Предсказания, "вещие" сны, прогнозы и их обсуждение

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #361 Hindi » 21.11.2017, 21:00

Весьма интересно, если правда :W там и видео есть

похоже на новый мост на Порхоменко?

Да это он, снимают с 1 микрорайона высотка.

Сводки от ополчения Новороссии

21.11.17. Срочное видео от местного жителя.

"Со стороны ДНр вошло несколько огромных боевых колонн ополчения. Судя по опознавательным знакм приехала Республиканская гвардия и Внутренние войска Захарченко. Около 18:00 прошли танки "Сомали" 15 штук и пару десяток в зеленой раскраске без опознавалок. Сейчас едет пехота (на видео) везут грузовики с солдатами, и БТРы. Солдаты ДНР заполони Луганск, днем их было несколько сотен, а в этих вечерних колоннах они заходят тысячами! Намечается либо крупная зачистка вооруженных формирований, которые остались на стороне Плотвы, либо наступление против украинской армиию."

http://www.yaplakal.com/forum1/st/725/topic1695406.html

========================================================
написано Hindi 14.04.2017 11:40 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP

Мелькнула во сне штабная карта ДНР-ЛРН, от ее сегодняшних границ, как бы наступление ополчения, судя по красноватому расширяющемуся цвету, по всей границе, но максимальное продвижение не на Мариуполь, а от Луганска (неожиданное место основного удара), но и это в целом небольшое расширение, чуть менее административной границы области.
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #362 Hindi » 22.11.2017, 18:51

zorki писал(а):Что-то у меня какое-то постоянно ощущение, что вот-вот должно что-то произойти в стране... Тебе ничего такого тревожного не видится?

Вот оно :shock:

Путин поручил готовить экономику к войне

Все крупные предприятия в России, в том числе частные, должны быть готовы в кратчайшие сроки перейти на производство военной продукции и услуг для нужд армии. Об этом в среду заявил президент РФ Владимир Путин на совещании с руководством Минобороны и оборонно-промышленного комплекса в Кремле.

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/putin-poruchi ... t-ekonomiku-k-voyne-1009098438
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #363 Hindi » 24.11.2017, 18:47

У россиян нет денег на еду, ЖКУ и лекарства

Почти 40% россиян испытывают трудности с покупкой еды и одежды. Четверть населения страны не может оплачивать коммуналку, 17% — купить назначенные врачом лекарства.

В распоряжении «Росбалта» оказались результаты ноябрьского мониторинга Института социальной политики ВШЭ «Население России в 2017 году: доходы, расходы и социальное самочувствие».

http://www.rosbalt.ru/moscow/2017/11/24/1663520.html

Все правильно :(

Спойлер
Шестой уклад — индивидуальное производство по шаблонам, создаваемым по индивидуальному же заказу (появление и развитие 3D - принтеров), глобальные информационные сети, высокоскоростные транспортные системы, производство конструкционных материалов с заданными по индивидуальным требованиям параметрами. В энергетике происходит диверсификация топливного и энергетического баланса. Закладываются условия для строительства двигателей на нетрадиционных видах энергии и их миниатюризация. Шестой уклад подразумевает тотальную информатизацию на индивидуальном уровне — включая чипизацию — как людей, так и всех товаров. В принципе, смартфоны — это уже прообраз технологий чипизации, хотя еще очень грубый, но позволяющий работать как с массивом данных, так и на уровне единичного пользователя.


От уклада к укладу возрастает доля интеллектуальной составляющей в производимых товарах. Автомобили Форда начала 20 века и автомобили Форд начала 21 века имеют кардинально отличающуюся по структуре затрат себестоимость, где доля стоимости сотен и тысяч патентов превышает долю стоимости материалов, из которых состоит автомобиль. Себестоимость айфона по материалам составляет 8-10 долларов, а стоимость программного обеспечения и патентов в несколько раз выше — почти на порядок.


Точно так же переход к умным, индивидуально адаптируемым вещам, которые ничего не стоят - делает ненужным человека как руки и как пушечное мясо. Т.е. люди, не тянущие развитие высоких технологий в еще более высокие - оказываются ненужной социальной нагрузкой, от которой у властей неизбежно возникнет желание избавиться. Вся конкуренция в мире сводится к перекупке нескольких % людей, способных создавать более смертельные дроны, более мощные вирусы, более въедливую рекламу.

РФ же, в период распада - пройдет черед очередную волну эмиграции мозгов. Не тех кто ноет в РФ что "страна не та, поравалить" и сидит на попе ровно, а как раз тех кто может, тянет.
В этом нет ничего плохого или хорошего, просто не учитывая это, технологически верная концепция не выдержит столкновения с человеческим материалом.
1. Что делать с материалом, который "не тянет"?
2. Что делать с материалом, который "тянет"?
3. Самое главное. Что делать с материалом, который "тянет", но враждебен?
Скажем готов умирать за Империю. Но другую Империю, с лучшими технологиями зомбирования.


Т.к. простые люди экономически становятся не нужны, то либо избавляемся, либо занимаем их какой-нибудь бессмысленной ерундой. Типа (дословно): платим им за то что они ходят по улицам и улыбаются друг другу. Все равно в другом качестве они не нужны.


Шестой уклад как раз подразумевает что роботы собирают роботов, дронов, необходимые товары. Для экономики нужны только "мозги", делающие еще более совершенные чипы, роботов, дронов. А люди с руками и ногами - нет.
Т.е. не люди решают что делать с неправильной властью, а власть (контролирующая каждый чих чипизированного тела) - решает что делать с лишними (с ее точки зрения) людьми. Захочет - позволит жить и пользоваться ништяками, не захочет... Необходимости в армии патриотических и смелых подданных уже нет ….


А те, кто пишет на форумах «можем повторить», «англичанка гадит», «спасибо деду за победу» и т.д. не понимают, что чтобы они не писали - они не нужны.

Добавлено спустя 1 час 46 минут:
Пока поиграл в "Цивилизацию", тут и новости подоспели :W

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий подал в отставку.
Об этом сообщил руководитель Министерства госбезопасности ЛНР Леонид Пасечник, объявивший себя и.о. главы республики

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/11/2017/5a184c109a7947476ebe14fe


Вот еще интересный старый сон о том регионе :W

написано 22.10.2015

какая-то комната, в которой стоит большой 2-х створчатый шкаф для одежды, шкаф закрыт. На пороге комнаты стоят Захарченко (в камуфляже) и Стрелков (в гражданке). Я обхватываю Захарчеко руками и сажу на крышу шкафа, затем Стрелкова, после этого говорю что-то типа "ваша слава еще впереди". Захарченко был доволен больше, чем Стрелков, так мне показалось. Реально это было сделать тяжело.
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #364 Hindi » 26.11.2017, 09:30

Развитие технологий: Собянин рассказал о 15 миллионах "лишних" рабочих рук


"У нас в сельской местности проживает сегодня условно лишних 15 миллионов человек, которые для производства сельскохозяйственной продукции с учетом новых технологий производительности на селе, по большому счёту, не нужны. Это либо чиновники, либо социальные работники, либо ещё кто-то. Но все меньше и меньше людей, которые могут себе найти высокопроизводительный качественный труд", — добавил Собянин.

РИА Новости https://ria.ru/society/20171126/1509605458.html


Было уже :( выше под спойлером,

Спойлер
Т.к. простые люди экономически становятся не нужны, то либо избавляемся, либо занимаем их какой-нибудь бессмысленной ерундой. Типа (дословно): платим им за то что они ходят по улицам и улыбаются друг другу. Все равно в другом качестве они не нужны.


Шестой уклад как раз подразумевает что роботы собирают роботов, дронов, необходимые товары.
Для экономики нужны только "мозги", делающие еще более совершенные чипы, роботов, дронов. А люди с руками и ногами - нет.

Т.е. не люди решают что делать с неправильной властью, а власть (контролирующая каждый чих чипизированного тела) - решает что делать с лишними (с ее точки зрения) людьми. Захочет - позволит жить и пользоваться ништяками, не захочет...

Необходимости в армии патриотических и смелых подданных уже нет ….
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #365 Hindi » 27.11.2017, 14:12

Министерство образования Красноярского края разослало руководителям муниципальных районов и городских округов методические рекомендации об организации учебного процесса и переводе образовательных учреждений на условия военного времени. ....
То, что документ подлинный,​ РБК подтвердила пресс-секретарь министерства образования Красноярского края Надежда Квитковская.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/27/11/2017/5a1bb17f9a79471fecec02e0?from=main
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #366 Hindi » 28.11.2017, 09:43

28.11.2017
Сюжет бытовой, но реализм «сна» невероятный.

Магазин «Перекресток» около ст.метро «Проспект Мира» (кольцевая), я на кассе пробиваю чек за покупки и вынуждено отвечаю на дурацкие вопросы кассира (типа: пакет нужен, карточка магазина есть, товары по акции желаете приобрести … и т.д.). На все вопросы я отвечаю «НЕТ!». Неожиданно в свои дурацкие вопросы кассир (молодой парень) вставляет фразу: «февраль 18-го» (я аж вздрогнул) и смотрит мне в лицо, заметив, что фраза мной услышана и мне понятна, он продолжает задавать свои дурацкие вопросы, далее я оплачиваю покупку, отхожу от кассы, просыпаюсь ….

И как это понять? Сахар подешевеет? Или гречка подорожает? :lol: :o :shock:
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #367 Hindi » 29.11.2017, 06:54

Опубликованы страницы из дневника информатора WADA Родченкова

Опубликованы выдержки из дневников бежавшего в США информатора WADA Григория Родченкова. Сделала это газета The New York Times. Записи Родченкова подтверждают существование государственной программы допинга, и последствия могут быть шире, нежели запрет на участие в Олимпиаде-2018 в Южной Корее.

Подробнее: http://www.newsru.com/sport/29nov2017/rodchenkovdiary.html


Никогда и ничем спортивным не интересовался, но тут :shock:

Можем повторить :fp: :W
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

periklfemidi
periklfemidi
Репутация: 17
С нами: 8 лет 7 месяцев

Сообщение #368 periklfemidi » 30.11.2017, 16:29

Hindi писал(а):28.11.2017
И как это понять? Сахар подешевеет? Или гречка подорожает? :lol: :o :shock:
исчезнет из продажи

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #369 Hindi » 30.11.2017, 17:34

periklfemidi писал(а):
Hindi писал(а):28.11.2017
И как это понять? Сахар подешевеет? Или гречка подорожает? :lol: :o :shock:
исчезнет из продажи

:)


Эти новости к старому прогнозу "Намедни 2017" (стр. 4) частично подходят :W


16:37
В Доме Романовых отказ Поклонской от ордена "с дворянскими титулами" сравнили с отречением от Николая II

16:22
Патрушев заявил о подготовке к выводу российских войск из Сирии

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/30nov2017/orden2.html
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #370 Hindi » 03.12.2017, 07:15

Пока кратко

Я и «СС» сидим на моей кухне и играем (скорее смотрим на игровое поле) в шахматы, у его черные, у меня условно белые (цвет моих фигурок желтый, как бы деревянные и старые). Доска шахматная обычная, а фигурки нет, каждая фигурка – "живое произведение искусства". Моя "королева" (ферзь) имеет вид останкинской телебашни, собираюсь ей сделать ход вперед. Групенфюрер говорит (примерно): «не надо, жертва сама лезет в капкан, ничего не подозревая ……… это классический «Stalin choose» (эти слова говорит на английском и я их так расслышал - |tʃuːz| ) ….. !!! ????

Добавлено спустя 3 часа 26 минут:
03.12.2017

Я и «СС» сидим на моей кухне на стульях, за столом. Он в «зимней форме одежды» - упоминаемый ранее турецкий теплый свитер и брюки, которые возили челноки 90-х. Свет на кухне электрический, за окном пасмурный зимний день (как сейчас). Мы играем (но скорее смотрим на игровое поле) в шахматы, с его стороны - черные, у меня условно белые (цвет моих фигурок желтый, они как бы деревянные и старые). Доска шахматная обычная, а фигурки нет, каждая фигурка – "живое произведение искусства". Игра только началась, почти все фигуры на местах. Моя «королева» примерно на D3 или E3, рядом с пешками. При этом, ферзь белых имеет вид Останкинской телебашни. Я собираюсь ферзем сделать ход вперед на поле черных. Группенфюрер говорит (примерно): «не надо, жертва сама лезет в капкан, ничего не подозревая … это классический «Stalin choose» (эти слова говорит на английском и я их так расслышал - |tʃuːz| ) ….. !!! ???? и при этом говорит так, как в эпизоде «Италия, премьер М. Рэнци, банк Ватикана», что я сразу должен понять о чем идет речь.

Разумеется мне ничего не понятно, но я не переспрашиваю, чтобы в очередной раз он не посмотрел на меня как на тупого. Или как в эпизоде с историческим линкором 2МВ, когда я «туплю» и у «СС» кто-то сверху удивленно спрашивает «чему их там в школе учат?», а ему за меня неловко и он в ухо мне подсказывает: «это орудия главного калибра линкора Миссури».

Какие нахрен орудия, в советской средней школе не учат силуэты военных кораблей второй МВ, даже исторические… это не разведшкола абвера !!!

===================================================
Коммент: телевышка для меня – это масс медиа, СМИ, 1 канал, самые важные официальные сообщения, пропаганда, идеология, а в шахматы я только ходы знаю и они мне не нужны.
Вложения
шахматная_доска.jpg
шахматная_доска.jpg (105.25 КБ) 9386 просмотров
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #371 Hindi » 05.12.2017, 06:45

05.12.2017

Кратко и по существу, это и так всем известно.

Освещенный тусклым электро светом коридор Смольного, около стены на полу лежит труп мужчины, бедно одетый (или пальто или шинель). Я и ст. сопровождающий стоим рядом, я смотрю на убитого и понимаю, что это Сергей Киров. Панорама меняется (вернее, на один слой изображения накладывается другой) – вижу в отдалении в пространстве похожую «черную кляксу» из эпизода «Аннигилятор, зима 90-91", она меньше старой примерно в два раза, попыток приблизится к нам не предпринимает, вероятно, с безопасного для нее расстояния злобно шипит: «Власть не отдадим!» (именно так во множественном числе).

Добавлено спустя 10 часов 17 минут:
===============================================================================

Интересные события на Украине :W начинаются, на стр. 18 есть подходящий свежий :W эпизод 8-)

Сообщение #356 Hindi » 13.11.2017, 07:14

... сегодня мелькнуло во сне, по сути было похожее на подготовку к новому киевскому майдану, события во сне проходили около ж\д вокзала :shock: и, как я понял, его организаторы уже прибыли на вокзал Киева с востока.
В коротком диалоге с неизвестными мне людьми, ими был упомянут "казак Гаврилюк"
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #372 Hindi » 07.12.2017, 06:50

МИД КНДР заявил о неизбежности войны на полуострове

По мнению северокорейского МИД, на сегодняшний день «остается только один открытый вопрос: когда начнется война».

7 декабря 2017, 06:02 https://iz.ru/680101/2017-12-07/mid-kndr-zaiavil-o-neizbezhnosti-voiny-na-poluostrove


Неужели примерно за неделю до западного рождества :shock:

стр.17-18
С радистом раскурили 2 сигары от какой-то «коптилки» (два заряда, две ракеты ???), он что-то рассказывал о Рождестве через неделю, к которому их берег. Радиста (если запомнил правильно) звали Гейнц (Крашке или Рашке).
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #373 Hindi » 08.12.2017, 08:47

Пока снится разная ерунда :W

читаю интересные комменты 8-)
так же понравилась реакция Франции на "письмо 13 кавареров" :lol:

https://el-murid.livejournal.com/3570341.html?thread=294656165#t294656165


https://el-murid.livejournal.com/3570341.html#comments

Сообщают, что санкции США будут введены против всех бизнесменов, которые получили благодаря Владимиру Путину господдержку на сумму более $300 млн. При такой схеме оценки в список гарантированно попадают Алишер Усманов, дворец (https://t.me/rospres/946) Романа Абрамовича в Нью-Йорке и акционеры «Альфа-групп»: Михаил Фридман (https://t.me/rospres/1215), Петр Авен и Герман Хан (https://t.me/rospres/293). Меры США будут экстерриториальны, что может означать блокировку активов «Альфы» в Германии на сумму более $5 млрд (https://t.me/rospres/1102)
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #374 Hindi » 11.12.2017, 16:50

ХМЕЙМИМ, 11 декабря. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин, который в понедельник посетил авиабазу Хмеймим в Сирии, поручил Минобороны начать вывод российской группировки войск из Сирии.

Подходит

стр.4
Военный контингент России покидает Сирию, ее территорию начинают делить Турция, Израиль, С. Аравия.

а это, кстати, к вероятному корейскому конфликту
новые нормы «международного права» устанавливает винтовка и ядерный шантаж.

Вчера (во сне) видел интересную крылатую ракету со стороны мира тумана и медуз, летела низко, справа налево, примерно 5 градусов у нее был наклон к поверхности, я ее мог видеть, а другие нет (средства обнаружения ????)

Добавлено спустя 2 часа 14 минут:
========================================================

Вот интересный прогноз :W

Ядерная война начнется в марте 2019 года

В феврале 2019 года во время традиционных американо-южнокорейских учений будет сбит гражданский самолет. Северокорейские военные в ожидании маневров в Японском море примут его за американский бомбардировщик и собьют ракетой «земля-воздух».

К этому моменту у КНДР будет 48 ракет с ядерными боеголовками, прогнозирует Льюис. В первую очередь запустят 36 ракет малого и среднего радиуса действия по объектам в Японии, там много американских баз, и Южной Корее.

Ким Чен Ын будет уверен, что оставшиеся 12 межконтинентальных баллистических ракет заставят США начать переговоры, а потому не станет их сразу запускать.

Некоторые ракеты США собьют, и все же две трети из них смогут обойти американские ПВО. Прямое попадание по Манхэттену приведет к гибели более миллиона человек, в Вашингтоне погибнут не менее 300 тысяч. Трамп спасется в подземном бункере во Флориде, а тело Ким Чен Ына найдут в бункере в Пхеньяне — северокорейский лидер покончит с собой.
https://www.washingtonpost.com/outlook/this-is-ho ... ry.html?utm_term=.cd89be8ceec4

https://meduza.io/feature/2017/12/11/kak-nachnets ... b-yasnyaet-the-washington-post
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #375 Hindi » 13.12.2017, 11:30

В России хотят ввести уголовную ответственность за магические услуги
С этой целью готовится проект закона, согласно которому всех магов, целителей, гадалок, экстрасенсов (предсказателей :shock: ) и прочих колдунов, которые за свои услуги берут деньги, будут приравнивать к мошенникам

http://esoreiter.ru/index.php?id=1217/12-12-2017-135339.html&dat=news&list=12.2017

Это жестокий удар по скрепам :evil:
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #376 Hindi » 14.12.2017, 13:55

Российская газета 12:38

Президент России Владимир Путин принял решение идти на выборы главы государства в марте следующего года в качестве самовыдвиженца. Кто возглавит его предвыборный штаб, решения пока нет.




Значит вероятен этот вариант :W


03.08.2017

Вероятно, такими могут стать 2019-20 годы!
Запомнил не все, некоторые моменты просто не могу сейчас связно сформулировать...

Стою перед памятником Максиму Горькому, который вернули на старое место около Белорусского вокзала, читаю надпись. Буквы, которыми написано имя "Максим", неожиданно увеличиваются и "плывут" ко мне. Они проходят через меня. Точка сборки начинает смещаться. Вокруг меня темнеет, появляются клубы серого туманная, нахожусь на границе двух миров, вижу справа большую красивую медузу, протягиваю руку, касаюсь её пальцами, говорю, что хочу дружить. Перед глазами на несколько секунд появляется старый лист А4 с мелким текстом, ещё не дочитав и не осознав полностью весь текст, Я кричу медузе: "Заберите меня отсюда" !!! ... просыпаюсь...

Я не Йоган Вайс, поэтому запомнил только частично и некоторые моменты сейчас даже не могу связно сформулировать.

Если в 2018 происходит переизбрание самовыдвиженца то ...

Будет предложена новая конституция (примерно: замаскированная попытка реставрации монархии, крепостного права, сословности, учредительное собрание, реформа административно-территориального устройства страны без учёта национальностей). Со своей стороны, субъекты предлагают распустить федерацию и ввести свободные союзы. Конфликт, протесты, забастовки в регионах.
Серия террактов на транспорте и жилом секторе в столице и других городах. Компьютерные вирусы парализуют систему управления.
Начало третьей "Чеченской" войны.
Внесудебные расправы (казни) с митингующими и недовольными.
Политические убийства и покушения.
Возникновение активного сопротивления (подполья) властям по типу красных интербригад (против всех).
Снижение возраста уголовной ответственности для подростков.
Запрет на все импортные товары и продукты.
Запрет домашних компьютеров, смартфонов и ТВ с Интернетом.
Железный занавес, вместо выезда заграницу.
Продуктовые карточки, в ряде регионов - голод, голодные бунты, самосуд над чиновниками. Пылают дворцы и родовые поместья. Кругом разруха, голод, холод.
Какая-то резонансная акция, которой посвящён целый абзац текста - на фоне дикой нищеты супер банкет каких-то жуликов и воров, окружив праздник, партизаны сжигают и расстреливают их всех.
Новый президент на Украине.
Мощный ураган в Крыму повреждает мост и инфраструктуру полуострова.
Досрочная отставка президента, частая смена главы правительства.
Партия "ЕР" прекращает существование, на досрочных парламентских выборах фактически побеждают ультралевые.
Белоруссия разрывает договор союзного государства.
Разрыв дипотношений с США и странами НАТО.
Начало Гражданской войны. В Москве комендантский час и все, что с этим связано.
Начало сухопутной операции НАТО (Десну перешли батальоны) для предотвращения больших жертв и бесконтрольного ЯО, точечные ракетные удары (основные события в Сибири).
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #377 Hindi » 17.12.2017, 20:20

У меня пока "день сурка" :)

13.11.2017
сегодня мелькнуло во сне, по сути было похожее на подготовку к новому киевскому майдану, события во сне проходили около ж\д вокзала :shock: и, как я понял, его организаторы уже прибыли на вокзал Киева с востока. В коротком диалоге с неизвестными мне людьми, ими был упомянут "казак Гаврилюк" :shock:

что-то "предсказательного" в этом эпизоде все таки есть :W


Российская газета 17.12.2017 18:42

Сторонники экс-президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области и лидера партии "Союз новых сил" Михаила Саакашвили взяли штурмом Октябрьский дворец в центре Киева, а затем оставили его по призыву политика.

Добавлено спустя 13 часов 14 минут:
==================================================

Подходит к "Прогнозам 17-18-19", настоящий "ХПП" :lol:

США подготовят закрытый список нежелательных для контактов граждан России
"Этот список будет включать несколько сотен фамилий граждан России. Санкции против них не будут вводиться. Но этот документ станет сигналом европейцам, что с этими людьми вести дела нежелательно", - пояснил один из собеседников газеты.

По его словам, в закрытый список могут попасть российские бизнесмены, общественные деятели и граждане РФ, имеющие государственные награды; список будет распространяться только среди союзников и партнеров США в Европе.
http://www.interfax.ru/world/592211


в такой список попадет разнообразная обслуга и челядь - артисты, журналисты из списка особо рьяных пропагандистов, всевозможные деятели культуры, спортсмены из "Путин Тим" и тому подобные персонажи. Понятно, что вся эта публика горячо любит Родину, но капиталы и недвижимость все-таки предпочитает держать на гнусном Западе.

Теперь им будет дана возможность любить Отечество в непосредственной близости от него, так как на ужасном Западе они станут изгоями.
https://el-murid.livejournal.com/3585133.html#comments
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #378 Hindi » 19.12.2017, 07:49

Вот у них такие даты :W а по сути есть совпадения 8-)

Bloomberg написал пессимистичный сценарий для России после 2024 года

Американское агентство Bloomberg опубликовало «гид пессимиста» до 2028 года, в котором президент России Владимир Путин уходит с поста главы государства, а страной руководит нынешняя глава Центробанка Эльвира Набиуллина.

Согласно этому сценарию, опубликованному на сайте Bloomberg, в 2018 году произойдет прорыв в технологии батарей, который откроет путь к массовому производству дешевых электромобилей. В связи с этим нефть постепенно начинает дешеветь. Самые большие потрясения от этого ощущаются в Эр-Рияде и Москве. В 2020 году нефть падает до 20 долларов.

В 2024 году Путин, пишет агентство, уходит из политики, пытаясь управлять страной «через посредника» - Эльвиру Набиуллину. В этом же году нефть падает до 10 долларов.

В 2028 году, пишет Bloomberg, Путин бесследно исчезает, а Набиуллина пытается из последних сил «предотвратить распад страны». Среди инвесторов начинается паника в связи с банкротством компаний в мировой нефтяной промышленности.

https://m.vz.ru/news/2017/12/18/900193.html
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #379 Hindi » 22.12.2017, 11:03

22.12.2017

Кратко: недавно в магазине (АВ) в пакет с едой мне на кассе бросили мини открытку (типа презент, комплимент от магазина).

Сегодня в ночь неожиданно приснилась эта мини-открытка и главное марка в верхнем правом углу.
Марка, как бы помолодела, стала оживать и становиться как «дверной глазок» в альтернативную реальность, как возможные будущие события….

Коммент: много интересного прочитал об этой марке в Интернете, об эмблеме на хвосте самолета.
Это Хейнкель 111 (авиация протектората Германии) и марку эту выпустила Словакия, 1 республика 39-45 гг.
(надо же даже цвета гос. флага совпадают).

Что-то фото не грузятся :oops:

Вот эта марка по Интернет ссылке

https://postmark.su/files/images/lots/0/2/lot422793_slovakiya-1939-g--MH_img166.jpg

Добавлено спустя 4 часа 15 минут:
================================================================

К Прогнозам 2017-18 ....

как это будет :W


21:03, 21 декабря 2017
Сибирякам перестало хватать еды и денег на похороны

Также Николаев сообщил, что в канун Нового года жители Верхней Гутары столкнулись с пустыми прилавками в магазинах — нет даже сахара. По его данным, в этом году в село доставили продуктов первой необходимости в два раза меньше, чем предполагает социальная норма. «Какой там праздник, сладкие подарки детям на Новый год? Людям есть нечего», — написал чиновник.

Ранее на голод пожаловались жители других сел Иркутской области. Они написали начальнику регионального МВД, что в магазинах отсутствуют мясные и рыбные консервы, мука, сахар, соль, крупы, макаронные изделия, растительное и сливочное масло, овощи, фрукты, молочные изделия.
https://m.lenta.ru/news/2017/12/21/funeral/

Добавлено спустя 1 час 42 минуты:
Фото :W
Вложения
мини открытка из АВ.jpg
мини открытка из АВ.jpg (32.45 КБ) 9068 просмотров
вот эта марка.jpg
вот эта марка.jpg (46.71 КБ) 9068 просмотров
серия марок авиация протектората He-111.jpg
серия марок авиация протектората He-111.jpg (94.41 КБ) 9068 просмотров
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #380 Hindi » 23.12.2017, 20:05

01.06.2016
Намедни 2017: Наша Эра
афера с «биткоинами» затмевает пирамиду МММ

В принципе подходит

Биткоин рухнул после продаж крупных игроков

За четыре дня биткоин рухнул на 33%, лишив своих владельцев суммы в 103 млрд долларов

19 декабря соучредитель и технический директор одного из крупнейших в мире сайтов по торговле биткоинами Bitcoin.com Эмиль Ольденбург заявил, что продал всю свою криптовалюту и назвал биткоины бесперспективными.

http://www.finanz.ru/novosti/valyuty/bitkoin-rukh ... zh-krupnykh-igrokov-1011818645
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"


Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей