О Навальном

Сентябрь M
Сентябрь M
Возраст: 48
Репутация: 78
С нами: 10 лет
Откуда: Барселона
ICQ Сайт Facebook Skype Twitter ВКонтакте

Сообщение #181 Сентябрь » 10.08.2017, 21:35

ReMember,
Удальцов сейчас съездит на донбасс, облобызается с Прилепиным, а на следующий созыв будет в госдуме заседать.
Сергей Удальцов вышел из тюрьмы после 4 лет за массовые беспорядки и дал пресс конференцию с огромным ажиотажем СМИ, с числом телекамер, говорят, до сотни. Главное, Удальцов полностью подтвердил свои политические взгляды: за социальную справедливость, патриотизм, против заевшейся элиты. Удальцов по сути назвал Навального провокатором. Обвинил Навального, что Навальный специально хотел чтобы как можно били и арестовывали оппозиционеров на акциях 6 мая 2012 и 12 июня 2017. Призвал не вливаться в сторонники Навального, а создавать левое патриотическое движение. Назвал тех, кто воюет на Донбассе, героями.
https://www.facebook.com/sergey.markov.5/posts/1220862478041415?pnref=story

periklfemidi писал(а):для меня Навальный что-то вроде Гитлера
Где вы берёте такую дурь? С таких вот роликов https://navalny.com/p/5339/?

periklfemidi
periklfemidi
Репутация: 17
С нами: 8 лет 7 месяцев

Сообщение #182 periklfemidi » 10.08.2017, 21:47

Сентябрь писал(а):С таких вот роликов
нет конечно. Это просто ощущение. Я особо не интересовался его персоной, хотя антикоррупционные расследования выглядят смелыми шагами. Но вот иногда прорываются фразы, как шило из мешка. "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Давайте так. Какая позиция у Навального по имперской политике РФ? Я видел только что он не одобряет войну, так как она дорогая.

TAB M
TAB M
Возраст: 57
Репутация: 59
С нами: 10 лет

Сообщение #183 TAB » 10.08.2017, 22:38

periklfemidi писал(а):Это просто ощущение. Я особо не интересовался его персоной ... Но вот иногда прорываются фразы, как шило из мешка
Я совершенно уверен, что из моих фраз можно построить любое ощущение, как и из ваших тоже. Было бы желание. Особенно оплачиваемое.

periklfemidi писал(а):Какая позиция у Навального по имперской политике РФ?

Какой должна быть внешняя политика?

Россия для русских?
- Чувство собственного достоинства каждого жителя России, а не строительство геополитических химер во имя абстрактных государственных интересов.
- Международное сотрудничество в сообществе свободных наций, а не разделение мира на сферы интересов и культивирование чувства национального превосходства и ксенофобии.

periklfemidi
periklfemidi
Репутация: 17
С нами: 8 лет 7 месяцев

Сообщение #184 periklfemidi » 11.08.2017, 08:16

TAB писал(а):из моих фраз можно построить любое ощущение
из Ваших фраз я не вижу "шила в мешке"

TAB писал(а):Какой должна быть внешняя политика?
это красивые декларации, но то что проскальзывает в интервью и соцсетях наводит на мысли

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #185 gaiusoctavianus » 11.08.2017, 10:22

TAB писал(а):Я совершенно уверен, что из моих фраз можно построить любое ощущение, как и из ваших тоже. Было бы желание. Особенно оплачиваемое.
Нет не так. Давайте начнём с начала. Говорил/писал Навальный это на самом деле или нет?
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

TAB M
TAB M
Возраст: 57
Репутация: 59
С нами: 10 лет

Сообщение #186 TAB » 11.08.2017, 10:56

periklfemidi писал(а):из Ваших фраз я не вижу "шила в мешке"
И у Навального не увидите, если не выковыривать цитаты из контекста десятилетней давности. А процитированное вами именно оттуда.
Что касаемо меня, то 08.08.08 я придерживался такой же точки зрения: грузины начали войну с атаки на российских миротворцев и военный ответ РФ был правомерным и необходимым. Сейчас я думаю иначе, но вы вполне можете записать меня в Гитлеры вместе с Навальным. На тех же основаниях.

periklfemidi писал(а):это красивые декларации, но то что проскальзывает в интервью и соцсетях наводит на мысли
Что проскальзывает? Примеры привести можете? Только прямую речь, а не перепевы различных "комментаторов".

Добавлено спустя 24 секунды:
gaiusoctavianus писал(а):Давайте начнём с начала.
Не начнем.

periklfemidi
periklfemidi
Репутация: 17
С нами: 8 лет 7 месяцев

Сообщение #187 periklfemidi » 11.08.2017, 11:47

TAB писал(а):Что касаемо меня, то 08.08.08 я придерживался такой же точки зрения: грузины начали войну
я кстати тоже, но только в миротворцев не верил. Подумалось, что грузины сошли с ума раз рискнули напасть на РФ, пусть и ради своей земли. Оказалось там была предидущая версия днр

TAB писал(а):Примеры привести можете
не могу, но есть ощущение. Хотя бы от дебатов. Я за свою жизнь насмотрелся на многих людей и чую когда что-то не так. Возможно я ошибаюсь. Хотелось бы.

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #188 gaiusoctavianus » 11.08.2017, 11:59

TAB писал(а):Не начнем.
Поза страуса Вам не идёт. Совсем.

periklfemidi писал(а):я кстати тоже, но только в миротворцев не верил. Подумалось, что грузины сошли с ума раз рискнули напасть на РФ, пусть и ради своей земли. Оказалось там была предидущая версия днр
А я ничему не верил. Как только узнал про Рокский тоннель. При спланированной со стороны грузин акции пара диверсантов его взрывают и всё...
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

Сентябрь M
Сентябрь M
Возраст: 48
Репутация: 78
С нами: 10 лет
Откуда: Барселона
ICQ Сайт Facebook Skype Twitter ВКонтакте

Сообщение #189 Сентябрь » 11.08.2017, 15:03

«Это давняя история о том, что вас все обвиняют в том, что вы „вождь“ и „хуже Путина“».

phpBB [video]

c 37:30.

Мария
Мария
Репутация: -2
С нами: 6 лет 5 месяцев

Сообщение #190 Мария » 07.10.2017, 23:15

Россияне подумайте очень хорошо за кого Вы голосуете. Навальный он не может быть президентом. Какой президент что он сможет сделать со страной. Лучше предлагаю Медведева убрать. Вот за что надо голосовать и воевать.

Dmitry M
Dmitry M
Репутация: 9
С нами: 7 лет 11 месяцев

Сообщение #191 Dmitry » 08.10.2017, 02:20

Мария писал(а):за кого Вы голосуете.
Пока путин у власти никто ни за кого не голосует.
Мария писал(а):Навальный он не может быть президентом.
А какие альтернативы? В условиях тоталитарного фашистского режима все реальные соперники так или иначе уничтожаются (или физически, или из информационного пространства).
Какие реальные альтернативы были у Гитлера или у сталина в соответствующих государствах? Никаких? Значит ли это, что данные персонажи были идеальными правителями?
Мария писал(а):Лучше предлагаю Медведева убрать.
Совершенно бессмысленное предложение. Пока путин у власти, предлагает и решает только он. А если путина не будет, то и медведев тут же сам уберется к себе в Тоскану.

TAB M
TAB M
Возраст: 57
Репутация: 59
С нами: 10 лет

Сообщение #192 TAB » 08.10.2017, 12:03

Мария писал(а):Россияне подумайте очень хорошо за кого Вы голосуете.
У нас здесь собрались россияне из тех 14%, которые думают.

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #193 gaiusoctavianus » 10.10.2017, 13:38

Мария, вот и в наши ипеня савушкинские добрались... Вам тут ловить нечего.

TAB писал(а):У нас здесь собрались россияне из тех 14%, которые думают.
Ну не нужно байку про 14% распространять. С недавних пор к ним присоединились многие из секты "донбасснаш". Это только то, что известно практически официально.
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #194 gaiusoctavianus » 11.10.2017, 12:51

Интересно, а кто Машке плюс поставил? :roll:
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

Сентябрь M
Сентябрь M
Возраст: 48
Репутация: 78
С нами: 10 лет
Откуда: Барселона
ICQ Сайт Facebook Skype Twitter ВКонтакте

Сообщение #195 Сентябрь » 11.10.2017, 14:53

gaiusoctavianus, если навести курсор на оценку то выпадает меню, в котором видно, кто что поставил. На обычном компьютере.

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #196 gaiusoctavianus » 11.10.2017, 14:56

Сентябрь, вижу: сюрприз-сюрприз!;)
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

Сентябрь M
Сентябрь M
Возраст: 48
Репутация: 78
С нами: 10 лет
Откуда: Барселона
ICQ Сайт Facebook Skype Twitter ВКонтакте

Сообщение #197 Сентябрь » 14.10.2017, 15:20

— Почему это Навальный не проект Кремля?
— Потому, что все доказанные проекты Кремля, были говнистое говно из говна, сделанное говнюками.


Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей