О ixbt.

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #321 gaiusoctavianus » 04.05.2017, 14:25

TAB писал(а):Это еще один пример ответа по сути, т.к. большевиков вы всегда обеляете. И здесь тоже.
Снова глупости говорите. Кстати во вполне большевистском демагогическом стиле: критикуешь путина - обеляешь американцев. Указываешь на зверства красноармейцев в Германии - оправдываешь фашизм. Нуну...

TAB писал(а):осталась мною не понятой.
Нормальный человек уточнит, переспросит. Демагог перейдёт на личности. Вы свой выбор сделали.
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

TAB M
TAB M
Возраст: 57
Репутация: 59
С нами: 10 лет

Сообщение #322 TAB » 04.05.2017, 15:23

gaiusoctavianus писал(а):Кстати во вполне большевистском демагогическом стиле: критикуешь путина - обеляешь американцев. Указываешь на зверства красноармейцев в Германии - оправдываешь фашизм. Нуну...
Чего? Вы всю дорогу обеляете большевичков, что в прошлой серии, что в этой. Это просто констатация факта и вот эту херню в ответ писать было необязательно.

gaiusoctavianus писал(а):Нормальный человек уточнит, переспросит.
Нормальный человек это сделает в первый раз, во второй и кто-то даже в третий. Вы не заметили, что наша беседа давно потеряла содержание? Я заметил, потому и не утруждался.

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #323 gaiusoctavianus » 05.05.2017, 12:00

TAB писал(а):Чего? Вы всю дорогу обеляете большевичков, что в прошлой серии, что в этой. Это просто констатация факта и вот эту херню в ответ писать было необязательно.
"Халва! Халва!" (с)
Опять пустопорожняя демагогия...

TAB писал(а):Нормальный человек это сделает в первый раз, во второй и кто-то даже в третий. Вы не заметили, что наша беседа давно потеряла содержание? Я заметил, потому и не утруждался.
Я заметил, что именно это и является Вашей целью. Всё хотел понять. У меня есть пара предположений, но пожалуй оставлю их при себе, т. к. это не имеет никакого значения. Имеет значение только то, что Вы предлагаете большевистские методы. Всё.
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

TAB M
TAB M
Возраст: 57
Репутация: 59
С нами: 10 лет

Сообщение #324 TAB » 05.05.2017, 13:25

gaiusoctavianus писал(а):Опять пустопорожняя демагогия...
Мне опять вас цитировать или сами справитесь? А впрочем ну вас нахер.

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #325 gaiusoctavianus » 05.05.2017, 14:11

TAB писал(а):Мне опять вас цитировать
Ах, если бы Вы цитировали и как-то подтверждали свои слова...

TAB писал(а):А впрочем ну вас нахер.
ЧиТД;)
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

zorki M
Аватара
zorki M
Возраст: 60
Репутация: 30
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Сочи
Сайт

Сообщение #326 zorki » 08.06.2017, 03:59

Странный глюк - с планшета (3G) на хобот захожу без проблем, но когда этот планшет включаю на раздачу вайфая и пытаюсь зайти с ноута на хобот (подключенный к этому планшету по вайфаю) - то нифига не получается - хобот тупо не открывается, ещё такая же беда с сайтом расфокус - все остальные же сайты(ютьюб-фейсбук-твиттер и т.д.) открываются без проблем... В чём тут дело?

Добавлено спустя 8 часов 48 минут:
В общем похимичил тут со встроенным плагином friGate в файрфокс, переключил на нём прокси на US, хобот стал открываться. :)
"... к людям надо мягше, а на вопросы смотреть шырше..."

Dmitry M
Dmitry M
Репутация: 9
С нами: 7 лет 11 месяцев

Сообщение #327 Dmitry » 17.12.2017, 14:06

К вопросу о том, кто такой MN (последнее сообщение)

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #328 gaiusoctavianus » 04.02.2018, 01:51

Dmitry писал(а):К вопросу о том, кто такой MN (последнее сообщение)
Да собственно говоря ни о чём.
Да и честно сказать, я далеко не сразу понял о ком речь;)
Да и "так я подписывался в почте, представляюсь в телефонных разговорах и лично, плюс внутри файлов-скриптов конференции это указывается с 2002 года" совершенно не значит, что "так меня зовут на самом деле по паспорту";)
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

zorki M
Аватара
zorki M
Возраст: 60
Репутация: 30
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Сочи
Сайт

Сообщение #329 zorki » 28.02.2019, 21:14

Хобот с мышом и прочими говномодераторами скурвился до упора, надо бы всем оттуда удалиться, пусть савушкинские сами с собой общаются!
"... к людям надо мягше, а на вопросы смотреть шырше..."

TAB M
TAB M
Возраст: 57
Репутация: 59
С нами: 10 лет

Сообщение #330 TAB » 28.02.2019, 22:43

zorki писал(а):пусть савушкинские сами с собой общаются
Да если бы только савушкинские. Серебряков все верно про "национальную идею" сказал и хобот лучшее тому подтверждение.


Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей