Украина.

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #1 gaiusoctavianus » 26.03.2014, 01:41

Ну вот. Сегодня замочили Сашка. Дальше похоже, что ПС кирдык. Но тем не менее доверчивые жители РФ навсегда будут называть это правительство - бандеровцами и фашистами... ;)
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Re: Украина.

Сообщение #2 Default » 26.03.2014, 11:39

[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lGOkx61CBvg[/video]
[censored]

vict1 M
Аватара
vict1 M
Возраст: 55
Репутация: 10
С нами: 9 лет 11 месяцев
Откуда: ЛукаПутия
Сайт

Re: Украина.

Сообщение #3 vict1 » 17.04.2014, 11:48

https://m.facebook.com/borys.filatov/posts/630094147072486?stream_ref=10
Первые подразделения спецбатальона "Днепр" сформированы и готовы к выполнению боевых задач. Блокпосты установлены.

Я много думал о событиях в Донецке и Луганске. Вывод один - это революция бедности. Мятеж уставших, отчаявшихся и неуслышанных властью людей.

Клика Януковича, погрузившая наших сограждан в пучину безысходности, сегодня провоцирует их на сепаратизм, раздавая деньги, украденные у людей и обещая будущее в составе соседнего недружественного государства.

Наши русскоязычные братья с Донбасса. Запутавшиеся. Потерявшие ориентиры. Купившиеся на сладкие посулы негодяев.

У нас есть предложение.

За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США.

За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США.

За каждое освобожденное здание, переданной МЕСТНОЙ власти и под охрану спецроты "Донбасс" батальона "Днепр" - вознаграждение 200 000 долларов США ( причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент )

Все подробности, места передачи денег, контактные телефоны завтра в специальном сообщении Штаба Национальной Защиты.
Напомнило американские вестерны, где за головы разбойников и грабителей власть тоже расчитывалась баксами :)

vict1 M
Аватара
vict1 M
Возраст: 55
Репутация: 10
С нами: 9 лет 11 месяцев
Откуда: ЛукаПутия
Сайт

Re: Украина.

Сообщение #4 vict1 » 17.04.2014, 12:04

:D
[video]http://www.youtube.com/watch?v=EB1KxC_WA9o[/video]

vict1 M
Аватара
vict1 M
Возраст: 55
Репутация: 10
С нами: 9 лет 11 месяцев
Откуда: ЛукаПутия
Сайт

Re: Украина.

Сообщение #5 vict1 » 17.04.2014, 12:26

http://charter97.org/ru/news/2014/4/17/94919/
Лидер группы "ляпис трубецкой" на концерте в России не побоялся послать ымперцев нах.

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Re: Украина.

Сообщение #6 Default » 17.04.2014, 22:30

Хит: Аляска - Айс Крым (Ice Cream)
[censored]

vict1 M
Аватара
vict1 M
Возраст: 55
Репутация: 10
С нами: 9 лет 11 месяцев
Откуда: ЛукаПутия
Сайт

Re: Украина.

Сообщение #7 vict1 » 17.04.2014, 22:53

да, мне показалось, что концерт в россии. в рб его давно вроде бы забанили.. не ожидал, что он пользуется такой популярностью в германии..

Сентябрь M
Сентябрь M
Возраст: 48
Репутация: 78
С нами: 10 лет
Откуда: Барселона
ICQ Сайт Facebook Skype Twitter ВКонтакте

Re: Украина.

Сообщение #8 Сентябрь » 17.04.2014, 23:57

Один фиг, он молодец.

vict1 M
Аватара
vict1 M
Возраст: 55
Репутация: 10
С нами: 9 лет 11 месяцев
Откуда: ЛукаПутия
Сайт

Re: Украина.

Сообщение #9 vict1 » 18.04.2014, 00:23

интересная листовка из 1984 года..
Изображение

vict1 M
Аватара
vict1 M
Возраст: 55
Репутация: 10
С нами: 9 лет 11 месяцев
Откуда: ЛукаПутия
Сайт

Re: Украина.

Сообщение #10 vict1 » 18.04.2014, 15:53

http://inopressa.ru/article/18Apr2014/i ... _rus1.html
По сообщению военного обозревателя The Washington Times Билла Герца, Россия отменила запланированный на эту неделю американский инспекционный полет над своей территорией. Он должен был состояться 14-16 апреля в рамках подписанного в 1992 году Договора по открытому небу (ДОН), однако за 72 часа до его начала российская сторона уведомила Госдепартамент США, что не даст соответствующего разрешения.

На протяжении последнего месяца ВВС США совершали подобные полеты каждую неделю, что позволяло с близкого расстояния вести аэрофоторазведку действий российской армии вблизи украинских границ и союзников США по НАТО.

Автор статьи подчеркивает, что единственная предусмотренная договором причина для отмены полетов - угроза их безопасности, однако действия Москвы продиктованы другими мотивами (14-16 апреля на большей части территории России стояла ясная погода или переменная облачность). "Они готовятся к чему-то на Украине и не хотят, чтобы мы это видели", - полагает информированный источник издания.

В рамках ДНО одна сторона должна за 72 часа уведомить другую о готовящемся наблюдательном полете. Заблаговременное предупреждение позволяет участникам договора укрыть уязвимое или секретное военное оборудование в ангарах или других укромных местах, но оставляет на виду крупные скопления сил и техники, говорится в статье.

Бывший чиновник министерства обороны США Филип Карбер полагает, что цель России - сократить сбор разведданных о своих войсках на границе с Украиной. У украинской армии прекрасная агентурная разведка, подчеркивает он, но "она буквально слепа за пределами своих границ". "Так что неудивительно, что русские не хотят давать американцам, а через нас и украинцам никакого понимания того, откуда может начаться крупное наступление", - цитирует Карбера Герц.

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Re: Украина.

Сообщение #11 Default » 19.04.2014, 00:55

Хотите верьте, хотите нет, но я вам вот что расскажу (на хоботе даже в привате написать не решился):

Через меня каждый день проходит очень много договоров с нашими контрагентами (я участвую в их согласовании). На днях попался мне один весьма странный договор (подробности говорить не могу). Ну, я написал свои замечания (всё, что об этом думаю), подколол и передал его (по процедуре согласования) выше.
И сегодня мой начальник возвращает мне мою бумажку обратно со словами: - "Не заморачивайся. Это бабло в пользу Крыма. Забирай мол обратно и не волнуйся типа, ты никакой процедуры не нарушил."
Вот так вот. :o

Единственное, что могу сказать, так это то, что я работаю в структуре ЛУКОЙЛа.

Я просто в ахуе. :? Как вы понимаете, это совсем даже не бюджетная контора. Но, по всей видимости, и ЛУКОЙЛ не один такой. Видимо нагнули всех, кого смогли.
[censored]

vict1 M
Аватара
vict1 M
Возраст: 55
Репутация: 10
С нами: 9 лет 11 месяцев
Откуда: ЛукаПутия
Сайт

Re: Украина.

Сообщение #12 vict1 » 19.04.2014, 09:03

Все для фронта, все для победы! (С) :mrgreen:

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Re: Украина.

Сообщение #13 Default » 20.04.2014, 21:30

Изображение
[censored]

vict1 M
Аватара
vict1 M
Возраст: 55
Репутация: 10
С нами: 9 лет 11 месяцев
Откуда: ЛукаПутия
Сайт

Re: Украина.

Сообщение #14 vict1 » 21.04.2014, 12:51

Изображение
Изображение

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Re: Украина.

Сообщение #15 Default » 21.04.2014, 15:24

Украина на новый лад: «гарвардские мальчики» идут во власть
"Украинские министерства и госкомпании заполняют выпускники западных вузов с дипломами MBA."

Если бы Украине Путин перестал мешать...
[censored]

Hexen
Hexen
Репутация: 0
С нами: 10 лет

Re: Украина.

Сообщение #16 Hexen » 26.04.2014, 18:43

Default писал(а):Хотите верьте, хотите нет, но я вам вот что расскажу (на хоботе даже в привате написать не решился):

Через меня каждый день проходит очень много договоров с нашими контрагентами (я участвую в их согласовании). На днях попался мне один весьма странный договор (подробности говорить не могу). Ну, я написал свои замечания (всё, что об этом думаю), подколол и передал его (по процедуре согласования) выше.
И сегодня мой начальник возвращает мне мою бумажку обратно со словами: - "Не заморачивайся. Это бабло в пользу Крыма. Забирай мол обратно и не волнуйся типа, ты никакой процедуры не нарушил."
Вот так вот. :o

Единственное, что могу сказать, так это то, что я работаю в структуре ЛУКОЙЛа.

Я просто в ахуе. :? Как вы понимаете, это совсем даже не бюджетная контора. Но, по всей видимости, и ЛУКОЙЛ не один такой. Видимо нагнули всех, кого смогли.
Приятель работает в Роскосмосе. То же самое говорил - премии теперь переводятся на крымские нужды. Только голую зарплату выдают.
Я звонил своему менеджеру в НПФ ВТБ, куда моя накопительная часть переводится, сказали, что с этого года больше поступлений не будет, все пенсионные идут целиком в ПФР, где будут заморожены до указа правительства.

TAB M
TAB M
Возраст: 57
Репутация: 59
С нами: 10 лет

Re: Украина.

Сообщение #17 TAB » 26.04.2014, 19:00

Hexen писал(а):все пенсионные идут целиком в ПФР, где будут заморожены до указа правительства.
Тут еще Глазьев с инициативой по дедолларизации. И печатный станок включают. Похоже приходит очередной "большой кидок". Я кстати совсем не уверен, что все это в пользу Крыма. Тут отчетливо потянуло пиздецом.

Hexen
Hexen
Репутация: 0
С нами: 10 лет

Re: Украина.

Сообщение #18 Hexen » 26.04.2014, 19:11

TAB писал(а):
Hexen писал(а):все пенсионные идут целиком в ПФР, где будут заморожены до указа правительства.
Тут еще Глазьев с инициативой по дедолларизации. И печатный станок включают. Похоже приходит очередной "большой кидок". Я кстати совсем не уверен, что все это в пользу Крыма. Тут отчетливо потянуло пиздецом.

Вот более отчётливый запах пиздеца: Сразу два высокопоставленных чиновника РФ в субботнем телеэфире убеждают россиян в том, что финансовая система страны стабильна и в безопасности: глава ЦБ Эльвира Набиуллина объявила, что Банк России не ожидает шокового падения рубля, хотя и готов к этому. А вице-премьер Шувалов заявил, что международные платежные карты Visa и MasterCard в России не запретят после перехода на национальную систему расчетов.
http://newsru.com/finance/26apr2014/cbrfuture.html

Ельцин тоже за пару недель до дефолта клялся, что его не будет. Сейчас та же фигня может быть, чтобы не мешали стабфонд в оффшоры перекачивать.

TAB M
TAB M
Возраст: 57
Репутация: 59
С нами: 10 лет

Re: Украина.

Сообщение #19 TAB » 28.04.2014, 11:56

Увидел в твиттере Навального: Корреспондент «КП» двое суток провела в плену в Славянске. Это в кэше гугла: на офсайте «КП» эта страница удалена.

Hexen
Hexen
Репутация: 0
С нами: 10 лет

Re: Украина.

Сообщение #20 Hexen » 28.04.2014, 12:05

TAB
В украинской ветке Х твой бан снят.


Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей
Боты: Google [Bot]