Предсказания, "вещие" сны, прогнозы и их обсуждение

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #461 Hindi » 22.08.2018, 13:15

Мелькнуло сегодня во сне, захожу на сайт и вижу более 900 посетителей, проснувшись рассмеялся - неужели что-то совпало :o

Впрочем, есть совпадения с «Прогноз 2018»
(напиcан в сентябре 2016 на основе снов за 14-15 годы)
(все прогнозы на стр.20 под спойлерами)

Попытка новой «перестройки» проваливается. С трудом, в мобилизационном режиме и для внутреннего рынка, работает только сырьевой сектор экономики. Полный разрыв с Западом. Продление западных санкций на несколько лет вперед. После резкого падения в 2017 году цен на нефть и газ, было введено эмбарго не только на нефть, но и на другие важные российские товары, ресурсы, технологии. Инвесторы и инвестиции отсутствуют.
==========================================================================
22 августа вступает в силу первая часть новых санкций США в отношении России.

Если Россия откажется сотрудничать с международными экспертами по химоружию, в ноябре вступит в силу вторая, гораздо более чувствительная часть санкций. Она будет включать понижение уровня двусторонних дипломатических отношений или даже их полную приостановку, практически полное торговое эмбарго, запрет на полеты в США авиакомпании "Аэрофлот" и блокирование кредитов Москве по линии международных финансовых организаций.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/22aug2018/firstpart.html

Заявление Microsoft о хакерах РФ привело сенаторов США в ярость
(Блумберг) -- Заявление Microsoft Corp. о том, что компания обнаружила и взяла под свой контроль фиктивные веб-домены, созданные российскими хакерами, усилило призывы в США принять закон, предусматривающий дополнительные санкции в отношении правительства РФ и соратников Владимира Путина.
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/zayavlenie-M ... torov-ssha-v-yarost-1027475586

CNBC: ракета РФ с ядерным двигателем упала в море в 2017 году
Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/proisshestviya/5477456


Hindi » 01.03.2018, 17:41
Послание Путина Федеральному собранию

Коммент:
Дело совсем плохо, раз пошли разговоры о "вундерваффе"... :W Даже не предполагал, что настолько.
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #462 Hindi » 29.08.2018, 09:52

Только бытовые сюжеты (без политики и экономики) :W

____________________________________________________

Порошенко объявил о начале разрыва договора о дружбе с Россией

https://www.gazeta.ru/politics/2018/08/28_a_11929513.shtml


Постепенно к войне дело идет, это и по "снам" совпадает,
а вот ниже, похоже - просто бред, который все сейчас перепечатывают :lol:


Спойлер
Как сообщает источник, непосредственно связанный с Центральным банком, всю прошедшую ночь с 27 на 28 августа в здании регулятора шли обыски и аресты.

Причиной к проведению таких мер стал побег семьи Набиуллиных – Эльвиры, её мужа и ребёнка – в США. Причём, оказалось, что перед своим побегом Набиуллина переправила все российские золотовалютные активы в США.

На многих документах стоит, или теперь уже стояла, подпись премьер-министра России Дмитрия Медведева.
Активы направлялись в другие страны по его прямому указанию.
Законность этих действий теперь вынуждены оценивать сотрудники ФСБ.

http://www.prezidentpress.ru/news/5328-v-cb-aresty-i-obyski-shli-vsyu-noch.html

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
Вот похожий эпизод (приснилось) на тот бред под спойлером :W

19.01.2018

Спойлер
Сложный эпизод, сильная психологическая составляющая.

Лето, тепло, переменная облачность, Москва, где-то в центре, внутренний двор, какого-то госучреждения (банковского или финансового, старое здание), много зелени, деревья, тень. Обеденный перерыв, сотрудники этой конторы, кто курит, кто стоит и разговаривает, кто просто прохаживается.
Непонятно как, но я оказываюсь рядом с ними и подхожу к одному из них. Это мужчина лет 35, стройный, одет брюки и рубашка с коротким рукавом, внешне здоров, энергичен, финансово не бедствует. Незнакомец собирается передать мне один документ, который прячет под рубашкой на голом теле и который я должен передать (отнести) «сс». Это похоже на лист А4 в пластике и на первый взгляд похоже на «план эвакуации при пожаре». При этом он говорит, чтобы я успел это сделать до конца обеда, так как заметят, если он не вернет его вовремя. Я беру этот документ и собираюсь положить его в темный плотный пустой пластиковый пакет, который держу в другой руке. В тот момент, когда я начал вкладывать его документ в свой пакет, он и сказал, чтобы я успел его вернуть до конца обеда. Меня это удивляет, к чему такая спешка и «секретность», таких «планов» полно в любом учреждении (на каждом этаже на стенах висят) и я (из любопытства) более внимательно смотрю на этот документ … это было круто, меня просто затрясло… этот «план» теперь я вижу, как карту РФ, которая вся пронизана как бы пульсирующими венами и артериями и я понимаю, что это «живая карта» банковской системы РФ, она вся напряженно красная, а регион Владивосток – Благовещенск выглядит, как увеличивающийся нарыв. Я в шоке смотрю на него и с трудом могу только шепотом выдавить из себя: «Зачем!» (в смысле, зачем ты это с д а е ш ь!!!). Он отвечает, что «не за деньги»! В это мгновение я понимаю, что он не за себя эту сделку заключает, а у кого-то из его близких опухоль и никакие деньги не помогут, а для любой медузы это пустяк, если ей даст указание «сс»… одновременно с этим я вспоминаю, что сам регулярно читаю публикации в Интернете, что ждет таких больных (даже заслуженных) в путинской РФ – прыжок в окно из-за отсутствия обезболивающих (борьба с наркоманией важнее)… не теряя не секунды, я вкладываю «план» в пакет и говорю, что сто процентов успею вернуть до конца обеда.
Далее не помню, о чем-то беседовал с «сс», мелькнула его фраза (примерно) «а Собянин был не плохой мэр, кое-кого в Москве серьезно прижал» … все!
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #463 Hindi » 31.08.2018, 20:24

ДОНЕЦК, 31 августа. / ТАСС/. ТАСС 18:18

Глава Донецкой провозглашенной республики (ДНР) Александр Захарченко в пятницу погиб в результате взрыва в Донецке.


Весьма интересно, по моим снам такого не должно быть. :shock:
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #464 Hindi » 01.09.2018, 20:28

Столько событий :W

Премьер ЛНР Козлов спешно покинул вверенную ему территорию (сбежал)

https://el-murid.livejournal.com/3892574.html#comments
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #465 Hindi » 04.09.2018, 09:51

Запомнил мало, но «сон» впечатлил… :W

Большое помещение с большим солидным старым круглым столом в центре.
В помещении находятся несколько иностранных военных в звании не ниже генерала, все одеты в светло-кофейную летнюю форму. Рядом со столом стою я и какой-то французский генерал невысокого роста (но на Наполеона не похож) и энергично и громко мне прямо в лицо орет и главное орет на французском языке, который я не знаю (но суть мне понятна – это довольно известная фраза в Рунете - si vous commencez à devenir des cendres radioactives dans les champs de la troisième guerre mondiale – если Вы (кто ???) начнете, то станете радиоактивнм пеплом на полях третьей мировой. Запомнил высокого худого и хмурого англичанина, который молча сидел за столом. Я выслушиваю претензии француза и как-то пытаюсь смягчить ситуацию …. Панорама меняется (фантастика) стою рядом с человеком похожим на Путина и что-то рассказываю (вероятно об этом разговоре) и говорю: «это надо как-то компенсировать» (имея в данном случае себя) … все.
Вложения
радиоактивный пепел.jpg
радиоактивный пепел.jpg (117.36 КБ) 11688 просмотров
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

MViktor
MViktor
Репутация: 0
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #466 MViktor » 05.09.2018, 12:42

Сбылся прогноз про загрязнение в Крыму https://el-murid.livejournal.com/3897027.htm
Только не нефть.
От 01.11.2015 (предположительно 2016)
Крым, супер танкер, нефть, море, грязно

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #467 Hindi » 05.09.2018, 13:24

Читал Мюрида... :W жуть, но я бы другие эпизоды выбрал бы.

Там, где брошенный байкерский 3-х колесный мотоцикл, жарко, воды нет и т.д.
И еще что-то было: южная выжженная солнцем земля, на которой по словам группенфюрера никогда и ничего не вырастит.

И все это недалеко от Евпатории (она по карте Крыма ближе всего из курортов),
был недавний эпизод с ампулами в руках ряженых врачей.


Сегодня мелькнуло: видел несколько маленьких детей (мальчики, возраст примерно 6-7 лет)
в полной детской военной форме (пилотка, ремень) (сейчас такую продают)
и что самое необычное у каждого был солдатский вещмешок за спиной :shock:
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #468 Hindi » 07.09.2018, 18:50

7 сентября 2018, 16:51 Политика

Министр доходов ДНР перед побегом присвоил сотни миллионов рублей

https://www.bfm.ru/news/394116?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Он выбрал англо-саксонский мир: мир джинсов, жвачки и вечной молодости 8-)
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #469 Hindi » 10.09.2018, 17:26

10 сентября 11:52

Полные тезки жены и детей главы СВР обратились за видом на жительство в Венгрии
В числе российских граждан, которые подали документы на получение вида на жительство в Венгрии, оказались полные тезки членов семьи главы Службы внешней разведки Сергея Нарышкина

http://og.ru/politics/2018/09/10/98923

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/09/10/77762-vidnye-lyudi


Судя по моим "снам" в Венгрию не советую :W
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #470 Hindi » 12.09.2018, 09:51

12.09.2918
Вижу техническое помещение с большим пультом управления (как на фото) и поменьше, но отдельностоящим пультом, за которым сидит человек, похожий на Д.Медведева. Человек гримасничает как мистер Бин и хаотично нажимает на пульте управления различные кнопки. Я на это только смотрю и через мгновение оказываюсь в каком-то защищенном помещении охраны, в котором хранятся все ключи от этого здания. Ключей много и они все разные, висят на стенах в ячейках. Ближе ко мне самые обычные, их можно легко взять, но нужны не они, а те два огромных электронных ключа (золотой и платиновый) которые висят на центральной стене, они выглядят необычно, как артефакты из компьютерной игры. Я вижу эти ключи, но не могу их не только взять, но даже приблизиться к ним, просто стою и смотрю (как говорит ст. сопровождающий: «нет синхронизации») ??? Далее оказываюсь в большом машинном (реакторном) зале, на полу светлая и очень чистая плитка, я приседаю и провожу указательным пальцем по полу пытаясь собрать на него пыль, но ее нет! «Да здесь чистота почти стерильная»: мысленно говорю я группенфюреру и … панорама меняется …
с поверхности земли вижу высоко летящий с запада на восток в серо-свинцовом сыром холодном северном небе большой военный самолет с характерными длинными крыльями оттопыренными назад (максимально похож на Б-52 как на фото и вижу его под таким углом как на фото) по центру самолета на его брюхе появляется красное кольцо с красной точкой по середине (как прицел ЗРК), но я чувствую, что пуска ракеты не будет, это просто сопровождение цели.

Да, главное, это помещение – Кольская АЭС (так мне приснилось).
Вложения
Б 52.jpg
Б 52.jpg (58.47 КБ) 11600 просмотров
примерно такой без компьютеров.jpg
примерно такой без компьютеров.jpg (112.82 КБ) 11600 просмотров
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #471 Hindi » 15.09.2018, 09:59

РПЦ не исключила разрыва церковной общности с Константинополем РИА Новости вчера в 23:14

А вот интересный (и как всегда непонятный) эпизод,
где более 2-х лет назад упоминался Константинополь.

14.06.2016.

Спойлер
Продолжение… (компьютерная фантастика) … кратко, передо мной большой черный экран, напоминает экран ТВ, только бархатный и как бы живой. Кому-то говорю что-то о компьютерной матрице, о том что это вопрос «веры» или «осознания», подхожу к «экрану» оказываюсь внутри него и как бы заканчиваю игровой уровень, в окружении байтов информации условно лечу (поднимаюсь) вверх, рядом тигра, как из мультика, еще кто-то, далее выхожу в неизвестном месте (мире) как выход из новой станции метро (начало нового уровня), в это время женский голос, который я слышал ранее (похож на голос диспетчера, модератора, крупье; в более раннем эпизоде этот же голос мне сообщил, что система связи «Аметист» активирована) сообщает мне, что я только что выполнил задание (прошел уровень) и на мой счет перечислены 50 миллионов долларов США и как бонус ??? «второй стационарный телефон будет установлен около входа в школу в Аделаиде и офицер полиции будет мне каждый раз звонить и сообщать, когда уроки закончились и дочь вышла из школы и пошла домой» ????
Я задаю вопрос: «Деньги за что?»
Ответ: «За Константинополь» ???
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #472 Hindi » 17.09.2018, 13:32

17.09.2018 Степан Демура: после запрета доллара приготовьтесь к Северной Корее

Степан Демура заявил, что после запрета доллара в России, который планируют в Кремле, россиянам нужно будет приготовиться к жизни в Северной Корее. «Это уже неминуемо». — отметил он во время проведения серии семинаров в «Сити-Классик» в Москве. Вероятнее всего после запрета курс доллара взлетит «как ракета», по его мнению. «Не меньше 200-250 рублей на черном рынке». — отметил он.

http://discusnews.ru/analitic/interview/stepan-de ... gotovtes-k-severnoj-koree.html

Нашел чем удивить :lol: у меня еще в 2016 значки с Путиным были и их нужно было носить, лояльность демонстрировать :lol:

Стр.1 :W
Усиление псевдо-патриотической истерии под лозунгом "Жри гавно и не раскачивай", обсуждается какой-то референдум за дополнительное доверие Путину, значки как в Корее, что "За!", кто значок не носит могут "побить".
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #473 Hindi » 30.09.2018, 07:34

30 СЕН, 04:34

Глава МВД США допустил морскую блокаду РФ с целью помешать поставкам нефти и газа

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5620019?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


Соавтор расследования о Петрове и Боширове покинул РФ, узнав, что на него хотят "повесить" подготовку убийства Путина

Подробнее: https://www.newsru.com/world/29sep2018/kanev.html



У меня все тихо, только "бытовые сны"... но скоро ноябрь, будет веселее :W
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #474 Hindi » 10.10.2018, 07:38

Беспокойная ночь была.

Пока кратко – большой необычный вертолет (чужой и транспортный???) над Кремлем, кого-то вывозит оттуда принудительно (как бы похищение), я издалека просто смотрю, затем рядом со мной появляется ст.сопровождающий протягивает мне одну черную петлицу (похожа на старую советскую), но с двумя молниями и говорит: «Это тебе для коллекции». ???

еще там (во сне) какая-то "хрень" была связана с вертолетом и "вывозом" кого-то из Кремля.
... какой-то Скорценни Отто ??? Будет время поищу в Интернете. :W
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

MViktor
MViktor
Репутация: 0
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #475 MViktor » 10.10.2018, 08:27

Самая известная операция Скорцени — освобождение из заключения свергнутого Бенито Муссолини
Пыню, после свержения, освободит ? )))))

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #476 Hindi » 10.10.2018, 09:12

Там еще какая-то "станция противодействия работала" "С999" и снова мелькнула "Кларенс" или "Кларинс".

Короче это было круче, чем приключения военного врача и "Чепиги" :lol:
но если такие сюжеты толковать напрямую, то почти 100% будет ошибка, а за Путина там речь не шла (вот что удивительно)

скоро напишу полную версию 8-)

Добавлено спустя 1 час 38 минут:
Примерно так: :lol: 8-)

Москва, Центральный административный округ, Красная площадь, Кремль, вероятно поздняя осень, сухо, но низкая плотная серо-свинцовая облачность. Я, в обычной осенней одежде, стою на тротуаре, смотрю в серое небо и в сторону Кремля. Вижу как из-за облаков (с запада по отношению ко мне) над территорией Кремля зависает, снижается, исчезает из виду, затем взлетает и исчезает в облаках необычный вертолет. Похож на транспортный, у него широкое плоское брюхо, раздутые бока, корпус вытянутый, облизанный, острых углов нет, окраска корпуса странная – похоже на темно песочно-зеленый камуфляж, но не пятнами, а полосами как зебра. Брюхо под цвет серых облаков. Под брюхом ряд колес (6 или 7) как у танка, только без гусениц. Все остальное как у обычного вертолета типа МИ-8.
Посадку и взлет вертолета я воспринимаю как вывоз (эвакуация) кого-то из Кремля, причем вывоз принудительный (как бы похищение).
С момента появления вертолета вижу вокруг него белые тонкие нити, которые снизу-вверх пронизывают пространство рядом с вертолетом и слышу как ст. сопровождающий говорит какой-то «Кларенс» или «Кларинс», что это работает их "станция противодействия С999" и это их почему веселит (вероятно противодействие слабое), еще они говорили (примерно: «да, это, он ???, бля, почти как Отто!" Кто-то из них еще уточняет: "Который Скорцени?").
После взлета и исчезновение вертолета в облаках, рядом со мной появляется группенфюрер в черном балахоне и протягивает мне одну черную бархатную петлицу (похожа на старую советскую), но с двумя молниями (как какие-то знаки различия) и говорит:
«Это тебе для коллекции» ???
Вложения
колеса такие.jpg
колеса такие.jpg (32.44 КБ) 11383 просмотра
петлица только одна с 2 большими молниями.jpg
петлица только одна с 2 большими молниями.jpg (37.39 КБ) 11383 просмотра
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #477 Hindi » 18.10.2018, 07:26

Кратко (мне так показалось, привиделось) … :)

... большая городская квартира гр-на П. (не Путина, другого, чья фамилия тоже на «П» :W ). Группенфюрер просит меня там прибраться. В квартире никакой роскоши нет, обычная номенклатурная квартирка, только сильно захламлена и такое впечатление, что из квартиры собрались свалить, но решили навести порядок, убрать за собой следы пребывания "напоследок". Мусор я складываю в довольно большие мешки для мусора светло-фиолетового цвета с желтыми ручками, марки Фрекен Бок (ранее похожие мешки в одном сне уже мелькали). Убрав мусор (в основном это мятая бумага, похожая на туалетную, использованная одноразовая посуда и пластиковые контейнеры из кухни, ванны и туалета) в мешки и подготовив их к выносу, подхожу к окну на кухне и смотрю в него. Окно немного пыльное, но видно, что за окном светло, сухо, просто пасмурно, вероятно поздняя осень, листьев на деревьях нет, но и снега нет.

«Фрекен» обращение к незамужней женщине в Швеции (вспомните: Малыша и Фрекен Бок из Карлсона)

Добавлено спустя 39 минут 42 секунды:
Американские военные не сомневаются в скором начале войны

https://ria.ru/world/20181018/1530927039.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Добавлено спустя 9 часов 27 минут:
18.10.2018 16:23

«Мы как мученики попадем в рай. А они просто сдохнут».
Путин — о последствиях ядерного удара по России


«Просто сдохнут» те, кто нанесут ядерный удар по России, уверен президент РФ. А «мы как мученики попадем в рай». Так Владимир Путин ответил на вопрос на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай», которое проходит 18 октября в Сочи.

https://www.fontanka.ru/2018/10/18/105/
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #478 Hindi » 20.10.2018, 07:46

Коротко, но интересно!

Вижу перед собой открытку (б\у, старую, оформлено в советском стиле) посвященную полету Гагарина в космос, на ней надпись (новая, черными буквами) «60 лет» и все … вокруг серая пустота, только одна открытка…

(ранее в одном сне было, дешевый настенный календарь «100 лет полета Гагарина» на стене в бедной квартире одинокого нищего пенсионера)

На открытке цвета были повеселее, чем на том календаре.
На открытке пусть бледные, но хоть какие-то цвета еще были. :geek:


Спойлер
Добавление от 15.11.2015 10:17:

С трудом подобрал человеческие слова….

Вне времени и пространства, все одновременно и далеко и рядом, живая черная энергия, низкое огромное фиолетовое солнце, дальний космос, галактики, спирали, звезды, туманности …. Некая энергетическая сущность не имеющая формы и размеров, которой все это принадлежит, я нахожусь рядом с ней, ощущаю себя первоклашкой (который пока осилил алфавит с трудом) перед дедушкой-академиком. Мирно беседуем.
Я говорю ему что-то об управляемом хаосе и как я это делаю, типа пишу первую курсовую работу ????
Оно: покажи, что у тебя?
Берет у меня из рук шарик-планету (Земля), секунду смотрит и говорит (добродушно): выбрось это говно …. и бросает шарик-планету в большой черный котел из черной живой энергии, который появляется ниоткуда перед нами. В этом котле шарик-планета начинает вращаться по кругу, как мотоциклист по вертикальной стене, он одновременно и маленький и большой, можно видеть и отдельного человека и целый континент сразу, вращаясь по вертикальной стене по кругу, он начинает медленно опускаться в глубину и начинает, как бы растворятся, в этой черной живой энергии, я понимаю, что еще мгновение и шарик-планета раствориться….
Я: Это моя «любимая игрушка», я там живу и выхватываю шарик-планету из котла.
Оно (условно давясь от смеха): Живешь, ха-ха, «школота», вот твой результат….
«Оно» взмахнуло как бы у меня перед глазами своей «рукой-крылом»:

Москва 2062.
Я глубокий старик с усилиями передвигающийся по квартире, вернулся только что с улицы в поисках пожрать чего-либо, раз в неделю приходит из собеса кто-то и помогает мне помыться в ванной, в квартире бедность, почти нищета и рядовая пенсия, умерли или погибли все родные, пережил всех, остался один, сильная тоска. За окном подобие СССР, но не бомбят, не расстреливают, просто нищета и безнадега……

По вчерашнему добавлю о дате 2062 год (Москва) - это было самое обидное до слез (сразу даже не стал писать, что видел) - "на столе в кухне лежала пустая пачка от зефира, я на нее смотрел и как бы вспомнил, что в прошлом году праздновали 100 лет полета Гагарина, и пенсам, кому за 90 лет от собеса по одной пачке выдали, сейчас в пустой коробке храню какие-то квитанции".

Вчера сильно "плющило" наш мир трехмерный, а там было не менее 8-9 измерений.....
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #479 Hindi » 23.10.2018, 10:56

Фрагмент …

Я на работе захожу в соседнее подразделение для решения вопроса, который лично мне и нафиг не нужен. В кабинете сидит неизвестный мужчина лет 40, низкий, полноватый, лысоватый, к которому я обращаюсь для решения вопроса. Я пытаюсь «задобрить» его и пробую угостить его какой-то офисной ерундой (кофе, печенье, какие-то сладости). Но он никак не реагирует. Слева от меня замечаю группенфюрера в обычной кабинетной одежде. Он в руке держит белую фарфоровую кружку на которой на моих глазах черным фломастером пишет: «Вася» и рисует рожицу (по типу точка, точка, запятая), глядя на которую я понимаю, что этот «Вася» любит выпить! Рядом со мной появляется "плоская" бутылка коньяка, вынутая из подарочной картонной упаковки, которая стоит рядом. Я выливаю примерно половину бутылки в эту кружку и протягиваю «Васе» …. все,

но проблема была в том, что это был «Старый Кенигсберг» в подарочной зимней упаковке. 8-)


Ранее был сон о Кенигсберг, сейчас найду и размещу под спойлером.


Спойлер
18.04.2016

Запомнил не все, очень похоже на Калининград, я стою у входа в старый, большой, широкий, слабо освещенный (похоже на факелы) кирпичный подвал с высокими сводами, прохожу несколько пологих серых широких каменных ступенек и начинаю идти вперед, слева, у стены замечаю человека одетого в старые лохмотья и спрашиваю "куда идти?", человек стоит лицом к стене, на меня не смотрит и не отвечает, а своей вытянутой рукой показывает мне направление движения в глубину подвала. В своей правой руке, я за самый кончик декоративной цепочки двумя пальцами удерживаю блестящую металлическую флешку на 32 Гб. Иду в указанном направлении и через некоторое время оказываюсь в широком подземном зале у стены сидят 4-5 людей в черных балахонах, капюшоны откинуты назад, один из них подходит ко мне и я передаю ему флешку (кладу в протянутую ладонь) .... лица их видел, опознать не могу, они все время "расплывались", балахоны черные без знаков, рисунков и тому подобное, они им и не нужны (это не капрал из Африки, который весь в значках, как праздничная елка), не советую таких увидеть в реальности ... все.

Флешку получил от "старшего сопровождающего", которую он передал через "портал", вначале это был какой-то кусочек черной живой энергии, который пройдя через портал и оказавшись в "нашем мире" превратился во флешку. Ранее подобное видел в эпизоде передачи МБР под внешнее управление.
Вложения
Это он, его любит Вася!.jpg
Это он, его любит Вася!.jpg (53.66 КБ) 11183 просмотра
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #480 Hindi » 24.10.2018, 16:07

Прочитал с интересом :W

В Министерстве обороны 6 октября, состоялось секретное совещание в связи с громкими провалами российской военной разведки в США, Великобритании, Нидерландах и Черногории.

Как утверждают источники, среди резких оценок работы сотрудников Главного управления (ГУ, бывшее ГРУ) Генштаба ВС РФ звучали "дремучая некомпетентность", "беспредельное разгильдяйство", "дебилы" и "еще бы буденовки надели".

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/09oct2018/gru.html
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"


Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей