О ixbt.

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Re: О ixbt.

Сообщение #41 Default » 02.02.2016, 23:15

Как думаешь, почему MN принял такое странное решение, как закрывать ветки с нашим участием?
Не проще ли было нас просто выпилить?

Мне кажется, что это у него садизм такой. Месть. Написав что-либо мы, тем самым, подставим других, чтобы они на нас обозлились. Он точно маньяк закомплексованный. Вон как даже на Integrity наехал за минимальную попытку критики в его адрес:
"в общем, до свидания, уходите и не появляйтесь тут больше"
Последний раз редактировалось Default 02.02.2016, 23:32, всего редактировалось 2 раза.
[censored]

zorki M
Аватара
zorki M
Возраст: 60
Репутация: 30
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Сочи
Сайт

Re: О ixbt.

Сообщение #42 zorki » 02.02.2016, 23:53

gaiusoctavianus писал(а):Он же обычный человек. Сидит себе в деревне заради душевного покоя (мизантропия - частое состояние айтишников... Не любят они людей). А тут его беспокоят какие-то противные личности...

Да, про деревню помню, и, мне кажется, его стало колбасить даже не столько от нас, сколько от того, что там, в его уютной "деревеньке" начинает происходить что-то нехорошее, общероссийский кризис и туда добрался, почувствовал что и его зарплата реально "усохла" на фоне доллара и цен в магазинах, качество продуктов становится просто ужасным... А тут появляемся мы и говорим, что это ещё только начало, что в будущем ему придётся просто дрожать за свою шкуру, и в этом он сам будет отчасти виноват... Понимает или уже видит, как его уютный мирок начинает разрушаться, а поскольку политикой он не интересовался, то виноваты в это оказываемся только мы...
"... к людям надо мягше, а на вопросы смотреть шырше..."

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Re: О ixbt.

Сообщение #43 Default » 03.02.2016, 00:09

Я смотрю, что кроме участников, этот форум начали частенько просматривать и гости. Популярность растет.

Может даже и MN подглядывает. :mrgreen:
[censored]

Skiff
Skiff
Репутация: 11
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: О ixbt.

Сообщение #44 Skiff » 03.02.2016, 00:11

Вот реакция с закрытием приватов меня тоже, так скажем, удивила(ну не может же не быть возможности выпилить конкретных неугодных). И последующее про типа меня три человека не устраивают, а остальные ОК- тоже интересно. Во время спича про зомби как-то разделение не практиковалось)

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Re: О ixbt.

Сообщение #45 gaiusoctavianus » 03.02.2016, 12:21

Default писал(а):Как думаешь, почему MN принял такое странное решение, как закрывать ветки с нашим участием?
Не проще ли было нас просто выпилить?

Мне кажется, что это у него садизм такой. Месть. Написав что-либо мы, тем самым, подставим других, чтобы они на нас обозлились. Он точно маньяк закомплексованный. Вон как даже на Integrity наехал за минимальную попытку критики в его адрес:
"в общем, до свидания, уходите и не появляйтесь тут больше"
В принципе я написал уже. Это из области психологии/психиатрии. В том, что он наговорил очень много несоответствий и противоречий. Это проблема...
Однако нельзя сбрасывать со счетов и "теорию заговора". Скажем такой вариант: по своим убеждениям он вполне себе оппозиционер, однако, скажем владелец на него давит. Вот и было принято такое странное решение... Ибо оно какое-то совсем не логичное... Тут не укладывается вот что: да, странно, что нас не выпилили, а наоборот с меня сняли все баллы... Так же странно, что была угроза закрыть все приваты с нашим участием. Однако приваты были закрыты лишь те, которые я создал (ну ещё под раздачу попал приват с Афанасьевым). Ещё два привата остались целыми. Я добровольно оттуда ушёл, чтобы не подставлять людей.
Я рассматриваю то, что случилось скорее положительно.
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

Сентябрь M
Сентябрь M
Возраст: 48
Репутация: 78
С нами: 10 лет
Откуда: Барселона
ICQ Сайт Facebook Skype Twitter ВКонтакте

Re: О ixbt.

Сообщение #46 Сентябрь » 03.02.2016, 13:20

Обсуждение движка этой конфы перенесено сюда viewtopic.php?f=1&t=2393

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Сообщение #47 Default » 03.02.2016, 22:29

Помню, что кто-то и где-то выкладывал ссылку на твиттер Франки, который у меня не открывается (я там не зарегился и не хочу).
Нельзя ли процитировать его тексты? Ну, хотя бы мне в личку. :oops:
[censored]

Saturn
Saturn
Репутация: 28
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #48 Saturn » 04.02.2016, 03:19

>>2. закрытие массонской ложи политических в Привате связано с регулярным нарушением принципа "не давите на админа" и отсутствием ко мне доверия (обвинением в накрутках и пр.).

Реальная херня кстати - я 8 лет продавал в США финансовые данные ;) ну лезет с какого-то IP некто и то что называется abuse service (посылает немеряное число запросов итп, причем под валидной регистрацией) - ну так а я причем? Какое доверие, какие накрутки? :shock:

zorki M
Аватара
zorki M
Возраст: 60
Репутация: 30
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Сочи
Сайт

Сообщение #49 zorki » 04.02.2016, 03:55

Да, когда я MN спросил, мол ты-то наверно уже прикупил себе виллу на Лазурном берегу и тебя ничего не колышет, он про деревню, домик и плохую зарплату посетовал.
"... к людям надо мягше, а на вопросы смотреть шырше..."

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Сообщение #50 Default » 04.02.2016, 12:36

Coyro объявился в приватной ветке:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=0:106559:88#88
Coyro писал(а):владелец ресурса сделал модератором Холланда, которого лично я бы у2.7бал лопатой, если бы за это не посадили

Кто имеет туда доступ, пригласите его на наш ресурс. Или создайте с ними приватную ветку для приглашения. Я уже не могу ни писать там, ни создавать другие приватные темы.

Добавлено спустя 57 минут 9 секунд:
vict1, спасибо, что откликнулся на мою просьбу.
Плюсик за мной. ;)

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
fedor.vostrikov писал(а):тоткогонельзяупоминатьболдом
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=0:106559:96#96

Не только болдом. Как я понял, он реагирует на любое сочетание M и N. Хоть MN, хоть MN, хоть просто MN.
[censored]

Coyro
Coyro
Репутация: 1
С нами: 8 лет 1 месяц

"ну вот я и в Хопре"

Сообщение #51 Coyro » 04.02.2016, 13:52

Default писал(а):Не только болдом. Как я понял, он реагирует на любое сочетание M и N. Хоть MN, хоть MN, хоть просто MN.
Несколько лет назад, в одном более другом привате, тоже что-то такое рассказывали. Я тогда счёл режимом паранойи, но по нынешним временам ничему уже не удивляешься.

зы: хотя вру, конечно - всякий раз, когда думаешь, что людям тебя уже не удивить - они берут, и превозмогают. После чего, естественно, людей в целом начинаешь любить ещё меньше. :)

Default M
Аватара
Default M
Репутация: 39
С нами: 10 лет
Откуда: Страна сакральных скреп.

Сообщение #52 Default » 04.02.2016, 13:55

Coyro, приветствую тебя в нашем форуме без ватной модерации.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Coyro, ты хотел узнать с чего там всё началось?
Пожалуй, с того, что в разделе "О конференции" я создал тему "Искусственная накрутка результатов голосований на форуме" (которую МН потом подклеил к другой):
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=5:5434:565#565
Последний раз редактировалось Default 04.02.2016, 14:02, всего редактировалось 2 раза.
[censored]

Coyro
Coyro
Репутация: 1
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #53 Coyro » 04.02.2016, 13:59

Заранее предупреждаю, что я - однозадачен, меня и в хорошие времена больше чем на 3 ресурса никогда не хватало (обычно даже - на два), так что с учётом уже занятых двух - забредать буду нечасто. Скорее всего.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Default писал(а):Coyro, ты хотел узнать с чего там всё началось?
Пожалуй с этого:

Премного благодарен, а то с моей активностью "день через полгода" я вечно всё самое интересное просплю, а потом А? Что? Где?

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #54 gaiusoctavianus » 04.02.2016, 15:42

Default писал(а):Я уже не могу ни писать там, ни создавать другие приватные темы.
Вообще-то можно. Думаю через пару недель МН и не вспомнит о нас. Но риск, конечно есть, что и вынесет. Я пока не готов на это идти, но возможно скоро и дозрею;)
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

Coyro
Coyro
Репутация: 1
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #55 Coyro » 04.02.2016, 16:37

Гонения на приватные темы - это, конечно, что-то с чем-то. Когда ты занятой и не хочешь, чтобы тебя доставали - самое ведь разумное дело пойти туда, где тихо меж собой колабродят, и сторжайше запретить им. Там. Это. Строжайше.
Чего-то я не понимаю, в общем...

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #56 gaiusoctavianus » 04.02.2016, 17:15

Coyro писал(а):Гонения на приватные темы - это, конечно, что-то с чем-то.
Ну частично понятно - общение в приватах = снижение активности на открытом форуме = снижение прибыли... Я тут глянул - у меня в привате почти 10 000 сообщений, что вполне сравнимо со многими разделами в открытых форумах... :D
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

Coyro
Coyro
Репутация: 1
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #57 Coyro » 05.02.2016, 19:40

gaiusoctavianus писал(а):общение в приватах = снижение активности на открытом форуме = снижение прибыли
По последнему пункту - я что-то не догнал: доход с рекламы ведь, а её одинаково показывает.

Речь о том, что в "тематических" разделах контекстная другая грузится?

Сентябрь M
Сентябрь M
Возраст: 48
Репутация: 78
С нами: 10 лет
Откуда: Барселона
ICQ Сайт Facebook Skype Twitter ВКонтакте

Сообщение #58 Сентябрь » 05.02.2016, 19:42

Coyro писал(а):По последнему пункту - я что-то не догнал
Думаю gaiusoctavianus ошибается.

AmidMX M
AmidMX M
Возраст: 46
Репутация: 1
С нами: 8 лет 1 месяц
Откуда: NY

Сообщение #59 AmidMX » 06.02.2016, 00:12

В принципе, вы зря ополчились на MN. В конце концов, он лишь смотрящий, а в закручивании гаек в интернете вообще (многие ресурсы запретили либо полит.разделы либо вообще обсуждения новостей) вина целиком и полностью лежит на горячо всеми нами любимом товарище сталине путине. Шоб он был здоров :evil: .

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Глупо обижаться на палку, которой нас бьют. И даже на руку, в которой эта палка.
Не люблю паразитов, особенно в погонах

Сентябрь M
Сентябрь M
Возраст: 48
Репутация: 78
С нами: 10 лет
Откуда: Барселона
ICQ Сайт Facebook Skype Twitter ВКонтакте

Сообщение #60 Сентябрь » 06.02.2016, 00:14

AmidMX писал(а):В принципе, вы зря ополчились на MN. В конце концов, он лишь смотрящий, а в закручивании гаек в интернете вообще (многие ресурсы запретили либо полит.разделы либо вообще обсуждения новостей) вина целиком и полностью лежит на горячо всеми нами любимом товарище сталине путине. Шоб он был здоров
Совсем соглашусь. Кроме последнего предложения. )


Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей