировщика, авиа прицел, совмещение двух красных кружков, при совмещении они вспыхивают, можно бомбить, бомба сброшена.

13.09.2015 19:28 По времени вероятно первая половина 17-го: какой-то референдум обще-национальный с вопросами "да-да или нет-нет", обвал цен на все, фальшивое пойло, блошиные рынки, страна на грани развала, проблемы в Татарстане, Бурятии, Чечне, Абхазии и Осетии, чтобы избежать развала режим придумал что-то типа "приватизации-2", повязать все население кусочком собственности, чтобы режим не валили иначе твоя пайка тоже пропадет, жуткие аферы на этом, когда любой ловкач мог за день сделать состояние и уже завтра свалить. Видел наличные британские фунты стерлингов???? Это почему-то было очень круто Две крупные "диверсии" на военных складах, столкновения митингующих с полицией у телебашни Останкино. Украина и РФ снова "делят" Крым, но они на столько слабы в этом вопросе, что Крым их всех посылает и голосует правильно.

14.12.2015 Москва, ЦАО, район Мещанский, рядом с домом проживания, поздняя осень или теплый декабрь, вторая половина дня, начинает смеркаться. Низкие серо-черные тучи, моросит мелкий дождь, все вокруг грязно-серое, другие цвета отсутствуют. На улице пусто: ни прохожих, ни машин. Вероятно я возвращаюсь с работы, в руке сумка (б/у) с ноутбуком (определяю время как конец 2016 или конец 2017 (второе более вероятно) ), подойдя к своему подъезду замечаю около соседнего дома группу подростков (определяю их как местных, школьники старших классов), которая увлечено пинает нескольких таджиков-работяг их ЖЭКа). Подростки замечают меня, но, опознав как местного, игнорируют. Отпинав таджиков, группа проходит мимо меня, двое из группы размахивают над головой цепями, подбадривая себя. Замечаю разгромленный местный магазин, там отдел бытовых товаров, который армянин арендует и сам торгует, сам он жив, но побит и весь товар разбросан и поврежден, витрины, стеллажи сломаны. Слышу гул тяжелых грузовиков, по главной улице едут военные автомашины с тентом, через определенный интервал из них высаживается по три солдата ВВ (один с собакой, два с дубинками, все в экипировке), они оцепляют район, у редких прохожих проверяют ПРОПИСКУ в паспорте, проверяют и у меня, с местной пропиской не трогают.

написано 26.10.2014 цитата: Когда начнется и на Крым попрут (года через три Крым разругается и с РФ, и с Украиной и объявит себя независимым государством, в Москве в это время будут талоны на основные продукты питания, а в регионах просто голод), они подземным ядерным зарядом (чистый) разрушат перешеек и Крым станет островом. Пару других зарядов и средства доставки они просто покажут всем любопытным и скажут, что с ними сделают, если от них не отстанут. От них отстанут и даже признают и они будут процветать.
От ненависти до любви один шаг, когда донецких и луганских кремлевские кинут, они быстро объединятся с киевскими нациками и попрут вначале на Киев, затем попытаются на Крым и на регион Ростов-Таганрог-Шахты, на этот регион сбросят три грязных ядерных заряда (киевские самоделки, которые сейчас там делает по дедовским конспектам внук Харитона) В Москве, собственно, войны не будет, мелкие неприятности для обывателей, как в 93 г., быстро развернут сеть заградкомендатур для защиты от беженцев и для чистки города, под конец чистки оставят только от 5 лет постоянной прописки. Город будет просто пустой и без машин. Жителей будут мобилизовать в ополчение.

Часть 1 (написано в 2006 году): Москва, конец 17-го - начало 18-го (ближайшая важная точка для меня) - фамилия Путин не актуальна, если перемены в структуре страны и есть, то в Москве они для меня безразличны. Талоны (не карточки) на продукты (значит деньги в ходу), голода нет, у меня в квартире в центре Москвы: зимой 18-го свет есть, но его приходится экономить (значит и вода есть), прохладно, но не холодно, за окном не стреляют и не бомбят, в дверь мародеры и мобилизаторы не ломятся, в квартире оружия для самозащиты и баррикад нет, обстановка привычная, отсутсвует чувство сытости и достатка, но и чувство какой-либо угрозы также отсутствует. Вероятно уже нет и работы как у меня, так и у жены.

24.12.2015 16:28 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP
....на клочке бумаги составил предварительный план "ПУХ" (Потеря Управления Хаос) начало: июль 2017....

07.01.2016. Сюжет 1. Ранее писал, что принимал информацию по устройству связи «Аметист», оказывается, что это изделие может работать и на передачу (способ передачи могу описать как «квантово-волновой, импульсный, широконаправленный») …. текст сообщения (почти дословно) … «вероятность гиперинфляции летом 2017, курс 1 доллар к 1000 рублей»

Сюжет 2. Чердак высотного дома в районе Крымского моста (метро Парк Культуры), на мосту большой митинг сторонников власти (За Путина!), вероятно 2017 (или 2016 после выборов в ГД РФ), середина осени, на чердаке 2 человека, около чердачного окна стоит пулемет, опознаю его как ПКМ 7.62 с пристегнутой коробкой для ленты, приготовившись к стрельбе, они начинают разнонаправленно стрелять по толпе.
Последний раз редактировалось Hindi 31.01.2016, 21:23, всего редактировалось 3 раза.
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Re: Предсказания, "вещие" сны, прогнозы и их обсуждение

Сообщение #6 Hindi » 31.01.2016, 19:50

Повторю сегодняшний эпизод с ixbt.com

написано 31.01.2016 12:16 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP
Эпизод сильный по энергии, эта сила стоит за такими эпизодами как: «Опаловые кубики», «Звезда на кремлевской башне ночью не горит» и др.…
Вне времени и пространства, присутствуют два человека: некто, назовем его «учителем» и я, передо мной появляется большой планшетный компьютер, на его экране наш мир, как цифровая матрица и как одна страничка из толстой книги, за экраном планшета километры цифрового кода, уходящие в бесконечность. Учитель начинает свой урок, на экране появляется региональный уровень нашего мира, пальцами своей руки он производит манипуляции с кодом, я понимаю его действия и восхищаюсь ими. Суть действий (имхо) такова: в ядро операционной системы встраивается бинарный код (0 и 1), эта закладка реагирует только на правильную команду (решение) и в момент исполнения правильного решения подменяет, например, ноль на единицу или бездействует. Как результат через некоторое время происходит крах системы. Вижу на экране (имхо) заседание госсовета, принимаются единственно правильное решение в условиях кризиса, далее несколько операторов, проверяя друг друга вводят это решение на исполнение через терминал в цифровую матрицу, решение проверяется многоуровневой системой безопасности, все в порядке, команда (решение) начинает исполняться и все должно быть хорошо…. но вот тут и будет срабатывать закладка, единственно правильное решение начнет исполняться в уже «отравленной среде» , при этом ни отменить, ни изменить ничего нельзя….. большой планшет уменьшается до размеров моего айпада, я его забираю с собой и просыпаюсь в 2 часа ночи по московскому времени….
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Re: Предсказания, "вещие" сны, прогнозы и их обсуждение

Сообщение #7 Hindi » 31.01.2016, 19:54

Файл pdf с фото и комментами к эпизодам загрузить не получается.
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Lotto M
Lotto M
Возраст: 50
Репутация: 41
С нами: 9 лет 7 месяцев

Re: Предсказания, "вещие" сны, прогнозы и их обсуждение

Сообщение #8 Lotto » 31.01.2016, 20:23

Hindi, вы эта... не забывайте, что это форум, а не роман. Редкая птица осилит такие простыни, не говоря уже об их обсуждении. :D

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Re: Предсказания, "вещие" сны, прогнозы и их обсуждение

Сообщение #9 Hindi » 31.01.2016, 20:39

Lotto , не заметил функцию спойлер, было бы компактнее, свои эпизоды я знаю, когда какой сбудется, сам напомню.
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

zorki M
Аватара
zorki M
Возраст: 60
Репутация: 30
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Сочи
Сайт

Re: Предсказания, "вещие" сны, прогнозы и их обсуждение

Сообщение #10 zorki » 31.01.2016, 21:34

Ну вот, перебираемся понемногу сюды! :)
"... к людям надо мягше, а на вопросы смотреть шырше..."

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Re: Предсказания, "вещие" сны, прогнозы и их обсуждение

Сообщение #11 Hindi » 02.02.2016, 11:58

написано 02.02.2016 10:22 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP
Эпизод 1. Во сне вспоминаю забытую часть сна и вижу новое продолжение.....

цитата (Хинди):
.....ознакомившись с моими достижениями сила, с юмором и голосом профессора старой академической школы говорит примерно: "текс-текс, молодой человек, посмотрим, что у Вас тут... нуте-с, нуте-с ... ну что ж на первый раз поставлю "отлично".... .

.... получив оценку "отлично" на какое-то время остаюсь "без присмотра", просто гуляю, замечаю детскую песочницу с кубиками и формочками, решаю поиграть , произвожу какие-то действия с кубиками и формочками для песка, неожиданно впереди и надо мной черное пространство раздвигается и как бы в маленьком окошке-просвете вижу плывущий по спокойной (для океана) воде огромный новый военный корабль-авианосец футуристического вида, вижу его носом ко мне и немного левого борта, на носу буквы "Р.... СЬ" (вторая буква невидна из-за нависающей авиа-палубы) (как варианты: слова: русь, рысь) (буквы в названии, как на кораблях начала 20 века, стилизованы под старину), (взлетная палуба авианосца смещена от центра корабля влево и нависает над носом левого борта, она короткая, без трамплина и почти круглая)...

Поиграв в песочнице, замечаю стоящий рядом длинный предмет (примерно 2.5 метра длинной), какая-то сложная технологическая и футуристическая "хрень" (если взять продолговатый звездолет будущего и вытянуть его в длину до толщины толстого посоха, то будет похоже), понимаю этот предмет как «копье времени» и что это не для меня, такое мне не поднять, могу только подойти посмотреть и украдкой (без спроса) дотронуться пальцами, что я и делаю….

Реальность мгновенно меняется и я оказываюсь (условно) на какой-то высотной смотровой площадке, лето, полдень, солнце почти над головой, теней нет, небо голубое без облаков, вокруг, на сколько хватает зрения плотный зеленый лес из ровных и ровно посаженных деревьев, опознаю деревья, как модифицированный тополь ( Тополь-М), который не дает пуха и само дерево не вертикальное, а шарообразное с густой листвой.
Идеальная экология, пейзаж прямо для плаката «зеленые легкие планеты». Слева и недалеко от смотровой площадки замечаю огромный монумент, в котором опознаю изделие ПВК «Топаз» увеличенное в сотри раз. Изделие стоит на своем основании, камнем вверх, на оправе (на боку) вижу и читаю красивую надпись рукописным шрифтом: «Работает ПВК «Топаз». Над его основанием, вижу широкую серо-черную ленту дороги, которая идет от горизонта примерно с востока, по которой, по направлению к памятнику, быстро и бесшумно приближается пассажирский поезд на магнитной подушке. Поезд останавливается, когда первый вагон проходит основание памятника. Стоит примерно минуту, при этом двери не открываются, световые и звуковые сигналы не подаются. Затем поезд плавно и быстро набирает скорость и продолжает свой путь. Голос сопровождающего за спиной: «Они все здесь останавливаются», суть фразы мне не понятна, основание памятника приближается к моим глазам и я вижу, под основанием памятника почти на поверхности, но в глубине времени, силуэты современного города Москвы.

Окраска поезда четко, по всему составу, сверху вниз :
примерно:
70% белый цвет (крыша и от нее почти до низа дверей)
15% светло-синий (от низа дверей до брюха)
15% красный (брюхо, почти не видно)

Дополнения:
....окраска поезда непропорциональная (скорее историческая, как в метро), хотя и совпадает по цвету и очередности цветов с современной госсимволикой. И главное, всем нам, все это, все равно, никто не доживет и дети не доживут, я датирую этот сюжет серединой 22 века .....

И московская недвижимость будет в цене под тополиным лесом
и символическая минута молчания, как память прошлому (событиям, городу, стране)...
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

zorki M
Аватара
zorki M
Возраст: 60
Репутация: 30
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Сочи
Сайт

Re: Предсказания, "вещие" сны, прогнозы и их обсуждение

Сообщение #12 zorki » 02.02.2016, 23:00

В твою ветку, в привате на хоботе постить уж не буду, ибо вот что MN наугрожал:
и снова здравствуйте. продублирую из соседней ветки.

1. владелец конфы пока назначил одного модератора в Политику, больше действий с его стороны не будет.

2. закрытие массонской ложи политических в Привате связано с регулярным нарушением принципа "не давите на админа" и отсутствием ко мне доверия (обвинением в накрутках и пр.). вы приходите на частный ресурс, настаиваете чтобы админ нес доп. трудовую повинность которая ему не нужна, обвиняете админа в лжи, и удивляетесь что вместо этого он указывает на дверь? попробуйте такой "фокус" провести в реальной жизни с соседями. будет странно если они вам морду не набьют.

3. вчера я предложил как участникам, так и модераторам пойти на взаимный контакт, чтобы осуществилась амнистия по банам. чем закончится я не знаю, если все стороны не хотят - их право.

4. против нормальных участников у меня нет возражений. я не буду возражать, если нормальные из этой темы переорганизуются и оставят новую тему, учтя просьбы меня не трогать и относясь к iXBT, сотрудникам нормально и уважительно (напомню, что мы за самоорганизацию и стараемся не вмешиваться в Политику, ответственность за модерирование Политики на модераторах. текущий состав модераторов сам вызывался, я взял каждого, если ваш лагерь не захотел модерировать и брать ответственность - это ваши проблемы).

5. Вождь краснокожих, gaiusoctavianus и zorki (чьи действия привели к этому финалу), могут сразу сваливать, мы уже попрощались. Ветки с их участием я буду закрывать, эта, с авторством gaiusoctavianus - закрыта.

так что если мне там ответить, то и твою ветку он закроет. Так что надо всем сюда перебираться, на хоботе больше делать нечего.
"... к людям надо мягше, а на вопросы смотреть шырше..."

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Re: Предсказания, "вещие" сны, прогнозы и их обсуждение

Сообщение #13 Default » 02.02.2016, 23:04

Странный подход закрывать ветки с нашим участием. Не проще ли было нас просто выпилить?
Но лучше это обсуждать в теме о ixbt. :oops:
[censored]

zorki M
Аватара
zorki M
Возраст: 60
Репутация: 30
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Сочи
Сайт

Re: Предсказания, "вещие" сны, прогнозы и их обсуждение

Сообщение #14 zorki » 02.02.2016, 23:39

Ну это я для Hindi написал, что бы он не расстраивался, что я на хоботе в приватах не пишу, ибо теперь сие чревато!
"... к людям надо мягше, а на вопросы смотреть шырше..."

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #15 Hindi » 04.02.2016, 18:37

04.01.2016. Бытовой сюжет (фрагмент)

Австралия, Аделаида, частный дом, просторная веранда с кухней, за окнами веранды зеленый участок (деревья, кусты, цветы, бабочки и попугайчики, солнце, лето), у одной из стен стоит высокий большой широкий холодильник, однокамерный (дверь одна), белого цвета в стиле ретро. Кто-то стоит за спиной и я спрашиваю надёжен ли этот холодильник? Мне советуют не волноваться и поясняют, что этот холодильник (образно говоря) и меня переживет. Затем мы с веранды выходим в сад……

Холодильник: высота примерно 2-2.2 метра, ширина, как 2 стандартных, символически руками мог обнять только дверь и немного боковых стен. Я знаю, что холодильник сейчас пуст, но проблем нет, нужно позвонить в магазин и все привезут, скорее я радуюсь, что загрузить продуктов в него можно много, например, за один раз на всю неделю.

Дом: конечно это был не Баскервилль-холл, скорее - добротный и красивый кирпичный особняк (не новодел) в тихом зеленом районе города.

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #16 Hindi » 10.02.2016, 18:48

FVG
Это ко Дню советской армии и ВМФ

07.02.2016. Мелькнул необычный бытовой сюжет... подарили (даже скорее вручили, передали) военно морской кортик в ножнах с ремешками для ношения (старый, тусклый, тяжелый, настоящий, а не блестящий новодел с вернисажа) и какую-то сопроводительную бумагу на него, а что с ним делать я и не знаю, покрутил в руках и повесил его в шкаф для одежды на какое-то длинное кожаное пальто черного цвета.
Дарители были невеселые : ( их было двое ;) мужчины средних лет, коренастые, примерно 170 см., в черных пальто, без головных уборов, стояли на черном коврике в прихожей у меня в квартире и как бы выполняли не радостное для них действие (поручение).

весьма похоже , только рукоятка была черная (темная)

Изображение
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #17 Hindi » 16.02.2016, 20:17

13.02.2016
Австралия, Аделаида, 2-х этажный каменный особняк, гостиная на первом этаже, рядом несколько человек мужчин и девушка-юрист (русскоговорящая и как я понимаю, мой поверенный в делах), она предлагает подписать годовой контракт на полную круглосуточную мою безопасность, стоимостью 3 миллиона долларов США, я на чеке ставлю две свои подписи и спрашиваю у нее: «сколько у меня осталось денег на счете?» Она показывает мне распечатку с суммой 1 биллион 387 миллионов долларов США (разумеется, документы на английском языке). Далее мы поднимаемся в мой рабочий кабинет на 2 этаже, один из мужчин объясняет, что везде будет видеонаблюдение 24 часа в сутки, полный контроль всех устройств связи и Интернета, из окна кабинета внизу, около дома вижу что-то типа трансформаторной, на крыше которой наружный модуль(и) мощной кондиционерной системы. Далее, подходим к входным раздвижным стеклянным дверям особняка, на встречу по дорожке к дому идет женщина, около 40 лет в очках и выглядит как «бюджетник, обремененный кредитами», короче «серая беспомощная мышка», через минуту и не вспомнишь как она выглядит, женщина заходит в дом. Мне объясняют, что это не «фейк», а офицер спецслужбы, который будет обеспечивать внутреннюю безопасность дома. И поясняют, что когда у тебя было в кармане (условно) 100 долларов – это были только твои проблемы, а теперь это скорее наши проблемы. Называют варианты: похищение, шантаж, вымогательство, ложное обвинение, кража биологического материала, подстава … и так далее….
показывают сливное отверстие в ванной комнате, спрашивают: «знаешь, что оттуда может выползти?»
Я: «Что-то ядовитое?»
Мне: «Гораздо хуже, очень редкая небольшая "тварь", ее укус вызывает временное помешательство, но по времени достаточно для признания человека недееспособным» …. все… :geek: :roll:

Заранее отвечу готовым ответом с привата иксбт

Ранее, в первой ветке был Member Agat, он само удалился, но спрашивал, что если ничего не сбудется? Я ему отвечал, что тогда, вместе посмеемся, при этом я буду смеяться громче и веселее остальных, ибо до Австралии, все мои видения - это мрак и жуть, прежде всего, для меня самого. Если сбудется, то тебе, Member Agat, будет не каких-то там видений, какого-то Хинди, прочитанных пару лет назад, когда над головой будет хлопать кассетный боеприпас.

Добавлено спустя 17 часов 53 минуты:
17.02.2016

1. Весьма кратко, проснувшись часть забыл. «Спасательная» операция на море, вероятно начало 1944 года, Балтика, море холодное, небольшое волнение, пасмурно, баркас (просто большая лодка, вероятно с мотором), офицеры в лодке в погонах ВМФ с орденами, похожи на кадры из фильма «Секретный фарватер» и как-то одеты официально, парадно и держатся с морским форсом, я (и еще кто-то, кто энергетически обеспечивает контакт) (он же из эпизодов: тигрица ДВР, сбитый военный самолет, 12 месяцев и другие) передаём им спасенного человека, между нами прозрачная стена времени и пространства, короткий диалог со старшим группы (капитан-лейтенант в пилотке):
Он: Вы кто?
Я, отвечаю как в кино: "Мы из будущего".
Он: Кто это (спасенный)?
Я: Один из маршалов будущей Победы! Говоров.
Он: Когда Победа?
Я: Скоро!
Контакт завершен по нашей инициативе.

Продолжение….. сразу….

2. Другой мир, просто иду по дороге непонятно куда и зачем. Цвета приглушенные. Впереди что-то типа восточного базара. Неожиданно слева ко мне «цепляется» какой-то человек (назову его «дервиш»), который навязчиво дарит мне два старых настоящих антикварных (каждый из них от 16 до 20 см. в длину) небольших сувенира на подставке (не пластик, не Китай, 100% - фирмА!) – это старый паровоз на подставке дата «1840 год» и ретро легковой автомобиль с очень длинным капотом, купе с крышей на 2 человек.
При этом дервиш мне что-то активно объясняет на английском языке за эти сувениры, я с трудом его понимаю, и чтобы он отстал, говорю ему: "understand", после чего он показывает мне какую-то древнюю прямоугольную пластину, похоже на костяную с силуэтами человечков (как наскальная живопись) между которыми линиями нарисованы какие-то связи, дервиш что-то мне объясняет, но мне непонятно и неинтересно, замечаю вверху по центру пластины надпись «100 рублей» от нее линия к человечку посередине и дервиш тычет пальцем туда.
Что касается подарков, они мне не нужны или я не понимаю их ценности, но вынужденно их принимаю, так как сзади советуют, что отказывать «дервишу» нельзя и взамен нужно подарить ему любую свою вещь (предмет). Но что подарить? Я не знаю. Мне советуют подарить один из принадлежащих мне предметов конца 80-х начала 90-х, который я воспринимаю как «комплексную систему безопасности… от кодов ПВО …. до ключа в бункер». Меня это категорически не устраивает, поскольку такой акт дарения задевает мои жизненные интересы здесь и сейчас и за какие-то нафиг не нужные мне сувениры дарить такое….. я категорически отказываюсь и напоминаю, что «деньги утром, стулья вечером, можно наоборот, но деньги вперед»… роюсь в столе, и среди других предметов конца 80-х начала 90-х, выбираю кусок янтаря, который и дарю дервишу…….

Комменты:

Спойлер
Никогда никакого отношения к ВМФ не имел.

1 и 2 эпизод есть связь: (1) Балтика и (2) кусок янтаря, и, как ни странно, паровоз 1840 год.
Если набрать в Яндексе «паровоз 1840» сразу получаем:

«Вадим» — паровоз , изготовленный на заводе Стефенсона в Англии . В 1840 году он прибыл на Царскосельскую жд . Данные паровозы в России считались как «Императорские» и использовались для вождения поездов царской фамилии.
http://gruzdoff.ru/wiki/Вадим_(паровоз)

Смотрю Вики ссылка маршал Говоров 1944 год - Балтика, Карелия, Ленинград, финский залив, Финляндия, Прибалтика.

судя по древнему паровозу (времен крепостного права в России на котором царя возили) и авто с непропорционально большим двигателем (значит не экономичный) - экономике ж..о...п...а .
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #18 Hindi » 18.02.2016, 08:57

Дополнения к комментариям Эпизод "Дервиш" с иксбт :)

Спойлер
Нашел! Вот это авто. Bugatti Type 41 Royale именно эта модификация
их было 2 штуки: Coupe De Ville Binder и Bugatti Type 41 Royale Coupe Napoleon

http://autobelyavcev.ru/wp-content/uploads/2014/12/bu1.1.jpg

Все шесть выпущенных автомобилей Royale до сих пор существуют

http://scars.ru/bugatti/type41]http://scars.ru/bugatti/type41

FVG согласен, всегда с удовольствием смотрю на ретро авто как на настоящие. Но паровоз и авто были сувенирные масштабные копии, правда выполненные из настоящих материалов, поэтому скорее "дервиш" представляет интерес, читал в Интернете они просто так никаких подарков никому не делают.

Дервиш (перс) - это мусульманский нищенствующий монах-аскет, факир, член суфийского ордена.
кто такой дервиш имеют отношение к Турции например, провинция Конья (граница с Сирией)

и что интересно хотел в обмен на эти подарки получить коды ПВО

Если человек во сне встретит дервиша, то это к хорошей новости, или же указывает на праведного человека, живущего среди людей.
http://islam-today.ru/sonnik/dervis/ но есть и другие трактовки от хороших и до плохих.

Интересно как он был одет, это был не ряженный современный "дервиш", которые по отелям в Турции выступают
http://www.nittokai.org/photo/8e8c9af780f6c3d55e65f8bcb4ce01c1.jpg (640x424, 209.5Kb)

а реально странствующий дервиш, в каком-то рубище примерно так
http://www.lifeisphoto.ru/fullscreen.aspx?id=567658
только помоложе и стройнее (на этой фото Иран )

FVG

Hindi
а реально странствующий дервиш, в каком-то рубище примерно так
http://www.lifeisphoto.ru/fullscreen.aspx?id=567658
только помоложе и стройнее (на этой фото Иран )

Как интересно не просто так этот "дервиш" с подарками выскочил

Иран перегрызет России горло за нефть
«Молодой и голодный» Тегеран ради этого готов даже закрыть глаза на то, что своими действиями он подталкивает цены на нефть вниз. Ирану в текущей ситуации важнее «вывесить флаг», чем даже заработать деньги.
http://www.ridus.ru/news/212876
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #19 Hindi » 23.02.2016, 22:56

Министр нефти Ирана Биджан Зангане назвал смехотворным предложение России и стран ОПЕК о заморозке уровня добычи нефти.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/23/02/2016/56cc98789a7947f0e603c4bf?from=main


21.02.2016 07:05 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP
А тем временем в Австралии....
Спойлер
Передаю информацию экономического характера в форме инфографики и на словах что-то говорю официальным лицам в каком-то кабинете. Что запомнил..... вертикальный график, каждый месяц, как прямоугольник с серой заливкой, все месяцы этого года залиты 20% серого, декабрь, примерно 50%, далее, январь 2017 года около 80%, а потом только чернота и нет никаких месяцев.
Затем оказываюсь в каком-то частном богатом особняке, семья (белые, европейцы) 2 взрослых, 2 ребенка (все члены семьи говорят на русском, но с трудом и акцентом), я у них по приглашению, готовимся ехать на ужин к какой-то важной пожилой женщине, меня "инструктируют" как вести себя, почему-то этой старухе кажется или должно показаться, что я ее родственник.....

Эпизоды, в которых мелькнул 2017 год, до которого осталось чуть более 10 месяцев

Спойлер
Блиц-прогноз:
- бегство за границу у кого есть деньги (16-17)
- смена подручных режима, но нет результата (стоит только начать и процесс (чехарда) пойдет (16-18)
- драка за "место и наследство" Путина ("самоуничтожение" ВПР) (17-18)

от 27 августа 2015. Украина 17-19 годы - криминально-бандитское инферно, анархия. Бронепоезд "Воля", юго-западная ж.д., стратегический мост через реку в районе г.Конотоп, кабина бомбардировщика, авиа прицел, совмещение двух красных кружков, при совмещении они вспыхивают, можно бомбить, бомба сброшена.

13.09.2015 19:28 По времени вероятно первая половина 17-го: какой-то референдум обще-национальный с вопросами "да-да или нет-нет", обвал цен на все, фальшивое пойло, блошиные рынки, страна на грани развала, проблемы в Татарстане, Бурятии, Чечне, Абхазии и Осетии, чтобы избежать развала режим придумал что-то типа "приватизации-2", повязать все население кусочком собственности, чтобы режим не валили иначе твоя пайка тоже пропадет, жуткие аферы на этом, когда любой ловкач мог за день сделать состояние и уже завтра свалить. Видел наличные британские фунты стерлингов???? Это почему-то было очень круто Две крупные "диверсии" на военных складах, столкновения митингующих с полицией у телебашни Останкино. Украина и РФ снова "делят" Крым, но они на столько слабы в этом вопросе, что Крым их всех посылает и голосует правильно.

14.12.2015 Москва, ЦАО, район Мещанский, рядом с домом проживания, поздняя осень или теплый декабрь, вторая половина дня, начинает смеркаться. Низкие серо-черные тучи, моросит мелкий дождь, все вокруг грязно-серое, другие цвета отсутствуют. На улице пусто: ни прохожих, ни машин. Вероятно я возвращаюсь с работы, в руке сумка (б/у) с ноутбуком (определяю время как конец 2016 или конец 2017 (второе более вероятно) ), подойдя к своему подъезду замечаю около соседнего дома группу подростков (определяю их как местных, школьники старших классов), которая увлечено пинает нескольких таджиков-работяг их ЖЭКа). Подростки замечают меня, но, опознав как местного, игнорируют. Отпинав таджиков, группа проходит мимо меня, двое из группы размахивают над головой цепями, подбадривая себя. Замечаю разгромленный местный магазин, там отдел бытовых товаров, который армянин арендует и сам торгует, сам он жив, но побит и весь товар разбросан и поврежден, витрины, стеллажи сломаны. Слышу гул тяжелых грузовиков, по главной улице едут военные автомашины с тентом, через определенный интервал из них высаживается по три солдата ВВ (один с собакой, два с дубинками, все в экипировке), они оцепляют район, у редких прохожих проверяют ПРОПИСКУ в паспорте, проверяют и у меня, с местной пропиской не трогают.

написано 26.10.2014
Когда начнется и на Крым попрут (года через три Крым разругается и с РФ, и с Украиной и объявит себя независимым государством, в Москве в это время будут талоны на основные продукты питания, а в регионах просто голод), они подземным ядерным зарядом (чистый) разрушат перешеек и Крым станет островом. Пару других зарядов и средства доставки они просто покажут всем любопытным и скажут, что с ними сделают, если от них не отстанут. От них отстанут и даже признают и они будут процветать.
От ненависти до любви один шаг, когда донецких и луганских кремлевские кинут, они быстро объединятся с киевскими нациками и попрут вначале на Киев, затем попытаются на Крым и на регион Ростов-Таганрог-Шахты, на этот регион сбросят три грязных ядерных заряда (киевские самоделки, которые сейчас там делает по дедовским конспектам внук Харитона) В Москве, собственно, войны не будет, мелкие неприятности для обывателей, как в 93 г., быстро развернут сеть заградкомендатур для защиты от беженцев и для чистки города, под конец чистки оставят только от 5 лет постоянной прописки. Город будет просто пустой и без машин. Жителей будут мобилизовать в ополчение.

Часть 1 (написано в 2006 году): Москва, конец 17-го - начало 18-го - фамилия Путин не актуальна, если перемены в структуре страны и есть, то в Москве они для меня безразличны. Талоны (не карточки) на продукты (значит деньги в ходу), голода нет, у меня в квартире в центре Москвы: зимой 18-го свет есть, но его приходится экономить (значит и вода есть), прохладно, но не холодно, за окном не стреляют и не бомбят, в дверь мародеры и мобилизаторы не ломятся, в квартире оружия для самозащиты и баррикад нет, обстановка привычная, отсутствует чувство сытости и достатка, но и чувство какой-либо угрозы также отсутствует. Вероятно уже нет и работы как у меня, так и у жены.

24.12.2015 16:28 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP
....на клочке бумаги составил предварительный план "ПУХ" (Потеря Управления Хаос) начало: июль 2017....

07.01.2016. Сюжет 1. Ранее писал, что принимал информацию по устройству связи «Аметист», оказывается, что это изделие может работать и на передачу (способ передачи могу описать как «квантово-волновой, импульсный, широконаправленный») …. текст сообщения (почти дословно) … «вероятность гиперинфляции летом 2017, курс 1 доллар к 1000 рублей»

Сюжет 2. Чердак высотного дома в районе Крымского моста (метро Парк Культуры), на мосту большой митинг сторонников власти (За Путина!), вероятно 2017 (или 2016 после выборов в ГД РФ), середина осени, на чердаке 2 человека, около чердачного окна стоит пулемет, опознаю его как ПКМ 7.62 с пристегнутой коробкой для ленты, приготовившись к стрельбе, они начинают разнонаправленно стрелять по толпе.
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #20 Hindi » 25.02.2016, 07:47

Силуанов анонсировал новую перестройку в России

Спойлер
«Сложная ситуация в экономике носит долгосрочный характер, необходимо готовиться к длительной перестройке экономики», — передал ТАСС слова министра.

Сообщение государственного информагентства заставило вздрогнуть всех, кто хорошо помнит события второй половины 80-х годов прошлого века.

http://www.ridus.ru/news/213460

Хинди Эпизод Перестройка
Спойлер
13.12.2015 (эзотерический сюжет, словами передавать трудно, вначале просто хотел сказать, что ничего не снилось) Мир серого неба и тумана, я одновременно ощущаю себя дома, лежащим в кровати и в том мире. Прямо надо мной низко зависает большая серая продолговатая медуза, из нее вниз спускаются сотни тонких щупалец, которые зондируют мои внутренние органы и в целом, все тело с головы до пят. Прикосновения и проникновения в тело зондов-щупалец я не чувствую, так как мое осознание находится в том мире. Процедура быстрая, примерно 2 земных секунды. Далее медуза втягивает свои щупальца в себя, остается только одно: зонд-контроль и мое «второе тело» из того мира «вдвигается» обратно в тело, лежащее на кровати. Я обретаю чувствительность физического тела, в первые секунды чувствую пустоту и чистоту в животе и в голове. Чувствую (на мгновенье) чистоту каждого волоска внутри живота. Голова абсолютно пустая, в ней нет ни одной мысли. Через зонд-контроль ментально говорю медузе: «а где мысли?», через секунду в голове появляется стандартный набор моих повседневных мыслей: «курс доллара, купить или продать, наличные, банкомат, желтый ценник, Ашан, сигара, джин-тоник, виски, мне все должны, кругом жулики и воры, качать лодку, ненависть ко всем, партийная сволочь жрет, а я голодаю!» и так далее….. НО!!! замечаю:
1) мысли стали ярче и как бы сильнее;
2) в моем лексиконе появляется новое слово «ПЕРЕСТРОЙКА» и я его понимаю как горбачевскую перестройку, которая заканчивается Форосом и развалом Союза ССР.

Медуза убирает зонд-контроль, в эту же секунду из кристалла топаза (как и изделие «Аметист», изделие «Топаз» из 90-х, попавшее ко мне при весьма странных обстоятельствах) как из лазерной указки вырывается тонкий насыщенно желтый луч, который пронизывает пространство и время «мира тумана и медуз» и эффектно уходит куда-то в верх в бесконечность под углом примерно 45 градусов ……

Напомню Эпизод 2 (от 12.12.2015) : получил инструкции и их выполнил, активирована система «Топаз» (что-то типа пространственно-временного конструктора)


ФСО оценила масштаб депрессии в моногородах

Спойлер
Для 60% жителей моногородов социально-экономическое положение «нетерпимое» или «терпимое с трудом», свидетельствуют данные закрытого социологического опроса службы спецсвязи и информации ФСО России

Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/economics/24/02/2016/56cdf4bc9a794…3611f5c?from=main

Хинди Прогноз на 2016 (от 07.12.2015)
Спойлер
....проблемы на окраинах страны и в моногородах, какой-то митинг расстреляют солдаты, один из моногородов уже не просит, а требует за всю страну.....
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"


Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей
Боты: Google [Bot]