Предсказания, "вещие" сны, прогнозы и их обсуждение

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #441 Hindi » 16.06.2018, 11:51

16.06.2018
Как бы продолжение сна от 12 июня.
Весь сюжет посвящен Аделаиде, о которой я уже и забывать стал.

Неизвестная мне «сила» (не группенфюрер) предоставляет возможность лично несколько часов погулять по городу, но не как организованный турист по «красивым и памятным местам», а в стороне от этих маршрутов. Я в летней одежде, деньги на карманные расходы имеются, реализм сна абсолютный. Весь маршрут трудно восстановить, но суть была не в этом. Все выглядит так как и при «путешествии» при помощи google map, но весь сон мне аккуратно показывали разницу между видео путешествием и реальной прогулкой. Например, здания не такие блестящие и лакированные как на фото, а старые и пыльные, такие же деревья и растения, если дорога выложена плиткой, то она целая, но б/у, заметен значительный износ, много мелкого мусора, жарко, воздух сухой, центральный рынок похож на грязный склад (запахи, мухи), ремонтные работы. Людей мало, но даже эти немногочисленные прохожие выглядят фриками (придурками), один такой шел с цветными волосами и малиновым светодиодом во рту. То есть вместо чистого океанского воздуха, голубого неба, идеальной экологии, чистоты, красоты природы, сверкающих витрин магазинов я вижу какую-то скучную провинцию. Раздражение мое растет, к тому же «доброжелатель» мне намекает «ну и что здесь такого чего у тебя нет в Москве». Решаю посетить район «Северная Аделаида» и конкретную улицу (Лефевр террас – я там много ходил по карте и могу по памяти сравнить оригинал и фото), пытаюсь воспользоваться общественным транспортом, смешно, но не могу сообразить (там движение левостороннее), какая остановка мне нужна, чтобы ехать в нужном направлении. Наконец, решаю взять такси, так как деньги есть, планирую дать водителю сразу 100 долларов, чтобы он согласился везти меня куда надо…. просыпаюсь.

чОрт, да что там происходит в этой Аделаиде!? Чего ко мне привязались …
Вложения
в реале не так красиво как на фото.jpg
в реале не так красиво как на фото.jpg (172.62 КБ) 13053 просмотра
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #442 Hindi » 30.06.2018, 09:39

Увы, пока только бытовые сны 8-)

___________________________________

В отношении начальника управления Росгвардии по Владимирской области Альфии Мокшиной возбуждено уголовное дело: полковника полиции подозревают в получении денег от подчиненных за отказ реагировать на их дисциплинарные поступки.

https://zebra-tv.ru/novosti/vlast/vo-vladimire-za ... ya-rosgvardii-alfiyu-mokshinu/

Побольше бы таких людей :W сдадут эту власть как стеклотару :lol:
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #443 Hindi » 03.07.2018, 14:08

Приснилось пару дней назад, какая-то фантастика (когда-то читал что-то похожее), круто, но как на «бытовом уровне» этим воспользоваться !?

Вероятно, ближнее Подмосковье, наше время, оказываюсь в здании какого-то секретного НИИ военной биологии. В руках у меня черный тяжелый футляр из эпизода….


Спойлер
05.09.2016
Солнечный летний день, я один в летней одежде стою около деревянного дома (из эпизода 08.03.2016). Недалеко от меня, ближе к ж/д путям находятся несколько человек (обычные люди, статисты, массовка). Территориально - это почти на углу ул. Пантелеевская и Ср. Переяславская, как на скриншотах, деревянный дом находится за этими зданиями или, что скорее, вместо кирпичного здания со старой табличкой “Компьютеры”. Деревянный дом заброшен и полуразрушен от старости, дверей, окон нет, внутри пусто и бардак, провалившееся деревянное крыльцо, сухой, но гнилой пол, полу обвалившийся потолок. Короче, заброшенный дом под снос. Соблюдая крайнюю осторожность, чтобы не провалиться, пытаюсь зайти с улицы в дом, правой ногой вначале пробую доски на крепость (чтобы не провалиться) и только потом делаю шаг. Зайдя внутрь дома сразу останавливаюсь, поднимаю правую руку вверх и не глядя пытаюсь что-то найти в какой-то нише. Действительно, что-то есть!!! Достаю нечто и начинаю рассматривать. Это похоже на женское ручное портмоне из мягкой потертой старой темной кожи, пропитанное чем-то типа солидол. Портмоне тяжелое, там что-то есть. Открываю и вижу несколько рядов золотых монет (не менее 20 монет) с профилем царя «Николай 2» (похожи на золотые десятки, тускло блестят, новые, но не идеальные), сразу соображаю, что это хорошо для продажи нумизматам, не вызовет вопросов откуда «пруфы», но по цене не очень и мне сразу нужно будет продать штук 5-6, чтобы на карманные расходы было. Начинаю радостно подсчитывать прибыль !!! В это время «в голове» слышу голос ст. сопровождающего: «эмоционально … б…ть, это не главное, для чего ты здесь, второй контейнер»!!! Снова правой рукой начинаю шарить в нише, в глубине, еле дотянулся, извлекаю вторую «закладку». В похожем по размеру и весу кожаном футляре находится прямоугольный тускло блестящий черный, вероятно металлический контейнер, без надписей, экранов, кнопок. В соответствии с инструкцией сопровождающего, я должен доставить контейнер в определенное место (здесь в Москве и недалеко) и активировать (как ???). Я воспринимаю этот контейнер, как «радиомаяк», но не для ядерной боеголовки, а для тех, кто должен будет, после активации устройства, пройти через портал в этот мир из другого.

……
Я должен активировать и разместить это изделие в одной из лабораторий (невероятно, но вроде как в лаб.№7 и связана она со стволовыми клетками???), что я и делаю. «СС» мне говорит, как активировать эту «хрень» - оказывается нужно плотно подержать двумя руками 1 минуту этот футляр и он само активируется от живого тепла человека. По пути к этой лаборатории я прохожу через другие помещения и вижу, что это «очень плохой» НИИ. Это можно назвать «дьявольщиной», какие-то опыты над эмбрионами, людьми с целью поиска «вечной жизни», создания своих копий и переноса туда осознания и это делается (вероятно) для какой-то узкой группы лиц, имеющих возможность оплачивать такие исследования.
Выполнив задание выхожу из здания, впереди обычные ворота как у военной части и КПП справа для прохода. За КПП и воротами клубится серый туман. У КПП стоит серьезный (опытный, кадровый, боевой, как Волонтир из фильма «В зоне особого внимания») прапорщик в полевой форме в разных обвесах и с коротким черным автоматом через плечо. Он предоставляет мне возможность беспрепятственно покинуть объект. Я понимаю, что его помощь мне и не нужна (группенфюрер всегда дает мне энергию с запасом) и так пройду, но я принимаю его помощь, и говорю ему: «пойдем со мной», понимая, что у меня хватит энергии его протащить. Он смотрит назад на здание НИИ, затем вперед в серый туман, снова на меня и … отказывается. Жду несколько секунд, прохожу КПП один, не оборачиваясь, начинаю входить в клубящийся серый туман, чувствую спиной позади беззвучный взрыв, пространство и время за моей спиной «схлопывается», там больше ничего нет, там пустота…

Добавлено спустя 8 часов 38 минут:
Что касается сути опытов (экспериментов») над людьми (как я понял), то нацисты отдыхают и стоят в стороне, это не лагерника в ледяную воду окунать, чтобы узнать сколько сбитый пилот «Фокке Вульф» продержится в ледяной воде Баренцева моря, здесь все гораздо хуже.

В лаборатории делали что-то типа генетического редактирования (коррекция кода ДНК) и (главное !) как-то ускоряли действие инъекций (результат был как в фильме ужасов - мгновенный) и отрабатывали это на людях, которые выглядели как случайные жертвы (как будто их просто на улицах похищали по неизвестному алгоритму)

Все это производило жуткое впечатление, но как-то сразу поверил, что этот режим пойдет на любые преступления ради "вечной" власти.

Добавлено спустя 9 часов 27 минут:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
К Прогнозам :W


ЯКУТСК, 4 июля 2018, 05:58

Совбез РФ констатировал: отток населения с Дальнего Востока не прекращается

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2442266.html


Сегодня во сне мелькнуло -

Китай начал продавать трежерис США, а я стал беспокоиться о курсе доллара :lol:
Вложения
генетическое редактирование.jpg
генетическое редактирование.jpg (86.53 КБ) 12956 просмотров
весьма похож pp-91-kedr-pistolet-pulemet.jpg
весьма похож pp-91-kedr-pistolet-pulemet.jpg (75.64 КБ) 12967 просмотров
Прапорщик на КПП.jpg
Прапорщик на КПП.jpg (42.63 КБ) 12967 просмотров
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #444 Hindi » 07.07.2018, 14:19

Очень старый фрагмент (под первым спойлером стр. 1), какой-то «большой футбол», там было так:
вероятно финал, РФ играет с кем-то, счет 0=0, на последней минуте внезапно пропускают гол и проигрывают.

Прикольно :lol: если так произойдет.

От 01.11.2015 (предположительно 2016)
Крым, супер танкер, нефть, море, грязно
Китай ухудшение, БАМ - какие-то люди разбирают рельсы
футбол, поражение (??? что-то связанное с ЧМ-2018 ???)
пора заботиться о России, типа нечерноземье, а не нацокраины, руский патриотизм растет
Турция, как курорт пока нормально
у вождя (Путина) отечественный членовоз
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #445 Hindi » 13.07.2018, 21:54

Пятница 13-е, не смог пройти мимо! :)
С 8-го июля и до середины августа я на пляже, пока только бытовые сюжеты. Сижу жду, самому интересно....
Вложения
image.jpeg
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Dmitry M
Dmitry M
Репутация: 9
С нами: 7 лет 11 месяцев

Сообщение #446 Dmitry » 14.07.2018, 15:51

Hindi писал(а):я на пляже
На фото горизонт немного завален
;)

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #447 Hindi » 14.07.2018, 18:43

Приснилось (после обеда), принимаю участие как один из экзаменаторов, в работе приемной комиссии (как в ВУЗе), только когда не приём документов, а когда по билетам абитуриенты готовятся и отвечают. Экзамен по высшей математике (можно начинать хохотать, я таблицу умножения путаю). И этот экзамен организовал старший сопровождающий. Он должен кого-то выбрать (отобрать) для выполнения какой-то миссии (задания). В момент подготовки к экзамену я спрашиваю его - что это? Он засмеялся и говорит, что если бы я узнал, что на самом деле это значит, то присвоил бы ему звание обергруппенфюрера. В аудитории (летняя, открытая) несколько абитуриентов и при каждом из них находится преподаватель (не ниже доцента, что слишком жирно для обычного экзамена) который следит, чтобы его подопечный не списывал и не нарушал порядок экзамена, который включает в себя не только решение задачек, но и выполнение различных действий. Мне досталась какая-то вчерашняя школьница, весьма беспокойная и активная, внешность обычная. Идёт первая часть экзамена, она что-то решает, через некоторое время раздаётся сигнал на перерыв и я предлагаю ей встать и выйти из аудитории на территорию. Что мы и делаем. Прогуливаемся молча по территории. Какая-то прямоугольная территория, серый асфальт, лето, солнце, жарко, нет зелени - ни травинки, ни зеленого листочка.
В углу территории (верхний левый угол) замечаю черный плотный битумный асфальт, на поверхности которого, от жары проступает тонкий слой нефти. В моей руке оказывается малярный валик. Я провожу по асфальту большим малярным валиком на длинной ручке, который удерживаю в правой руке. Вначале вперёд, до упора в границу территории, затем назад и так несколько раз. Белый новый валик, с первого прохода, становится черным, мокрым, хлюпает, оставляя жирные нефтеподобные следы. Абитуриентка говорит, что перерыв закончен и ей нужно идти в аудиторию и писать свою работу дальше. Я отвечаю, что экзамен включает в себя не только решение задач по билету, но и многое другое. В руках у меня оказывается большая темная спортивная сумка с различными бутербродами (белый хлеб с куском сыра и различными видами колбас, заметил, что колбаса положена очень щедро, 5-6 толстых кусков вместо одного по норме). Предлагаю ей сделать выбор и перекусить по ходу дела. Она отказывается и мы идём назад. Под ногами уже обычный песок и впереди нас оказывается больная песчаная дюна (как на побережье в районе Несебр), частично заросшая высокой зеленой травой (единственное место, где была зелёная растительность). Почему-то для группенфюрера важно, как она её пройдёт или обойдёт. Она легко проходит дюну через самый верх (т.е. выбирает самый сложный путь) и как я понял, сразу проходит тест (сдаёт экзамен, обходит других претендентов).

Вот и все.... когда проснулся, первая мысль - что-то связано с нефтью и ценой.

Если так, то девка, какая-то нефтяная компания, тендер, зелень - доллары, колбаса - взятка, территория - Ливия ( но это уже мои фантазии).

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Dmitry писал(а):
Hindi писал(а):я на пляже
На фото горизонт немного завален
;)
Какой горизонт :) жена с моего айпад 2 фотографировала :D
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #448 Hindi » 16.07.2018, 10:31

К Прогнозам (cтр. 20) :W :shock:

Ещё днем, 15 июля новую дорогу, открытую к ЧМ-2018 и склон у стадиона «Волгоград Арена» размыло подчистую, а теперь ещё и асфальт провалился глубоко под землю.
Блокнот Волгоград вчера в 22:10
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #449 Hindi » 18.07.2018, 10:25

https://www.newsru.com/russia/17jul2018/gru.html
Радио "Свобода" выяснила, чем на родине занимались разведчики РФ, обвиненные во вмешательстве в американские выборы

Интересная ссылка, вспоминается старый эпизод, в котором сопровождающий что-то делает с анкетами выборщиков президента США.

И вот сегодня, по аналогии, явно компьютерное проникновение, но какое-то малозначительное.

Приснилось, какое-то низовое управленческое подразделение Почты России. Комната в которой сидят женщины клерки. Я захожу с улицы (солнечный день, тепло, конец рабочего дня) с целью выпросить фирменный красивый настенный календарь на следующий год. Помимо этого, я свободно открываю в этой комнате различные ящики, шкафы и знакомлюсь с их содержимым. Одна из сотрудниц говорит, что настенного календаря нет, есть только карманные, маленькие и даёт мне две штуки. Я забираю календарики, они красивые, фирменные с видами почты России, но не понимаю зачем они мне. Мне больше бы подошли календарики с видом морского пляжа и отеля. Собираюсь покинуть помещение, замечаю настенные стрелочные часы, на них 5 часов вечера, т. е. конец рабочего дня, сотрудницы начинаю собираться домой, я выхожу из помещения раньше их. Все...

О пенсионном возрасте... Когда кто-то из представителей режима говорит о 120 лет продолжительности жизни, то почти не врет, только это для них, а не для всех... Не удивлюсь, если через некоторое время всплывет информация о том НИИ, лаборатории, ДНК уколах для элиты, продлевающих их существование и прочем, о чем написано выше ....

Добавлено спустя 1 час 6 минут:
Вот ещё, почти точное совпадение :shock:

По мнению спецпрокурора, именно с сервера, находящегося на территории в/ч 74455, 15 июня 2016 года был произведен поиск ключевых слов, которые использовались в тот же день в первой публикации Guccifer 2.0. «В период с июня по октябрь 2016-го Guccifer 2.0 использовали для обнародования украденных у демократов документов», — утверждается в тексте обвинения.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/14/07/2018/5b48f20c9a794783815ef67d

А мой сон-эпизод был от 23.06.2016 стр. 6.
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #450 Hindi » 20.07.2018, 15:11

https://russian.rt.com/russia/news/538113-roskosmos-obyski-insitut

В пресс-службе «Роскосмоса» подтвердили, что в головном институте госкорпорации — ЦНИИмаше — проходят обыски.

По словам собеседника издания, мероприятия проводятся в рамках расследования дела о государственной измене, так как спецслужбы выяснили, что за рубеж были переданы секретные наработки российской промышленности в области гиперзвука.

Тоже НИИ :W но мой был биологический, в лаборатории была большая ПЦР машина и центрифуги с необычными пробирками (это то, что удалось, примерно, по интернет фото опознать) :lol:
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #451 Hindi » 21.07.2018, 12:46

Эпизод бытовой, но ... Все может быть!

Лето, день, незнакомый город, еду в общественном транспорте (похоже на большую рейсовую маршрутку), людей немного, сидячих мест всем хватает. Маршрутка странная, ибо в салоне находится небольшая витрина, там стоит несколько фарфоровых статуэток и их можно купить. Все статуэтки ЛФЗ, это белые бисквиты, некоторые из них мне известны, это "Весна", "Горький (который Пешков) на пне", "Ленин". Каждая их них стоит примерно 23 рубля и у меня есть деньги только на одну, хотя я не против купить и две из них. После некоторого раздумья выбираю "Весна", достаю деньги, заранее готовлю нужную сумму и иду к водителю оплатить покупку. Деньги бумажные, напоминают новые российские, только номиналы не в тысячах. Отдаю деньги водителю, он даёт сдачу мелочью, я прошу остановить маршрутку, чтобы выйти. Он останавливается, я выхожу, при этом замечаю что мой выбор ему очень не нравится, он просто в ярости, которую с трудом подавляет. Мне кажется, ему хотелось, чтобы я выбрал фигурку Ленина, при этом он, что-то говорит мне, обидное для меня с его точки зрения, но мне безразлично его мнение и я не ведусь на его слова. Я выхожу и иду назад по тенистому бульвару, обернувшись, вижу, как водитель, выйдя из маршрутки, вымешает своё зло на случайном пешеходе, который оказался около его авто. Он орет на него и чуть ли не бьет. Я ускоряю шаг, на ходу засовывая сдачу в левый карман джинс. Часть монет при этом падает на землю и вначале я не хочу их поднимать, это мелочь и к тому же недалёко от меня продолжается конфликт водителя с пешеходом. Но через пару шагов я останавливаюсь и решаю посмотреть какие именно монеты упали, и если крупные, то подниму только их. Действительно, наклонившись, замечаю в жирном черноземе, около куста красной розы на клумбе, чистый и блестящий, никелированный рубль СССР, который лежит гербом вверх. Преодолевая неизвестное сопротивление я наклоняюсь и с усилием вырываю рубль из чернозема, который, как бы засасывает его и забираю его .... Все!


Версии: будет деноминация и пенсионную реформу отложат.
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #452 Hindi » 23.07.2018, 17:16

"В ЦИК на прошлой неделе поступило уведомление от Мосгоризбиркома по вопросу возможного проведения референдума об изменении пенсионного законодательства", - сказала Гришина.
Интерфакс
12:15

С Прогноз 2016 есть частичное совпадение, там кроме референдума, цены на бензин и отечественный членовоз :lol:
Если так, то до самых интересных событий осталось не долго :roll:
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #453 Hindi » 27.07.2018, 11:16

Приснилось, запомнил частично.

Крым (вероятно регион Евпатория), лето, время, как сейчас, вижу перед собой трёх человек, это мужчины среднего возраста, спортивного телосложения, одинакового роста, без растительности на лице, стрижка средняя. Одеты в белые халаты, как врачи, но под халатом на каждом одет, невидимый для других, военный френч без знаков различия, как у Абдуллы из кинофильма "Белое солнце пустыни", только не песочного цвета, а темно-зелёный. Каждый из них в руках держит несколько прозрачных стеклянных ампул с прозрачной жидкостью (ампула примерно 10 мл, тип В)... Что там мне неизвестно, но это плохие ампулы... Очень плохие...
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #454 Hindi » 30.07.2018, 12:19

https://blog.newsru.com/article/30jul2018/letter

Что делается... случайно прочитал в Интернете.

В Прогнозах (20-25 годы) у меня было о каком-то сопротивлении, какие-то интербригады. Как-то мелькнуло во сне, буквально секунда, как бригадисты обстреливают (легкое стрелковое вооружение, лица небритые), с опушки леса (сосны, по природе, походе на среднюю полосу России) правительственный автопатруль.

В последние дни - малопонятная ерунда снится...
Сам не знаю, что делать с такими "непонятками" как, например...
сегодня во сне, беседую с двумя в штатском, почему-то они считают, что я 1972 года рождения и не тот за кого себя выдаю в этом мире, я этим крайне удивлён и говорю, что мне 54-й, год своего рождения я хорошо знаю, они тоже удивлены, но почему-то мне верят на слово, что меня удивляет ещё больше...

Поскольку эти двое имели отношение к чему-то военному, могу сделать фантастическое предположение об изменении возраста (помимо пенсионного) снятия с учета военнообязанных (чтобы было кого на пулеметы бригадистов гнать).
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #455 Hindi » 04.08.2018, 09:55

http://www.aif.ru/society/safety/patrushev_zayavi ... eferrer=https://zen.yandex.com

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил о росте числа моноэтнических поселений в Центральном федеральном округе, назвав это тревожной тенденцией.

Такие примеры, по его словам, есть в Тульской, Орловской, Тверской областях, передает РИА Новости.
–---------------------------------------------------

И? Патрушев, что делать будем?

Заградкомендатуры в Москве из Прогнозов не такой уж фантастикой кажутся. :W
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #456 Hindi » 09.08.2018, 08:10

Сегодня в ночь приснилось:
на чердаке старого частного дома, среди всякого хлама нахожу и забираю себе картонку с гербом РСФСР, такие раньше на парадах носили на палке, картонка пожелтела от старости, краски рисунка поблекли, но этот реквизит целый. Затем оказываюсь у себя в квартире в прихожей, стою перед зеркалом, вижу, что в руках у меня новый длинный темно-синий плащ (классический, тканевый, новый) и это меня очень сильно удивляет – зачем он мне, я такое не ношу …. (плащ похож на те, которые раньше мелькали в других эпизодах по дизайну, но не кожаный, не черный, более дешевый, как с распродажи). :roll:

Добавлено спустя 11 часов 37 минут:
Дополнение:
герб имеет отличия от оригинала, нет надписи «пролетарии всех стран соединяйтесь», на этом месте буквы с точками «Р.С.Ф.С.Р.», красная звезда (как и в этом варианте 1920-1978 г.г.) отсутствует;
плащ новый и качественный, просто не такой дорогой (вероятно продавался с дисконтом), как кожаный.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Алюминиевая империя российского миллиардера на грани краха.

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/krushenie-de ... avody-iz-za-sankciy-1027445798

Что же все таки этот сон об "алюминиевом битке" (стр.22) означает на самом деле :?:

Спойлер
Нахожусь на «ресепшн» какой-то большой коммерческой фирмы. Передаю неизвестным (3 человека, мужчины, одеты как бизнесмены), которые спустились по лестнице с верхних этажей прозрачный пакет с монетами (серебряные памятные рубли РФ, не цветные, новые, блестящие, примерно 20 штук). Почему-то они этому очень рады и довольны, для них это диковина и большая ценность. Один из них протягивает мне в ответ большую серебряную монету, это большой рубль РФ, весом 1 кг, я вижу монету со стороны герба и не знаю какому событию она посвящена. Теперь радуюсь я, тому что мне (имхо) так много заплатили. Эти трое уходят. Я беру этот рубль и кладу его в сумку которая стоит на полу справа от меня (сумка реально существует, используется для перевозки вещей на отдых). В момент вложения рубля в сумку, монета превращается в алюминиевую заготовку, диаметром примерно 6-7 см. и высотой примерно 10 см. Заготовка не новая, вся в мелких потертостях и царапинах, серая, не блестит, матовая, напоминает мне кусок советского алюминия, с которого родители, работающие на заводе для своих детей точили битки для игры в классики. Слева подходит охранник и просит меня поскорее уходить, так как руководство фирмы может быть недовольно, что я тут стою. Я удивляюсь этому, так как руководство только что ушло с пакетом монет очень довольное. Но в мои планы не входит пререкаться с охранником, я поднимаю сумку и делаю разворот через левое плечо, намереваясь идти к выходу. В момент поворота, рядом замечаю стол (как в дорогой столовой) за которым сидит новый неизвестный мужчина, перед которым стоит белая тарелка, на которой лежат несколько помидоров, огурцов и пучок зеленого лука. Все высшего качества. Неизвестный смотрит на меня и говорит только одно слово: «ингибиторы» и в эту секунду я, за его спиной, вижу силуэт группенфюрера, который кивает мне, как бы подтверждая слова неизвестного …. все!

Добавлено спустя 19 минут 42 секунды:
5 часов назад :shock: неужели он прочитал "блиц-прогноз" :W

Пытался сбежать в Испанию. В Москве задержан астраханский министр
300 миллионов рублей

https://life.ru/t/новости/1142119/pytalsia_ulieti ... dierzhan_astrakhanskii_ministr
Вложения
точки между буквами такие.jpg
точки между буквами такие.jpg (82.98 КБ) 12569 просмотров
герб РСФСР.jpg
герб РСФСР.jpg (122.93 КБ) 12569 просмотров
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #457 Hindi » 10.08.2018, 14:34

09 августа 2018
В России в ответ на санкции готовятся запретить доллар
https://ura.news/articles/1036275808

Очень интересный текст, прорабатывается план изъятия наличных баксов у граждан. :shock:
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #458 Hindi » 11.08.2018, 11:50

Я читал официальное заявление МИД Греции …
https://el-murid.livejournal.com/3871760.html?thread=300127248#t300127248
чОрт возьми, круто, секретная организация русских царей 19 века …
Заявление Лукашенко читал …
https://el-murid.livejournal.com/3872065.html#comments
Статью в МК тоже читал – 200 за доллар!
https://www.mk.ru/economics/2018/08/10/ekonomisty ... blya-predela-padeniya-net.html

Это первые ласточки, в Прогнозах было: «разрыв дипотношений со странами НАТО и Белоруссия разрывает союзный договор»
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #459 Hindi » 21.08.2018, 17:26

Заработало! :)


За эти дни только один эпизод был интересен :W

14.08.2008
Почти космические войны …

Вижу перед собой три спутника на орбите, все они старые, вероятно брошенные, огоньки не горят, солнечных панелей нет, они имеют разную форму, ближайший ко мне спутник имеет форму конуса, слышу, как «старший сопровождающий» говорит мне (дословно): «коррекция 50», после чего я выполняю какие-то действия внутри спутника и он начинает медленно отдаляться от оставшихся двух. Начинка спутника старая (чуть ли не ламповая), радиодетали и монтаж похож на отечественный, у спутника защита и безопасность нулевая (вероятно с точки зрения сегодняшнего дня).
Вложения
похож по форме, выступающих частей не было.jpg
похож по форме, выступающих частей не было.jpg (77.17 КБ) 12494 просмотра
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Сентябрь M
Сентябрь M
Возраст: 48
Репутация: 78
С нами: 10 лет
Откуда: Барселона
ICQ Сайт Facebook Skype Twitter ВКонтакте

Сообщение #460 Сентябрь » 21.08.2018, 19:28

Hindi писал(а):Заработало!
Домен был не проплачен, который .com. Есть ещё запасной .ru. Он работал.


Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей