О ixbt.

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #301 gaiusoctavianus » 28.04.2017, 11:16

TAB писал(а):Это про "колена" люстрируемых работников? Я вам уже отвечал: подобная демагогия со мной не канает.
Вы извините, но это со мной Ваша демагогия не проканает. Вы тут топите за люстрацию, а как её проводить - понятия не имеете. Вернее что-то там говорите, но это никак не отличается от большевистских методов.
Ещё раз повторюсь - как только задаю неудобный вопрос или ловлю Вас на противоречиях - сразу переходите на личные оскорбления... Печально...
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

TAB M
TAB M
Возраст: 57
Репутация: 59
С нами: 10 лет

Сообщение #302 TAB » 28.04.2017, 15:20

gaiusoctavianus писал(а):Ещё раз повторюсь - как только задаю неудобный вопрос или ловлю Вас на противоречиях
Ещё раз повторюсь - ваши вопросы из серии "вы уже перестали пить коньяк по утрам?" и "противоречия" того же свойства соответсвенно.

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #303 gaiusoctavianus » 28.04.2017, 15:26

TAB писал(а):Ещё раз повторюсь - ваши вопросы из серии "вы уже перестали пить коньяк по утрам?"
"Я и не начинал". Я не испытываю страха перед такими вопросами. Тем более этот вопрос совершенно не такой.
Вы предлагаете люстрацию чиновников, но отказываетесь назвать уровень, "глубину" этой люстрации? Так это именно Вы тогда занимаетесь демагогией.

TAB писал(а):и "противоречия" того же свойства соответсвенно.
Люстрация это типично большевистский метод. Вне зависимости от Вашего мнения.
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

TAB M
TAB M
Возраст: 57
Репутация: 59
С нами: 10 лет

Сообщение #304 TAB » 28.04.2017, 16:25

gaiusoctavianus писал(а):Я не испытываю страха перед такими вопросами.
А я отвечаю сразу по сути.

gaiusoctavianus писал(а):Вы предлагаете люстрацию чиновников, но отказываетесь назвать уровень, "глубину" этой люстрации? Так это именно Вы тогда занимаетесь демагогией.
Демагогией является попытка навязать работу, которая не является актуальной в рамках дискуссии. Как в том анекдоте: "- а теперь перечислите всех поименно".

gaiusoctavianus писал(а):Люстрация это типично большевистский метод. Вне зависимости от Вашего мнения.
Вы опять врете.

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #305 gaiusoctavianus » 28.04.2017, 16:46

TAB писал(а):А я отвечаю сразу по сути.
Неа. Суть вопроса была в другом...

TAB писал(а):Демагогией является попытка навязать работу, которая не является актуальной в рамках дискуссии.
О какой работе Вы говорите? Идея с люстрацией - Ваша? Ваша. Только не говорите, что данный момент не продумывали.

TAB писал(а):Вы опять врете.
Да ну? Дискриминация по признаку классовой принадлежности - 100% большевизм.
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

TAB M
TAB M
Возраст: 57
Репутация: 59
С нами: 10 лет

Сообщение #306 TAB » 28.04.2017, 20:02

gaiusoctavianus писал(а):Неа. Суть вопроса была в другом...
Если убрать демагогию, то иной сути в вашем вопросе не останется.

gaiusoctavianus писал(а):О какой работе Вы говорите?
О той, которая не мешки ворочать. За ради дискуссии с вами изучать структуру управления страной, сферу ответственности, порядок утверждения субъектов всех ее уровней я, извините, не буду. Время решения практических вопросов такого рода как бы даже на горизонте еще не просматривается.

gaiusoctavianus писал(а):Да ну? Дискриминация по признаку классовой принадлежности - 100% большевизм.
А в Киеве дядька.

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #307 gaiusoctavianus » 02.05.2017, 11:25

TAB писал(а):Если убрать демагогию, то иной сути в вашем вопросе не останется.
Пустоту написали... Нет у Вас аргументов...

TAB писал(а):О той, которая не мешки ворочать. За ради дискуссии с вами изучать структуру управления страной, сферу ответственности, порядок утверждения субъектов всех ее уровней я, извините, не буду. Время решения практических вопросов такого рода как бы даже на горизонте еще не просматривается.
Иными словами - Вы предложили такое решение, которое даже поверхностно не представляете как реализовать? Ну что и требовалось доказать. Типичный большевизм "до основания, а там видно будет".

TAB писал(а):А в Киеве дядька.
Не. В Киеве Евровидение, а дискриминация по классовому признаку - типичный метод большевиков.
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

TAB M
TAB M
Возраст: 57
Репутация: 59
С нами: 10 лет

Сообщение #308 TAB » 02.05.2017, 13:10

gaiusoctavianus писал(а):Иными словами - Вы предложили такое решение, которое даже поверхностно не представляете как реализовать? Ну что и требовалось доказать. Типичный большевизм

В который раз мне приходится напоминать вам:
TAB писал(а):Я предлагаю воспоследовать практике ряда стран восточной Европы (и практике денацификации). С большевистскими методами она имела мало общего.

gaiusoctavianus писал(а):а дискриминация по классовому признаку - типичный метод большевиков.
Методом большевиков был геноцид. Это во-вторых. А во-первых, сие есть обычная для вас подмена тезиса.

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #309 gaiusoctavianus » 02.05.2017, 15:22

TAB писал(а):В который раз мне приходится напоминать вам:
Тогда совершенно не понимаю Ваших затруднений в ответе на вопрос;) То ссылаетесь на огромную работу, которую нужно проделать, чтобы ответить, а то заявляете, что всё уже придумано. Так ответьте, пожалуйста - до какого колена люстрировали чиновников не глядя на достижения "практике ряда стран восточной Европы (и практике денацификации)". А то тут злые языки утверждают, что бывшие нацисты до недавнего времени занимали высокие посты в ФРГ.

TAB писал(а):Методом большевиков был геноцид.
У большевиков был богатый весьма выбор всяких гнусных методов. Странно, что геноцид (причём весьма ограниченный и можно сказать точечный) Вы называете единственным.

TAB писал(а):А во-первых, сие есть обычная для вас подмена тезиса.
Нет никакой подмены. Есть дискриминация по признаку принадлежности к классу. Причём я неоднократно уточнял у Вас, прежде, чем сделать вывод. Но Вы были непреклонны - занимал должность - виновен.
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

TAB M
TAB M
Возраст: 57
Репутация: 59
С нами: 10 лет

Сообщение #310 TAB » 02.05.2017, 16:41

gaiusoctavianus писал(а):Тогда совершенно не понимаю Ваших затруднений в ответе на вопрос;)
Никаких затруднений, я сразу ответил вам по сути: не занимайтесь демагогией.

gaiusoctavianus писал(а):Странно, что геноцид (причём весьма ограниченный и можно сказать точечный) Вы называете единственным.
Вы опять в своем репертуаре: я не называл его единственным, слово "единственный" в моем посте вообще отсутствует.

gaiusoctavianus писал(а):Есть дискриминация по признаку принадлежности к классу.
Есть (надеюсь) законодательные ограничения по соучастию в преступной узурпации власти. Признаком которой является занимаемая в определенный период должность. И есть исторические примеры реализации таких мер, которые с вашими большевичками не имеют ничего общего, как бы вам того не хотелось.

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #311 gaiusoctavianus » 02.05.2017, 18:18

TAB писал(а):Никаких затруднений, я сразу ответил вам по сути: не занимайтесь демагогией.
Так это ж Вы только этим и занимаетесь. Простой вопрос - простой ответ. Непонятно для кого это. Тут кроме меня и Вас никого нет. Зрителей для Ваших выходок нет. Или Вы так занимаетесь самооправданием?...

TAB писал(а):Вы опять в своем репертуаре: я не называл его единственным, слово "единственный" в моем посте вообще отсутствует.
Отсутствует;)
Странно, что по сути У Вас претензий нет.
Мне не лениво повторить: дискриминация по классовому признаку - типичный большевистский приём. Вне зависимости есть ли у Вас в посте слово "единственный".

TAB писал(а):Есть (надеюсь) законодательные ограничения по соучастию в преступной узурпации власти.
Вот видите. Вы предлагаете, но не знаете. Ок. В "практике ряда стран восточной Европы (и практике денацификации)" такие ограничения были? Каковы они?

TAB писал(а):Признаком которой является занимаемая в определенный период должность.
Типичный признак КЛАССОВОСТИ;) Принадлежности к определённому классу.
Да и тут такое дело: не только в "определённый период", но и "определённую должность", а вот этого от Вас я добиться никак не могу...

TAB писал(а):И есть исторические примеры реализации таких мер
Я уже просил Вас озвучить, но в ответ лишь личные оскорбления...

TAB писал(а):с вашими большевичками не имеют ничего общего, как бы вам того не хотелось.
Вы извините, но у Вас явная мания...
Большевистские методы дискриминации по классовому признаку предлагаете тут Вы. Не я.
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

TAB M
TAB M
Возраст: 57
Репутация: 59
С нами: 10 лет

Сообщение #312 TAB » 03.05.2017, 00:36

gaiusoctavianus писал(а):Простой вопрос - простой ответ.
Вы перестали пить коньяк по утрам?

gaiusoctavianus писал(а):Мне не лениво повторить: дискриминация по классовому признаку - типичный большевистский приём.
Мне тоже не лениво: а в Киеве дядька.

gaiusoctavianus писал(а):Типичный признак КЛАССОВОСТИ;) Принадлежности к определённому классу.
В таком случае и нацисты были верными соратниками дела Ильича, ибо геноцидили класс расово неполноценных. Согласно вашей "логике" ессно.

gaiusoctavianus писал(а):Большевистские методы дискриминации по классовому признаку предлагаете тут Вы.
Нет, это вы тут тупо врете.

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #313 gaiusoctavianus » 03.05.2017, 12:13

TAB писал(а):Вы перестали пить коньяк по утрам?
Я и не начинал;)
Следующий вопрос;)

TAB писал(а):Мне тоже не лениво: а в Киеве дядька.
Бессмысленная демагогия.

TAB писал(а):В таком случае и нацисты были верными соратниками дела Ильича, ибо геноцидили класс расово неполноценных. Согласно вашей "логике" ессно.
Собственно говоря Я уверен, что Гитлер неплохо разбирался в коммунистической идеологии. Даже партию назвал социалистической;) В 20м веке многие друг у друга перенимали опыт и методы. Это разве запрещено?
Но есть разница. Геноцид большевиков был не тотальным и основывался не на национальной политике, а на идеологии.
И да - раса не является классом;) Как бы Вы не фантазировали - не является. А вот чиновники - являются типичным классом;)

TAB писал(а):Нет, это вы тут тупо врете.
Нет. Это Вы тут тупо говнецом кидаетесь без доказательств, ссылок и цитат. Просто тупо переходите на личности и тупо демагогируете... Я в целом терпим к этому о чём свидетельствует длительность нашей "дискуссии", но это быстро утомляет, ибо уныло и неинтересно. В прошлый раз я прервал Ваши старания обелить убийц почти миллиона граждан России. Похоже прерву и в этот раз Ваши старания закатать снова нашу страну в асфальт антиреволюции, тоталитаризма и необольшевизма.
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

TAB M
TAB M
Возраст: 57
Репутация: 59
С нами: 10 лет

Сообщение #314 TAB » 03.05.2017, 13:17

gaiusoctavianus писал(а):Бессмысленная демагогия.
Именно это я вам и говорил этим постом.

gaiusoctavianus писал(а):Но есть разница. Геноцид большевиков был не тотальным и основывался не на национальной политике, а на идеологии.
Был. Был тотальным. А вторая часть вашего тезиса уже просто за пределами добра и зла.

gaiusoctavianus писал(а):И да - раса не является классом;) Как бы Вы не фантазировали - не является.
Строго говоря и раса является. А уж определение "расово неполноценный" суть определение класса. Но дело не в этом: это же ваша манера играть с терминами и произвольно обобщать их. Не моя.

gaiusoctavianus писал(а):Я в целом терпим к этому о чём свидетельствует длительность нашей "дискуссии"
Длительность нашей дискуссии свидетельствует о том, что вам поговорить не с кем, ибо на хоботе вас забанили. И отчасти справедливо, насколько я теперь понимаю.

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #315 gaiusoctavianus » 03.05.2017, 19:26

TAB писал(а):Был. Был тотальным.
Да не был он тотальным. Многие немцы, чеченцы и прочие представители репрессированных народов воевали на фронте или жили себе где-нибудь в Москве. Я уже говорил, что это был весьма специфический вид геноцида.

TAB писал(а):А вторая часть вашего тезиса уже просто за пределами добра и зла.
Чего это?

TAB писал(а):Строго говоря и раса является. А уж определение "расово неполноценный" суть определение класса.
Нисколько. "Социа́льные кла́ссы (общественные классы) — выделение в обществе по отношению к собственности на средства производства и общественному разделению труда."
Яблоко не может состоять из яблок, а вот раса может состоять из различных классов. Я ни одной национальности или расы, пожалуй не назову, которая состояла бы из одного единственного класса.

TAB писал(а):Но дело не в этом: это же ваша манера играть с терминами и произвольно обобщать их. Не моя.
Да что Вы говорите!? Я приму любое определение класса, в рамках которого можно будет расу рассматривать как класс, ссылку на которое Вы дадите;)

TAB писал(а):Длительность нашей дискуссии свидетельствует о том, что вам поговорить не с кем, ибо на хоботе вас забанили. И отчасти справедливо, насколько я теперь понимаю.
Ах, вот оно как!;)
Похоже Ваши аргументы иссякают:lol:
И похоже, Вы удачно "забыли" те обстоятельства, при которых меня там забанили;) Ну если Вам идеология хобота ближе - что Вы делаете тут?
И да, ни хобот, ни это место не являются и не являлись единственным местом, где я общаюсь и общался. Единственное, что Вы угадали это то, что у меня есть время и я люблю общаться;) Ну так это секрет Полишинеля!;)
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

TAB M
TAB M
Возраст: 57
Репутация: 59
С нами: 10 лет

Сообщение #316 TAB » 03.05.2017, 21:09

gaiusoctavianus писал(а):Да не был он тотальным. Многие немцы, чеченцы и прочие представители репрессированных народов воевали на фронте или жили себе где-нибудь в Москве.
Так и нацизм не был тотальным (согласно вашей трактовке): многие евреи, славяне и прочие представители расово-неполноценных народов воевали на фронте или жили себе где-нибудь в Берлине.

gaiusoctavianus писал(а):Чего это?
Вам не понять. Для меня нет разницы в геноциде по национальному, либо идеологическому признакам.

gaiusoctavianus писал(а):"Социа́льные кла́ссы (общественные классы) — выделение в обществе по отношению к собственности на средства производства и общественному разделению труда."
Спасибо. Только к чему вы это?

gaiusoctavianus писал(а):Яблоко не может состоять из яблок, а вот раса может состоять из различных классов.
Вы сами-то понимаете, какую порой глупость пишете? :roll:

gaiusoctavianus писал(а):Я приму любое определение класса, в рамках которого можно будет расу рассматривать как класс, ссылку на которое Вы дадите;)

Класс
Класс (от лат. classis — группа) в классификации — группа предметов или явлений, обладающих общими признаками.

Раса
Ра́са — система популяций человека, характеризующаяся сходством по комплексу определённых наследственных биологических признаков

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #317 gaiusoctavianus » 04.05.2017, 11:42

TAB писал(а):Так и нацизм не был тотальным (согласно вашей трактовке): многие евреи, славяне и прочие представители расово-неполноценных народов воевали на фронте или жили себе где-нибудь в Берлине.
Снова от Вас демагогия.
1) Не многие.
2) Власти не знали, что они евреи.
3) Тотальное уничтожение евреев было провозглашено.

TAB писал(а):Вам не понять.
Глупая и дешёвая ДЕМАГОГИЯ.

TAB писал(а):Для меня нет разницы в геноциде по национальному, либо идеологическому признакам.
Ну вот видите. Первоначально Вы заявили: "В таком случае и нацисты были верными соратниками дела Ильича, ибо геноцидили класс расово неполноценных. Согласно вашей "логике" ессно."
А теперь заявляете это. Так это получается тогда по Вашей логике, а не по моей.
Снова ДЕМАГОГИЯ.

TAB писал(а):Спасибо. Только к чему вы это?
А вот на этой точке я пожалуй завершу. Надоело. Утомило. Уныло.
Знаете, когда-то на хоботе Вы были тем, кого я больше всего плюсовал. Причём с очень большим отрывом. Но что-то у Вас поломалось. И хоть Вы срываете свою злобу на мне - я совершенно не виноват в том, что с Вами там в жизни произошло. Так, что направьте свои усилия лучше на свою жизнь, а не на меня. Измените деструктив на конструктив.
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

TAB M
TAB M
Возраст: 57
Репутация: 59
С нами: 10 лет

Сообщение #318 TAB » 04.05.2017, 12:37

gaiusoctavianus писал(а):Снова от Вас демагогия.1) Не многие.2) Власти не знали, что они евреи.3) Тотальное уничтожение евреев было провозглашено.
Все то же самое зеркально было у большевичков. За исключением слова "евреи", которое у тех звучало как "эксплуататоры" или подобное. И за исключением масштабов геноцида, где большевички опередили нацистов наголову. Но для вас свое не пахнет, понимаю.

gaiusoctavianus писал(а):Так это получается тогда по Вашей логике, а не по моей.Снова ДЕМАГОГИЯ.
Да, снова. И снова от вас. Единственно, на этот раз ваш вздор я даже не понял. И не собираюсь.

gaiusoctavianus писал(а):И хоть Вы срываете свою злобу на мне - я совершенно не виноват в том, что с Вами там в жизни произошло.
Я даже не злюсь, я всегда стараюсь отвечать по сути. И ежели сутью является демагогия - так и отвечаю.

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
Репутация: 32
С нами: 10 лет

Сообщение #319 gaiusoctavianus » 04.05.2017, 12:58

TAB писал(а):я всегда стараюсь отвечать по сути.
Не заметил...

TAB писал(а):И ежели сутью является демагогия - так и отвечаю.
А это и есть демагогия. бездоказательно обвинить оппонента, когда нечего ответить.
Например: "Но для вас свое не пахнет, понимаю." или "я даже не понял. И не собираюсь." Типичный демагог...
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

TAB M
TAB M
Возраст: 57
Репутация: 59
С нами: 10 лет

Сообщение #320 TAB » 04.05.2017, 14:12

gaiusoctavianus писал(а):Например: "Но для вас свое не пахнет, понимаю."
Это еще один пример ответа по сути, т.к. большевиков вы всегда обеляете. И здесь тоже.

gaiusoctavianus писал(а):или "я даже не понял. И не собираюсь."
Я два раза прочитал вами написанное, даже при том, что заранее был уверен в отсутствии содержания. Третий раз было лень и ваша очередная игра словами осталась мною не понятой.


Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя