Предсказания, "вещие" сны, прогнозы и их обсуждение

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #41 Hindi » 11.04.2016, 12:30

11.12.2016.
(текст адаптирован для чтения)
Москва, центр, лето, условно я в квартире по месту жительства, чувствую себя финансово бедно, на площадке в дальней квартире, которую купила недавно прибывшая семья армян из Карабаха идет ремонт, но не простой…. тихо и аккуратно сооружается пристройка к их квартире прямо на 13 этаже, которая блокирует часть площадки со стороны аварийной лестницы и ее саму. Цель пристройки – организация коммерческой палатки прямо при квартире для торговли алкоголем и продуктами питания на вынос. Я стою на площадке около лифта, рядом со мной мужчина (около 35 лет), это некто проверяющий по жалобе (условно пожар надзор), я ему показываю на стройматериалы складированные около лифта, в частности на несколько тепло-звукоизоляционных плит желтого цвета. При этом говорю… «так они и лифт заблокируют, кроме того, смотрите, они не только торговлей собираются заниматься, вон, в углу почти готовой палатки, стоит набор для экспресс анализа драгметаллов (мини ломбард), для каких клиентов он предназначен? понятно, что для жильцов дома, которые за еду и питье понесут драгоценности им, а затем, когда они закончатся, станут закладывать свои квартиры и таким образом этот «ара-карабах» тихо-мирно скупит почти весь дом). Происходящее (увиденное) мне крайне не нравится, начинаю «генерировать» злобу, неприязнь…..
…. оказываюсь в черном мире вне времени и пространства, резко усиливаются чувства и эмоции, от меня (или, что вернее через меня) во внешний мир начинают исходить черные, густые, вязкие волны ненависти к тому, что видел ранее. Волны мощные, я чувствую потерю тепла, меня начинает морозить, просто колотить, на мгновение сквозь черный мир проступает какая-то горная местность, дорога по которой перемещается огромный (до неба) черный воронкообразный смерч, одновременно с этим я крайне эмоционально выражаю претензию стоящему передо мной, но не видимому собеседнику…. (адаптировано для чтения): «зачем мне это надо, при этом режиме это нереально, зачем мне способствовать иному, ради «этих» и «этого» » … меня трясет от злобы, потеря личной энергии становится критической, замечаю, справа от меня, проступает кусочек мира «серого тумана и серых медуз», большая серая медуза своим тонким щупальцем делает мне в шею справа спереди укол без иголки, действие, которого могу описать как «немедленный компенсатор энергии» …. холод и ненависть уходят ….
….. одновременно из черного тумана передо мной смутно проступает силуэт (который я условно называю «старшим сопровождающим»), в правой руке он держит и протягивает мне паспорт Австралии темно-зеленого цвета с гербом и кенгуру, и опережая мой мысленный вопрос, сообщает, что действие этого паспорта распространяется на всех членов семьи. Паспорт передает молча, без эмоций и поздравлений, скорее по принципу “забирай и проваливай”…..

цитата:
Официальный (серо-зелёная обложка) — паспорт для официальных лиц, представляющих Австралию.

Добавлено спустя 2 часа 51 минуту:
Однако, не знал, не простой сон :geek:

Спойлер
Армяне взрывают Россию
10 Апреля 2016, 15:58


Едва наметилось обострение нагорно-карабахского конфликта, как российские масс-медиа развернули информационную войну против Азербайджана. Российских журналистов ничуть не смущает, что наше государство вынуждено сегодня противостоять провокациям армянской стороны, причем на своей территории, а главное то, что Армения вот уже 26 лет оккупирует азербайджанские земли.

Более того, Армения, за которую так переживали в эти дни российские масс-медиа, возвела политику террора в ранг государственной. Именно в Армении террористов возводят в ранг национальных героев, а в терактах, организованных и осуществленных армянскими националистами, гибли не только турки и азербайджанцы, но и русские, не говоря уже о людях иных национальностей.

Армянский терроризм имеет богатую историю, оставившую след во всем по всему миру. Может, перечисление хотя бы некоторых страшных акций, причем не где-нибудь, а в России, несколько остудит пылкое стремление опекать и защищать «страдающих братьев-армян».



Самый крупный теракт в истории послевоенного СССР был осуществлен так называемой «группой Затикяна», совершившей 8 января 1977 году серию терактов в Москве, в результате которых 7 человек погибли, 37 получили ранения. В Москве тогда прогремели сразу три взрыва: в метро (станция «Первомайская»), магазине в Бауманском районе и на улице 25 Октября.

Расследованием занимался лично тогдашний председатель КГБ СССР Юрий Андропов, который назвал теракты «преступлением века». Советским спецслужбам довольно быстро удалось выйти на организаторов терактов, коими оказались жители солнечной Армении - Степан Затикян, Акоп Степанян и Завен Багдасарян. На допросах было установлено, что Затикян сдвинулся на идее национализма и твердил, что нужно наказать русских за угнетение армянского народа. Процесс над террористами проходил в Верховном суде СССР, вина обвиняемых была полностью доказана, и все они были приговорены к высшей мере наказания – расстрелу.



С началом же сепаратистского движения в НКАО армянские террористы раскрыли свои «таланты» по полной: началась охота на советских партийных, государственных и военных деятелей СССР, которые пытались противостоять армянскому сепаратизму в Нагорном Карабахе. По плану, их жертвами должны были стать второй секретарь ЦК Компартии Азербайджана, председатель Республиканского оргкомитета по НКАО Виктор Поляничко, военный комендант НКАО и прилегающих районов Азербайджана, заместитель начальника штаба Управления внутренних войск МВД СССР по Северному Кавказу и Закавказью генерал Владислав Сафонов, командующий Закавказским военным округом генерал-полковник Родионов (впоследствии министр обороны РФ, генерал армии).

Причиной выбора именно этих лиц была их самоотверженная деятельность по наведению конституционного порядка, разоружению незаконных вооруженных формирований, примирению азербайджанцев и армян. Шесть раз армянские боевики пытались уничтожить второго секретаря В. Поляничко, который после распада СССР был отозван в Москву и назначен вице-премьером российского правительства.



И только 1 августа 1993 года им это удалось: служебная машина, на которой вице-премьер РФ направлялся на переговоры с осетинскими полевыми командирами, была обстреляна. В теле Поляничко было обнаружено 15 огнестрельных ран, вместе с ним были убиты начальник Владикавказского гарнизона, командир 42-го армейского корпуса генерал-майор Анатолий Корецкий и офицер антитеррористической группы Главного управления охраны «Альфа» старший лейтенант Виктор Кравчук, ещё четверо военнослужащих получили ранения. Британский журналист Том де Ваал в своей книге «Чёрный сад. Между миром и войной» однозначно утверждает, что Поляничко погиб в результате нападения на него группы армянских боевиков.

Следствием было установлено, что организация и проведение акции по уничтожению Поляничко были поручены заместителю начальника отдела разведывательных операций на территории противника Государственного управления национальной безопасности Армении (бывший КГБ Армянской ССР) подполковнику Джану Оганесяну, который активно участвовал в подрывных акциях, направленных на дестабилизацию обстановки в НКАО.



В 1993 году Оганесян был арестован в Москве сотрудниками Управления по борьбе с терроризмом Министерства безопасности РФ и Главной военной прокуратуры по обвинению в организации диверсионных акций на железнодорожном и трубопроводном транспорте на территории Азербайджана и Дагестана. Вместе с Оганесяном к уголовной ответственности были привлечены еще два террориста армянской национальности, один из которых, майор Симонян, являлся бывшим консультантом отдела по борьбе с терроризмом ФСК (Федеральная служба контрразведки).

Как сообщала российская газета «Завтра», следователи Главной военной прокуратуры под руководством генерал-майора юстиции Духанина столкнулись при расследовании дела с сильным противодействием со стороны армянского московского лобби и связанных с ним российских политиков. В Москву для решения вопросов по делу арестованных трех армянских разведчиков прилетал сам президент Армении Левон Тер-Петросян. Были отстранены от своих должностей посол России в Ереване и посол Армении в Москве. В результате в марте 1996 года военным судом тамбовского гарнизона Оганесян был приговорен всего к шести годам лишения свободы, Симонян — к 3, но освобожден в зале суда, так как ему был засчитан срок предварительного заключения. После освобождения Оганесян и Симонян вернулись в Армению, где были встречены с почестями. Им были присвоены новые воинские звания. За участие в терактах на территории России, за убийства российских политических и военных деятелей…



Еще один эпизод из террористической истории армян. 8 апреля этого года исполнилось 25 лет со дня еще одного страшного преступления - в этот день 1991-го года в Ростове-на-Дону была предпринята попытка привести в исполнение смертный приговор, вынесенный бывшему военному коменданту НКАО генерал-майору Владиславу Сафонову. Попытка не удалась: террористы перепутали военных и убили заместителя начальника Управления внутренних войск МВД по Северному Кавказу и Закавказью полковника Владимира Блахотина, который был соседом Сафонова.

По обвинению в совершении этого жестокого преступления на скамье подсудимых оказались жители Карабаха армянского происхождения — братья Акоп и Самвел Багманяны, ереванцы Армен Антонян и Камо Егиян, а также ростовчанин Карлен Акопян. Согласно приговору Ростовского областного суда, организатором и руководителем убийства представителя государственной власти был признан Акоп Багманян. Его брат Самвел был признан виновным в пособничестве преступлению, а Армен Антонян — непосредственным исполнителем убийства. Карлена Акопяна признали виновным в укрывательстве преступников, а Камо Егияна, чье участие в убийстве осталось недоказанным, — в незаконном ношении огнестрельного оружия. В итоге Акоп Багманян и Армен Антонян были приговорены к 15 годам лишения свободы, Самвел Багманян — к 12 годам, Карлен Акопян к 4 годам, а Камо Егиян был освобожден из-под стражи прямо в зале суда, так как вынесенный ему срок за незаконное хранение и ношение оружия — 2 года 9 месяцев — он отбыл в ходе предварительного заключения.



В 2001 году Акоп Багманян, отбыв 10-лет заключения в одной из российских тюрем за убийство полковника Блахотина, возник на оккупированной азербайджанской земле, где его встретили с почетом и славословием активисты Союза родственников без вести пропавших воинов «НКР».

И это лишь несколько фактов, доказывающих участие армян в терактах на территории России и никак не вписывающихся в выстроенную проармянскими российскими масс-медиа концепцию «агрессивности Азербайджана» и «его жертве Армении». Тем, кто сегодня устраивает вакханалии на российских телеканалах, огульно охаивая Азербайджан и всячески превознося Армению, стоит все же задуматься, почему это «плохие азербайджанцы» до сих пор не были замечены в организации каких бы то ни было терактов, и предостеречься от многоопытных в этом деле армянских спецов, уже устраивавших теракты в России против ее граждан.
Вложения
комок.jpg
ломбард.jpg
нагорный карабах.jpg
смерч.jpeg
смерч.jpeg (16.08 КБ) 9935 просмотров
1.jpg
1.jpg (54.68 КБ) 9935 просмотров
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #42 Hindi » 13.04.2016, 15:14

13.04.2016 (на фантастику потянет, тем более «сон» в ночь со дня праздника «День космонавтики»)

Один из московских аэропортов, утро, почти пустой зал вылета, я один в летней одежде, без багажа, но что-то в руках носимое есть (портфель, сумка), подхожу к стойке регистрации, рядом никого нет, за стойкой сидит молодая девушка в униформе (неточно, цвет формы темно-бордовый, ткань дорогая, не тряпка) сотрудника какой-то авиакомпании. Я передаю ей «авиабилет, документы» для проверки и оформления. Она начинает выполнять рутинные процедуры, неожиданно она смотрит на меня и на мои документы несколько раз и спрашивает: «Вы тот самый, кто это написал?» и показывает мне распечатку моих «снов». Ну, думаю все, «дописался и долетался»! Я смотрю на распечатку и нехотя признаю свое авторство…. распечатка прямо на глазах начинает увеличиваться в объёме, примерно в 5 раз и превращается в книгу в твердом переплете, обложка которой ярко и красочно оформлена. Девушка встает со стула, становится (как бы) по стойке смирно, делает кивок головой на военный манер и говорит: «Спасибо Вам за все!»….. но основное мое внимание приковано к обложке книги, которая выполнена в стиле известного коллажа с обложки журнала «Экономист»….
…. запомнил мало …. название на обложке отсутствует, крупным планом внизу справа на фоне космодрома и звездолета будущего стоит похожая девушка в форме пилота (штурмана) с нашивкой как у военных, надпись: «звездная федерация планета Земля», слева в глубине космодрома какой-то памятник какой-то антикварной «летающей тарелки»…. но самое интересное, то что находится выше на обложке… там фотоколлаж из моих эпизодов, как бы хронология из того, что написано и того, что будет написано…. например, было и такое на обложке (как на фото внизу)…

От меня в аэропорту в наши дни и до девушки на обложке примерно 300 лет.

Для политически озабоченных…. на обложке слева вверху маленький фрагмент 3х2 см, какой-то митинг или демонстрация, в руках у людей флаги российские и портреты на палках каких-то вождей, похожих друг на друга, как члены Политбюро, соответственно и память о них такая, пока они в должности несут с почетом, как только сняли, разоблачили, вывели, арестовали, то все забыли о них на следующий день, а портрет на пыльный чердак забросили.

Технические подробности: звездолет нарисован не в стиле «звездных войн» Лукаса, похоже на «ефремовщину» - советская фантастика 70-80-х.
Вложения
звездолет.jpg
403268_Survarium.jpg
403268_Survarium.jpg (137.29 КБ) 9906 просмотров
00163ce0_medium.jpeg
00163ce0_medium.jpeg (21.44 КБ) 9906 просмотров
портрет и флаг.jpg
портрет и флаг.jpg (23.32 КБ) 9906 просмотров
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #43 Hindi » 16.04.2016, 07:46

16.04.2016.

Странный сон, некоторые подобные события уже имели место в реальности….

Человек, похожий на И.Стрелкова, в каком-то кабинете (помещение бедно обставлено, как какая-та «дежурка»), по сути это похоже на действующий штаб в полевых условиях, где он начальник (типа военного коменданта) большого города (условно Москва), в городе действует комендантский час. На Стрелкове военный китель старого образца (но новый, как со склада хранения, не камуфляж и не ватник), который застегнут на все пуговицы, без портупеи, знаков отличия, медалей, орденских планок). Непонятно какую власть он представляет, но обладатель этого кителя ее имеет и не малую. По внешнему виду Стрелков доволен и как бы помолодевший. Я спрашиваю (это центр «сна»): «Расстрелы будут?» Он отвечает утвердительно и сам регистрирует свой приказ в «амбарной книге» (бумажный журнал, старый, желтоватый, исписан наполовину, запись делает в верхнем углу левой страницы в начале которой есть несколько регистрационных записей, у приказа есть номер какой-то трёхзначный, точно не помню от 100 до 200).

Я непонятно кто, прибыл на подводной лодке (современная, но не атомная), в гражданской одежде черного цвета, чем отличаюсь от цвета кителя Стрелкова и других людей в штабе), у меня какая-та миссия в городе, какое-то отношение к аппаратуре связи, которую я выполнил (название аппаратуры «шутливо» подсказывает «голос за кадром»: «пиши «КУБ» не ошибёшься»), я не в юрисдикции Стрелкова, но он будет просить моего начальника наказать меня за нарушение его правил (в частности, комендантского часа и как мне показалось, я был немного выпившим, не более стакана красного сухого вина из рациона подлодки), мне это «пофигу», но я соблюдаю правила приличия и «права не качаю».

Комменты:
Весьма удивило, ситуация военная, но никакого оружия, боеприпасов во сне не фигурировало. Звуков выстрелов, разрывов бомб не было. На слово “КУБ” поиск выдает ракетницы ПВО, а как связь только один антикварный КВ приемник.
Вложения
Радиоприемник КУБ-4М СССР 1938-40.jpg
Радиоприемник КУБ-4М СССР 1938-40.jpg (20.74 КБ) 9883 просмотра
подлодка 1.jpg
подлодка 1.jpg (35 КБ) 9883 просмотра
комендант час Москва 93.jpg
комендант час Москва 93.jpg (40.41 КБ) 9883 просмотра
комендант час.jpg
комендант час.jpg (33.22 КБ) 9883 просмотра
амбарная книга.jpg
амбарная книга.jpg (27.34 КБ) 9883 просмотра
Стрелков в кителе.jpg
Стрелков в кителе.jpg (17.01 КБ) 9883 просмотра
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #44 Hindi » 17.04.2016, 19:47

Член Лейбористской партии Великобритании Саймон Паркс уверено заявляет, что некие загадочные существа каждый день прилетают в Кремль и лично консультируют президента РФ:

"С Путиным сотрудничает группа инопланетян, вот почему ему удается быть проворнее американцев. Потому что Путину дана экзотическая технология. Вот почему американцы не могут "припереть его к стене"… И вот то, что мы видим на Украине, - противостояние двух инопланетных групп. Инопланетяне-рептилии поддерживают американцев, а более развитые инопланетяне - Путина. Путин - не плохой парень в этой ситуации. Он просто оказался втянут в игру иллюминатов, как и вся Россия". – Заверяет политик.

http://uchvatovsb.livejournal.com/427157.html

:lol: :roll: :geek: Не зря, видно им целый федеральный канал выделили :mrgreen:

Добавлено спустя 15 часов 5 минут:
Запомнил не все, очень похоже на Калининград, я стою у входа в старый, большой, широкий, слабо освещенный (похоже на факелы) кирпичный подвал с высокими сводами, прохожу несколько пологих серых широких каменных ступенек и начинаю идти вперед, слева, у стены замечаю человека одетого в старые лохмотья и спрашиваю "куда идти?", человек стоит лицом к стене, на меня не смотрит и не отвечает, а своей вытянутой рукой показывает мне направление движения в глубину подвала. В своей правой руке, я за самый кончик декоративной цепочки двумя пальцами удерживаю блестящую металлическую флешку на 32 Гб. Иду в указанном направлении и через некоторое время оказываюсь в широком подземном зале у стены сидят 4-5 людей в черных балахонах, капюшоны откинуты назад, один из них подходит ко мне и я передаю ему флешку (кладу в протянутую ладонь) .... лица их видел, опознать не могу, они все время "расплывались", балахоны черные без знаков, рисунков и тому подобное, они им и не нужны (это не капрал из Африки, который весь в значках, как праздничная елка), не советую таких увидеть в реальности ... все.

Флешку получил от "старшего сопровождающего", которую он передал через "портал", вначале это был какой-то кусочек черной живой энергии, который пройдя через портал и оказавшись в "нашем мире" превратился во флешку. Ранее подобное видел в эпизоде передачи МБР под внешнее управление.

Добавлено спустя 11 часов 17 минут:
==========================================================

18.04.2016 ЦРУ и «пул Тимаковой» начали кампанию против Рогозина

По сведения «РВ», резидентура ЦРУ в Москве через свои позиции и «пул Тимаковой» начали кампанию по дискредитации вице-премьера Дмитрия Рогозина. В планах – вброс через «пул Тимаковой» ложных сведений относительно Рогозина.

Задачей ЦРУ при этом является попытка ослабления позиций поддерживающих Президента России Владимира Путина политиков, в частности Рогозина, в преддверии готовящихся Центральным разведывательным управлением на осень – зиму 2016-2017 годов массовых манифестаций в России.

http://rosvesty.ru/2178/upravlenie/10258-cru-i-pu ... ali-kampaniyu-protiv-rogozina/

По сведениям «РВ», Центральное разведывательное управление США готовит на весну 2017 года массовые демонстрации в Москве и других крупных городах по примеру манифестаций зимы 2011 – 2012 годов. По расчетам экспертов ЦРУ, в них примут участие до полумиллиона представителей среднего класса, недовольных ухудшением экономической ситуации.
Как отмечают источники «РВ», ЦРУ организацией этих манифестаций ставит перед собой задачу добиться от Президента России Владимира Путина отказа от возможного участия в выборах главы государства 2018 года.

http://rosvesty.ru/2175/upravlenie/10179-cru-namereno-povtorit-v-rossii-1917-god/

Добавлено спустя 10 часов 34 минуты:
==================================================================================
Приснились "печеньки от Нуланд", но не для рядовых, а для "сотников" или "тысячников".... "сон" в стиле "бензин в пылесос"

==================================================================================
Приснилось, что принес домой и выложил на стол из пакета на кухне около хлебницы 8-10 штук песочных пирожных (как на фото), собираюсь убрать их, как обычно, в хлебницу, голос за кадром объясняет, это не для меня (и это не пирожные, которые ты привык жрать по утрам), это (условно) "печеньки от Нуланд" для других и их нужно доставить адресатам, после чего я теряю к ним интерес и пирожные исчезают ....
Вложения
московские %22печеньки%22.jpg
московские %22печеньки%22.jpg (20.99 КБ) 9835 просмотров
от Нуланд киевские.jpg
от Нуланд киевские.jpg (25.79 КБ) 9835 просмотров
калининград.jpg
калининград.jpg (39.67 КБ) 9852 просмотра
подвал.jpg
подвал.jpg (41.5 КБ) 9852 просмотра
подвал 2.jpg
подвал 2.jpg (19.32 КБ) 9852 просмотра
люди в черном.jpg
люди в черном.jpg (17.31 КБ) 9852 просмотра
флешка 32.jpg
флешка 32.jpg (13.41 КБ) 9852 просмотра
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #45 Hindi » 20.04.2016, 08:41

=====================================================================================
в рейтинге крупнейших землевладельцев семью Ткачева опережает семья Линник (видимо, по счастливой случайности однофамильцы Светланы Медведевой - в девичестве Линник). Что тоже вполне логично - не может семья министра владеть большими угодьями, чем семья однофамильцев жены премьер-министра и бывшего президента.
Владетельные сеньоры и новобоярские роды с упоением пилят и режут страну на угодья. Осталось только прикрепить к земле податное сословие, чтобы привести все в соответствие. Ну, а там и должностью царя-батюшки можно будет озаботиться.
http://el-murid.livejournal.com/2767994.html
====================================================================================
Любопытно, "мои" вчерашние "пирожные" дошли по адресатов :?:
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #46 Hindi » 21.04.2016, 07:51

21.04.16 Совпадение? Не думаю!

Приснилось, неожиданно (как чертик из табакерки) в РФ (в частности в Москве) возникает какое-то «волонтерское движение», в короткие сроки набирает популярность и оказывается способным повлиять на выборы 18 сентября, которые я вижу, как белую табличку с датой и надписью черным шрифтом: «18 брюмера»
=======================================================
Движение мирное-гражданское, источники финансирования не заграничные, но не понятные (как с неба упало), мелькнул слева от меня, в отдалении, в полный рост Навальный (в летней одежде), для него это тоже неожиданность, его как бы отодвинули.

18 брюмера Луи Бонапарта (9 ноября) госпереворот, диктатура ради сохранения эксплуататорского строя.

Курс доллара, по прежнему, загадка :roll:
Вложения
18 брюмера_1.jpg
18 брюмера_1.jpg (21.1 КБ) 9801 просмотр
18 брюмера.jpg
18 брюмера.jpg (38.05 КБ) 9801 просмотр
волонтер.jpg
волонтер.jpg (23.04 КБ) 9801 просмотр
переворот.jpg
переворот.jpg (24.96 КБ) 9801 просмотр
переворот 1.jpg
переворот 1.jpg (28.62 КБ) 9801 просмотр
остановим госпереворот.jpg
остановим госпереворот.jpg (43.18 КБ) 9801 просмотр
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #47 Hindi » 22.04.2016, 08:18

============================================= :)
Сегодня ничего нет, увы, но не огорчайтесь,
все мои "эпизоды" настоящие, уверен - сработают как надо :fp:

Добавлено спустя 58 минут 34 секунды:

====================================================================
Россию ждет шестая по счету потеря всех сбережений

Следствием всеобщей банковской паники неизбежно будет мораторий на возврат вкладов, ограничения на покупку валюты, падение доверия к банкам, даже государственным, и полный, продолжительный финансовый коллапс на 1/7 части суши. Учитывая, что российские банки должны предприятиям, населению и международным структурам примерно ¾ триллиона долларов – четыре российских годовых федеральных бюджета, панику не удастся погасить никакими государственными или международными вливаниями, и ее придется купировать административными мерами (“замораживанием” вкладов, пересчетом валютных депозитов в рубли по заниженному курсу, расстрелами озверевших толп пенсионеров-экстремистов и т.д.). Что на десятилетия разрушит какое-либо доверие ко всей российской финансовой системе. Впрочем, все это может иметь намного более серьезные последствия, чем просто слезы депозитчиков.

Тут вспоминается драматический опыт Албании, показывающий, насколько важно для общественной стабильности благополучие вкладчиков. В 1997 там неожиданно завалился ряд финансово-сберегательных компаний и значительный процент населения полностью потерял свои сбережения. В стране начались массовые беспорядки и бунты, слившиеся в одно полномасштабное восстание, армия перешла на сторону народа, правительство оказалось совершенно беспомощно, были разграблены все склады с оружием и т.д. Праздник непослушания перерос в форменный хаос, в котором было убито и ранено более 5 тысяч человек; криминальные банды брали под свой контроль целые города; надвигался голод. Движуху удалось остановить только введя в страну многотысячный контингент итальянской армии.

http://rusjev.net/2016/04/19/rossiyu-zhdet-shesta ... hetu-poterya-vseh-sberezheniy/
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #48 Hindi » 23.04.2016, 08:13

Хорошая такая дырка на Солнце…. многообещающая в плане интересных эпизодов.

Приснилось…

Часть 1 Работал ПВК «Топаз», под контролем (ст. сопровождающего) произвожу долго и много мелких изменений на большом игровом поле (как редактор в игре «Цивилизации 4»)

Часть 2 Вернувшись с коллегиального совещания у Президента, командующий «Нацгвардией» отдает устное указание (вероятно) заместителю об изменении дислокации каких-то частей (подразделений), при этом действует он по собственной инициативе, на совещании речь об этом не шла.

Часть 3 Ближнее Подмосковье, лето, трасса, около придорожного кафе останавливается новенькая черная бронемашина, похожая на «Каратель», экипаж которой (3-4 солдатика) радостно идет в кафе кушать на халяву, оставленный без присмотра броневик неожиданно загорается.

Добавлено спустя 1 час 12 минут:
==============================================================
Посольству России в Армении вручены подарки - «кровавый сапог» и «Коктейль Молотова»
http://news.am/rus/news/323455.html

Содержательное дополнение к эпизоду, о "карабах".
===============================================================
Вложения
корональная дыра на Солнце.png
корональная дыра на Солнце.png (121.9 КБ) 9638 просмотров
цивилизация 4.jpg
цивилизация 4.jpg (43.65 КБ) 9638 просмотров
командующий нацгвардией РФ.jpg
командующий нацгвардией РФ.jpg (27.61 КБ) 9638 просмотров
karatel-01.jpg
karatel-01.jpg (30.57 КБ) 9638 просмотров
горящий броневик.jpg
горящий броневик.jpg (24.37 КБ) 9638 просмотров
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #49 Hindi » 24.04.2016, 15:54

2016-04-23 21:37:19
Рубен Меграбян:
«Россия на сегодня – угроза номер один для Армении»
http://www.armenianreport.com/pubs/129029/

Хорошо сказал :W ценное дополнение к эпизоду о НКАО.
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #50 Hindi » 25.04.2016, 10:30

25.04.2016
Сюжет сна эзотерический, любые совпадения, аналогии случайны…

Я и сопровождающий идем по «загородной» дороге (серый, старый, но еще целый асфальт с пыльной обочиной). Где-то за спиной чувствуется «цивилизация» с небоскребами, айфонами, мерседесами и долларом. Перед нами классическое русское поле: ромашки, васильки, колоски, светит солнце, тихо, мирно, пусто, отличная экология, людей нет. На поле стоит красивый, но странный, почти достроенный объект из красного кирпича: это непропорционально длинный гибрид одноэтажного дома с коровником (сараем). Крыша недостроенная, в окнах нет стекол, дорога к этому сараю отсутствует, если и была, то заросла травой. Мы не подходим к сараю, смотрим с асфальтовой дороги. Я спрашиваю сопровождающего почему они его не достроили, на что он отвечает: «Деньги закончились!» Субъективно воспринимаю этот сюжет (по времени) как конец республики, примерно 2027-2030 годы, перед началом «темных десятилетий».
Вложения
поле с ромашками.jpg
поле с ромашками.jpg (44.83 КБ) 9529 просмотров
кирпич и окна похожи.jpg
кирпич и окна похожи.jpg (97.1 КБ) 9529 просмотров
деньги закончились.jpg
деньги закончились.jpg (39.73 КБ) 9529 просмотров
темные десятилетия.jpg
темные десятилетия.jpg (73.41 КБ) 9529 просмотров
темные десятилетия 2.jpg
темные десятилетия 2.jpg (86.94 КБ) 9529 просмотров
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #51 Hindi » 26.04.2016, 08:12

14 апреля 2016 г.
Жириновский: В следующем году начнется Третья мировая война
https://www.metrprice.ru/another-news/tretya-miro ... rm=1243050&utm_content=4251513

Еще один :shock: :lol: видимо "перебрал" на своем последнем дне рождения :W

Добавлено спустя 4 часа 11 минут:
===============================================================================
Чайка заявил о попытках «Правого сектора» совершить госпереворот в России
Сторонники радикального украинского движения «Правый сектор» (запрещено в России по решению суда) предпринимали попытки организовать массовые беспорядки для совершения госпереворота в России. Об этом говорится в докладе генпрокурора Юрия Чайки, с которым 27 апреля он выступит в Совете Федерации, передает «РИА Новости».
Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/politics/26/04/2016/571f23389a79472f32363ae6?from=main

Вот это да 8-)

Добавлено спустя 7 часов 33 минуты:
Из воспоминаний :W
Зимой 1991 года меня здорово выручили голландские мотострелки, их гуманитарная миссия стояла около метро Беляево, они раздавали упаковки колбасного фарша (6 банок в упаковке), мне 2 упаковки досталось, я стал говорить какие-то слова на немецком, какие помнил из книг о партизанах, они очень удивились, но дали 12 банок фарша потом я варил макароны и перемешивал их с этим фаршем. Очень вкусно.

И зачЕтный значек (из эпизода "Тигрица")

Добавлено спустя 13 часов 28 минут:
27.04.16. Эпизод сильный по энергии, но …. это и так известно?!

Слышу как кто-то голосом, похожим на мой зачитывает фрагмент текста, похожего по жанру на информацию с Википедии, но в прошедшем времени! …. почти дословно: «всевозможные переговоры, договоренности, форматы оказались безрезультатными, в итоге было принято решение о создании классической линии фронта с нейтральной полосой с последующим началом боевых действий».
Вижу серую «нейтралку» шириной примерно 1 метр, длинная прямая как под линейку, по обе стороны какие-то люди (мужчины и женщины), одетые бедно как колхозники, без оружия, начинают отползать на коленях от этой разделительной полосы и метят свою территорию. Те, кто со стороны Украины, при этом еще и обводят каждый камешек белой краской.
Вложения
условная линия фронта.jpg
условная линия фронта.jpg (32.86 КБ) 9332 просмотра
колхозники.jpg
колхозники.jpg (45.58 КБ) 9332 просмотра
обводят белой краской.jpg
обводят белой краской.jpg (25.3 КБ) 9332 просмотра
нейтралка.jpg
нейтралка.jpg (28.17 КБ) 9332 просмотра
википедия.jpg
википедия.jpg (23.06 КБ) 9332 просмотра
зачетный значок.jpg
зачетный значок.jpg (8.57 КБ) 9352 просмотра
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #52 Hindi » 28.04.2016, 20:26

Пересмотр границ регионов встряхнет РФ
Совет Федерации предложил объединить маленькие и слабые регионы для решения накопившихся социально-экономических проблем. С таким предложением выступила спикер верхней палаты Валентина Матвиенко.
http://www.utro.ru/articles/2016/04/28/1280252.shtml

Начинают готовить к более "комфортному" распаду (конфедерация), чтобы не на совсем уж мелкие кусочки? :(

Блиц-прогноз (2016 - 2024) (см. стр. 1)

- бегство за границу у кого есть деньги (16-17)
- смена подручных режима, но нет результата (стоит только начать и процесс (чехарда) пойдет (16-18)
- драка за "место и наследство" Путина ("самоуничтожение" ВПР) (17-18)
- драка между "птенцами" Путина (18-20) (РФ = конфедерация)
- ликвидация "путинизма", как формы правления, начало демократических чисток по "Навальному" (20-22)
- демократические разборки, победа "народного фронта", начало республики, тотальной люстрации и зачистки "врагов народа" (22-24)
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #53 Hindi » 29.04.2016, 17:17

Под наблюдением "ст. сопровождающего" сажаю в качественный чернозем семечко, только посадил, как появился росток, который начинает быстро расти в верх, на мое удивление следует ответ: "Это эвкалипт, они быстро растут".

Вижу какую-то южную горадминистрацию, здание желтоватое, чистое, 2-3 этажа и несколько колонн, косметически обновленное, в старом советском стиле времен Сталина или Хрущева, лето, солнце, голубое небо, чисто, мирно, людей нет, над ГА стоит на палке (мачте) российский флаг, но палка не вертикально, а под углом примерно 45 градусов, как бы палка и флаг (непонятно) или падают, или поднимаются.

Аудитория или лекционный зал полностью заполнен людьми, они смотрят на экран, свет выключен, на экране проектор показывает слайд, белый прямоугольник, слева сверху вниз, одиночная большая нарисованная черная молния.

Спойлер
Кстати, на фото Горловка, здание максимально похоже....
Вложения
похоже только желтоватого цвета.jpg
похоже только желтоватого цвета.jpg (25.05 КБ) 9246 просмотров
росток в черноземе.jpg
росток в черноземе.jpg (17.61 КБ) 9246 просмотров
эвкалипт.jpg
эвкалипт.jpg (26.73 КБ) 9246 просмотров
флаг РФ как на %22А%22 только вместе с палкой.jpg
флаг РФ как на %22А%22 только вместе с палкой.jpg (19.58 КБ) 9246 просмотров
зал темно экран сидят люди смотрят на молнию.jpg
зал темно экран сидят люди смотрят на молнию.jpg (15.99 КБ) 9246 просмотров
молния.jpg
молния.jpg (7.84 КБ) 9246 просмотров
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #54 Hindi » 01.05.2016, 10:37

В СССР я прожил 25 лет (из них 18 лет на Советской Украине) и видел СССР только с парадного входа, поэтому

сегодня я праздную Первое Мая, как советский праздник, как: "мир, труд, счастье .... ".

==========================================================
Приснилось (какой контраст с другими "снами" :lol: ) :

- вижу прямо перед собой на светло сером фоне огромный прозрачный сверкающий бриллиант такой огранки, как на фото, только "стоит" вертикально на острие огранки (по Интернет-сонникам любые варианты трактовки сна: от ужас до супер)

- мелькнул какой-то "элитный пляж", вначале низкая терраса на которой лежаки, зонтики, бар, пальмы, немного людей, далее широкая полоса идеального мелкого бело-желтого песка и море или океан (штиль), яркое солнце, безоблачное небо.... короче, желаемый образ жизни :)

==============================================================
Из привата иксбт:
Спойлер
написано 30.04.2016 20:17 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP
Мой коммент на статью по ссылке: http://kungurov.livejournal.com/159094.html
-------------------------------------------------
Чертовщина какая-та, даже на примере этой статьи, никого из упомянутых в тексте лиц я не знаю, никто из них не сделал мне ничего плохого, просто постоянно присутствует чувство иррациональной опасности и желание ее "перехватить на дальних подступах", в идеале свалить. Почти на 100 процентов уверен, окажись я сейчас на МПЖ в Аделаиде, как через пару дней "видения и соучастие в них" прекратятся навсегда, примерно через месяц я забуду об этой ветке форума, а еще через некоторое время и о домене .....ru.
Вложения
бриллиант.jpg
бриллиант.jpg (72.44 КБ) 9216 просмотров
весьма похоже, но терраса солиднее.jpg
весьма похоже, но терраса солиднее.jpg (33.17 КБ) 9216 просмотров
терраса немного похожа.jpg
терраса немного похожа.jpg (39.33 КБ) 9216 просмотров
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #55 Hindi » 03.05.2016, 10:09

Из привата иксбт сом
2 мая
Ерунда какая-то "австралийская" снилась: "каким-то официальным лицам оттуда сообщаю цифры детской смертности в РФ, цифры настоящие, а не те, что в Интернете, почему-то для них это было очень важно, цифр было много и, конечно, я их не запомнил"
... блин, у меня скоро слово "Австралия" будет вызывать истерический смех :lol:

Добавлено спустя 1 час 47 минут:
Шли дроздовцы твердым шагом
Россия разваливалась буквально на глазах. Для спасения страны на Дону формируется Добровольческая "белая" армия.
Вчерашние красногвардейцы первые атаковали Тихорецкую. Атака была бурная, бесстрашная. Они точно красовались перед нами. В Тихорецкой 1-й солдатский батальон опрокинул красных, переколол всех, кто сопротивлялся. Солдаты батальона сами расстреляли захваченных ими комиссаров. Дроздовский благодарил их за блестящую атаку.

Добавлено спустя 42 секунды:
http://newsland.com/community/5325/content/shli-drozdovtsy-tverdym-shagom/5211257
Вложения
хорошо узнаваемый реконструктор.jpg
хорошо узнаваемый реконструктор.jpg (40 КБ) 9168 просмотров
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #56 Hindi » 04.05.2016, 10:22

===========================================================
К 1 июня начал готовить анонс "Прогноз 2017"
предварительное название:

"2017: очереди, дефицит, голод, холод, страшная старость"

============================================================
04.05.2016
Приснилось… нахожусь в темной комнате вне времени и пространства, передо мной мой моноблок на экране которого вижу игровое поле похожее на компьютерную игру Steel Panthers 2: Modern Battles, в которую играл в конце 90-х. Мне (сопровождающий) предлагает сыграть за тех, кто слева, при этом танки, другая военная техника уже расставлены автоматически компьютером, но я могу их корректировать, что и делаю исходя из того, что я буду наступать. Игровое поле (карта): большая, зеленая, рек, озер, гор – нет. Есть холмы и деревья. Широких дорог нет. У моего условного противника (справа) за спиной крупный город. Завершив расстановку военной техники (примерно 100 танков и бронемашин времен СССР 60-70-х годов, по «Вики» - это примерно «бригада») я выхожу из редактора игры, появляется игровой экран….. !!!!! ….. на котором я вижу не только свои войска, но и полностью войска игрока справа. Будет встречный бой (или маневренная оборона для «правых»), количество и качество техники примерно одинаково с левыми. Флажки, опознавательные знаки у танков слева и справа отсутствуют. О чем я удивленно сообщаю сопровождающему:
«Какая же это игра? Это просто расстрел для другой стороны!» ….
Просыпаюсь в своей квартире, за окном время года как сейчас, темно, выхожу в коридор, замечаю что домашние еще не спят, собираюсь спросить «почему»? Замечаю на электронных часах на плите на кухне время 11.01 (именно в таком формате, с одной точкой) которое воспринимаю как поздний вечер, удивляюсь, что лег спать так рано и уже проснулся? И только после этого я еще раз просыпаюсь глубокой ночью в своей кровати, чему еще раз удивился, так как реализм того сна был максимальный, некоторое время «размышлял» какой же «мир» настоящий: тот или этот!?

Коммент: часы на плите не могли показывать 11.01 вечером (это формат США), у меня стоит 24 часовой формат. А точка действительно между цифрами на часах плиты одна. Не точно: у тех кто справа (маленькая фора) несколько развернутых SA-9 GASKIN, их мне предложено уничтожить в первую очередь.
Вложения
steel_panthers_2_modern_battles_screenshot_f8b22f27.jpg
steel_panthers_2_modern_battles_screenshot_f8b22f27.jpg (169.09 КБ) 9147 просмотров
SA-9 GASKIN.jpg
SA-9 GASKIN.jpg (130.37 КБ) 9147 просмотров
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #57 Hindi » 06.05.2016, 08:35

Коротко, но круто .... вчера вечером работал над "Прогноз 2017" - очень страшно :shock:

Под утро снится .... вне времени и пространства сопровождающий передает (не дарит от себя, а передает от кого-то) мне открытку. Мне хорошо знаком рисунок открытки, такую держал в руках в детстве. Замечаю, что открытка б.у. , собираюсь перевернуть ее и посмотреть, есть ли что на обороте. Мне говорят, потом прочитаешь.... просыпаюсь .... сразу нахожу открытку в Интернете, захожу по ссылке в какой-то антикварный Интернет-магазин, в котором она продается за 100 рублей. Вижу оборот открытки с текстом, внимание сразу привлекает подчеркнутая фраза.
Вложения
эта открытка продается в антикварном.jpg
эта открытка продается в антикварном.jpg (22.13 КБ) 9113 просмотров
открытка рисунок.jpg
открытка рисунок.jpg (25.18 КБ) 9113 просмотров
открытка текст.jpg
открытка текст.jpg (37.05 КБ) 9113 просмотров
подчеркнутый текст.jpg
подчеркнутый текст.jpg (21.13 КБ) 9113 просмотров
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #58 Hindi » 07.05.2016, 08:48

Большинство сторонников оппозиции поддерживают президента Путина

Россияне доверяют президенту страны Владимиру Путину, несмотря на социально-экономические трудности, 84% граждан допускают, что будут голосовать за него на выборах главы государства.

http://tass.ru/obschestvo/3258965

Госдума и Совет Федерации не сократили потребление черной икры
Поставщик черной икры для Госдумы и Совета Федерации, ГК «Русский икорный дом», не почувствовал кризиса, поскольку его клиенты не стали заказывать меньше черной икры. Об этом сообщила журналистам заместитель гендиректора «Русского икорного дома» Саодат Султанова на выставке SIAL China 2016 в Шанхае
https://rns.online/consumer-market/Gosduma-i-Sove ... gazetavk&utm_medium=social

================================================================================


с привата иксбт сом

цитата:
Согласно аналитическому прогнозу Вячеслава Мальцева - 5 ноября 2017 года является крайним сроком существования Путинской России. И речь не идет о силовом свержении существующего режима - банально указана дата смерти тяжело и не излечимо больной страны.
Можно водить хороводы у постели с трупом, улыбаться на камеру и рассказывать зрителям, что он сейчас полежит-полежит да и встанет, расправит могучие плечи и зашагает по Руси-Матушке, разбрасывая направо и налево трактора и нанотехнологии, но не встанет и кукловодам это хорошо известно. Да и картинку "поднятия скален" ещё какое-то время можно будет гнать в записи.
http://rekshino.com/forum/15-204-1

Хинди: чОрт! сколько развелось предсказателей на пятки наступают....

Тогда первый вариант текста я выложу прямо сейчас, а окончательный 1 июня
иначе конкуренты изо рта кусок хлеба с икрой вырвут
===================================================
(полный вариант будет опубликован 01.06.2016 10:10)


СОЦИАЛЬНАЯ ФАНТАСТИКА
(написано на основе приснившихся мне снов)


ПРОГНОЗ 2017: «очереди, дефицит, голод, холод, безработица, страшная старость»

(для Москвы скидка 70% на бытовой негатив)

2017 год. Страна на грани развала. Денег нет. Санкции давят. Коррупционные и политические скандалы, «чемоданы» компромата на ВПР. Стихийные митинги, демонстрации, локальное агрессивное проявление населением недовольства на новые налоги, штрафы, беспредел партийцев, подавляется всеми средствами, включая стрельбу по толпе. Президент просто впадет в ярость от всего этого, совокупность внутренних и внешних проблем делает вопрос падения режима вопросом скорого будущего, попытка досрочных президентских выборов, различные группировки и партии делят будущую власть, смена подручных режима усиливает хаос. Экономическая ситуация ухудшается, режим теряет сторонников не только среди населения, но и среди чиновников (силовиков). Потеря управления регионами, начало продовольственного кризиса (очереди, ограничения продажи единиц товара в одни руки, продуктовые талоны), начало разгула преступности, превосходящий 90-е в разы (и на фоне этого запрет и изъятие гражданского оружия), дефицит электроэнергии, серьёзные проблемы с теплом зимой. Новый обвал цен на нефть, невыплаты пенсий и зарплат становятся привычными, из зарплат официально работающих и пенсий пенсионеров вначале изымаются все платежи ЖКХ, штрафы, кредиты, на руки выдается только остаток. Голодные смерти одиноких пенсионеров, самоубийства обманутых банками бюджетников (и вкладчиков) становятся привычными даже в крупных городах. Реальная безработица «маскируется» сокращенными рабочими неделями и отпусками за свой счет, в таком режиме живут целые субъекты. Вводятся общественные работы за еду. Попытка поднять зарплату для стимуляции потребительского спроса, заканчивается инфляционным шоком, к лету не исключается гиперинфляция, к концу года курс валюты может дойти до 1 доллар = 1000 рублей на черном рынке. Пенсионные накопления граждан обнуляются. Население страны охватывает производственная и творческая апатия, безразличие; речь об активном выживании уже не идет, одурманенные и отравленные различными суррогатами, люди просто начинают готовится к смерти. Усложняется выезд (для тех, немногих, кто с деньгами) на ПМЖ заграницу. К концу года возможно восстановление института прописки в столице и крупных городах. В Москве начинает создаваться сеть заградкомендатур для защиты от беженцев и зачистки города, оглашаются новые мобилизационные правила. В отдельных регионах местные власти (они же ОПГ) самовольно ограничивают свободное передвижение граждан (от изъятия паспортов до введения элементов рабовладельческого строя). На фоне ухудшения здоровья Президента, появление различных слухов о двойниках в Кремле, появление поддельных указов и талантливых самозванцев, которым якобы удалось бежать от мести олигархов, призывающих идти на Москву и пытающихся небезуспешно добраться до мобильного ядерного оружия. Все это приводит к концу года к отключению Интернета, ограничению мобильных и спутниковых средств связи и вещания. Контакты, общение, поездки людей, проживающих в различных регионах страны прерываются, все более отчетливо начинает вырисовываться «югославский вариант»…..
Обостряются территориальные претензии: Крым, курильские острова, Калининград, Ростовская область, Кубань. Украина 17-19 годы - времена различных «Югороссий» и «народных республик».
=================================================================
Вложения
икра черная.jpg
икра черная.jpg (68.46 КБ) 9088 просмотров
Недалеко от Москвы.jpg
Недалеко от Москвы.jpg (87.89 КБ) 9088 просмотров
2017.jpg
2017.jpg (101.37 КБ) 9088 просмотров
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #59 Hindi » 08.05.2016, 07:18

===============================================================
Из привата ихсбт сом:
написано 07.05.2016

Летний солнечный день, зеленая травка. Вижу во сне во дворе частного дома передо мной на земле стоит советский мощный, но грубовато сделанный абсолютно новый мотоцикл с коляской с пустым (сухим) бензобаком, куда надо залить все тот же 76 !!! бензин (читай стр.2 эпизод "бензин в пылесос в Москве). Сопровождающий говорит мне: "машина без бензина", но этому факту я даже рад. Я воспринимаю этот мотоцикл как свое приобретение, но ездить опасаюсь, так как прямо передо мной будет бензобак (вдруг загорится или бабахнет), скорее это коллекционное приобретение (но зачем!!!! ни разу в жизни мне не хотелось иметь мотоцикл), а если и поеду, то бензина налью немного, пошатаю мотоцикл, чтобы бензин из бензобака по шлангам растекся, заведу мотор и медленно поеду в пределах двора.

Коммент: Это "УРАЛ", другие мотоциклы с колясками имеют заметные конструктивные отличия, чтобы их перепутать при наличие Интернета даже с спросонья.
Вложения
Такого цвета,  это он! Урал Т 1WD 2016.png
Такого цвета, это он! Урал Т 1WD 2016.png (98.15 КБ) 9048 просмотров
1000_Ural_Franc_A.jpg
1000_Ural_Franc_A.jpg (34.74 КБ) 9048 просмотров
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #60 Hindi » 09.05.2016, 19:59

09.05.2016

Приснилось. Какой-то мир серого клубящегося тумана, передо мной возникает небольшой прямоугольный экран, современный, но замаскирован под старину, состарен и напоминает экран первого советского телевизора. На экране вначале шум эфира, затем появляются полоски и зигзаги кадровой развертки и импульсы синхронизации. Кто-то ведет со мной диалог, суть которого, в том что на экране должно быть только низкокачественное черно-белое изображение. Я же вижу, что когда только шум эфира, то, действительно, экран черно-белый, но когда появляются полоски кадровой развертки виден цвет. Это проблема для собеседника, ему (им) сложно сгенерировать такой старый сигнал. Старый сигнал им нужен для невозможности его современного перехвата (пеленгования), таким никто давно не пользуется, просто аппаратуры не осталось. Наконец результат достигнут, экран черно-белый и «хлоп» вижу короткий черно-белый видеоролик (как хроника документальная), только уже не на экране, а как виртуальную реальность….. холодное серое неспокойное море, серое небо, тяжелые дождливые тучи, на границе двух миров нечто, похожее на большую серую медузу, из мира серого тумана, выталкивает в «наш» мир в море 4 военных кораблика. Кораблики низко сидят в воде, у них низкие силуэты, волны почти перекатываются через палубу. Идут строем как шашки на игровой доске, кораблики старые, трубы дымят, от них есть определенная опасность, как от стаи агрессивных дворовых собак (шавок), которые если набросятся все вместе и со всех сторон, то могут и «от медведя клок шерсти урвать». Вдалеке (как на фото слева впереди кораблей) проступает силуэт берега. Кораблики опознаю по внешнему виду, как отряд японских миноносцев…..
===============================================================

Интересные совпадения (если сон имеет отношение к островам):
1. Телевизор Москвич-Т1, выпущен в 1946 году
2. Указ Президиума Верховного Совета СССР о включении Южного Сахалина и Курильских островов в состав РСФСР. 1946.
3. Цифра 20 на борту японского миноносца.
===============================================================
Из комментов:

4 кораблика: 2016 + 4 = 20 ,

короче, точка зрения следствия такова:
работает шайка гипнотизеров и чревовещателей, великолепно владеющая своим искусством :W

Мир серого тумана и медуз часто мелькает в "видениях" и оба сопровождающих (их двое, один постарше, один помоложе явно с тем миром связаны), а третий - это "академик" с неисчерпаемым запасом живой черной энергии из которой можно делать все что угодно: от банковского чека на 2 миллиарда долларов США, до флешки, перехватывающей управление МБР.
Вложения
moskvich-1.jpg
moskvich-1.jpg (87.2 КБ) 8998 просмотров
japain_war_ships_07.jpg
japain_war_ships_07.jpg (97.14 КБ) 8998 просмотров
japain_war_ships_06.jpg
japain_war_ships_06.jpg (102.84 КБ) 8998 просмотров
Курильские_острова.jpg
Курильские_острова.jpg (43.31 КБ) 8998 просмотров
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"


Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей
Боты: Bing [Bot], Google [Bot]