О ixbt.

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Сообщение #61 Default » 08.02.2016, 10:47

У меня что-то странное творится с конференцией ixbt. Захожу на конференцию. Вижу главную страницу со всеми разделами конференции, в том числе и приватный раздел. Но когда захожу в любой из разделов (хоть в приватный, хоть в открытый), то кроме шапки с названием раздела не вижу ничего. :?

Через поиск участников конференции нашел свой ник (Вождь краснокожих)и зашел в свое Инфо. Там мой статус не изменился, т.е. по прежнему забанен только в Политике).

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
Через Инфо нашел все свои сообщения. Ткнул на дайджест своих постов в одной из тем. Дайджест открылся. Ткнул на одно из своих сообщений. Страница открылась некорректно. Вижу только ники и аватары отвечавших участников и то, только прокруткой по горизонтали. Самих сообщений вообще не вижу. И тут после прокрутки увидел свой аватар и зачеркнутый ник серого цвета с подписью: "Лишен права ответа в форуме".

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Самое прикольное то, что со смартфона спокойно захожу на форум.
Попробовал даже написать. Получилось! :shock:

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Кто-нибудь, проверьте мой статус на хоботе.
[censored]

periklfemidi
periklfemidi
Репутация: 17
С нами: 8 лет 7 месяцев

Сообщение #62 periklfemidi » 08.02.2016, 12:24

Default писал(а):Кто-нибудь, проверьте мой статус на хоботе.
вроде бы ничего необычного

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Сообщение #63 Default » 08.02.2016, 12:32

periklfemidi писал(а):вроде бы ничего необычного
Когда захожу с рабочего компа, то я забанен везде.
Когда же я захожу со сматфона, то я забанен только в политике (хотя под моим серым и зачеркнутым ником написано, что забанен не в политике, а "Забанен на форуме"). На остальных форумах и в приватах мой ник совершенно чистый и я могу даже писАть. :roll:
[censored]

periklfemidi
periklfemidi
Репутация: 17
С нами: 8 лет 7 месяцев

Сообщение #64 periklfemidi » 08.02.2016, 12:40

Default писал(а):Забанен на форуме
https://fotki.yandex.ru/next/users/o-benderovets/album/499960/view/1319948

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Сообщение #65 Default » 08.02.2016, 12:46

periklfemidi, по твоему скриншоту из моего Инфо я забанен только в политике.
А вот найди какое-нибудь одно из последних моих сообщений в политике. Ну, например, в теме о Венесуэле на стр. 27. Там мой ник неактивный и написано, что я лишен права ответа на форуме.
[censored]

periklfemidi
periklfemidi
Репутация: 17
С нами: 8 лет 7 месяцев

Сообщение #66 periklfemidi » 08.02.2016, 12:57

позже

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #67 gaiusoctavianus » 08.02.2016, 13:10

Coyro писал(а):По последнему пункту - я что-то не догнал: доход с рекламы ведь, а её одинаково показывает.

Речь о том, что в "тематических" разделах контекстная другая грузится?
Ну так есть же зависимость - меньше пишут в открытом форуме - меньше интереса у посетителей и далее по цепочке. Это всего лишь предположение. Может и правда заметили тенденцию и решили заранее пресечь. А может просто захотели выгнав нас на открытое пространство - просто оживить ситуацию. Ибо я сейчас пишу в открытых темах практически всё, что хочу, но баллов никто не навешивает... Даже как-то странно... :?
В любом случае это гадание на кофейной гуще :D

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
AmidMX писал(а):В принципе, вы зря ополчились на MN.
Да тут в принципе нет ополчения. Тут просто какой-то неадекват. Чего на него обижаться? Я вообще ещё 2 года назад оставил идеи общаться с МН и добиваться "справедливости". Просто его реакция не очень вписывается в картинку "нас сознательно зажимают".

Предлагаю всё же эту тему перенести в Приват.
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Сообщение #68 Default » 08.02.2016, 14:20

Сейчас попробовал зайти на конференцию ixbt с домашнего компьютера. Зашел нормально.
Видимо это проблема исключительно рабочего компьютера, хотя еще в пятницу с ним никаких проблем не было.
[censored]

dementys
dementys
Репутация: 0
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #69 dementys » 08.02.2016, 14:34

С 8 февраля вдвое увеличены технические ограничения на допуск к Приватным темам: теперь одновременно может быть допущено до 100 участников.

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #70 gaiusoctavianus » 08.02.2016, 14:39

dementys
С 8 февраля вдвое увеличены технические ограничения на допуск к Приватным темам: теперь одновременно может быть допущено до 100 участников.
"Хороша ложка к обеду!" :D
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

zorki M
Аватара
zorki M
Возраст: 60
Репутация: 30
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Сочи
Сайт

Сообщение #71 zorki » 08.02.2016, 15:19

эМэНу скучно стало 50 человек называть дебилами, теперь хочется в два раза больше! Изображение
"... к людям надо мягше, а на вопросы смотреть шырше..."

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #72 gaiusoctavianus » 08.02.2016, 16:25

zorki писал(а):эМэНу скучно стало 50 человек называть дебилами, теперь хочется в два раза больше!
"Зомби" же! {рукалицо}
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Сообщение #73 Default » 08.02.2016, 18:43

zorki писал(а):эМэНу скучно стало
, я смотрю сегодня за весь день в известном привате никто не написал ни одного поста. :)
[censored]

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #74 gaiusoctavianus » 08.02.2016, 18:59

Default писал(а):я смотрю сегодня за весь день в известном привате никто не написал ни одного поста.
А Вы в каких-то приватах остались? Мне сказали, наоборот движуха в каком-то привате идёт. То-то здесь опять заглохло...
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

zorki M
Аватара
zorki M
Возраст: 60
Репутация: 30
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Сочи
Сайт

Сообщение #75 zorki » 08.02.2016, 19:23

Да ну его нафиг, этот хобот, совершенно не вижу смысла в нём что-то писать. В теме про СУ-34 две ссылки дал на общее состояние авиации в РФ - нах стёрли! Ну и пошли они тогда в ж...!
"... к людям надо мягше, а на вопросы смотреть шырше..."

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Сообщение #76 Default » 08.02.2016, 22:50

gaiusoctavianus, из более менее массовых последних только в " Недопетые песни" (его открыл Alex G.K. и там тебя нет), куда захаживал и MN. Других приватов (массовых, а не личных я вообще не вижу). А те другие (типа "на столбе висит мочало"), что я пока ещё вижу MN уже закрыл.
[censored]

Saturn
Saturn
Репутация: 28
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #77 Saturn » 09.02.2016, 01:49

Не все приваты закрыты - я у себя вижу как открытые

"Честное имя IXBT", последний ответ "30.04.2015" (про один заруб в видео части форума)

и

"Тема для общения кураторов и администрации, решение технических вопросов и т.д."
это вообще для кураторов фотофорума открыт вивенди в 2008-м последнее сообщение в 2013-м

то есть идеал привата - это когда в него не пишут. закрыт ли он или в него просто не пишут - дело вторичное.

AlexSpawn
AlexSpawn
Репутация: 2
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #78 AlexSpawn » 09.02.2016, 13:26

Вообще, на iXBT забавные тролли. Или я не знаю, неужели они и правда так думают? Это ж какая-то аберрация сознания (с) Медвед
Донецк обстреливать нельзя, потому что хунта убивает мирных, а вот в Хомсе чем докажешь что мирных убивали, а не террористов?
Я уже решительно не понимаю, как общаться с такими.

Lotto M
Lotto M
Возраст: 50
Репутация: 41
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #79 Lotto » 09.02.2016, 13:46

AlexSpawn,

А вы все еще с ними всерьез общаетесь? Я этим перестал заниматься уже в последний год своего пребывания на iXBT. Там был единственный человек с хотя и полу-ватным сознанием, но все-таки более-менее вменяемый - Афанасьев.

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Сообщение #80 Default » 09.02.2016, 13:51

Lotto писал(а):Там был единственный человек с хотя и полу-ватным сознанием
Вообще то, он уже и здесь.
:roll:
[censored]


Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей