О ixbt.

DBer
DBer
Репутация: 0
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: О ixbt.

Сообщение #21 DBer » 01.02.2016, 22:53

Да, странная реакция админа с -етим закрытием приватов:(
Как человек обратившийся к нему с вопросом отчасти виню и себя самого.

Жаль тут транслита нет встроеного.

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Re: О ixbt.

Сообщение #22 Default » 01.02.2016, 23:02

Чтобы нам всем не потеряться, нужно создать отдельные темы (приватные, и не очень приватные), но точно такие же, какие были на ixbt.
Потом само собой все организуется. А пока что даже я теряюсь в дебрях этого, пока еще, мало посещаемого форума.
[censored]

Sher-khaN!
Sher-khaN!
Репутация: 3
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: О ixbt.

Сообщение #23 Sher-khaN! » 01.02.2016, 23:03

DBer писал(а):Жаль тут транслита нет встроеного.
Тут много чего нет, но... Вы понимаете - главное нет цензуры и угроз. И вообще дарёному коню и т.д. ;)

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Re: О ixbt.

Сообщение #24 Default » 01.02.2016, 23:06

Sher-khaN! писал(а):
DBer писал(а):Тут много чего нет
И еще не Спасибы :(

Нас ебут, а мы крепчаем.

Это была проверка на цензуру правописания. :oops:
[censored]

Skiff
Skiff
Репутация: 11
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: О ixbt.

Сообщение #25 Skiff » 02.02.2016, 00:09

Готов выслушать ваши упреки.
Какие упреки?! Мы имеем прекрасную возможность понаблюдать вживую, к чему приводит политика "раз кто-то недоволен, его надо заткнуть" и прочая . Может, после этого ихбт вознесется к небесам по популярности. А может, и нет. Посмотрим. За такой эксперимент с личным участием- только благодарности, без шуток=)
Единственное, чего жалко- у ихбт был таки годно допиленный двиг, тут- да. Но- не двигом единым :)

Skiff
Skiff
Репутация: 11
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: О ixbt.

Сообщение #26 Skiff » 02.02.2016, 00:25

Кстати, ситуация, благодаря которой "все мы здесь сегодня собрались"(с), почти идеальная копия протестов-2011, а? Относительно безобидное "э, а не накрутили ли голосовалку?" и непропорционально обиженная реакция админа с "закручиванием гаек". Ну, поглядим...

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Re: О ixbt.

Сообщение #27 Default » 02.02.2016, 00:31

MN, кстати не все приватные ветки закрыл. И даже меня не выпилил из конференции.
Бля, он реально боится, что все сбегут.
Уже после закрытия им главного привата, он там кое-че дописал насчет уступок.Пусть хуй сосет, а не уступки.
[censored]

Skiff
Skiff
Репутация: 11
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: О ixbt.

Сообщение #28 Skiff » 02.02.2016, 00:35

Каких таких уступок? Мы ж зомби, только стрелять на поражение, никаких переговоров. Э? ;)

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Re: О ixbt.

Сообщение #29 Default » 02.02.2016, 00:42

Если у меня завтра будет свободное время, и если до меня этого никто не сделает (то, что озвучил ранее, уже не помню где), то попробую сконфигурировать здесь копию наших приватов там. Ну, чтобы народ не потерялся в здешних дебрях.
[censored]

zorki M
Аватара
zorki M
Возраст: 60
Репутация: 30
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Сочи
Сайт

Re: О ixbt.

Сообщение #30 zorki » 02.02.2016, 02:27

У меня на хоботе в чёрном списке 45 ватнодебилов. Последнего добавлял весьма давно. Сейчас полазив по темам, понял что ещё штук 20 надо засовывать в ч/с. Более менее оппозиционных и активно пишущих, как мы, около 20. Неужели МН считает это "равным представительством разных точек зрения"?
Считаю что там постить более не имеет смысла, ибо модеры остались всё те же и к ним у МН и Фрэнки никаких претензий. Ну так пусть там одна поцреотная вата и пишет. Надо как-то оставшихся уговорить не писать там и перетягивать сюда. Вот в теме про Крым, мембер Octabrain ведёт бороьбу, ну так его рано или поздно всё равно забанят. А он, похоже, реально крымчанин, было бы интересно в тутошней теме про Крым, пообщаться с ним, узнать как там оно с точки зрения не ватника. Но если что-то спрашивать на хоботе - то забанят обеих - и спрашивающего и отвечающего, да и откровенничать ему там не стоило бы...
"... к людям надо мягше, а на вопросы смотреть шырше..."

vict1 M
Аватара
vict1 M
Возраст: 55
Репутация: 10
С нами: 9 лет 11 месяцев
Откуда: ЛукаПутия
Сайт

Re: О ixbt.

Сообщение #31 vict1 » 02.02.2016, 09:03

МН спрашивал, про ММ в нашем привате. Мол он сам ушел, либо мы его удалили?. Видимо он перепутал ветку "без чудомодерации" с первым приватом "союз меча и орала".
Я не знал, что там среди нас был гражданский ник ММ. Интересно кто это?

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Re: О ixbt.

Сообщение #32 Default » 02.02.2016, 10:30

Сентябрь писал(а):И давайте всё-же обсуждать этот форум в соответствующем разделе. viewforum.php?f=1
Сентябрь, может в разделе "О конференции" переименовать тему "Как картинка" в "Предложения по техническому совершенствованию конференции"? Для всех будет понятнее.
[censored]

Сентябрь M
Сентябрь M
Возраст: 48
Репутация: 78
С нами: 10 лет
Откуда: Барселона
ICQ Сайт Facebook Skype Twitter ВКонтакте

Re: О ixbt.

Сообщение #33 Сентябрь » 02.02.2016, 13:24

Сделал отдельную ветку. viewtopic.php?f=1&t=2393

Coaxialcoitus
Coaxialcoitus
Репутация: 0
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: О ixbt.

Сообщение #34 Coaxialcoitus » 02.02.2016, 16:52

объяснение, что приваты достают администрацию, мне кажется надуманным. MN не появлялся, пока его ник явно не упоминали. Мог бы и дальше игнорировать.. И поисковые робаты приват не видят, т.е. проблема не в роскомнадзоре. Зачем пытаться вытаскивать в общий доступ - загадка, вот в нем как раз можно засветить и даже отреагировать - привлекать IRL. Может, смотрящий ради последнего и приказал администрации?

Skiff
Skiff
Репутация: 11
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: О ixbt.

Сообщение #35 Skiff » 02.02.2016, 16:54

Coaxialcoitus писал(а):объяснение, что приваты достают администрацию, мне кажется надуманным. MN не появлялся, пока его ник явно не упоминали. Мог бы и дальше игнорировать.. И поисковые робаты приват не видят, т.е. проблема не в роскомнадзоре. Зачем пытаться вытаскивать в общий доступ - загадка, вот в нем как раз можно засветить и даже отреагировать - привлекать. Может, смотрящий ради последнего и приказал администрации?
Вот кстати да. Не, идея "башни из слоновой кости" очень фиговая, 100% в итоге не получится, даже если она "от сердца".

Skiff
Skiff
Репутация: 11
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: О ixbt.

Сообщение #36 Skiff » 02.02.2016, 16:56

О, там появилось разъяснение от.
И закрытие одной из "сборных" веток :lol:

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Re: О ixbt.

Сообщение #37 Default » 02.02.2016, 17:03

Только что:

MN писал(а):и снова здравствуйте. продублирую из соседней ветки.

1. владелец конфы пока назначил одного модератора в Политику, больше действий с его стороны не будет.

2. закрытие массонской ложи политических в Привате связано с регулярным нарушением принципа "не давите на админа" и отсутствием ко мне доверия (обвинением в накрутках и пр.). вы приходите на частный ресурс, настаиваете чтобы админ нес доп. трудовую повинность которая ему не нужна, обвиняете админа в лжи, и удивляетесь что вместо этого он указывает на дверь? попробуйте такой "фокус" провести в реальной жизни с соседями. будет странно если они вам морду не набьют.

3. вчера я предложил как участникам, так и модераторам пойти на взаимный контакт, чтобы осуществилась амнистия по банам. чем закончится я не знаю, если все стороны не хотят - их право.

4. против нормальных участников у меня нет возражений. я не буду возражать, если нормальные из этой темы переорганизуются и оставят новую тему, учтя просьбы меня не трогать и относясь к iXBT, сотрудникам нормально и уважительно (напомню, что мы за самоорганизацию и стараемся не вмешиваться в Политику, ответственность за модерирование Политики на модераторах. текущий состав модераторов сам вызывался, я взял каждого, если ваш лагерь не захотел модерировать и брать ответственность - это ваши проблемы).

5. Вождь краснокожих, gaiusoctavianus и zorki (чьи действия привели к этому финалу), могут сразу сваливать, мы уже попрощались. Ветки с их участием я буду закрывать, эта, с авторством gaiusoctavianus - закрыта.
[censored]

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Re: О ixbt.

Сообщение #38 gaiusoctavianus » 02.02.2016, 17:46

Coaxialcoitus писал(а):MN не появлялся, пока его ник явно не упоминали. Мог бы и дальше игнорировать..
Он вполне мог игнорить и даже в этом случае. По моему мнению это чистая психиатрия. Вы обратите внимание, что максимальной обструкции подверглись лишь те, кто писал МНу неприятные для него вещи... Он же обычный человек. Сидит себе в деревне заради душевного покоя (мизантропия - частое состояние айтишников... Не любят они людей). А тут его беспокоят какие-то противные личности...
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Re: О ixbt.

Сообщение #39 Default » 02.02.2016, 17:50

gaiusoctavianus, а откуда ты знаешь, что он сидит в деревне?
[censored]

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Re: О ixbt.

Сообщение #40 gaiusoctavianus » 02.02.2016, 17:52

Default писал(а):gaiusoctavianus, а откуда ты знаешь, что он сидит в деревне?
Так он сам насколько я помню такое писал когда первый раз появился в нашем привате и ещё не психанул. Пока ветка доступна - можно откопать.
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила


Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей