Форумные метаморфозы (наблюдение)

vict1 M
Аватара
vict1 M
Возраст: 55
Репутация: 10
С нами: 9 лет 11 месяцев
Откуда: ЛукаПутия
Сайт

Сообщение #1 vict1 » 22.04.2014, 08:43

Смешны и забавны интернетклоуны, которые считали себя обделенными барином, за что и поносили его.
Но как тот бросил кость с барского стола (пусть даже виртуальную в виде спизженного у соседа Крыма), как эти перевертыши сразу прильнули с поцелуями к барскому сапогу и с аппетитом стали хлебать из общего корыта, получая оргазм от единения с быдломассой..
Последний раз редактировалось vict1 23.04.2014, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

vict1 M
Аватара
vict1 M
Возраст: 55
Репутация: 10
С нами: 9 лет 11 месяцев
Откуда: ЛукаПутия
Сайт

Re: Форумные метамарфозы (наблюдение)

Сообщение #2 vict1 » 22.04.2014, 10:33

ДМИТРИЙ
Бандера или Махно были искренними с самим собой?
И кто был более искрениим в годы WWII - Краснов или Деникин? Павлов или Вышинский?
В конце концов Королев или Сахаров?


Их личное дело. Чужая душа потемки(с) со своей бы разобраться ;)
Мне лично по барабану, кто что о бо мне подумает и скажет сейчас, или через 100 лет. Главное при жизни не терять самоуважения.. Впрочем чел такая скотина, которая всегда найдёт оправдание своей подлости. Так давайте же не будем уподобляться той скотине, которая ради всеобщего одобрения (стадный инстинкт+доминантность), готова насрать себе в душу и внушать себе и окружающим, что это жертва ради всеобщего блага..

vict1 M
Аватара
vict1 M
Возраст: 55
Репутация: 10
С нами: 9 лет 11 месяцев
Откуда: ЛукаПутия
Сайт

Re: Форумные метамарфозы (наблюдение)

Сообщение #3 vict1 » 22.04.2014, 21:59

1
Последний раз редактировалось vict1 31.01.2016, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Re: Форумные метамарфозы (наблюдение)

Сообщение #4 Default » 22.04.2014, 22:08

vict1 писал(а):Ну и закончилось тем, что я оказался в неодназначной ситуации как Бандера, Махно ,Краснов, Деникин,Павлов,Вышинский, Королев, Сахаров.. (см. выше пост Дмитрия)
Имхо, я тоже оказался где-то рядом.
[censored]

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Re: Форумные метамарфозы (наблюдение)

Сообщение #5 Default » 22.04.2014, 22:16

Aoxomoxoa, ты не будешь возражать, если я выложу и твоё мнение в привате хобота?
Со ссылкой разумеется. Чтобы из контекста не вырывать.
[censored]

vict1 M
Аватара
vict1 M
Возраст: 55
Репутация: 10
С нами: 9 лет 11 месяцев
Откуда: ЛукаПутия
Сайт

Re: Форумные метамарфозы (наблюдение)

Сообщение #6 vict1 » 22.04.2014, 22:23

1
Последний раз редактировалось vict1 31.01.2016, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Re: Форумные метамарфозы (наблюдение)

Сообщение #7 Default » 22.04.2014, 22:29

Жаль тут нет кнопки "Like" :)
[censored]

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Re: Форумные метамарфозы (наблюдение)

Сообщение #8 Default » 22.04.2014, 23:53

Aoxomoxoa, (я вижу ты здесь [по крайней мере 5 минут назад был здесь] :( ) ты не в курсе как сложилась судьба Иркутска?
[censored]

vict1 M
Аватара
vict1 M
Возраст: 55
Репутация: 10
С нами: 9 лет 11 месяцев
Откуда: ЛукаПутия
Сайт

Re: Форумные метамарфозы (наблюдение)

Сообщение #9 vict1 » 23.04.2014, 10:16

Aoxomoxoa писал(а):
Default писал(а):Aoxomoxoa, (я вижу ты здесь [по крайней мере 5 минут назад был здесь] :( ) ты не в курсе как сложилась судьба Иркутска?

Откуда мне знать? Я в хобот не заглядываю уже 2 года.
Мне казалось, что Иркутск на Эхе тоже сидел и вы с ним общались..

vict1 M
Аватара
vict1 M
Возраст: 55
Репутация: 10
С нами: 9 лет 11 месяцев
Откуда: ЛукаПутия
Сайт

Re: Форумные метамарфозы (наблюдение)

Сообщение #10 vict1 » 23.04.2014, 10:29

Видимо нашим соратникам с хобота портянки с модерами уже окончательно промыли мозги. Они уже даже в на подсознательном уровне улавливают "направление ветра"и против нини... дейсвие условного рефлекса чувствуется там даже в привате.. Вот такая метаморфоза..

vict1 M
Аватара
vict1 M
Возраст: 55
Репутация: 10
С нами: 9 лет 11 месяцев
Откуда: ЛукаПутия
Сайт

Re: Форумные метаморфозы (наблюдение)

Сообщение #11 vict1 » 23.04.2014, 10:34

И без мазохизма там не обошлось, как написано в инфе у дятла - "нас ебут, а мы крепчаем"..
Никак не могут без плети хоботовских модеров и издевательств портянок.
Иначе, большинство было бы уже здесь..

vict1 M
Аватара
vict1 M
Возраст: 55
Репутация: 10
С нами: 9 лет 11 месяцев
Откуда: ЛукаПутия
Сайт

Re: Форумные метамарфозы (наблюдение)

Сообщение #12 vict1 » 23.04.2014, 20:45

Aoxomoxoa писал(а):Я с ним??? За кого ты меня принимаешь? Иркутск - дебил. Не удивлюсь, если он сейчас хвалит Путина за Крымнаш.
общаться в одном форуме, не значит быть с ним.

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Re: Форумные метаморфозы (наблюдение)

Сообщение #13 Default » 24.04.2014, 05:17

http://forum.ixbt.com/users.cgi?id=list ... m_number=0
Имхо, его ник - его же мыло.
[censored]

vict1 M
Аватара
vict1 M
Возраст: 55
Репутация: 10
С нами: 9 лет 11 месяцев
Откуда: ЛукаПутия
Сайт

Re: Форумные метаморфозы (наблюдение)

Сообщение #14 vict1 » 24.04.2014, 08:44

Политкорректность на ixbt не знает границ, оказывается даже слово "хобот" там запрещено :fp:
Местные модераторы и портянки учат мемберов ходить строем, подбирать нужные слова, любить Путина, народ за его голосующий и радоваться присоединению Крыма :lol:

vict1 M
Аватара
vict1 M
Возраст: 55
Репутация: 10
С нами: 9 лет 11 месяцев
Откуда: ЛукаПутия
Сайт

Re: Форумные метаморфозы (наблюдение)

Сообщение #15 vict1 » 24.04.2014, 13:22

в том то и дело, что пытаюсь перетянуть сюда народ с хобота, но большинству милее привычная плеть модератора и опускание портянками. их ебут-они типа крепчают(с) :D
сам я практически там в политике не общаюсь уже около года.

Hexen
Hexen
Репутация: 0
С нами: 10 лет

Re: Форумные метаморфозы (наблюдение)

Сообщение #16 Hexen » 26.04.2014, 10:42

Хобот читают тысячи людей в день, это даёт широкую возможность для распространения своих убеждений. Бросать такой ресурс на потеху запутинцам просто глупо.
Этот форум знают от силы десятка полтора участников, требуется долгая и серьёзная раскрутка. Можно ссылку на него ставить в подпись хоботовского ника для популяризации.

Hexen
Hexen
Репутация: 0
С нами: 10 лет

Re: Форумные метаморфозы (наблюдение)

Сообщение #17 Hexen » 26.04.2014, 10:49

vict1 писал(а):Политкорректность на ixbt не знает границ, оказывается даже слово "хобот" там запрещено :fp:
Местные модераторы и портянки учат мемберов ходить строем, подбирать нужные слова, любить Путина, народ за его голосующий и радоваться присоединению Крыма :lol:

Полная хрень. Извини, но ты однобок.
Почему никто больше не пошёл в модераторы? Почему мне одному это оказалось надо? Плакаться в приватах на притеснения, и ничего не делать, как в советское время под портвешок ругали КПСС на кухнях и слушали под одеялом Битлов. Пассивное бешенство ничего не даст, надо действовать. Я действую, у меня есть возможность давать по лбу зарвавшимся пропагандистам. У вас она тоже могла быть, но на все мои предложения присоединиться получал в ответ позу "да я с запутинцами на одном поле срать не сяду! все модераторы пидарасы!"
И что имеем? Ничего. Забились за плинтус, как тараканы, а по квартире запутинцы ровным строем маршируют.

TAB M
TAB M
Возраст: 57
Репутация: 59
С нами: 10 лет

Re: Форумные метаморфозы (наблюдение)

Сообщение #18 TAB » 26.04.2014, 11:54

Hexen писал(а):Почему никто больше не пошёл в модераторы?
Вообще-то я предлагал себя, когда об этом шла речь. MN меня не захотел, видимо я не подхожу под уставные задачи. Сейчас я вижу что и правда - не подхожу. Так что твой вопрос мимо кассы.

Hexen писал(а):И что имеем? Ничего. Забились за плинтус, как тараканы, а по квартире запутинцы ровным строем маршируют.
Верно, iXBT перстал быть местом для дискуссий. Только разве мы в этом виноваты?

TAB M
TAB M
Возраст: 57
Репутация: 59
С нами: 10 лет

Re: Форумные метаморфозы (наблюдение)

Сообщение #19 TAB » 26.04.2014, 12:06

Hexen писал(а):Можно ссылку на него ставить в подпись хоботовского ника для популяризации.
Кстати отличная идея. Я так и сделал.

Hexen
Hexen
Репутация: 0
С нами: 10 лет

Re: Форумные метаморфозы (наблюдение)

Сообщение #20 Hexen » 26.04.2014, 13:56

Какие такие уставные задачи? Еженедельный отчёт товарищу майору о забаненных национал-предателях и списке IP-адресов? Нет ничего подобного. Я вообще не отчитываюсь, кого штрафую, кого баню. Только если приват с жалобой создают. Следую правилам форума, и всё.
Если бы претензии на предвзятость модераторов шли только с одной стороны, я бы озадачился. Но с обеих сторон говорят одно и то же, разница лишь в окошке получения сребренников (Кремль/Госдеп) и адресате донесений (Гебня/ЦРУ).


Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей