Предсказания, "вещие" сны, прогнозы и их обсуждение

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #61 Hindi » 11.05.2016, 10:52

11.05.2016
Вижу большую игровую карту из ранее упомянутой компьютерной игры Steel Panthers 2: Modern Battles. Карта летняя, зеленая, посередине сверху вниз она разделена широкой рекой. Я смотрю на карту строго посередине, военной техники, солдат, населенных пунктов, иных ориентиров ни справа, ни слева нет. Масштаб карты начинает плавно увеличиваться, игровое поле превращается в карту Брянской области, а затем в обложку книги «Десну перешли батальоны» (чьи это будут батальоны, слева или справа они перейдут речку непонятно или пока не решено).
Спойлер
Например, Яндекс поиском после нескольких фото обложек названной книги выдает фото 25 террбата «Десна» и учебного центра.
Панорама «сна» меняется, я и сопровождающий оказываемся на перекрестке около метро Проспект Мира (кольцевая) и смотрим с противоположной стороны на магазин «Перекресток», цвет черно-белый, серое осеннее утро, пасмурно, но не холодно, я в легкой кожаной куртке. Машин нет или их очень мало, реклама не горит, табло обменника отключено. Справа от нас ювелирный, окна заколочены досками. У входа в магазин дисциплинированная заторможенная очередь, примерно человек 50, в основном пожилые люди и одеты как-то по зимнему.
Диалог с сопровождающим:
Он: «Хлеб 100, молоко 200»
Я: «В «Азбуке вкуса сейчас можно найти по такой цене, не так уж и страшно». «Почему они так тепло одеты?»
Он: «С ночи стоят».
Мои глаза идут вперед, я прохожу очередь и вижу магазин внутри. Он работает наоборот.
Вначале люди подходят к кассам, отдают какие-то «талоны», платят деньги, получают чек и идут к прилавку выдачи покупки. По чеку каждый получает что-то в черном пакете, какой-то стандартный набор, забрав покупку выходят из магазина с противоположной стороны.

Коммент: надо книгу пролистать, когда там Десну переходили. 18? 19?
Вложения
обложка книги.jpg
обложка книги.jpg (61.66 КБ) 10320 просмотров
река раза в три шире.jpg
река раза в три шире.jpg (48.8 КБ) 10320 просмотров
хлеб 100 руб..jpg
хлеб 100 руб..jpg (28.99 КБ) 10320 просмотров
молоко 200 руб..jpg
молоко 200 руб..jpg (21.78 КБ) 10320 просмотров
очередь за пайком.jpg
очередь за пайком.jpg (85.08 КБ) 10320 просмотров
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #62 Hindi » 12.05.2016, 09:04

Просто картинка :) в космосе и в астрале сегодня выходной :lol:
Вложения
Просто картинка.jpg
Просто картинка.jpg (78.14 КБ) 10308 просмотров
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #63 Hindi » 14.05.2016, 09:01

14.05.2016

Вертолет (похож на) Ми-17 (или Ми-8) серой окраски, без надписей и знаков, снижается под углом 45 градусов, носом вниз, боком ко мне, с правой стороны, внизу обычный российский пейзаж (поле). Земля близко (25-30 метров). Вертолет целый, винт крутится, повреждений не видно.

Кратко (я просто смотрю) … человек , похожий на Кадырова вначале руками наклоняет, а затем берет руками и держит за ноги на весу, другого человека, похожего на Джамилева. Последний одет в летний светлый костюм и левой рукой прижимает к себе среднего размера арбуз. …. Зима, снег, много людей дарят Кадырову различные подарки.

Комент: крымские арбузы: ранние (тепличные) – июнь, грунтовые – август.
Вложения
похож по внешнему виду и цвету.jpg
похож по внешнему виду и цвету.jpg (102.43 КБ) 10285 просмотров
крымские арбузы.jpg
крымские арбузы.jpg (136.08 КБ) 10285 просмотров
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #64 Hindi » 15.05.2016, 11:28

Книга написана в 2008 году http://vlasti.net/news/44044
Спойлер
Ему вторит уральский политтехнолог и философ Павел Крашенников. Еще в начале прошлого года из-под его пера вышла повесть-антиутопия «После России». Описываемые события происходят приблизительно через 20 лет после окончания правления Владимира Путина. В основе произведения лежит сюжет о гражданской войне между полуфеодальными московскими элитами во главе с неким генералом Пироговым и конфередерацией бывших субъектов РФ, а ныне суверенных государств – Уральской республикой, Конфедерацией финно-угорских народов и Евразийским содружеством (Татарстан, Башкирия и Казахстан). Самую активную помощь им предоставляет Китай, Япония и США. На западном фронте против них действует Украина.

Книга оканчивается красочным описанием «похода на Москву» конфедерации вооруженных сил богатых на природные ресурсы республик, противящихся реставрации «Великой России» в каком бы то ни было виде.

«Москва удивительно быстро обезлюдела. Победители однозначно дали понять, что восстанавливать городские коммуникации и здания никто не собирается. По новым соглашениям, Москва стала дальней северной окраиной Украины. Украинские власти сразу заявили, что нет никакой нужды в существовании мегаполиса в этой части Евразии: рядом цвел Санкт-Петербург и другие мирные и спокойные города. Короче говоря, киевское правительство постарались сделать всё, чтоб ненавистный город окончательно сгинул в бескрайнем украинском захолустье. В несколько лет население Москвы сократилось до двух миллионов человек, обитавших в центральной части города и, островками, в более-менее пригодных для жизни районах бывшего мегаполиса», — этими словами оканчивается нашумевшая повесть.

Добавлено спустя 6 часов 33 минуты:
Других не менее интересно читать, смотреть и слушать :fp:

=================================================================
Майдана не будет ! Москву возьмут 3000-4000 боевиков за неделю.

http://el-murid.livejournal.com/2796358.html#comments

phpBB [video]


Добавлено спустя 16 часов 12 минут:
===================================================

15.05. 2016 Мелькнуло... Хазин пишет к выборам экономическую программу, его программа становится популярнее,
чем официальная (? кудринская что ли ? )

16.05.2016
Горизонтальный слой серого тумана, который слегка пузырится, прохожу сквозь него, вижу небольшую каменную пристань у которой причалил московский речной трамвайчик. Раннее утро, серо, пасмурно, прохладно, вокруг никого. Кораблик без пассажиров, на палубе (ближе к корме) несколько человек (вижу только их силуэты) тихо перемещают и прячут под палубу продолговатые новые, темно-зеленые ящики, без маркировки или она мне не видна (похоже на оружейные или для снарядов (мин), 6-7 шт.). Очень ловко прячут, получается как бы единая конструкция с палубой. Я и сопровождающий стоим на палубе у кормы и наблюдаем за этим.
Вложения
похож, но корма не такая.jpg
похож, но корма не такая.jpg (107.45 КБ) 10252 просмотра
пристань.jpg
пристань.jpg (77.85 КБ) 10252 просмотра
такие, только новые.jpg
такие, только новые.jpg (95.35 КБ) 10252 просмотра
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #65 Hindi » 17.05.2016, 08:44

=====================================================================
Из приват темы иксбт:

Михаил Делягин 12 мая 2016

Клинтон - это война

http://zavtra.ru/content/view/delyagin-2/

....некоторые фразы из этой статьи о Клинтон, копия моих диалогов с "академиком" :-?

...меня обмен с окружающей средой 50 на 50 не устраивает, минимум: отдаю 20 получаю 80, в идеале - забираю все 100.

Эпизод от 4 января 2016

написано 04.01.2016 09:50 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP .... лето, солнечный день, лужайка перед Белым домом, на зеленой траве которой стоит Хиллари Клинтон, она одна, в светлом (почти белый) летнем брючном костюме, костюм слегка мят (вероятно материал - лен), пиджак расстегнут, она спокойно (без эмоций) смотрит прямо вперед (как бы на меня, но меня не видит), позади нее, справа от меня, в отдалении, около входа в Белый дом, на асфальте (или что там у них ???) стоит Обама в окружении сотрудников (примерно 6 человек) Белого дома (у Обамы рубашка белая, костюм темно-синий, пиджак расстегнут, на ногах темные туфли).
=========================================

Добавлено спустя 3 часа 13 минут:
=====================================
http://ok.ru/prostomoya/topic/65343246257020

16.05.16 Кадыров готовится к возможному перевороту в Кремле?

Любопытные сведения приходят из Чечни. Как сообщают источники КЦ, в последние время Кадыров предпринимает ряд шагов, которые иначе, чем подготовкой к возможным негативным событиям в Москве не назовешь.

В горном селе Беной создаются внушительные склады с оружием, боеприпасами и продуктами питания. Сформированы новые вооруженные подразделения, которые должны охранять Беной, прилегающие к селу территории и дороги на случай непредвиденных обстоятельств в Москве и внутреннего бунта среди муртадов.

Далее...
Спойлер
Источники КЦ сообщают, что подготовкой этих формирований и укреплением Беноя занимается Магомед Ханбиев. По его совету Кадыров создает также укрепленные точки в Джохаре и Хоси-Юрте. Однако основная ставка делается на Беной, как главный базовый район.

В Беное строятся подземные бункеры и инфраструктура для длительного проживания. К строительству привлечены исключительно жители этого села, которых подбирает лично Магомед Ханбиев.

Еще более любопытным выглядит сообщение о том, что по согласованию с Кадыровым Магомед Ханбиев и его окружение распространяют среди молодежи информацию о том, что Ханбиев является приверженцем единобожия и, мол, на самом деле никогда не признавал поклонение суфистским могильникам и пр. ереси.

Если эта информация подтвердится, то возможно, что муртад готовит запасную исламскую идеологическую базу в расчете на поддержку среди населения.

По мнению источников КЦ действия Кадырова указывают на то, что внутри кремлевской верхушки на самом деле возникло серьезное напряжение, о котором в последнее время говорят многие независимые эксперты...
http://el-murid.livejournal.com/2799168.html#comments
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #66 Hindi » 18.05.2016, 08:48

Из приват ветки форума ихбт сом...

Смотрю свои записи "снов", картина с долларом США (валютой) такова:

- бросок курса 100+ (обменники работают, людей нет, валюту не продают и не покупают) (безопасно)

Спойлер
14.03.2016 Пасмурно, прохладно, без осадков, я не в зимней одежде, но и не в летней футболке, видел табло обменника, которым пользуюсь, я просто иду мимо и смотрю, цена продажи доллара 100.1 (точно), соответственно, покупка доллара примерно 98.хх (неточно), евро не видел, но какой-то курс там тоже был, суть сна - никаких новых табло на обменниках не будет, просто уберут одну (последнюю) цифру. Рядом с обменником никого нет, он работает как обычно, можно свободно покупать/продавать.

- введение фикс курса и появление черного рынка (в обменниках, банках скупка по фикс курсу, на продажу ничего нет, но активный обмен-скупка с рук на черном рынке, продажа, спекуляции) (относительно безопасно)

Спойлер
25.09.2015 "местное отделение сбера, у входа сотрудник сбера мордоворот предлагает выгодно обменять валюту, так как внутри только по фикс курсу, отвечаю, что не менять иду, отвечаю, что не менять иду, просто посмотреть, внутри три очереди пенсов, много пенсов, уныло стоят к операционисткам"

16.01.2016. Иду по улице Миклухо-Маклая по территории студгородка РУДН напротив высотного общежития (в котором столовая внизу), с целью посмотреть работает ли в вестибюле общежития черный обменный рынок валюты с рук, как в 90-х. и если работает, то обменять незначительную сумму долларов на рубли. По времени года не зима, летней жары не было, тепло пасмурно, без верхней одежды. Прежде чем зайти в общежитие, смотрю на другую сторону улицы, дело в том, что с этой точки виден известный обменник тех лет (КПП ИБХ) - замечаю, он закрыт, когда он работает это видно издали. Поэтому я захожу в общежитие, обменник с рук работает, стоят как и раньше афганцы, арабы с пачками денег в руках, перед некоторым стоят даже раскладные столики. Хожу смотрю насколько это безопасно, все тихо мирно, по углам считают и пересчитывают, прячут пачки денег по карманам. Неожиданно подходит ко мне несколько человек, один из них интересуется, что мне надо. Я говорю, что обменник закрыт и зашел сюда менять.....

- запрет не только обмена валюты, но и хранения (вплоть до срока по УК, конфискация, обыск, заберут все) (гиперинфляция, талоны на еду -18 год зима для Москвы)

Спойлер
....стою в помещении, мне показывают упаковку сыра (нарезка 150 грамм) из Ашана, который я постоянно покупаю, цена на сейчас около 80 руб. и говорят: "Новая цена - 250 рублей", я очень расстроен ценой и говорю, по такой цене не смогу покупать часто, но как нибудь на суррогатах каких-то тихо-мирно попытаюсь выжить. Тогда некто открывает пачку нарезки, достает 1 пластинку сыра и говорит: "один кусочек 250", я знаю что в пачке 6-7 кусочков, когда наконец я подсчитал сколько теперь стоит эта пачка, меня охватывает бешенство, я перестаю себя контролировать, дергаюсь вперед, мне хочется громить, ломать, жечь........

01.02.2015 ..... будет бросок доллара до 100. ..... запрет доллара наличного внутри страны и уг. отв. для физлиц за нал доллар до 8 лет.

11.05.2016
Диалог с сопровождающим:
Он: «Хлеб 100, молоко 200»
Я: «В «Азбуке вкуса сейчас можно найти по такой цене, не так уж и страшно». «Почему они так тепло одеты?»
Он: «С ночи стоят».
Мои глаза идут вперед, я прохожу очередь и вижу магазин внутри. Он работает наоборот.
Вначале люди подходят к кассам, отдают какие-то «талоны», платят деньги, получают чек и идут к прилавку выдачи покупки. По чеку каждый получает что-то в черном пакете, какой-то стандартный набор, забрав покупку выходят из магазина с противоположной стороны.

Пока следую этой инструкции оттуда :cool:
Спойлер
Столкнулся с необъяснимым, примерно пол года назад "в мою голову приходит инструкция", продукты не скупать, запасы израсходовать, иметь только оперативный запас на кухне и в холодильнике .... у меня под кроватью и на антресолях сейчас пусто осталось несколько пачек соли, сахара и бутылок масла. Покупать про запас (и то без фанатизма) мелкий импортный ширпотреб, товары народного потребления, бытовую химию, расходные материалы, одежду, обувь на все сезоны (только импорт), крупной бытовой техники не покупать, пользоваться тем, что есть. В конце прошлого года уточнение пришло в голову :lol: (ранее писал) доллары (валюту) больше не покупать (у меня последние 200 куплены по 66.8)
Вложения
середина августа.jpg
середина августа.jpg (135.58 КБ) 10207 просмотров
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #67 Hindi » 19.05.2016, 14:12

Челобитная ссылка

Месяц назад медики Нижнего Тагила обратились к Путину со слезной помощью разобраться и помочь решить вопрос с сокращением и без того нищенской зарплаты, на которую можно только умереть, но не прожить:

Обращение - классическая челобитная царю-батюшке, можно вносить в учебники по крепостному праву. Именно так в 1905 году с хоругвями и надеждой во взоре народ пошел к Зимнему пасть в ноги Надёже и Кормильцу. Ничего не изменилось и по сей день - такая же безнадега и надежда на Заступника.

Челобитную заметили. Что из этого вышло, опубликовало "Настоящее время":

Набросили по тысяче премии и подали наверх справку, что все в порядке.

===================================================================================
Фрагмент "Прогноз 2017" (полная версия будет опубликована 01.06.2016)

......Население страны охватывает производственная и творческая апатия, безразличие; речь об активном выживании уже не идет, одурманенные и отравленные различными суррогатами, люди просто начинают готовится к смерти. ........
...... В отдельных регионах местные власти (они же ОПГ) самовольно ограничивают свободное передвижение граждан (от изъятия паспортов до введения элементов рабовладельческого строя, в лексиконе жителей регионов появляются такие давно забытые слова как: оброк, барщина)........
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #68 Hindi » 20.05.2016, 20:07

===============================================================
Путин отказался продавать Курилы
Президент России Владимир Путин отверг предложение премьер-министра Японии Синдзо-Абэ «подороже продать Курилы». Диалог прозвучал на пресс-конференции в завершении саммита Россия-АСЕАН, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Неужели будет как во "сне" :W миноносцы-собачки с бортовым номером "20" .

===============================================================
На днях в привате на ихбт сом писал, что

интенсивность "социально значимых видений с личным соучастием" в последние недели заметно уменьшилась и стала сниться обычная ерунда (бытовые сюжеты). Это серьёзный сигнал. Все эти "фокусы" явно происходили за счет возможностей и ресурсов неизвестной стороны (силы), у которой есть четкий план действий. Вероятно, план выполнен, начинается его исполнение. И эти силы (имхо) не привыкли откладывать реализацию своих планов в долгий ящик. Пошел обратный отсчет….
Сомнительно, что некто будет развлекаться тем, что станет мне по ночам показывать обложки книг, скриншоты компьютерных игр и открытки, тратя на это свою энергию. Имей я сотую долю таких способностей, первое что сделал – «экспроприировал» бы денежные средства первого попавшегося под руку «чинуши-партийца» и «свалил», потому что (исходя из увиденного):

страна просто «взорвется», её «разнесет в клочья», и после того, как ад, который будет здесь бушевать несколько десятилетий, уляжется, вокруг не останется никого и ничего из прежнего мира - сегодняшнего мира, который сейчас вокруг нас …

Кого-то забьют в революционных погромах, кого-то расстреляют в подвалах, кто-то сгинет в гражданской, кого-то сгноят в лагерях, кто-то пройдет от Урала до Калининграда с огнем и мечом, кто-то эмигрирует, кто-то доберется до вершин власти и будет уничтожен своими же соратниками, идущими по твоему трупу из-за твоей спины, кто-то сломается, и будет просто тихо мирно существовать в сторонке в своем футляре, пряча от посторонних глаз вырванные на изуродованных пальцах ногти, кто-то станет героем, кто-то палачом (причем и теми и другими станут те, от кого менее всего это можно ожидать сейчас), кто-то просто пропадет без вести... А кто-то и выживет… Но все равно это не будет иметь уже никакого значения…..
Вложения
cigar-and-cognac.jpg
cigar-and-cognac.jpg (13.8 КБ) 10165 просмотров
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #69 Hindi » 23.05.2016, 13:17

23.05.2016
Дальний и глубокий океан (далеко от суши), сумерки или раннее утро, пасмурно, штиль, огромная черная подлодка, целая, без опознавательных знаков, с характерной формой рубки, которая далеко от носа (похожа на проект 941) в максимально высоком надводном положении (лодка прямо пытается выскочить из воды), она отчаянно пытается передать радиосигнал, даже поднимает с носа какую-то высокую надувную антенну (самоделка???), их узкий и тонкий радиосигнал идет вертикально вверх, это их ошибка и трагедия, они не видят то, что вижу со стороны я. Именно этот сигнал блокируется (поглощается) сверху из «портала» чем-то похожим на «серебряную цепочку с крупными звеньями», в то время как обычный широко направленный радио диапазон открыт для связи. Через некоторое время за лодкой у горизонта небо багровеет от вспышки взрыва, похожего на атомный …..
Картинка меняется…. стою напротив дома 62 стр. 1 по Проспект Мира (сегодня с утра в этом здании «Татфондбанк») …. на крыше которого вижу скульптурную композицию похожую на памятник Минину и Пожарскому, тот который сидит, пытается встать, но падает и скользит по крыше вниз, последнее, что увидел он висит над улицей удерживаясь только руками и вот-вот сорвется вниз….

Но какая здесь связь !!!!! ????
Вложения
tarpksn-dmitriy-donskoy.jpg
tarpksn-dmitriy-donskoy.jpg (64.47 КБ) 10116 просмотров
окошки слева на рубке вверху такие.jpg
окошки слева на рубке вверху такие.jpg (79.72 КБ) 10116 просмотров
Акула по рубке отличается заметно от других.jpg
Акула по рубке отличается заметно от других.jpg (42 КБ) 10116 просмотров
небо багровеет от атомного взрыва.jpg
небо багровеет от атомного взрыва.jpg (27.05 КБ) 10116 просмотров
Проспект Мира 62.jpg
Проспект Мира 62.jpg (109.43 КБ) 10116 просмотров
зеркальное отражение видел.jpg
зеркальное отражение видел.jpg (65.7 КБ) 10116 просмотров
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #70 Hindi » 24.05.2016, 10:15

=====================================================================================

24.05.2006
Мелькнуло…. Пасмурно, темновато, вижу Мавзолей, но без верхних надстроек и трибуны (Мавзолей стал низким) и не на своем месте, а почти на правом краю Красной площади, буквы «ЛЕНИН» отчетливо видны, но не сверкают, смотрятся как старая латунь. Цвет самого мавзолея почти черный, красный цвет гранита едва просматривается.

Как бы продолжение…. к вчерашнему эпизоду. :W
Памятник Минину и Пожарскому, Мавзолей – это символы Красной площади и, в какой-то степени, России и что??? даже они стали «разбегаться» ??? :roll:

Добавлено спустя 2 часа 38 минут:
=======================================================
Газета.Ru 09:37
Медведев на вопрос о пенсиях в Крыму: денег нет, но вы держитесь

В ходе визита премьер-министра России Дмитрия Медведева в Крым жители региона пожаловались главе правительства на размер пенсионного обеспечения.
http://www.gazeta.ru/business/news/2016/05/24/n_8672513.shtml

"Прогноз 2017" (полная версия, фрагмент)

Постоянное обсуждение вопроса Крыма между РФ и Украиной. Ухудшение экономической ситуации побуждает крымчан задуматься о своем будущем.
........................ Неожиданно и причудливо переплетутся судьба Крыма и прокурора Республики

Полная версия будет опубликована 01.06.2016.
Вложения
все, что выше %22ЛЕНИН%22 отсутствует.jpg
все, что выше %22ЛЕНИН%22 отсутствует.jpg (94.56 КБ) 10101 просмотр
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #71 Hindi » 25.05.2016, 17:16

==================================================================================
цитата:
16:59 «Савченко разворошит политическое болото Верховной рады,— заявил “Ъ” депутат от Радикальной партии Игорь Попов. Она фактически станет детонатором для многих процессов, и не только в "Батькивщине". Она явно будет против закона о выборах в Донбассе, в ее присутствии "протащить" его точно не удастся, и для Петра Порошенко это станет проблемой».
====================================================================================
цитата (Фрагмент "Прогноз-2017" (полная версия будет опубликована 01.06.2016):
Украина 2017-2018: времена различных «народных республик» на окраинах страны. Бандитизм. Окончательно расходятся пути «кремлевских» и ДНР, ЛНР, последние быстро находят общий язык с национальными и с патриотическими силами Украины, пытаются организовать поход на Киев, затем проложить южный коридор в Крым, с целью создания (возрождения) Новороссии (Крым, Херсон, Мариуполь, Донецк, Луганск).
цитата:
Боестолкновения с крупными бандформированиями на границах Ростовской, Воронежской, Брянской областей, появление у них 2-3 грязных ядерных зарядов и попытка их применения. Все это создает предпосылку для начала прямых военных действий между РФ и Украиной. В условиях мирового кризиса, хаоса, анархии и длящейся гибридной войны (даже бронепоезда будут), такие понятия как: «международное признание», «переговоры под эгидой», «присяги» для сторон конфликта начинают уходить в прошлое.
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #72 Hindi » 27.05.2016, 09:23

В России планируется ввести национальную криптовалюту. Как пишет в пятницу "Коммерсантъ" со ссылкой на Росфинмониторинг, подразумевается, что оборот всех остальных криптовалют на территории России может быть признан незаконным.

цитата (Прогноз 2017 фрагмент полной версии):
Расцветает черный рынок валюты, афера с биткоинами затмевает пирамиду МММ (эпизод 16.01.16).
В Прогнозе расставляю даты эпизодов, на основании которых делаю выводы :W

==================================================================
27.05.2016
«Соскучился» по «сопровождающему» во сне и он тут как тут!

Вне времени и пространства вижу перед собой пулемет, похожий на «Максим» без щитка. Патронная лента или коробка с патронами отсутствует или мне не видна. Пулемет заметно б/у, но исправен и это боевой пулемет, а не макет. Сопровождающий отдает мне «команду»: «Залить воду в пулемет». Я не против, так как опасности для себя не чувствую и вода это не «76-ой бензин в свой пылесос». Продумываю план действий, сейчас подойду к пулемету, откручу пробку, наберу холодную воду из под крана на кухне в какой-то кувшин и как-то залью…. звучит вторая «команда»: «Снять (убрать) экран»… мне это непонятно, если «экран» - это щиток на пулемете, то он отсутствует… но через мгновение замечаю на внутренней стороне своей правой ладони наклеенный большой квадратный кусок чего-то похожего на металлический скотч. Я разозлен, «что за говно у меня на ладони!!!», пальцами левой руки начинаю отдирать наклейку, которая почти сразу превращается в тонкую твердую металлическую пластину. Она сразу и целиком отскакивает от ладони и не оставляет никаких следов (от скотча обычно грязь и липкое). Злость проходит, так как ладонь чистая, в и отличном состоянии, я ее внимательно осматриваю. В центре ладони (внутри, в глубине) замечаю нечто похожее на крохотное темное зернышко.

Коммент: с пулеметов все понятно – это старье всегда была символом гражданской войны. Читал Интернет, а залить воду не просто, мой вариант старый, там дырка узкая. Широкое заливное отверстие пулемет получил только в 1940 году, по итогам опыта Советско-финской войны.
Вложения
такой, символ гражнанской.jpg
такой, символ гражнанской.jpg (63.06 КБ) 10024 просмотра
металлический скотч.jpg
металлический скотч.jpg (31.77 КБ) 10024 просмотра
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

TAB M
TAB M
Возраст: 57
Репутация: 59
С нами: 10 лет

Сообщение #73 TAB » 27.05.2016, 10:25

Hindi писал(а):Широкое заливное отверстие пулемет получил только в 1940 году, по итогам опыта Советско-финской войны.
Это чтобы снегом набивать было сподручнее, когда воды нет.

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #74 Hindi » 27.05.2016, 14:47

========================================================================
27 мая Дмитрий Песков: мы хотим восстановить Россию времен Николая II, это наш идеал.
http://m.kp.ru/radio/26533/3550221/

Коммент: идеал ... две проигранных войны, революция и потом висеть на фонарном столбе, ну или, в лучшем случае, таксовать в Париже :eek:

=========================================================================
27 мая Вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин на коллегии Минпромторга заявил, что Россия отстает от США в космической отрасли в 9 раз и изменить ситуацию, возможно, уже не получится.
http://www.mk.ru/economics/2016/05/27/ne-dogonim- ... smicheskoy-otrasli-rossii.html


Эпизод 23.01.2016. Вижу на поверхности Луны остатки одного из Луноходов СССР, такой, как на фото, (уверенно опознаю по колесам, как "Луноход"-2), солнечной батареи нет, антенн нет, надписи "СССР" нет или она уже не видна, осталась только "ржавая" консервная банка, которая скоро полностью разрушится.
Коммент: Если луноход - это символ советского запаса в космонавтике, то все..... :weep: он "проеден".

Добавлено спустя 3 часа 23 минуты:
=========================================================================
С иксб сом
istomin
Рогозин стал пресмыкаться перед западом, принижать достижения России
Таким людям не место рядом с Президентом

Прогноз 2017 (фрагмент, полная версия)
... Перебежчики (на запад из властных структур) обретают свободу в обмен на показания под присягой, режим объявляет их сумасшедшими. ....
Вложения
Луноход 2.jpg
Луноход 2.jpg (44.35 КБ) 10014 просмотров
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #75 Hindi » 29.05.2016, 11:11

Member (автор темы) Предупреждений: 1 (7 баллов) написано 29.05.2016 08:08 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP

29.05.2016 Приснилось.

Одет по летнему. Стоя очищаю сырую картофелину ножом. Картофелина очень большая, кожура темная, толстая, не мытая (но без кусков земли, просто грязная), качественная (без дефектов, пятен). Определяю ее как отечественную (советскую или российскую). Нож (мой кухонный) короткий, для овощей. Картошка уже очищена не менее, чем на половину, видна белая мякоть. Как обычно, при чистке срезаю кожуру толсто (не бережно). Срезанная кожура падает куда-то вниз, картошка одна, других нет или не вижу. Цель очистки картофелины не ясна, кастрюли нет, плита отсутствует.
Картофелину очищаю в каком-то современном закрытом клубе для джентльменов. Недалеко от меня вижу каких-то мужчин и несколько женщин, которые ждут начала какого-то совещания. С ними я не взаимодействую и они меня не видят. Неожиданно появляется человек, похожий на Обаму (белая рубашка без галстука, черные брюки, туфли, в хорошем настроении), я смотрю на него, он это замечает и походит ко мне, явно желая что-то сказать и игнорируя каких-то «просителей». Подойдя ко мне, он пересекает невидимый барьер, за его спиной появляется мл. сопровождающий, который почти сливается с ним (эпизоды «тигрица ДВР», «Дервиш – янтарь - коды ПВО»)
начинается диалог:
Он: «Твой выбор (решение) не значит, что он правильный, могут быть и другие варианты (мнения, решения), сейчас будем обсуждать!»
Я: «Приезжай ко мне в Аделаиду!»
Он: «Это далеко и «дороговато» даже для меня» и кивает на сопровождающего.
Я: «За мой счет!»
Он: «Тогда приеду, но один раз»
Я: «Захвати пару упаковок европейского баночного пива».
Диалог окончен, он уходит.
Вопрос, который собираются обсуждать, связан с человеком по фамилии Стрелков и его роли в будущих событиях.

Зы! Напишу сейчас мэру Аделаиды, не забыл ли он расстелить ковровую дорожку в аэропорту для дорогих гостей.
Вложения
по размеру, форме, кожуре такая.jpg
по размеру, форме, кожуре такая.jpg (115.82 КБ) 9983 просмотра
чищу ножом кожуру .jpg
чищу ножом кожуру .jpg (42.3 КБ) 9983 просмотра
Обама рубашка белая без галстука.jpg
Обама рубашка белая без галстука.jpg (72.58 КБ) 9983 просмотра
Аделаида (Южная Австралия).jpg
Аделаида (Южная Австралия).jpg (131.61 КБ) 9983 просмотра
речь шла о баночном пиве.jpg
речь шла о баночном пиве.jpg (22.03 КБ) 9983 просмотра
2020.jpg
2020.jpg (92.56 КБ) 9983 просмотра
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #76 Hindi » 30.05.2016, 10:41

===========================================
Кудрин предложил Путину снизить геополитическую напряженность
Не Россия начала конфликт и не будет торговать суверенитетом, ответил Путин

https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2016/05/30/642871-kudrin-putinu

Как будет
"Прогноз 2017" полная версия будет здесь 1 июня, краткая версия уже доступна для чтения (стр.3)

Фрагмент:
Постоянное обсуждение вопроса о статусе Крыма между РФ и Украиной. Начало выплат тайных репараций (разумеется под международным контролем, за обещание отменить санкции и сохранить персональную власть) Украине за Донбасс и Крым (5 этапов), размер только первой выплаты составит 14 миллиардов долларов США. Этот чудовищный «оброк» традиционно возлагается на покорное население (эпизоды 25,27.03.16).

Добавлено спустя 8 часов 21 минуту:
====================================================================
Командир полка «Азов», депутат Верховной Рады Андрей Билецкий призвал власти Украины срочно создать ядерное оружие.
Об этом он сказал в интервью изданию «Остров».

«Мы в состоянии за 6 месяцев восстановить ядерный потенциал и перестать зависеть от нелепых угроз соседей с севера или жалкого попрошайничества нескольких тысяч джавелинов (американские противотанковые ракетные комплексы, Киев пытался получить их от США, но те ответили отказом — прим. «Ленты.ру»)», — заявил Билецкий. https://lenta.ru/news/2016/05/30/azov/

Примерно так и будет

Фрагмент "Прогноз 2017"
Боестолкновения с крупными бандформированиями на границах Ростовской, Воронежской, Брянской областей, появление у них 2-3 «грязных, примитивных» (из отходов) ядерных зарядов и попытка их применения (эпизод 12.11.15). Все это создает предпосылку для начала прямых военных действий между РФ и Украиной (эпизод 27.04.16). В условиях мирового кризиса, хаоса, анархии и длящейся гибридной войны (даже бронепоезда будут), такие понятия как: «международное признание», «переговоры под эгидой», «присяги» для сторон конфликта начинают уходить в прошлое, новые нормы «международного права» устанавливает винтовка и ядерный шантаж.


Интересно сравнить динамику прогноза выше написано май 2016 и ниже написано 26.10.2014

Когда начнется и на Крым попрут (года через три (значит 2017) Крым разругается и с РФ, и с Украиной и объявит себя независимым государством, в Москве в это время будут талоны на основные продукты питания, а в регионах просто голод), они подземным ядерным зарядом (чистый) разрушат перешеек и Крым станет островом. Пару других зарядов и средства доставки они просто покажут всем любопытным и скажут, что с ними сделают, если от них не отстанут. От них отстанут и даже признают и они будут процветать.

От ненависти до любви один шаг, когда донецких и луганских кремлевские кинут, они быстро объединятся с киевскими нациками и попрут вначале на Киев, затем попытаются на Крым и на регион Ростов-Таганрог-Шахты, на этот регион сбросят три грязных ядерных заряда (киевские самоделки, которые сейчас там делает по дедовским конспектам внук Харитона)

Добавлено спустя 4 часа 2 минуты:
=========================================================================

С привата форума иксбт.сом (основное)
регион Ростов-Таганрог-Шахты

......никак не могу объяснить почему этот регион "привязался" ко мне, у меня все наоборот, никогда там не был, никаких связей, знакомых. Ничего личного. На карте с трудом нахожу.

В том старом эпизоде (2014) взрыв (наземный скорее всего), который видел был необычным, а как бы двойной, вначале первый глухой большой, черные клубы чего-то поднимаются вверх, затем сразу второй со вспышкой (грязно-красная), которая должна была родить гриб, но он не вырос, хотя и попытался. Я с сопровождающим наблюдаю это жаркой душной ночью в степи, издалека, он говорит "грязная бомба" и идет "привязка" к местности. Еще там слова дурацкие прозвучали (неточно) "радиоактивный школьник".

Вот еще эпизод с бомбой.

12.11.15. Представьте верхнюю антресоль в прихожей квартиры, чтобы туда добраться нужно поставить стул, залезть на него и открыть дверцы. Открываем дверцы и видим: ясная ночь, лето, какой-то южный район, камыши, песчаный берег водоема, гладкая водяная поверхность, лунная дорожка и тишина…. (мертвых с косами не видел) Далее представляем, что имеем возможность заглянуть в эту же антресоль с другой стороны, через стену…. и что мы видим (вместо камышей и воды) – прямоугольный тесный бокс в котором едва вмещается автомобиль типа БМ-21 (Град) (сам грузовик очень похож на ЗИЛ-131), на который вместо ракет установлена атомная бомба, по внешнему виду похожая на изделие РДС-1.
Таким образом, защита бокса не силовая, определяю ее как «деревенская магия» по типу цыганского отвода глаз, но только не хуторская дурочка «наталка-полтавка» ее ставила.
Темно, сухо, не холодно, цвет грузовика и бомбы – темно-болотный, по виду стоят не менее 20 лет, бомба исправна, хоть и старье, но бабахнет, на корпусе много каких-то «лючков», мелькнула мысль, что какой-то «лабораторно-опытный образец», а не серийное изделие. Во время «созерцания бомбы со стороны хвоста» замечаю на ней еще чей-то взгляд, как бы волны темной энергии проходят вдоль корпуса и корпус бомбы как бы молодеет примерно на 25%, сваливаю оттуда как можно быстрее….
(субъективно: бомбу просто хотят продать и заработать без идеологии, это не государство, какая-то группа лиц, а вот то, что проявило интерес к «игрушке»…. я бы ему палец в рот не положил бы, да оно и не позволило бы….
Вложения
антресоль.jpg
антресоль.jpg (22.69 КБ) 9943 просмотра
ночь, камыши, луна, вода.jpg
ночь, камыши, луна, вода.jpg (65.81 КБ) 9943 просмотра
похож ЗИЛ-131.jpg
похож ЗИЛ-131.jpg (37.54 КБ) 9943 просмотра
грузовик такой ЗИЛ-131.jpg
грузовик такой ЗИЛ-131.jpg (66.8 КБ) 9943 просмотра
РДС 1.jpg
РДС 1.jpg (39.77 КБ) 9943 просмотра
Взрыв_РДС-1 наземный 1949 г..jpg
Взрыв_РДС-1 наземный 1949 г..jpg (28.83 КБ) 9943 просмотра
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #77 Hindi » 01.06.2016, 08:55

С приват ветки....

MViktor
1 июня уже наступило в половине страны

Вначале очередной "сон", "Прогноз 2017" в 10:10 по мск.

01.06.2016
Москва предвоенная (ноябрь-декабрь) небольшое помещение похожее на экспериментальную мастерскую авиазавода. Почти все помещение занимает, висящий на металлических тросах, на высоте примерно 2 метра самолет типа И-16. Это экспериментальный образец, который проходит испытание. Я стою под мотором и прикладываю руку на металл капота, она еще немного теплая, самолет недавно летал или двигатель работал. Я хочу посидеть в кабине этого антиквариата, но нет времени. В помещении присутствуют 2 человека (конструкторы или инженеры испытатели, в гражданке, одетые бедно). Я начинаю передавать им информацию о модернизации этого самолета (точнее его мотора), называю им простые и эффективные приемы его модернизации (тех. подробности не запомнил, но они были умные и понятные этим двум инженерам), а от себя дополнительно говорю, что «в начале войны под крылья станут цеплять реактивные снаряды, но их эффективность будет мала». Инженеры начинают «кричать» - какая война, договор о не нападении, кругом партнеры, сейчас тебя «куда надо» сдадим и т.д. Я им советую заткнуться и говорю, что война будет 4 года и тех «рацпредложений» которые я озвучил, им хватит, чтобы не голодая войну пережить в НИИ, а не на фронте, что у нас там сейчас похуже намечается, в этот момент за моей спиной появляется ст. сопровождающий, он только мне говорит: «Да ладно! Почти тоже самое: 4 года и 20 тыс. долларов». Я понимаю его слова как срок «смуты» и размер личных запасов денежных средств для выживания. …. далее я с двумя инженерами выхожу из «мастерской» на улицу, мы оказываемся в Банном переулке тех лет, начало зимы, лежит первый мокрый снег, еще не холодно, начинает смеркаться, молча идем с ними по направлению к 1-ой Мещанской улице (будущий Проспект Мира), не доходя до перекрестка расходимся в разные стороны, они идут домой в какое-то общежитие или барак, некоторое время я смотрю им в след … «ха-ха, в общагу они идут, примерно через год в «сталинке» будут жить, станут заслуженными»…. просыпаюсь!
Добавление от 01.06.2016 07:55:

Напишите кто-нибудь любой пост, чтобы разделить мои сообщения.
Вложения
Polikarpov_I-16.jpg
Polikarpov_I-16.jpg (44.08 КБ) 9920 просмотров
1940 Г. 1-я Мещанская улица, дома 45-47.jpg
1940 Г. 1-я Мещанская улица, дома 45-47.jpg (41.12 КБ) 9920 просмотров
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Alex_VI
Alex_VI
Репутация: 0
С нами: 7 лет 11 месяцев

Сообщение #78 Alex_VI » 01.06.2016, 09:43

Доброе утро, разделяю.

PS добавьте меня кто-нибудь в приват на ixbt, если там еще что-то есть. Ник Алекс_И.

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #79 Hindi » 01.06.2016, 11:06

01.06.2016 10:10
СОЦИАЛЬНАЯ ФАНТАСТИКА
написано на основе «приснившихся мне снов»,
многие события длящиеся – начнутся в конце 16-го, затронут 18-й год,
для Москвы скидка 70% на бытовой негатив

Намедни 2017: Наша Эра
Страна на грани развала. Денег нет. Санкции давят. Коррупционные скандалы. Компромат. Стихийные митинги. Демонстрации. Локальное агрессивное проявление недовольства населением на новые налоги, штрафы, беспредел партийцев, подавляется всеми средствами, включая стрельбу по толпе. После «выборов 2016», страну просто трясет! События в Москве и в регионах напоминают 93 год (эпизоды 03.03; 04.04.16). Интриги, заговоры, предательство со стороны «верных соратников» (эпизод 30.11.15). От всего этого Президент впадет в ярость, от неудач просто «срывает крышу», совокупность внутренних и внешних проблем делает падение режима вопросом ближайшего будущего (эпизоды 16.12.15;20.01.16). Попытка досрочных президентских выборов (рейтинг падает) и общенационального референдума. Различные фракции и партии делят будущую власть, смена руководителей различного уровня усиливает хаос. Экономическая ситуация – критическая (эпизоды 31.01; 21.02.16). "Приватизация-2", совместно с попыткой привлечь сбережения граждан (облигации, займы, сертификаты, ОФЗ), оборачивается обманом. Пенсионные накопления обнуляются. Режим теряет сторонников не только среди населения, но и среди чиновников (силовиков) (эпизоды 03.03; 23.04.16). Потеря управления регионами. Начало продовольственного кризиса (очереди, ограничения продажи единиц товара в одни руки, продуктовые талоны, карточка покупателя) (эпизод 11.05.16). Разгул преступности (в том числе и в столице), превосходящий 90-е в разы (и на фоне этого запрет и изъятие гражданского оружия). Дефицит электроэнергии, серьёзные проблемы с теплом зимой. Новый обвал цен на нефть (ниже 20-ти долларов США за баррель), как вариант – плюс эмбарго (если Х. Клинтон президент) (эпизод 04.01.16). Случаи невыплат пенсий, зарплат увеличиваются. Из банковских депозитов, ячеек вкладчиков, зарплат официально работающих и пенсий пенсионеров, вначале изымаются все платежи ЖКХ, штрафы, кредиты, налоги, на руки выдается только остаток (суть в том, что деньги у граждан будут изыматься под любым предлогом). Особым зверством, цинизмом и изобретательностью отличаются «крышуемые» режимом микро финансовые организации. В долговой кабале оказывается большая часть населения страны. Квартиры должников ЖКХ продаются на аукционах. Голодные смерти одиноких пенсионеров, самоубийства обманутых банками вкладчиков, закредитованных, ипотечников, становятся привычными даже в крупных городах. Реальная безработица «маскируется» сокращенными рабочими неделями и отпусками за свой счет, в таком режиме живут целые субъекты. Вводятся общественные работы за еду. Брошенные автомобили на улицах. Банкоматы остаются только в охраняемых отделениях банков. Предложения о продаже человеческих органов превышает спрос. Покупки квартир, автомобилей отсутствуют. Увеличение зарплаты для стимуляции потребительского спроса и включение печатного станка, заканчивается инфляционным шоком, к лету не исключается гиперинфляция, к концу года курс валюты может дойти до 1 доллар = 1000 рублей на черном рынке (официально будет действовать фиксированный курс валюты, вероятно 50-60 за доллар, по которому и пересчитывают депозиты граждан) (эпизод 25.09.15). Расцветает черный рынок валюты, афера с «биткоинами» затмевает пирамиду МММ (эпизод 16.01.16). Население страны охватывает производственная и творческая апатия, безразличие. Лишние люди. Некоторые еще пытаются отчаянно выбраться, многие опускают руки. Все это напоминает современную постановку пьесы М. Горького (Пешков) «НА ДНЕ». Одурманенные, отравленные различными суррогатами, люди просто ждут своей смерти. Усложняется выезд (для тех, немногих, кто с деньгами) на ПМЖ заграницу. Перебежчики (на запад из властных структур) обретают свободу в обмен на показания под присягой, режим объявляет их сумасшедшими. К концу года возможно восстановление института постоянной прописки в столице и других крупных городах. Калининград становится закрытым городом (эпизод 18.04.16). В Москве начинает создаваться сеть заградкомендатур для защиты от беженцев и зачистки города от этно-преступности, оглашаются новые мобилизационные правила (читайте как это было и есть на Украине), популярным становится словосочетание «комендантский час» (эпизод 16.04.16). В отдельных регионах местные власти (они же ОПГ) самовольно ограничивают свободное передвижение граждан (от изъятия паспортов до введения элементов рабовладельческого строя, в лексиконе жителей регионов появляются такие давно забытые слова как: оброк, барщина). На фоне ухудшения здоровья Президента, в регионах (на радость местной элите), распространяются различные мистические слухи о двойниках в Кремле. Появление поддельных указов и талантливых самозванцев, которым якобы удалось бежать от мести олигархов, призывающих идти на столицу (или перестать ее кормить) и пытающихся небезуспешно добраться до современного мобильного ядерного оружия (эпизод 21.01.16). Возможен вариант лже-захвата установки «Тополь» SS-25 в мятежном регионе, с целью нанесения удара по этой территории реальным ОМП. Все это приводит к концу года к отключению Интернета, ограничению мобильных и спутниковых средств связи и вещания. Контакты, общение, поездки людей, проживающих в различных регионах страны прерываются, все более отчетливо начинает вырисовываться «югославский вариант»….. на горизонте вновь появляются «тени прошлого»: ДВР, УНР (эпизоды 07,14.01.16). Обостряются внешние территориальные претензии: Крым, Курильские острова (эпизод 09.05.16), Калининград (эпизод 17.02.16), Ростовская область, Кубань. Постоянное обсуждение вопроса о статусе Крыма между РФ и Украиной. Начало выплат тайных репараций (разумеется под международным контролем, за обещание отменить санкции и сохранить персональную власть) Украине за Донбасс и Крым (5 этапов), размер только первой выплаты составит 14 миллиардов долларов США. Этот чудовищный «оброк» традиционно возлагается на покорное население (эпизоды 25,27.03.16). Ухудшение экономической ситуации побуждает крымчан задуматься о своем будущем (эпизод 12.12.15). Украина 2017-2018: времена различных «народных республик» на окраинах страны. Бандитизм. Окончательно расходятся пути «кремлевских» и ДНР, ЛНР, последние быстро находят общий язык с национальными и с патриотическими силами Украины, вначале пытаются организовать поход на Киев (эпизоды 26.10.14, 22.10.15), затем проложить южный коридор в Крым, с целью создания (возрождения) Новороссии (Крым, Херсон, Мариуполь, Донецк, Луганск). Неожиданно и причудливо переплетутся судьба Крыма и прокурора Республики (эпизоды 12.12.15 и 19.03.16). Боестолкновения с крупными бандформированиями на границах Ростовской, Воронежской, Брянской областей, появление у них 2-3 «грязных, примитивных» ядерных зарядов и попытка их применения (эпизод 12.11.15). Все это создает предпосылку для начала прямых военных действий между РФ и Украиной (эпизод 27.04.16). В условиях мирового кризиса, хаоса, анархии и длящейся гибридной войны (даже бронепоезда будут), такие понятия как: «международное признание», «переговоры под эгидой», «присяги» для сторон конфликта начинают уходить в прошлое, новые нормы «международного права» устанавливает винтовка и ядерный шантаж. Военный контингент России покидает Сирию, ее территорию начинают делить Турция, Израиль, С. Аравия. Возможен выход Британии из ЕС, обвал евро (дешевле доллара США) и возрождение «славы» английского фунта. Начинается война в Средней Азии …
Это был год 2017…
Вложения
Это просто праздник какой-то!.jpg
Это просто праздник какой-то!.jpg (63.49 КБ) 9913 просмотров
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
Возраст: 58
Репутация: 29
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: Москва, ЦАО, Мещанский р-он

Сообщение #80 Hindi » 02.06.2016, 17:37

=====================================================================

Интересное совпадение с эпизодом 23.05.2016. (выделено)

Спойлер
23.05.2016
Дальний и глубокий океан (далеко от суши), сумерки или раннее утро, пасмурно, штиль, огромная черная подлодка, целая, без опознавательных знаков, с характерной формой рубки, которая далеко от носа (похожа на проект 941) в максимально высоком надводном положении (лодка прямо пытается выскочить из воды), она отчаянно пытается передать радиосигнал, даже поднимает с носа какую-то высокую надувную антенну (самоделка???), их узкий и тонкий радиосигнал идет вертикально вверх, это их ошибка и трагедия, они не видят то, что вижу со стороны я. Именно этот сигнал блокируется (поглощается) сверху из «портала» чем-то похожим на «серебряную цепочку с крупными звеньями», в то время как обычный широко направленный радио диапазон открыт для связи. Через некоторое время за лодкой у горизонта небо багровеет от вспышки взрыва, похожего на атомный …..
Картинка меняется…. стою напротив дома 62 стр. 1 по Проспект Мира (сегодня с утра в этом здании «Татфондбанк») …. на крыше которого вижу скульптурную композицию похожую на памятник Минину и Пожарскому, тот который сидит, пытается встать, но падает и скользит по крыше вниз, последнее, что увидел он висит над улицей удерживаясь только руками и вот-вот сорвется вниз….


Вики: Народное ополчение имени Минина и Пожарского

Спойлер
— незарегистированная российская общественная организация. В феврале 2015 года судебным решением признана террористической организацией. Была создана в феврале 2009 года полковником ГРУ Владимиром Квачковым.

18 июля 2013 Коллегия судей Верховного суда смягчила приговор бывшему полковнику ГРУ Владимиру Квачкову с 13 до 8 лет. Наказание он также будет отбывать в колонии строгого режима.

02 июня 2016 Отставному полковнику ГРУ Владимиру Квачкову предъявлено обвинение в оправдании терроризма, передает ТАСС. http://www.gazeta.ru/social/news/2016/06/02/n_8712323.shtml
Спойлер
Как утверждают следователи, утром 2 августа 2011 года (в день ВДВ) несколько вооружённых боевых отрядов с костяком из бывших спецназовцев должны были прорваться в здания екатеринбургского ГУВД, ФСБ, МЧС и уничтожить их руководителей. Этим же отрядам поручался захват складов с оружием. Группы диверсантов должны были взорвать электроподстанции Екатеринбурга, чтобы обесточить город и посеять панику среди населения. Далее мятежники якобы планировали мобилизовать и вооружить всё мужское население Екатеринбурга и такими силами держать оборону до получения помощи из соседних регионов.

Сидит с мечом Пожарский (предположим Квачков), пытается встать (выйти по УДО, но новое уголовное дело делает это невозможным), падает и скользит по крыше вниз, последнее, что увидел, он висит над улицей, удерживаясь только руками и вот-вот сорвется вниз (учитывая его возраст может умереть в тюрьме, но это и без "вещих снов" понятно) базовый срок у него 2013 + 8 = 2021 год + добавят по новому обвинению... до 7 лет
http://www.rbc.ru/society/02/06/2016/575000ee9a79479bc85210fd?from=main

Остается второй (гражданский, Минин) который стоит (значит на свободе, не падает - значит в безопасности), регион Свердловск (Урал)

Если это так, ну и что? В чем ценность этого сна для меня? Какая связь с атомной подлодкой и атомным взрывом?
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"


Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей