Форумные метаморфозы (наблюдение)

Hexen
Hexen
Репутация: 0
С нами: 10 лет

Re: Форумные метаморфозы (наблюдение)

Сообщение #41 Hexen » 27.04.2014, 11:40

vict1 писал(а):
Hexen писал(а):
vict1 писал(а):Остальных модераторов портянки почему-то не заебали и они не ушли.. Странно, да? ;)

Я модератор. Я знаю, как и почему. Ты мне не веришь. Смысл дальнейших объяснений отсутствует. Поэтому даю установку: Ничего странного, мы же все на зарплате Кремля, у каждого под подушкой портрет Путина и партбилет "Единой России". Крым наш! :lol:
есть ещё вариант (см. инфу Дятла) Вас ебут, а вы крепчаете (с) :lol:

Инфа Дятла есть инфа Дятла, её значение узнавай у него.

TAB M
TAB M
Возраст: 57
Репутация: 59
С нами: 10 лет

Re: Форумные метаморфозы (наблюдение)

Сообщение #42 TAB » 27.04.2014, 12:09

Hexen писал(а):Да, семья и дети. Тебе плевать на своих? Мне на своих нет. Они первые, кого я буду защищать в случае угрозы. Если мне проломят голову на митинге, кто будет им помогать
А вот ответь на этот вопрос, он без подъебки: если на нашу страну нападет внешний враг, чтобы абстрагироваться от реалий возьмем к примеру Турцию или тех же китайцев. Перед тобой встанет тот же выбор, как ты его разрулишь?

Hexen
Hexen
Репутация: 0
С нами: 10 лет

Re: Форумные метаморфозы (наблюдение)

Сообщение #43 Hexen » 27.04.2014, 12:40

TAB писал(а):
Hexen писал(а):Да, семья и дети. Тебе плевать на своих? Мне на своих нет. Они первые, кого я буду защищать в случае угрозы. Если мне проломят голову на митинге, кто будет им помогать
А вот ответь на этот вопрос, он без подъебки: если на нашу страну нападет внешний враг, чтобы абстрагироваться от реалий возьмем к примеру Турцию или тех же китайцев. Перед тобой встанет тот же выбор, как ты его разрулишь?
Не понял, какая связь между "сдашь Навального и всех нас" и "что делать в случае войны", это совершенно разные ситуации, но отвечу.
Первым делом отправлю семью подальше от линии фронта. Есть друзья в Германии, в Сербии, в Лондоне, даже в Бразилии. Пусть там переждут. Сам отправлюсь на сборы.
Но это внешний враг, другое государство, даже не однокоренное типа Украины. Мне же пророчат предательство в отношении внутренних противостояний, таких как Навальный vs. Путин и т.д., вроде "Нашист приставил пистолет к голове сына, и отец пополз целовать ноги Суркова."

TAB M
TAB M
Возраст: 57
Репутация: 59
С нами: 10 лет

Re: Форумные метаморфозы (наблюдение)

Сообщение #44 TAB » 27.04.2014, 13:04

Hexen писал(а):Не понял, какая связь между "сдашь Навального и всех нас" и "что делать в случае войны", это совершенно разные ситуации, но отвечу.
Первым делом отправлю семью подальше от линии фронта. Есть друзья в Германии, в Сербии, в Лондоне, даже в Бразилии. Пусть там переждут. Сам отправлюсь на сборы.
Но это внешний враг, другое государство, даже не однокоренное типа Украины. Мне же пророчат предательство в отношении внутренних противостояний, таких как Навальный vs. Путин и т.д., вроде "Нашист приставил пистолет к голове сына, и отец пополз целовать ноги Суркова."
Я не "пророчил тебе предательство", ты перепутал. Но ты поднял интересную проблему приоритетов между "Да, семья и дети. Тебе плевать на своих?" и "готовых положить своих детей под танки за идею". Мой вопрос подразумевал стереотипный ответ, поэтому я и задал его чтобы определить ту "печку", от которой можно танцевать дальше.
Ты не задумывался, почему надо защищать свою страну в случае войны? Не потому, что "так положено", а реально, без пафоса и лжи самому себе? Ведь по поводу митингов ты же все беспристрастно взвесил и принял обоснованное решение. Однако на мой вопрос дал ответ уже другой. Почему?

Hexen
Hexen
Репутация: 0
С нами: 10 лет

Re: Форумные метаморфозы (наблюдение)

Сообщение #45 Hexen » 27.04.2014, 15:44

TAB писал(а):Я не "пророчил тебе предательство", ты перепутал. Но ты поднял интересную проблему приоритетов между "Да, семья и дети. Тебе плевать на своих?" и "готовых положить своих детей под танки за идею". Мой вопрос подразумевал стереотипный ответ, поэтому я и задал его чтобы определить ту "печку", от которой можно танцевать дальше.
Ты не задумывался, почему надо защищать свою страну в случае войны? Не потому, что "так положено", а реально, без пафоса и лжи самому себе? Ведь по поводу митингов ты же все беспристрастно взвесил и принял обоснованное решение. Однако на мой вопрос дал ответ уже другой. Почему?

Потому что на свободную страну нападают с одной целью - уничтожить/поработить её население и захватить ресурсы. Я не хочу быть ни трупом, ни рабом. И другим такого не желаю.

Hexen
Hexen
Репутация: 0
С нами: 10 лет

Re: Форумные метаморфозы (наблюдение)

Сообщение #46 Hexen » 27.04.2014, 16:00

Aoxomoxoa писал(а):
Какая инфа? Что я агент Госдепа, ЦРУ и Моссад на зарплате? Подтверждаю. Так и напиши своему куратору. :lol:
Ты не только продажная скотина, мразь и провокатор. Еще и редкостный дебил. :shock:
Остальным. На хер сюда включили этого борца с бандерой и агентами Госдепа? Мало таких в хоботе?

Не знаю, чей ты агент, но мозги засираешь профессионально. Пиздобол поганый. Оказывается, у меня куратор есть, и я сам борец с бандерой и агентами Госдепа. :lol: Молодец, мальчик, запишись в команду Киселёва, ему такая геббельсовщина по душе.

TAB M
TAB M
Возраст: 57
Репутация: 59
С нами: 10 лет

Re: Форумные метаморфозы (наблюдение)

Сообщение #47 TAB » 27.04.2014, 16:20

Hexen писал(а):Потому что на свободную страну нападают с одной целью - уничтожить/поработить её население и захватить ресурсы. Я не хочу быть ни трупом, ни рабом. И другим такого не желаю.
Вот этим ты уже ответил на вопрос почему надо ходить на митинги и строить баррикады. И не ходить на путинги. Нежелание быть трупом или рабом - это твоя идея, за которую ты готов идти на сборный пункт. Гипотетически.

Hexen
Hexen
Репутация: 0
С нами: 10 лет

Re: Форумные метаморфозы (наблюдение)

Сообщение #48 Hexen » 27.04.2014, 18:12

TAB писал(а):
Hexen писал(а):Потому что на свободную страну нападают с одной целью - уничтожить/поработить её население и захватить ресурсы. Я не хочу быть ни трупом, ни рабом. И другим такого не желаю.
Вот этим ты уже ответил на вопрос почему надо ходить на митинги и строить баррикады. И не ходить на путинги. Нежелание быть трупом или рабом - это твоя идея, за которую ты готов идти на сборный пункт. Гипотетически.

Гипотетически путинги - ничто. Война куда серьёзнее.

TAB M
TAB M
Возраст: 57
Репутация: 59
С нами: 10 лет

Re: Форумные метаморфозы (наблюдение)

Сообщение #49 TAB » 27.04.2014, 18:14

Любая война начинается с путинга. Там кстати уже обещали умереть под Москвой.

Hexen
Hexen
Репутация: 0
С нами: 10 лет

Re: Форумные метаморфозы (наблюдение)

Сообщение #50 Hexen » 27.04.2014, 18:15

Aoxomoxoa писал(а):А ты спроси у компетентного товарища по селигерской модерации, что снабдил тебя инфой.
На самом деле все намного ужаснее: я сейчас лекции читаю "гейропейцам" в самом логове врага и у меня нет времени на срачи с пидорками и дегенератами ни здесь, ни где либо ещё.

ЗЫ Как там поживает зам твоего начальника по безопасности, что грозился переломать ноги твоим детям? Жопу ему лижешь? :roll:

:lol: У меня нет детей. Селигерская модерация живёт только в твоей больной башке. Того зама давно выперли, и я два года назад работу поменял.
Бедные европейцы, достался им лектор... :fp:

Hexen
Hexen
Репутация: 0
С нами: 10 лет

Re: Форумные метаморфозы (наблюдение)

Сообщение #51 Hexen » 27.04.2014, 18:21

TAB писал(а):Любая война начинается с путинга. Там кстати уже обещали умереть под Москвой.

Кроме Путина, никто больше помирать ни под, ни над Москвой не обещал. :mrgreen: И сам он вряд ли подаст пример. :mrgreen: Так, попиздели и разошлись.

TAB M
TAB M
Возраст: 57
Репутация: 59
С нами: 10 лет

Re: Форумные метаморфозы (наблюдение)

Сообщение #52 TAB » 27.04.2014, 18:32

Hexen писал(а):Кроме Путина, никто больше помирать ни под, ни над Москвой не обещал. :mrgreen: И сам он вряд ли подаст пример. :mrgreen: Так, попиздели и разошлись.
Вот под такие смехуечки уже приняли пакет фашистских законов, аннексировали Крым, устроили гражданскую войну на Украине, подвели страну под санкции, ввели цензуру и это только начало.
Очнись блядь.

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Re: Форумные метаморфозы (наблюдение)

Сообщение #53 Default » 27.04.2014, 18:41

Да уж. Я думал это у меня нет тормозов (коль на хоботе постоянно быллы получаю). А это у вас нет тормозов. Только сейчас это заметил, когда увидел как вы себя ведёте в отстутствии каких бы то ни было правил и ограничений.
[censored]

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Re: Форумные метаморфозы (наблюдение)

Сообщение #54 Default » 27.04.2014, 18:43

Какая нах вам свобода?
Пизда России. И туда ей и дорога.
[censored]

Hexen
Hexen
Репутация: 0
С нами: 10 лет

Re: Форумные метаморфозы (наблюдение)

Сообщение #55 Hexen » 27.04.2014, 18:53

Default писал(а):Да уж. Я думал это у меня нет тормозов (коль на хоботе постоянно быллы получаю). А это у вас нет тормозов. Только сейчас это заметил, когда увидел как вы себя ведёте в отстутствии каких бы то ни было правил и ограничений.

ЧТД. Теперь сам видишь, что баном по политическим мотивам на хоботе и не пахнет.
Здесь тоже появится модерация, со временем.

Hexen
Hexen
Репутация: 0
С нами: 10 лет

Re: Форумные метаморфозы (наблюдение)

Сообщение #56 Hexen » 27.04.2014, 18:57

TAB писал(а):Вот под такие смехуечки уже приняли пакет фашистских законов, аннексировали Крым, устроили гражданскую войну на Украине, подвели страну под санкции, ввели цензуру и это только начало.
Очнись блядь.
Давай обсуждение текущих и будущих судеб России перенесём в соответствующую тему.

Hexen
Hexen
Репутация: 0
С нами: 10 лет

Re: Форумные метаморфозы (наблюдение)

Сообщение #57 Hexen » 27.04.2014, 20:09

Aoxomoxoa писал(а):Если на модерируемом тобой и твоими дружками хоботе нет цензуры и банов по политическим мотивам, то зачем ты сюда тогда приперся? Контора командировала?

Попей таблеток, у тебя крыша от паранойи совсем съехала.

Hexen
Hexen
Репутация: 0
С нами: 10 лет

Re: Форумные метаморфозы (наблюдение)

Сообщение #58 Hexen » 27.04.2014, 20:18

У всех прошу прощения за этот матерный конфликт. Трудно удержаться, когда заваливают беспочвенными обвинениями. :ugeek:

Hexen
Hexen
Репутация: 0
С нами: 10 лет

Re: Форумные метаморфозы (наблюдение)

Сообщение #59 Hexen » 28.04.2014, 12:11

Aoxomoxoa писал(а):
Hexen писал(а):
Aoxomoxoa писал(а):Если на модерируемом тобой и твоими дружками хоботе нет цензуры и банов по политическим мотивам, то зачем ты сюда тогда приперся? Контора командировала?

Попей таблеток, у тебя крыша от паранойи совсем съехала.

Уход от ответа - тоже ответ. Так зачем тебе этот форум, если в политфоруме хобота тебе разрешают говорить всё, что думаешь?

Так захотел. И тут, и там буду.

TAB M
TAB M
Возраст: 57
Репутация: 59
С нами: 10 лет

Re: Форумные метаморфозы (наблюдение)

Сообщение #60 TAB » 16.05.2014, 12:20

Hexen писал(а):Да мне пофигу, веришь ты или нет. Я знаю, как обстоят дела, а ты зациклен на личных обидах и больше ничего не хочешь слушать.
Дела обстоят так, что очень важная и актуальная (к сожалению) тема, была прибита Маленькой Мышью через 34 минуты после создания.


Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей
Боты: Google [Bot]